Jump to content

Гайд на ПВЕ Рыцаря Смерти 28 лвл 7.10


Tizzl

Recommended Posts

ну да, 4 экспертных поинта в никуда, совсем не аргумент))) зачем танку выживаемость, лучше соберу последнее что ввели и точну на 10, так ещё и ги 12лвл, и лишусь экспертки на -50%дд 8сек, хилам же потеть, не танку 😃  П.с. теперь я понял как уши получили стража, приоритетно собирали в маг, а не жир))) Я пишу скопировать и дополнить, а не просто скопировать, часть информации из них верная, даже большая часть, пару скилов отредачить. Поддерживать агр? зачем, если хватает набить приличное количество очков агрессии, дабы ни кто не переагрил. 

 Ротунг... вообще нормальные ги уже давно сливают его хантами, а агрить основному танку мобов, самоубийство...) и с дк танковать ротунга... мда) сочувствую хилам, вы там их поди в три этажа матом кроете))) хотя косяк не в них. Ну прям ваще я не люблю играть за дд классы хоть они у меня есть, скучные, ну чк более менее (= если кто то создал недавно акк на форуме увидя  гайд в котором только оформление хорошее, это не значит, что он ничего не знает.... Механику агра по лучше всяких знаю, так как играю варом и дк, и некр у меня есть 😃 и знаю как прекрасно некры вытаскивают танков в ТХ, побыстрее тех дд, что пытаются якобы облегчить танку прохождение инста путём срывания агра, да и потеть хилам не приходится прям совсем, если некр знает что делать. 

 Инстю ..., через день бегаю тх по кв, тремя персами по очереди, раньше играл больше намного, ибо скучно жду новый сектор, даже нашел время заметить что маг мобов в чреве немного усилили)   Я хз зачем ты точишься, донишь и т.д. но точно не мешать танку) хочешь помочь тыкай страх, не надорвёшся. Чево ты про неуязвимость рб в мифе лепишь, сколько бы агров не было, он всё равно будет бить дд если тот переагрил, ведь танк не один агр не кинет на рб, а смысла тыкать два постоянно друг на друга смысла нет) это так же сольный рб. Повторяю, некр вытаскивает танка из под мобов раньше чем слетит агр или шам сможет переагрить, масс агр + сталь, и даже когда слетит агр ни кто не сможет сорвать, ну если не будет стараться. 

 

Ну блин, стоя в порту и не такое спрашивают)))

 Да некр в каждой пати обязан быть, этот тот хил у горов, с которым приятно бегать, даже двух некров взять будет больше удовольствия чем от некра+шама\закла. Некр рождён бегать тх, это прям его место))) в чреве естесна шам, ибо расинхрон с некром совсем не дружит)  В древо можно бегать без хилов либо с хилом, но без танка) хотя уже наверно и в 5дд можно

Edited by Anki
Link to comment
Share on other sites

разработчики нас балуют, отсутствием тактики))) всё что требуется в инстах не мешать танку, а просто помогать пробежать мобов, страхами, дотами, тучками, оковами и т.д. Надеюсь новый сектор всё изменит))) Вот Предел было очень интересно бегать когда только ввели) малейший косяк и кто то падает, сложно, но в этом и счастье, и стимул точить перса) а после фиксов стало не интересно бегать инст, стоишь кляцаешь агр пофиг куда, находишь время болтать в чате, кушать или пойти покурить)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Anki сказал:

ну да, 4 экспертных поинта в никуда, совсем не аргумент))) зачем танку выживаемость, лучше соберу последнее что ввели и точну на 10, так ещё и ги 12лвл, и лишусь экспертки на -50%дд 8сек, хилам же потеть, не танку 😃  П.с. теперь я понял как уши получили стража, приоритетно собирали в маг, а не жир))) Я пишу скопировать и дополнить, а не просто скопировать, часть информации из них верная, даже большая часть, пару скилов отредачить. Поддерживать агр? зачем, если хватает набить приличное количество очков агрессии, дабы ни кто не переагрил. 

 Ротунг... вообще нормальные ги уже давно сливают его хантами, а агрить основному танку мобов, самоубийство...) и с дк танковать ротунга... мда) сочувствую хилам, вы там их поди в три этажа матом кроете))) хотя косяк не в них. Ну прям ваще я не люблю играть за дд классы хоть они у меня есть, скучные, ну чк более менее (= если кто то создал недавно акк на форуме увидя  гайд в котором только оформление хорошее, это не значит, что он ничего не знает.... Механику агра по лучше всяких знаю, так как играю варом и дк, и некр у меня есть 😃 и знаю как прекрасно некры вытаскивают танков в ТХ, побыстрее тех дд, что пытаются якобы облегчить танку прохождение инста путём срывания агра, да и потеть хилам не приходится прям совсем, если некр знает что делать. 

