Jump to content

СЛУЧАЙНАЯ ВЫДАЧА ШМОТОК В ТОПЯХ


Iskanderg

Recommended Posts

Поиграл после обновы где улучшили случайную выдачу шмоток... Так вот за 4 дня игры (конечно же с перерывами =) ) мне выпадали одни зелья и свитки... Причем до этой обновы я вытянул несколько шмоток 17лвла. В Большой Равве это нормально что есть шанс выдачи борохла,но зачем это делать в Малой Равве куда теперь почти невозможно попасть? За за такие кв как пленные шаманы,охота на гидру,

пленники,поцелуи раввы и еще одно где нужно черную маску добыть ежедневно выдавался хлам...

Уважаемые разработчики,в малой равве мусор должен выдаваться с малым процентом,но шмотка (пусть хоть 13-го лвла) должна даваться игрокам с большим процентом чем хлам,а не наоборот. Согласитесь,так будет лучше.

 

P.S. Ну может это я такой невезучий))

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,в малой равве мусор должен выдаваться с малым процентом,но шмотка (пусть хоть 13-го лвла) должна даваться игрокам с большим процентом чем хлам,а не наоборот.

Попадаю в малую равву каждый день. Квесты "Пленники", "Заживо погребенные", "Поцелуи Раввы", "Пленные шаманы" - это очень легкие квесты, и, на мой взгляд, это абсолютно нормально, что в награду за них практически всегда выдается всякий хлам.
Link to comment
Share on other sites

Попадаю в малую равву каждый день. Квесты "Пленники", "Заживо погребенные", "Поцелуи Раввы", "Пленные шаманы" - это очень легкие квесты, и, на мой взгляд, это абсолютно нормально, что в награду за них практически всегда выдается всякий хлам.

 

Соглашусь,но хлам должны выдавать не за все квесты и не каждый день! >:D 
Link to comment
Share on other sites

Попадаю в малую равву каждый день. Квесты "Пленники", "Заживо погребенные", "Поцелуи Раввы", "Пленные шаманы" - это очень легкие квесты, и, на мой взгляд, это абсолютно нормально, что в награду за них практически всегда выдается всякий хлам.

Да ты, я смотрю, везунчик... Я вчера 6 часов с шама, 2 часа с некра на топях шастала. Ни разу не занесло. Сегодня аналогичная ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Пусть всё остается как есть!

Ибо почувствали вкус халявы, до фикса.. Так и должно быть! Топ шмот падает.. Но не всем, когда нибудь и вам упадет.. Хватит ныть. Мне тоже одни крысы падают, и что? А? Прежде всего топи расчитаны на кач с 15 до 20 лвл, а не фарм шмота.. Если что то не нравится идите в лаб.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЙА ДВА РАЗА ЗА ПОЛЧАСА ПАПАДАЮ :bad: :bad: :bad:

ПРАВД ВЫТЩИЛ ТОК ЛАДНЫЙ ХАУБИРК

И НУБЫ СЛЫВАЮТ В МАЛАЙ РАВЕ :bad: :bad: :bad:

ЙА ВСТАЮ И МСТЮ :bad:

ЧМ МАИ ТРАТЯТ :bad:

ВСЕ ВЫ БОЛШЕ НИЗАЙДЕТЕ В МАЛУЮ ГЛУПЫЕ УХИ :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

ЙА ДВА РАЗА ЗА ПОЛЧАСА ПАПАДАЮ :bad: :bad: :bad:

ПРАВД ВЫТЩИЛ ТОК ЛАДНЫЙ ХАУБИРК

И НУБЫ СЛЫВАЮТ В МАЛАЙ РАВЕ :bad: :bad: :bad:

ЙА ВСТАЮ И МСТЮ :bad:

ЧМ МАИ ТРАТЯТ :bad:

ВСЕ ВЫ БОЛШЕ НИЗАЙДЕТЕ В МАЛУЮ ГЛУПЫЕ УХИ :bad: :bad: :bad:

 

;D
Link to comment
Share on other sites

оооо щас получил  клобук на хила 15 лвл с дос :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Свитки,крисы и *серый топ*. Бегаю сливаю гор,больше интереса,чем задрачивать шмот,чм и нервы ради шмотки,которые однажды будут не топ. . Ребят-играйте ради удовольствия,а не ради-я топ(пфф..на 2 - 3 месяца и не один лишь ты)...

Link to comment
Share on other sites

Поиграл после обновы где улучшили случайную выдачу шмоток... Так вот за 4 дня игры (конечно же с перерывами =) ) мне выпадали одни зелья и свитки... Причем до этой обновы я вытянул несколько шмоток 17лвла. В Большой Равве это нормально что есть шанс выдачи борохла,но зачем это делать в Малой Равве куда теперь почти невозможно попасть? За за такие кв как пленные шаманы,охота на гидру,

пленники,поцелуи раввы и еще одно где нужно черную маску добыть ежедневно выдавался хлам...

Уважаемые разработчики,в малой равве мусор должен выдаваться с малым процентом,но шмотка (пусть хоть 13-го лвла) должна даваться игрокам с большим процентом чем хлам,а не наоборот. Согласитесь,так будет лучше.

 

P.S. Ну может это я такой невезучий))

 

Если каждому  будут давать в котарве шмот 13лвл, он будет стоять 200-300 монет! И  Вы, будите через месяц говорить - зачем етот хлам 13лвл. Так же и с Топом, на то он и ТОП!

Подумайте головой, прежде чем постить ...

Link to comment
Share on other sites

с выходом Аивондиля возможно будут новые арена сеты. и нынешниие топ сеты очень даже будут уступать им. имхо погоня за топом ето всеравно что блуждать по топям в надежде выити в свет. я считаю точенныи арена сет лудше всяких топ мусоров. каторыи еще и нервы и деньги тратят.

Link to comment
Share on other sites

с выходом Аивондиля возможно будут новые арена сеты. и нынешниие топ сеты очень даже будут уступать им. имхо погоня за топом ето всеравно что блуждать по топям в надежде выити в свет. я считаю точенныи арена сет лудше всяких топ мусоров. каторыи еще и нервы и деньги тратят.

 

:bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь,но хлам должны выдавать не за все квесты и не каждый день! :diablo:

 

А теперь задайся вопрос нафармил бы ты топ за неделю :bad:
Link to comment
Share on other sites

Как открылись топи, многие уже оделись, за три дня, в топ шмот. Для меня лично, топ шмот был из лаба, когда фармили ночами, часами нейтрал. Его стоимость была оправдана. В торге каждый 2-3 "нубик" продает топ, со старой ценой 200-300 ка. Смех да и только. Так что щас нет топ шмота, в игре. Есть просто дорогой шмот...

Link to comment
Share on other sites

Попадаю в малую равву каждый день. Квесты "Пленники", "Заживо погребенные", "Поцелуи Раввы", "Пленные шаманы" - это очень легкие квесты, и, на мой взгляд, это абсолютно нормально, что в награду за них практически всегда выдается всякий хлам.

 

Мне за каниворы гавно падет....
Link to comment
Share on other sites

  :diablo: не знаю, как вы, но у меня ещо не было дня, без дропа. В общей сложности в топях я нумутил 270к  в топях :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...