Jump to content

Секреты и мифы топей


Нет

Recommended Posts

 

Секреты , Тайны , Мифы , Интересности , Баги ,Приколы Топей

[move]Не будь бякой расскажи всем пару секретиков[/move]

1.Секрет квеста "Отвар Кепалы"

Что бы собрать 3 куска слизи для квеста , не нужно ничего варить ;)  достаточно убить 3 моба (синяя слизь) с 30к хп))

2.Миф о колоннах в малой равве

 

 

Наверняка некоторым из вас интересно что будет если убить колонну которая бьет 100 в малой равве(где пленные шаманы), я убил ее) с нее ничего не выпало , более того МГНОВЕННО на ее месте выросла новая))

3.Секрет локации с голубыми огнями (с душами воинов которые)

на этой локации раз в 20 минут появляется сундук с шмотом 17-18 лвл а так же дефами и крисами рунами.

Так же если убить вражеского моба на этой локации вам может выпасть то же что и с сундука :dirol:

4.Миф о том что гидра убивается в 1 патю НЕ ПОДТВЕРЖДЕН!

Заявлен Анливом:) Я подтверждений не видел

5.Секрет о "Амулетах шаманов"

Амулеты так же падают с мобов которые не бьют вас, "калмыкаюший шаман" и тд

Попробуйте пожмакать на домики шаманов) там попадаются "тайники шаманов" открываем и вуаля))

6.Относится к большинству синих квестов

Иногда кол-во необходимого лута для сдачи кв увеличивается (например "сокровищницы" 3--6---9 )

7. "Аквендуки"

с моба которого вы призываете может выпасть шмот) ВНИМАНИЕ! Этот кв лучше проходить в паре , дабы никто моба вашего не сагрил.

8. Квестофарм

В малой равве есть гнолл-воин с 1800 хп, который ресается за 3-5 секунд( на нем фармятся некоторые квестовые штуки)

9. "пленники"

не советую задерживаться на локациях с 3-мя пленниками, там всегда конкуренция , и всего 1 из пленников будет тот что нужен.гораздо проще проходить пленников на локации с 1 пленником. Внимание если вылез допустим "хранитель" то он будт вылезать в этом месте на протяжении всего КВЕСТА.

10. Легкое прохождение обелисков.даже без звука и трупов

Все проще чем вы думали, тут гноллы нам окажут помощь. Если посмотреть где ходят гноллы можно сращу понять где статуи точно не бьют) прокладываем дорогу по гноллам

 

Продолжаем в теме) все добавлю в шапку :friends:

Все что заметили интересного в топях пишем сюда ;) ;) ;)

С меня по полюсу за каждый секрет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

третий  миф по подробней

 

Локация в малой равве где бегают голубые огоньки (там еще квест остров потерянных душ)

раз в 20 минут появляется "таинственный сундук" из него падают крисы руны сферы и шмот с пухами 17-18

Link to comment
Share on other sites

третий  миф по подробней

 

сундук выростает а в неш шмот крисы руны.. ну, как награда за квесты в котаравве
Link to comment
Share on other sites

В которавву можно попасть не только со стартового города.

Link to comment
Share on other sites

В которавву можно попасть не только со стартового города.

 

это давно известно
Link to comment
Share on other sites

что то я не уверен чтобы с этого сундука падали пухи.

Знаю что падают плащи,кольца,амулеты.

Link to comment
Share on other sites

сундук выростает а в неш шмот крисы руны.. ну, как награда за квесты в котаравве

 

накажу
Link to comment
Share on other sites

5.Секрет о "Амулетах шаманов"

Попробуйте пожмакать на домики шаманов) там попадаются "тайники шаманов" открываем и вуаля))

 

Да и ещё бегают Буйный шаман и Шаман-призрак , у обеих по 2хп и амули с них тоже падают  ;)
Link to comment
Share on other sites

Локация в малой равве где бегают голубые огоньки (там еще квест остров потерянных душ)

раз в 20 минут появляется "таинственный сундук" из него падают крисы руны сферы и шмот с пухами 17-18

 

ты прежде чем писать это на форуме, подумал бы головой лучше.