 Инстю ..., через день бегаю тх по кв, тремя персами по очереди, раньше играл больше намного, ибо скучно жду новый сектор, даже нашел время заметить что маг мобов в чреве немного усилили)   Я хз зачем ты точишься, донишь и т.д. но точно не мешать танку) хочешь помочь тыкай страх, не надорвёшся. Чево ты про неуязвимость рб в мифе лепишь, сколько бы агров не было, он всё равно будет бить дд если тот переагрил, ведь танк не один агр не кинет на рб, а смысла тыкать два постоянно друг на друга смысла нет) это так же сольный рб. Повторяю, некр вытаскивает танка из под мобов раньше чем слетит агр или шам сможет переагрить, масс агр + сталь, и даже когда слетит агр ни кто не сможет сорвать, ну если не будет стараться. 

 

Ну блин, стоя в порту и не такое спрашивают)))

 Да некр в каждой пати обязан быть, этот тот хил у горов, с которым приятно бегать, даже двух некров взять будет больше удовольствия чем от некра+шама\закла. Некр рождён бегать тх, это прям его место))) в чреве естесна шам, ибо расинхрон с некром совсем не дружит)  В древо можно бегать без хилов либо с хилом, но без танка) хотя уже наверно и в 5дд можно

 

49 минут назад, Anki сказал:

разработчики нас балуют, отсутствием тактики))) всё что требуется в инстах не мешать танку, а просто помогать пробежать мобов, страхами, дотами, тучками, оковами и т.д. Надеюсь новый сектор всё изменит))) Вот Предел было очень интересно бегать когда только ввели) малейший косяк и кто то падает, сложно, но в этом и счастье, и стимул точить перса) а после фиксов стало не интересно бегать инст, стоишь кляцаешь агр пофиг куда, находишь время болтать в чате, кушать или пойти покурить)

Короче я так понял, что ты не знаешь как работает агр🤣 твои слова это тупо вода, которую ты подкрепляешь сказками. "Механику агра знаю по лучше некоторых", а потом "а смысла тыкать 2 агра друг на друга нет"🤣 Давай я тебе популярно объясню как работает агр, смотри, когда ты кидаешь первый агр ты даёшь какое то фиксированное количество очков агресси рб и пока он висит на рб твои удары выдают больше агресси, потом ты кидаешь массовый агр и он выдаёт своё фиксированое количество агрессии, причём оно больше чем у одиночного агра, по итогу агрессия этих 2 агров суммируется, а остальные очки ты набиваешь своим уроном. Если на рб висит баф агрессии это не значит что рб 100% будет быть тебя. И миф тх ты видимо не бегаешь, либо бегаешь с мало точенными игроками. 

Наверно прикольно танчить ротунга Хантом, когда при появлении мобов ты сразу отлетаешь. Ведь взять танка нормального и по хилить его это так трудно, нормальные танки спокойно держат и мобов и рб. 

Я не стою никогда в порту, я не знаю, что там спрашивают)

Дерево в 5 дд 🤣 Ты там вообще был чтоб такие заявления делать? На гере у рб есть не хилое отражение и даже ддшки, которые находятся в списке агра на 2-3 местах получают плюхи от рб по 1700-2200, ты не вытанчишь ни одним дд классом этого рб, даже с хилом. Про миф я вообще молчу, ты наверно кроме тх по кв чрева и порта ничего в игре и не видешь. В мифе пройдя через красный портал, до которого тебе дойти ещё нужно, 2 локации через не связанных между собой мобов по 15к хп и их либо танчить нужно либо лить всех, пройдя в красный портал, твои ддшки без танка сдохнут прям сразу вместе с хилом, а если будет танк без массового агра ты через какое то время подаришь всех мобов хилу, который благополучно откинется через 2 секунды. Да тебе может повести и прокнет другой портал, но красный появляется чаще всего) 

 

По итогу какое доверие может быть к словам человека, который не понимает как работает агр? Который не был в инстах и рассказывает сказки про них. И наверняка стоит 90% времени в порту, так как делает на него такой акцент)

И да в экспертку на 4/4 вкладывается 3 поинта, а не 4. А про некра ты говоришь только потому что без него ты тупо не с агришь мобов, но я повторюсь не всегда есть возможность взять его. По этому когда советуешь не качать мас агр, добавляй,  что без некра очень часто будешь терять мобов. 

