Jump to content

Убрать выделение первого предмета в сумке при открытии


vovets2

Recommended Posts

Вообще в рамках раздела надо бы выделить какое-то предложение, но у любого предложения есть источник - проблема.

Проблема в том, что вы добавили в сумке кнопки быстрого доступа, которыми пользоваться то удобно и быстрее, но есть один ньюанс. Если раньше что-то применить по ошибке было сложно, т.к. требовалось 2 клика, то сейчас требуется всего один.

Очень жизненная ситуация, когда я хочу в сумке что-то применить, например свиток или банку, но промахиваюсь по иконке и на автомате жму применить. Как итог - потраченный рем, которому не повезло стоять первым в сумке. 

 

Предложение в том, чтобы убрать выделение первого предмета в сумке при открытии, дабы этого избежать.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, vovets2 сказал:

Предложение в том, чтобы убрать выделение первого предмета в сумке при открытии, дабы этого избежать.

На складе тож мешает.

Link to comment
Share on other sites

Яростно плюсую! Я уже несколько ремов так потратил за всё время. 

Вообще предлагаю убрать те кнопки из сумки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Яростно плюсую! Я уже несколько ремов так потратил за всё время. 

Вообще предлагаю убрать те кнопки из сумки.

Те кнопки в принципе полезные, т.к. экономят касание. На одно меньше делаю, удобно. Но вот по ошибке ремы тратить вообще не доставляет.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2019 в 15:11, vovets2 сказал:

Но вот по ошибке ремы тратить вообще не доставляет.

Я более чем уверен, что сделано специально(да, с некоторых пор я переобулся и теперь считаю именно так).

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 64-core CPU сказал:

Я более чем уверен, что сделано специально

Ясен пень, и есть агрессивная реклама, а есть мошенничество. Вещи разные. На что именно из этого тянет обогащение за счет чужой ошибки я не знаю, не юрист, но, по крайней мере, это непорядочно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...