Теперь там соберется еще больше "охотников".  А ышо неадекватов=====> Выше шанс сразу здохнуть и инже шанс что-то получить, попав туда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4.Миф о том что гидра убивается в 1 патю

Мною не раскрыт(

 

До обновы было вполне реально  :pleasantry: А щас еле тащим 1.5млн в три пати  8)
Link to comment
Share on other sites

ты прежде чем писать это на форуме, подумал бы головой лучше.

Теперь там соберется еще больше "охотников".  А ышо неадекватов=====> Выше шанс сразу здохнуть и инже шанс что-то получить, попав туда.

 

 

пфф думал об этом уже пол сервера точно знает , нафиг он упал кому этот сундук , реально легче в лаб уже сходить

Link to comment
Share on other sites

Сундуки? На локе с огоньками? пффффффф

Слушаем

Все слушаем дядюшку днище внимательно

Слушаете?

На этой локе тоже самое, что с сундуков падает с мобов, которых вызывает противоположная фракция.

Все фармить эту локу, ВСЕ

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Ясно вам, оболтусы, вы ничего не знаете :Р А дядя днище знает все

 

Link to comment
Share on other sites

Сундуки? На локе с огоньками? пффффффф

Слушаем

Все слушаем дядюшку днище внимательно

Слушаете?

На этой локе тоже самое, что с сундуков падает с мобов, которых вызывает противоположная фракция.

Все фармить эту локу, ВСЕ

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Ясно вам, оболтусы, вы ничего не знаете :Р А дядя днище знает все

 

и ты валил хоть 1го моба в этой локе? и падало? если да то что?
Link to comment
Share on other sites

и ты валил хоть 1го моба в этой локе? и падало? если да то что?

 

Я валил. Ничего не выпало.
Link to comment
Share on other sites

значит на....ел насчет мобов)))

 

шанс выпадения не 100%, так же его еще надо сбить у своих мобов.

Я написал, что падает.

Link to comment
Share on other sites

а я видел в топях слендермэна. он меня незаметил. теперь туда не ногой.

 

А я видел в топях херобрина :shok:  у него 100кк хп и урон 7895468865 он меня 43 раза слил :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не ленитесь ПОЛНОСТЬЮ проходить квест акведуки.

Посетите всех механиков и убейте всех мобов.

И внимательно смотрите что падает с мобов.

И будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

Не ленитесь ПОЛНОСТЬЮ проходить квест акведуки.

Посетите всех механиков и убейте всех мобов.

И внимательно смотрите что падает с мобов.

И будет вам счастье.

 

Вот зачем сказал... :facepalm: :'(
Link to comment
Share on other sites

1.Секрет квеста "Отвар Кепалы"

Что бы собрать 3 куска слизи для квеста , не нужно ничего варить ;)  достаточно убить 3 моба (синяя слизь) с 30к хп))

 

Вот за этот пунктик отдельное спасибо! :drinks:  Только что вдвоем с палом грохнули 6 лапари за буквально минут 10. Оба сдали кв и рады) А то собирать лут - ну очень напрягает  :(
Link to comment
Share on other sites

Вот за этот пунктик отдельное спасибо! :drinks:  Только что вдвоем с палом грохнули 6 лапари за буквально минут 10. Оба сдали кв и рады) А то собирать лут - ну очень напрягает  :(

 

Трой а теперь расскажу как бить лут легко)

на комок чтобы распался лапари) собирать лучше всего 20[Слюна гнола], потому что есть такой гнол у которого хп 1800 и бьет он слабо) но я набиваю слюны с гнолов у обелисков, агришь гнола 1-2 удара и дезой на обелиск и забираешь лут) можно даже иногда гора на обелиск кинуть :blush: )

Link to comment
Share on other sites

Трой а теперь расскажу как бить лут легко)