Link to comment
Share on other sites

эх, не, ну ты читать совсем не умеешь или не веришь...) говорю играю танками, обоими, уже давно. и не наблюдаю каких либо проблем с агром, в ги 8 лвл сейчас, так как терпеть не могу людей с высоким ЧСВ, которые гордятся своим доном, плохим отношением к менее точеным игрокам, но бегаю инсты абсолютно со всеми...) проблем с агром на рб никогда не было и нет, это проблема в афкашничестве, руках или что ещё там.

 Прикинь танчить ротунга хантом намного легче и удобней, сам попробуй. рдд на боссе, дк на мобах, вар тень...) и ни кто не сливается и никакой суеты)

 Был в древе, даже когда его танковали роги, и я имел в виду с лайта по гер без хила или танка, а не миф, не знал что надо всё объяснять, думал так поймёшь) и я сказал может... это не утверждение, потому что я в этом не уверен, но а вдруг хант с фул бустами и петами выстоит, новые петы хилы хорошо заменяют самих хилов, ещёб мобов стопали, цены  им не было. 

 Если нет возможности взять некра зачем тогда вообще идти тх?) время тратить намного больше чем надо если ток, или упасть когда пытаешся какому нибудь нубику провести тх, потому что попросил...) Весь смысл тх, либо идти кв либо на эль набить ог, в первом случае он обязателен, а во втором скорость прохождения инста...) не, ну вам там на +10 может и пофиг с кем бегать)

ну не 4, а 3 опечатался...) нашел к чему придраться.

Edited by Anki
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Anki сказал:

эх, не, ну ты читать совсем не умеешь или не веришь...) говорю играю танками, обоими, уже давно. и не наблюдаю каких либо проблем с агром, в ги 8 лвл сейчас, так как терпеть не могу людей с высоким ЧСВ, которые гордятся своим доном, но бегаю инсты абсолютно со всеми...) проблем с агром на рб никогда не было и нет, это проблема в афкашничестве, руках или что ещё там.

 Прикинь танчить ротунга хантом намного легче и удобней, сам попробуй. рдд на боссе, дк на мобах, вар тень...) и ни кто не сливается и никакой суеты)

 Был в древе, даже когда его танковали роги, и я имел в виду с лайта по гер без хила или танка, а не миф, не знал что надо всё объяснять, думал так поймёшь) и я сказал может... это не утверждение, потому что я в этом не уверен, но а вдруг хант с фул бустами и петами выстоит, новые петы хилы хорошо заменяют самих хилов, ещёб мобов стопали, цены  им не было. 

 Если нет возможности взять некра зачем тогда вообще идти тх?) время тратить намного больше чем надо если ток, или упасть когда пытаешся какому нибудь нубику провести тх, потому что попросил...) Весь смысл тх, либо идти кв либо на эль набить ог, в первом случае он обязателен, а во втором скорость прохождения инста...) не, ну вам там на +10 может и пофиг с кем бегать)

ну не 4, а 3 опечатался...) нашел к чему придраться.

Я доню только на ячейки скилов либо отвях шмота) И не надо клеймить всех, кто не согласен с твоим мнением и опровергает твои факты ЧСВ)  Очень многое изменилось с времён, когда дерево бегали без хила. И когда я упоминал дерево, я упоминал именно последние 2 этажа, я думал ты сообразительный и поймёшь. Но это не отменяет того факта, что ты там не был очень давно и понятия не имеешь, что там сейчас. И твои доводы основаны в основном на твоих предположениях, а не на опыте.

С того что ты в ги 8 лвл стоило бы начать. Соотношение урона у танков и дд на 12 лвл ги очень отличается с гильдией 8 лвл. Ханты получают буст в 15% скорости, 7% точности и 20% крит урона, танк получая все те же бонусы может реализовать их с куда меньшим успехом. А на счёт агра хилом мы уже выяснили что без некра ты никуда не можешь)

Если нет возможности взять некра нужно выбирать кого нибудь другого. Я например могу фул тх вытанчить и с 1 шамом. 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2019 в 23:46, vovets2 сказал:

@Tizzl у ух стражу спокойно для всех этих дел хватает только солоагра 5/5 и аое агра 1/4, чтобы с него ни один заагренный моб в пачке не слетел. Уже который год хожу куда-угодно, и стражи не теряют с себя агр. Между прочим у стража урона вообще намного меньше, т.к. нет годной аоехи, да и форта режет урон на 20%.

Аналогично с бд или палами, которые имеют соло агр 1/5, но массовый агр 4/4. Не бывало никаких случаев переагра, если массовый агр кидается по кд. Ну просто не было ни разу.

