Jump to content

[2012.10.15] Получите на 25% больше Чудо-монет при оплате с QIWI Кошелек


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Получите бонус 25% в Warspear Online при покупке Чудо-монет через QIWI Кошелек. Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Акция действует с 15 по 21 октября 2012 г.

 

 

Скачать Warspear Online можно со страницы официального сайта http://warspear-online.com/ru/download/

 

С уважением,

Команда AIGRIND и QIWI Кошелек

Link to comment
Share on other sites

Классно!!! :good: Уже можно ложить?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Классно!!! :good: Уже можно ложить?

 

Так точно, уже всё работает!
Link to comment
Share on other sites

С уважением,

Команда AIGRIND и QIWI Кошелек

 

спасибо QIWI Кошельку что он относится ко мне с уважением))))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное

спасибо QIWI Кошельку что он относится ко мне с уважением))))

 

Link to comment
Share on other sites

Прошлый раз 20, в этот 25%), а дальше будет 30? :)

Надеюсь не казнят :)

 

;D
Link to comment
Share on other sites

,Ах, черт!!!

Зарплата 22 числа.

А если выставить счет 21, оплатить 22? Вариант?

Link to comment
Share on other sites

А это что из-за того что меньше донатить из-за патча начали так сделали скидку?

И опять недоступно для Украины?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А это что из-за того что меньше донатить из-за патча начали так сделали скидку?

И опять недоступно для Украины?

 

Первый вывод неверен.

По второму вопросу: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69810.msg299008#msg299008

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. На счёт Украины вроде ещё тогда там и вычитал такое...

Пополняю просто с банковской карты надёжно, удобно, даже задницу подымать не нужно)) Жаль только так скидки нету.

Link to comment
Share on other sites

,Ах, черт!!!

Зарплата 22 числа.

А если выставить счет 21, оплатить 22? Вариант?

 

Да, должно сработать. Счета хранятся, кажется, две недели.
Link to comment
Share on other sites

а как насчет webmoney какие-нибудь будут акций?

 

при выборе способа оплаты( на киви) там есть выбор через веб мани. Только дальше что там делать не знаю. Через киви гораздо проще платить
Link to comment
Share on other sites

а как войти пополнить киви я из Белорусии а не из Россий

 

Я уже неделю мучаюсь этим вопросом и по-моему никак  :(  У меня есть Qiwi кошелек привязанный к российской симке. Но физически нахожусь (и буду находиться) в Минске. Создал кошелек Вебмани. Думал привязать его к Qiwi, но без ввода ИНН в аттестате Вебмани, Qiwi привязываться не хочет... Да и если посчитать все комиссии (сначала за Вебмани, потом за обмен WMB в WMR и перевод на QIWI) получается, что проще уже СМСки слать...

В общем Беларусь как всегда "выделяется" в плане финансов.  :'(  И кроме как слать СМС вариантов у нас нету...

 

 

Пошел ностальгировать по QIWI и кидать СМСки на своих персиков  :'(

P.S. Хотя, может есть тут местные Бендеры, которые знают лазейки пополнения Qiwi кошелька из Беларуси?)

Link to comment
Share on other sites

Блин, вчера оплатил 3к чм :( если бы знал, то бы подождал. Жаль в акцию не попал  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Я уже неделю мучаюсь этим вопросом и по-моему никак  :(  У меня есть Qiwi кошелек привязанный к российской симке. Но физически нахожусь (и буду находиться) в Минске. Создал кошелек Вебмани. Думал привязать его к Qiwi, но без ввода ИНН в аттестате Вебмани, Qiwi привязываться не хочет... Да и если посчитать все комиссии (сначала за Вебмани, потом за обмен WMB в WMR и перевод на QIWI) получается, что проще уже СМСки слать...

В общем Беларусь как всегда "выделяется" в плане финансов.  :'(  И кроме как слать СМС вариантов у нас нету...

 

 

Пошел ностальгировать по QIWI и кидать СМСки на своих персиков  :'(

P.S. Хотя, может есть тут местные Бендеры, которые знают лазейки пополнения Qiwi кошелька из Беларуси?)

 

а зачем ты кладешь на вебмани там во первых ждать надо если до 11 не положил  а во вторых вроде комисся большая при обмене я знаю где можно с easypay переводить в евро доллары рубли курс вроде ниже но я не проверял 
Link to comment
Share on other sites

 

Пошел ностальгировать по QIWI и кидать СМСки на своих персиков  :'(

P.S. Хотя, может есть тут местные Бендеры, которые знают лазейки пополнения Qiwi кошелька из Беларуси?)

 

киви никак не пополнить с белоруссии, наша страна колхоз, даже ммс нельзя отправить в россию...а ты про киви..хотя если наша страна перейдет на российский рубль, то это может и будет возможно, слухи такие ходили..но это слухи) бомжевать нам и дальше можно, и да, мой друг пополняет 70к на 8к чм..незнаю там прога чтоль какая то...
Link to comment
Share on other sites

киви никак не пополнить с белоруссии, наша страна колхоз, даже ммс нельзя отправить в россию...а ты про киви..хотя если наша страна перейдет на российский рубль, то это может и будет возможно, слухи такие ходили..но это слухи) бомжевать нам и дальше можно, и да, мой друг пополняет 70к на 8к чм..незнаю там прога чтоль какая то...

 

это как он за 70к покупает 8к чм?? спроси у его как))
Link to comment
Share on other sites

это как он за 70к покупает 8к чм?? спроси у его как))

 

русским не понять белорусский рубль :pardon: на вьетнамском сервере вообще походу миллионы кладут :lol:
Link to comment
Share on other sites

Отлично, может задоначу 25 р. Разработчики, когда наступит Срединная Ночь в Аринаре?

 

о дааа тыквы,ёлки,призраки :yahoo: :yahoo:  хеллоуин в ноябре наверное будет  8) :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Почаще бы такие акции) Незамедлительно внес копеечку в ваш бюджет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...