Jump to content

[2012.10.16] Заработай бесплатные Чудо-монеты вместе с TapJoy!


Recommended Posts

я фигею с Вас, дали варики ,пользуйтесь

зачем щитать чужие деньки? :nea:

ненравится неиграйте :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

емм кузмич можно вопрос на на пк клиент будет такая акция

 

Нет. Ответ был выше уже, читайте тему. И это не акция.
Link to comment
Share on other sites

с бинго глюк какойто, написано поиграть надо, играл а чм не дают. мож мой англ хромает, переведите кто сделал.

ааа, надо выиграть! а написано просто поиграть

Link to comment
Share on other sites

Да xeR вы заставите меня устанавливать и тем более запускать всякие blyado-приложения. Афера чистой воды. Имхо...

Link to comment
Share on other sites

Качать лучше из Google Play. ЧТоб не было такого что страница не найдена.  :clapping:

 

Скорее всего Wi-Fi или моё устройство не поддерживается :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Сперва прочитав глазами iOS и чм я уж обрадовался что дарят, наивный  ;D

Link to comment
Share on other sites

приложения  они будут обновлятся??а то их мало(( и кстати есть приложения за которые 150+ чм дают но их надо купить+ в скайпе ввроде надо заказать какую то фигню или я не так понял кароче всераано выгоднее купить так чм чем покупать приложение и потом за него каких то 150чм получать

Link to comment
Share on other sites

Какие подвохи вы ищите? Никаких фиксов 100 % не будет. Тапджой скорее всего платит немалые деньги Айгринду, вот почему чм так легко достать.

Link to comment
Share on other sites

ну да Тапджой проплачивает Айгринду за просмотр рекламы установку приложений и тд.. в свою очередь Айгринд сделал из игроков рефералов  :good: гениальная схема и никакого подвоха )) разработчики за вас получают реальные деньги а вам отдают чудо(!) монету.так что по все вопросам о поддерживаемых платформах и новых "Кв" лучше сразу идти на сайт TapJoy минуя "посредника" .. не будем называть их имя...

Link to comment
Share on other sites

разорение для Айгринда  :tease:

 

Насмешил. Они с этого имеют в разы больше. Знаешь почем реклама в наше время?
Link to comment
Share on other sites

Мы и в самом деле эти рефералы.Но, думаю, сильно не поможем. Просто там нужно качать приложения по 14-25мб за 3-4чм, это уже не выгодно, разве что тем, у кого безлимитный интернет, но значит скорость закачки будет маленькой и задрачиваться будут разве что совсем от безысходности. За это время проще побить ботов. За нормальное количество чм нужно покупать приложение. Но награду нужно фиксить, если уж хотят чтобы кто-то захотел купить. Например, награда 52чм, а приложение стоит 5.22Лт - это около двух долларова, за которые я смогу просто заказать по СМС около 200чм. Наверное и так понятно каким способом я спустил бы 2 доллара, если бы захотел купить чм. Так что восторженные крики "Халява" здесь не к месту.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Компания AIGRIND объявляет о запуске возможности получения Чудо-монет для игроков, в сотрудничестве с компанией TapJoy на платформах iOS* и Android. Вы можете выполнять небольшие задания, за которые получите Чудо-монеты.

 

Среди основных заданий - посмотреть рекламный видеоролик, скачать то или иное приложение и запустить его, или достигнуть определенного уровня в приложении после его установки. За эти действия вы получаете различное количество Чудо-монет, и чем сложнее задание — тем больше Чудо-монет можно получить. После выполнения задания вы можете смело возвращаться в Warspear Online, ради которой и делали все эти манипуляции. И, клянемся Белым Странником, вам добавят столько валюты, сколько и было заявлено в TapJoy!

 

Приятной игры!

 

*) На iOS работа с TapJoy будет начата в день утверждения актуальной версии игры командой тестирования Apple.

 

круто, но сколько чм мы получать то будем? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Я больше на электроэнергию потрачу чем чудо монеты заработаю.

 

Да и вообще тапджой этот...уг.

Link to comment
Share on other sites

Для симбиан и пк нет акции :shout: . Пойду вешаться поем. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Теперь айгринд просто обязаны работать интенсивнее и качественее.

Link to comment
Share on other sites

Да все это херня ребята :) хотя возможно кому то и пригодиться,но по мне уж проще 25руб кинуть ,чем качать 1-20приложений.

Link to comment
Share on other sites

Мы и в самом деле эти рефералы.Но, думаю, сильно не поможем. Просто там нужно качать приложения по 14-25мб за 3-4чм, это уже не выгодно, разве что тем, у кого безлимитный интернет, но значит скорость закачки будет маленькой и задрачиваться будут разве что совсем от безысходности. За это время проще побить ботов. За нормальное количество чм нужно покупать приложение. Но награду нужно фиксить, если уж хотят чтобы кто-то захотел купить. Например, награда 52чм, а приложение стоит 5.22Лт - это около двух долларова, за которые я смогу просто заказать по СМС около 200чм. Наверное и так понятно каким способом я спустил бы 2 доллара, если бы захотел купить чм. Так что восторженные крики "Халява" здесь не к месту.