И тут такая перестраховка. Абсолютно не понимаю, для чего. Чем горские агры настолько хуже ушиных?

ты серьезно? я уже сталкивался с дк без агра, мне не повезло столкнуться с ним в тх харде, я одним хилом переагрил 3 башни и вся пати упала после моего падения

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2019 в 22:56, Anki сказал:

Ротунг вроде как сольный рб, базового агра каченого на 5 хватает за глаза, так как он висит дольше, чем откат скила, интересно чем ему поможет второй агр там, если проблема скорее в маленьком уроне, отсутствия банок агра или вовсе в афкашничестве. Тх... на каждой пачке 1-2 моба дальников с 2,5к хп (вроде) и только мифе с 5к хп, масс агр + сталь  и уже тяжело будет переагрить, зачем хантам тыкать аое скилы дабы слить пару лучников или вовсе одного?! А ну да, набить циферку побольше, но при этом срывать агр, пару раз слить и умнее станут. Некр спокойно вытаскивает своими дотами танка из под мобов, даже не требуя сливать лучников + ядовитым щитом облегчает набивание агра...  если в разуметь всех некров качать яд щит на 4, а не бесполезную сейчас связь, можно будет даже вару не качать масс агр.

 

насмешил так насмешил

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Awaigard сказал:

ты серьезно? я уже сталкивался с дк без агра, мне не повезло столкнуться с ним в тх харде, я одним хилом переагрил 3 башни и вся пати упала после моего падения

ты же вкурсе есть пол сотни причин уронить пати, ты даже танком не играл, уже делаешь выводы (=  Абысню, как дк уронил вас, раз наблюдение храмает и отсутствует знание механики этого класса...) Обожаю тх тяж, ведь там постоянно танки косячат с агром, так как не знают, что каждая башенка это отдельный пак мобов, тоесть 4 пака мобов. Проблема танка была в базовом агре, он пытался одним им заагрить все пачки, ведь нужно просто кинуть *вовремя* масс агр и сталь, а может он просто промазал, кинул агр на секунду раньше((( ну и готов поспорить в пати не было некра с яд щитом, приличных дд и вообще танк был ватный возможно, так как именно хил (скорей всего ты шам) первый переагрил аж 3 пака мобов и так быстро упал, а не дд, дк не стражи, но на мобах в тх тяж прекрасно стоят и большого захила не требуют) Проблема, в неопытности танка и плохо подобранной пати) 
 у Варов допустим очень неудобный аое скил, постоянно мисает, да и пока кинешь кровоток с сокрушением, моба уже сольют или агр слетит, и ничего, бегают как то тх, ну и жира почти нет на мобах, хилят его побольше чем дк)) Масс агр если что далеко не по кд висит, хоть и качают на 4, а одним базовым агром не удержать 4пака) и вот тут поклон игрокам, которые сидят на некрах) Ну и просто для справки, я тот, кто бегал с дк тх с лайта по миф с масс агром на 1) Вот что, что, а дк не имеет проблем с агром на пачках мобов, на боссах не поафкашить только, ибо агр потеряешь, пока в чате со всеми поболтаешь) решение банка агра и можно болтать. А ушей не слушай, стражам хил не требуется почти, горские и ушиные классы совсем разные и бегает инсты по разному

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Tizzl сказал:

Я доню только на ячейки скилов либо отвях шмота) И не надо клеймить всех, кто не согласен с твоим мнением и опровергает твои факты ЧСВ)  Очень многое изменилось с времён, когда дерево бегали без хила. И когда я упоминал дерево, я упоминал именно последние 2 этажа, я думал ты сообразительный и поймёшь. Но это не отменяет того факта, что ты там не был очень давно и понятия не имеешь, что там сейчас. И твои доводы основаны в основном на твоих предположениях, а не на опыте.

С того что ты в ги 8 лвл стоило бы начать. Соотношение урона у танков и дд на 12 лвл ги очень отличается с гильдией 8 лвл. Ханты получают буст в 15% скорости, 7% точности и 20% крит урона, танк получая все те же бонусы может реализовать их с куда меньшим успехом. А на счёт агра хилом мы уже выяснили что без некра ты никуда не можешь)

Если нет возможности взять некра нужно выбирать кого нибудь другого. Я например могу фул тх вытанчить и с 1 шамом. 

мне глубоко наплевать куда ты там донишь или вообще донишь, нашел перед кем отчитываться) Бога ради, завязывай обобщать, я не имею в виду всех, и моя личная неприязнь всего лишь неприязнь) моя совесть не позволит мне относится к людям нормально, которые относятся к другим как то с высока) хоть я и бегую со всеми инсты, даже у кого в игноре.