на комок чтобы распался лапари) собирать лучше всего 20[Слюна гнола], потому что есть такой гнол у которого хп 1800 и бьет он слабо) но я набиваю слюны с гнолов у обелисков, агришь гнола 1-2 удара и дезой на обелиск и забираешь лут) можно даже иногда гора на обелиск кинуть :blush: )

 

я так искал раньше путь  ;D

пнул гора выжил пошли дальше

умер :sorry: не идем туда или ждем нового гора  ;D

Link to comment
Share on other sites

Шапка обновлена  :drinks:

[move]Не стесняемся пишем все что знаем о топях 8) [/move]

Link to comment
Share on other sites

Трой а теперь расскажу как бить лут легко)

на комок чтобы распался лапари) собирать лучше всего 20[Слюна гнола], потому что есть такой гнол у которого хп 1800 и бьет он слабо) но я набиваю слюны с гнолов у обелисков, агришь гнола 1-2 удара и дезой на обелиск и забираешь лут) можно даже иногда гора на обелиск кинуть :blush: )

 

Я тож раньше зелье варил,но однажды из лапри вылезли много маленьких ему подобных и снимали мне 113хп где-то (я умер естественно). Теперь я бью того моба (синяя слизь) с хилом конечно же :)
Link to comment
Share on other sites

умер :sorry: не идем туда или ждем нового гора  ;D

 

пфф.. пустое бахвальство, видел только пару мест где реи могут удобно и безнаказанно дезой на обелиск толкнуть т.к. отступает враг по прямой всегда пока в поворот (коих в обилии) не уткнется. Точнее даже всего одно место такое видел: на выходе из телепорта где появляющийся человек ничего сообразить не успел, потому что каким надо быть наивным чтобы переть мимо стоящего у обелисков рея, подпускать его чтобы быть между обелисклом и им на прямой - ну не видел таких дураков. А вот шам вспышкой 5го уровня с хорошим шансом заставит с любой стартовой позиции на обелиск броситься, буквально не меньше 50% из-за узкости тропинок - либо вперед на обелиск либо назад по кишке побежите, а на развилках где есть 2-3 обелиска бьющих в пределах 8-10 клеток бега - там шансов выжить после вспышки почти нет  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, разработчики говорили что в топях будут старые друзья из Святилища, где они?!!

 

Слизь. Не?
Link to comment
Share on other sites

Внимание если вылез допустим "хранитель" то он будт вылезать в этом месте на протяжении всего КВЕСТА.-это не правда.Проверенно практикой.

Link to comment
Share on other sites

Внимание если вылез допустим "хранитель" то он будт вылезать в этом месте на протяжении всего КВЕСТА.-это не правда.Проверенно практикой.

 

Тогда почему же у одного моего друга в одной точке вылезал варвар 17(!!!) раз подряд

а у меня вылезал в точке хранитель 4 раза подряд причем такое не раз бывает

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему же у одного моего друга в одной точке вылезал варвар 17(!!!) раз подряд

а у меня вылезал в точке хранитель 4 раза подряд причем такое не раз бывает

 

1 пленник всегда правильный.

Другие редко. Как то так...

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему же у одного моего друга в одной точке вылезал варвар 17(!!!) раз подряд

а у меня вылезал в точке хранитель 4 раза подряд причем такое не раз бывает

 

не спорю,и такое бывает. Но они действительно меняются. Тут не точная статистика, а тот же рандом.у меня таких ситуаций было несколько,например вчера 5 варваров.за ним хранитель. Потом еще вар,и опять хранитель.
Link to comment
Share on other sites

не спорю,и такое бывает. Но они действительно меняются. Тут не точная статистика, а тот же рандом.у меня таких ситуаций было несколько,например вчера 5 варваров.за ним хранитель. Потом еще вар,и опять хранитель.

 

Тоесть ты набила 10 пленников, да? :facepalm:

У меня ни разу не было такого, что пока я нахожусь на локе легионер вылез как то по другому, всегда в одном и том же месте, и у других людей практически всегда так же, но иногда когда кто то новый прибегает, его легионер ресается в другом мобе. Поетому часто лучше разделится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...