Jump to content

Нехочу влипнуть второй раз.


Bazukaaa

Recommended Posts

Ув. Модераторы . Я честный игрок и тд короче всё гуд до тех пор пока не начал читать активно форум . Я уже был в бане за мультоводство . Так как оно обычно бывает не читая правил играеш не материшся не продаёш персов и тебя не забанят . уже прокачал 2х персов одел в топ и сегодня заглянул в поддержку. так вот что меня удевило что нельзя создавать больше двух учёток  :facepalm: . До вчерашнего дня у меня было две учётки но полазив на мыле увидел первого чара которым играл очень довно решил зайти глянуть) так вот я о чём можно какнибудь чара перекинуть на другую учётку  ? Ибо 3перса хороших и бан нехочется получать . Помогите пожалуст .

Link to comment
Share on other sites

Дело не в паливе и тд. правела есть правела . Очень интересует ответ мд на счёт 3х акков и что можно сделать . Героев было два . основных один в лабе торчит другой нубам помогает во 3го хочу старого докачать .

Link to comment
Share on other sites

мне кажеться за тем скоко у тебя учеток бывает не кто не следит, ведь можно было бы получить сразу бан если ты к примеру зашел в игру с телефона друга который так же играет в эту игру и на нем числяться его учетки и ты со своих зашел, просто пройтись по персам собрать подарки допустим, а тут бац и бан сразу, что тип больше положенного учетных аккаунтов. всякое бывает ведь. даже такой примитивный пример

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...