 Молодец что упомянул только 2 из 5 этажей, не без хилов бегали, а без танка, раньше) и фиксили инст в лучшую сторону, раньше он был по сложней...) даже в гер рб ослаб вроде, но могу ошибаться, память не настолько хорошая чтобы помнить циферки урона, количество мобов, хп и тд всех этажей. И сказал я про древо дабы ты понял как я давно играю танком, потому что ты ссылаешь на мою не опытность в тх, а я ведь назвал ТОЧНОЕ количество мобов и их хп, печалька (((( знаю инст, хотя это мои только предположения. 

 Если танком в ги 8лвл это значит я не бегую с игроками из Наследия?! как раз бегаю, я не настолько обижен что бы бегать только с ги) шота ржу с твоего мнения) 

 Да выяснили, что ты так не понял, что некр в тх самая лучшая связка для скорости и сложности прохождения тх)) ну меня некр соло выхиливал с лайта по гер, я был варом... но это ничего не говорит ибо не всё зависит от танка, каждый участник пати приносит пользу, которой зависит пройдёте инст или нет. Тебе гордость бегать этажи тх с переточенной патей и верить что весь инст зависит только от танка.... а мне научить и провести какого нибудь нубика до мифа,  с людьми что хотят получить голд за кв) 

 Пожалуйста, хватит читать через слово, мне надоело всё пережёвывать, и читать эти придирки. Так же как модератору одобрять мои посты, спасибо тебе большое незнакомый МД)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anki сказал:

ты же вкурсе есть пол сотни причин уронить пати, ты даже танком не играл, уже делаешь выводы (=  Абысню, как дк уронил вас, раз наблюдение храмает и отсутствует знание механики этого класса...) Обожаю тх тяж, ведь там постоянно танки косячат с агром, так как не знают, что каждая башенка это отдельный пак мобов, тоесть 4 пака мобов. Проблема танка была в базовом агре, он пытался одним им заагрить все пачки, ведь нужно просто кинуть *вовремя* масс агр и сталь, а может он просто промазал, кинул агр на секунду раньше((( ну и готов поспорить в пати не было некра с яд щитом, приличных дд и вообще танк был ватный возможно, так как именно хил (скорей всего ты шам) первый переагрил аж 3 пака мобов и так быстро упал, а не дд, дк не стражи, но на мобах в тх тяж прекрасно стоят и большого захила не требуют) Проблема, в неопытности танка и плохо подобранной пати) 
 у Варов допустим очень неудобный аое скил, постоянно мисает, да и пока кинешь кровоток с сокрушением, моба уже сольют или агр слетит, и ничего, бегают как то тх, ну и жира почти нет на мобах, хилят его побольше чем дк)) Масс агр если что далеко не по кд висит, хоть и качают на 4, а одним базовым агром не удержать 4пака) и вот тут поклон игрокам, которые сидят на некрах) Ну и просто для справки, я тот, кто бегал с дк тх с лайта по миф с масс агром на 1) Вот что, что, а дк не имеет проблем с агром на пачках мобов, на боссах не поафкашить только, ибо агр потеряешь, пока в чате со всеми поболтаешь) решение банка агра и можно болтать. А ушей не слушай, стражам хил не требуется почти, горские и ушиные классы совсем разные и бегает инсты по разному

Первое дк заагрил массагром все 4 башни

Второе я некр с яд щитом +10 пухой в топ шмоте

Третье дд были от 1к+

дк был 8к дф 6к хп

меня совсем не приколяет кидать хилл танку и падать потом

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Еле нашел на ПК скрин тх, с самого инста нет, ибо не скринил, это просто скрин дабы доказать что я знаю тх...) Блин, теперь же ты до скрина придерёшься, как обычно... напишу заранее, дабы суточный лимит на посты не заставил ждать ещё сутки) Это скрин из тх тяж, без сливания генераторов на локациях, по этому такие смешные цифры) и да да в пати 3 хила, не потому что боюсь, что не выхилят, а потому что могу бегать со всеми кто хочет и почти совсем не придирчив к точке, жаль в пати так мало мест, со всеми не сбегать(  Я в курсе что на скрине вар, а не дк, ибо что нашел то и выложил дабы доказать. Ток плез не придирайся к персу, шмот второй год не менял, большую часть1945984196_WarspearOnline15_05.201921_12_19.thumb.png.472f3e9f7dd5a7e2433ed9f09b5e6b13.png

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2019 в 13:04, Awaigard сказал:

Первое дк заагрил массагром все 4 башни

Второе я некр с яд щитом +10 пухой в топ шмоте

Третье дд были от 1к+

дк был 8к дф 6к хп

меня совсем не приколяет кидать хилл танку и падать потом

 твоя точка не говорит умеешь ли ты играть и твою ротацию скилов) этот инст проходят и менее точенные игроки. Не башни, а мобов, сами башни находятся долеко друг от друга, даже заметил на всех ли мобах висят агры, мне вот чет совсем некогда разглядывать пару десятков мобов) . 