 

Ну можно через Вай фай  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ночька будет прибольнои :pleasantry:

 

надо продать свою почку и всю вырочку кинуть в игру  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

надоели эти чм эти лавки и прочее. Сделайте уже норм полноценную игру докончите наконец. скилы где,навыки дайте. Где разветвления. Где все уже сколько лет проходить игру недокончат. Извините конечно но это кошмар все надоело. Как мне уже многим ветеранам игры. Вы уже хотели дать разветвления уже дали только скилы не прикрыли и снова убрали разветвления. Дайте скилы возможности дайте хоть смену оружия в бою как было в версии 0.4.4! Сделайте хоть что то для игры что б вызвать интерес игроков. А то например если рог и шам на арене остаются один на один чё роге делать? Нет шансов. Дайте дальнее оружие хоть. Сделайте что то для игры. А не так что бы стараться по больше денег с игроков. Вот 0.4.4 когда делали старались для игры сделать его интересной,а сейчас только чм вытянуть чё. Игру делайте! Дайте норм навыки персам. Я постарею наверно если так пойдет пока игру какую то сделают пока навыки дадут. Сделайте этого тысячи ждут не только я. Навыки смену оружия дайте новых возможностей. Сделайте пожалуйста игру. Да у меня много персонажей но я хотел бы выбрать одного или двух. Но без полноценности навыков ничего не получиться. Дайте уровни. Еще больше игроков подтянуться. У нас уже во скольких приучил

Link to comment
Share on other sites

надоели эти чм эти лавки и прочее. Сделайте уже норм полноценную игру докончите наконец. скилы где,навыки дайте. Где разветвления. Где все уже сколько лет проходить игру недокончат. Извините конечно но это кошмар все надоело. Как мне уже многим ветеранам игры. Вы уже хотели дать разветвления уже дали только скилы не прикрыли и снова убрали разветвления. Дайте скилы возможности дайте хоть смену оружия в бою как было в версии 0.4.4! Сделайте хоть что то для игры что б вызвать интерес игроков. А то например если рог и шам на арене остаются один на один чё роге делать? Нет шансов. Дайте дальнее оружие хоть. Сделайте что то для игры. А не так что бы стараться по больше денег с игроков. Вот 0.4.4 когда делали старались для игры сделать его интересной,а сейчас только чм вытянуть чё. Игру делайте! Дайте норм навыки персам. Я постарею наверно если так пойдет пока игру какую то сделают пока навыки дадут. Сделайте этого тысячи ждут не только я. Навыки смену оружия дайте новых возможностей. Сделайте пожалуйста игру. Да у меня много персонажей но я хотел бы выбрать одного или двух. Но без полноценности навыков ничего не получиться. Дайте уровни. Еще больше игроков подтянуться. У нас уже во скольких приучил

 

а разработчики будут воздух есть? игра уже продумана на много версий вперед, и все ветки тоже, так что твой текст, просто текст.
Link to comment
Share on other sites

надоели эти чм эти лавки и прочее. Сделайте уже норм полноценную игру докончите наконец. скилы где,навыки дайте. Где разветвления. Где все уже сколько лет проходить игру недокончат. Извините конечно но это кошмар все надоело. Как мне уже многим ветеранам игры. Вы уже хотели дать разветвления уже дали только скилы не прикрыли и снова убрали разветвления. Дайте скилы возможности дайте хоть смену оружия в бою как было в версии 0.4.4! Сделайте хоть что то для игры что б вызвать интерес игроков. А то например если рог и шам на арене остаются один на один чё роге делать? Нет шансов. Дайте дальнее оружие хоть. Сделайте что то для игры. А не так что бы стараться по больше денег с игроков. Вот 0.4.4 когда делали старались для игры сделать его интересной,а сейчас только чм вытянуть чё. Игру делайте! Дайте норм навыки персам. Я постарею наверно если так пойдет пока игру какую то сделают пока навыки дадут. Сделайте этого тысячи ждут не только я. Навыки смену оружия дайте новых возможностей. Сделайте пожалуйста игру. Да у меня много персонажей но я хотел бы выбрать одного или двух. Но без полноценности навыков ничего не получиться. Дайте уровни. Еще больше игроков подтянуться. У нас уже во скольких приучил

 

+1. Он правильно сказал, не всё конечно, но достаточно много. Я поддерживаю его.
Link to comment
Share on other sites

Кузмич Ответь уже в какие сроки нам ждать обнову на iOS???? Ходят слухи в AppStore что она будет только 17 ноября,это правда?????? Вы же игроков теряете из за таких долгих выходов!!! Хоть скажи уже когда нам все таки удастся поиграть в варспу с яблока??????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...