Я вообще не понимаю как ты умудрился некром слиться самый первый...) дк не требует большого захила, там от стальки  огромный отхил, если есть вамп, без которого дк не очень, шам\закл на изи выхиливает, тем более у некра хил от яд щита + дождь не агрит и хилит с такой точкой где то по 500~ (6 тиков вродь) и вот тут вопрос, как ты заагрил то?!) может хильнул дд, который сорвал несколько паков? но зачем, ведь понятно что ты переагришь на себя и ляжешь тут же, с таким дд они должны были выстоить до отката масс агра и танк бы забрал, да даже еслиб  один дд упал ничего страшного не случилось) Или может решил набить стату тыкав на себя яд щит?)

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 00:12, Anki сказал:

 твоя точка не говорит умеешь ли ты играть и твою ротацию скилов) этот инст проходят и менее точенные игроки. Не башни, а мобов, сами башни находятся долеко друг от друга, даже заметил на всех ли мобах висят агры, мне вот чет совсем некогда разглядывать пару десятков мобов) . 

Я вообще не понимаю как ты умудрился некром слиться самый первый...) дк не требует большого захила, там от стальки  огромный отхил, если есть вамп, без которого дк не очень, шам\закл на изи выхиливает, тем более у некра хил от яд щита + дождь не агрит и хилит с такой точкой где то по 500~ (6 тиков вродь) и вот тут вопрос, как ты заагрил то?!) может хильнул дд, который сорвал несколько паков? но зачем, ведь понятно что ты переагришь на себя и ляжешь тут же, с таким дд они должны были выстоить до отката масс агра и танк бы забрал, да даже еслиб  один дд упал ничего страшного не случилось) Или может решил набить стату тыкав на себя яд щит?)

дк просел до пол хп примерно, я хильнул и сорвал агр + дождик капал и связь висела

мне что его не надо хилить было?

под башнями я имел ввиду пачки мобов

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2019 в 20:57, vovets2 сказал:

Как ни крути, а урона в инсте по мобам наносится куда больше, чем захил по любому танку. Я поэтому не считаю хил за главное услоие переагра - урон таки поважнее. И магом я не могу переагрить пачку мобов ни у одного адекватного стража, даже несмотря на то, что массовый агр 1/4. Как и реи не могут переагрить рб.

 

Слабые видимо у тебя маги и реи,  лично я своим реем почти у каждого стража уведу рб, если у стража булава +7-8 то фиг он удержит рб на себе,  я уже столько раз напарывался на это, что за дд играть не хочу,  аж противно что играешь за рея, а в итоге танчишь, а всё почему?  А правильно,  страж не наносит достаточное количество дд для агра. Они и агр не качают и пуху даже до +9довести не могут,  а большенство даже с +6 бегают,  молчу уже о тех у кого шмот +7-8 а пуха +1 они вообще не уважают дд классы таким образом,  ибо невозможно с такими ходить, та и смысл если рб на тебе(хорошо если ты способен пережить урон рб,  иначе тебе капец) вывод или точите пуху +10 либо агр на фулл, ну ещё банки покупайте,  должно помочь если лень пуху точить. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2019 в 12:25, Awaigard сказал:

дк просел до пол хп примерно, я хильнул и сорвал агр + дождик капал и связь висела

мне что его не надо хилить было?

под башнями я имел ввиду пачки мобов

дк просел по хп? серьёзно...) танк который на мобах чувствует себя замечательно... просел...) с такими дд... ммм, круто))) интересно почему не шам первый сорвал агр? у него хил постоянно висит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anki сказал:

дк просел по хп? серьёзно...) танк который на мобах чувствует себя замечательно... просел...) с такими дд... ммм, круто))) интересно почему не шам первый сорвал агр? у него хил постоянно висит

у шама хилл за тик максимум 1к а у моего некра 3к+

Link to comment
Share on other sites

Я категорически не рекомендую никому качать агры на 5/5 + 4/4. Достаточно 3/5 с реликвией на агрессию и 1/4. Всё что вам нужно - бить мобов под баффом агрессии, тем самым умножая полученные от урона значения в таблице агрессии. Это далеко не единственный вопрос к гайду.

 

Что не вызывает вопросов так это оформление.

 

В 03.06.2019 в 15:59, Awaigard сказал:

у шама хилл за тик максимум 1к а у моего некра 3к+

 

К слову, шаман агрит хилом значительно сильнее чем некр.

 

В 23.05.2019 в 20:30, Tizzl сказал:

Я доню только на ячейки скилов либо отвях шмота) И не надо клеймить всех, кто не согласен с твоим мнением и опровергает твои факты ЧСВ)  Очень многое изменилось с времён, когда дерево бегали без хила. И когда я упоминал дерево, я упоминал именно последние 2 этажа, я думал ты сообразительный и поймёшь. Но это не отменяет того факта, что ты там не был очень давно и понятия не имеешь, что там сейчас. И твои доводы основаны в основном на твоих предположениях, а не на опыте.

С того что ты в ги 8 лвл стоило бы начать. Соотношение урона у танков и дд на 12 лвл ги очень отличается с гильдией 8 лвл. Ханты получают буст в 15% скорости, 7% точности и 20% крит урона, танк получая все те же бонусы может реализовать их с куда меньшим успехом. А на счёт агра хилом мы уже выяснили что без некра ты никуда не можешь)

Если нет возможности взять некра нужно выбирать кого нибудь другого. Я например могу фул тх вытанчить и с 1 шамом. 

 

Снова меня вынуждают достать это видео. Здесь мой вар с баффами гильдии 3 уровня, все остальные весьма так покруче.

 

Заодно показано действие агров на прокачанных на 1.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

К слову, шаман агрит хилом значительно сильнее чем некр

если я танку фулл хп одним хилом восстановлю то как шам сагрит хилом когда хилить нечего?(+там яд щит с дождиком еще будут подхиливать)

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Я категорически не рекомендую никому качать агры на 5/5 + 4/4. Достаточно 3/5 с реликвией на агрессию и 1/4. Всё что вам нужно - бить мобов под баффом агрессии, тем самым умножая полученные от урона значения в таблице агрессии. Это далеко не единственный вопрос к гайду.

Что не вызывает вопросов так это оформление.

К слову, шаман агрит хилом значительно сильнее чем некр.

Снова меня вынуждают достать это видео. Здесь мой вар с баффами гильдии 3 уровня, все остальные весьма так покруче.

Заодно показано действие агров на прокачанных на 1.

Вот смотрю я на итоговый урон и меня терзают смутные сомнения в скиле этих горе дд. Набить практически столько же урона сколько вар в ги 3 уровня? Ты смеешься? Вижу косого рогу в хлам просто, чк без статов тоже вижу, хант набивший столько же скок косой рога... На видео ты бегаешь с петом, причем этот пет топовый, сильнейший хил пет из всех. И по этому у тебя нет проблемы в том, что могут упасть хилы. Но с петом то ты не вечно бегать будешь.

12.PNG13.PNG5к.PNG

Это мой хант 26 уровня, даже на этом лвл и с пвп скилами при не сильном усере я сниму рб в мифе с тебя практически сразу. Вчера бегал с варом у которого был не качен масс агр, с бафами битвы он просел на 2 башнях на половину хп, с агрил масс агром мобов и когда его хильнул некр угадай, что произошло. Некр просто сдох потому, что все мобы перекинулись моментом на него. То есть в любой критической ситуации, когда танк теряет половину хп, хил забирает мобов сразу же себе. За те 2 ч, которые я с ним бегал, я несколько раз агрил на себя рб и мне приходилось вкладываться не в полную силу. А теперь представь что на моем месте будет не хант с пвп скилами и пвп релами, а  добротный хант 28 лвл с новым арбом перекрафт имеющий 70% скорости с хорошо подобранными статами. За сколько секунд он с агрит рб? Мой хант ограничен уровнем и я например уже не могу переагрить хорошего пве ханта с арбом 28 лвл +9 перекрафт в соло цель. Да можно чуть по шаманить с бижей, я пока в этом особо смысла не вижу.

 

Я без понятия, как ты инстишь, сегодня например мне с дк пришлось помогать другу до пройти тх по кв, потому что их танк не качал агры и уронил всю патю на харде имея некра и шама. Рог в ги 12 лвл все время агрил у него рб, а он жмя агры по кд ни как не мог его снять  и орал ему "ОТПУСТИ РБ". В общем знатно я по ржал с этой истории и как раз вспомнил тех, мне тут пишет, что агры качать не нужно. Просто за 2 дня 2 поучительные истории в реальном времени, которые каждый раз подтверждают, что я прав и правы те с кем я играю. Я повторюсь и скажу, что нахожусь в 2 ги 12 лвл и в каждой из них ценятся танки с качеными аграми. Хочешь инстить качай агры, смысл брать танка без агров если мобы или рб висят постоянно на ком то  другом??

 

Еще были истории на ротунге, когда вар пошел его танчить, я с дк стоял в сторонке, думал тень забрать, но не тут то было, через пару минут по лицу стал получать хант и мне пришлось идти агрить рб, чтобы ддшки не передохли. Вар банально не качнул массовый агр. Ты можешь мне по вешать лапшу на уши, что у тебя все прекрасно агрится и вообще все замечательно, но я не поверю ни единому слову. Что ты в топ пати с топ дд с топ хилами без агров удержишь любого рб, это лож. Если игроки в твоей пати банально не умеют собирать персов, либо бегают в ги 3-5 лвл, о чем можно говорить?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

 

Вот смотрю я на итоговый урон и меня терзают смутные сомнения в скиле этих горе дд. Набить практически столько же урона сколько вар в ги 3 уровня? Ты смеешься? Вижу косого рогу в хлам просто, чк без статов тоже вижу, хант набивший столько же скок косой рога... На видео ты бегаешь с петом, причем этот пет топовый, сильнейший хил пет из всех. И по этому у тебя нет проблемы в том, что могут упасть хилы. Но с петом то ты не вечно бегать будешь.

12.PNG13.PNG5к.PNG

Это мой хант 26 уровня, даже на этом лвл и с пвп скилами при не сильном усере я сниму рб в мифе с тебя практически сразу. Вчера бегал с варом у которого был не качен масс агр, с бафами битвы он просел на 2 башнях на половину хп, с агрил масс агром мобов и когда его хильнул некр угадай, что произошло. Некр просто сдох потому, что все мобы перекинулись моментом на него. То есть в любой критической ситуации, когда танк теряет половину хп, хил забирает мобов сразу же себе. За те 2 ч, которые я с ним бегал, я несколько раз агрил на себя рб и мне приходилось вкладываться не в полную силу. А теперь представь что на моем месте будет не хант с пвп скилами и пвп релами, а  добротный хант 28 лвл с новым арбом перекрафт имеющий 70% скорости с хорошо подобранными статами. За сколько секунд он с агрит рб? Мой хант ограничен уровнем и я например уже не могу переагрить хорошего пве ханта с арбом 28 лвл +9 перекрафт в соло цель. Да можно чуть по шаманить с бижей, я пока в этом особо смысла не вижу.

 

Я без понятия, как ты инстишь, сегодня например мне с дк пришлось помогать другу до пройти тх по кв, потому что их танк не качал агры и уронил всю патю на харде имея некра и шама. Рог в ги 12 лвл все время агрил у него рб, а он жмя агры по кд ни как не мог его снять  и орал ему "ОТПУСТИ РБ". В общем знатно я по ржал с этой истории и как раз вспомнил тех, мне тут пишет, что агры качать не нужно. Просто за 2 дня 2 поучительные истории в реальном времени, которые каждый раз подтверждают, что я прав и правы те с кем я играю. Я повторюсь и скажу, что нахожусь в 2 ги 12 лвл и в каждой из них ценятся танки с качеными аграми. Хочешь инстить качай агры, смысл брать танка без агров если мобы или рб висят постоянно на ком то  другом??

 

Еще были истории на ротунге, когда вар пошел его танчить, я с дк стоял в сторонке, думал тень забрать, но не тут то было, через пару минут по лицу стал получать хант и мне пришлось идти агрить рб, чтобы ддшки не передохли. Вар банально не качнул массовый агр. Ты можешь мне по вешать лапшу на уши, что у тебя все прекрасно агрится и вообще все замечательно, но я не поверю ни единому слову. Что ты в топ пати с топ дд с топ хилами без агров удержишь любого рб, это лож. Если игроки в твоей пати банально не умеют собирать персов, либо бегают в ги 3-5 лвл, о чем можно говорить?

 

Не хотят качать агры во вред пвп скиллам, так сказать и рыбку съесть и ... Привыкли к универсальности 1го билда)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tizzl сказал:

 

Вот смотрю я на итоговый урон и меня терзают смутные сомнения в скиле этих горе дд. Набить практически столько же урона сколько вар в ги 3 уровня? Ты смеешься? Вижу косого рогу в хлам просто, чк без статов тоже вижу, хант набивший столько же скок косой рога... На видео ты бегаешь с петом, причем этот пет топовый, сильнейший хил пет из всех. И по этому у тебя нет проблемы в том, что могут упасть хилы. Но с петом то ты не вечно бегать будешь.

12.PNG13.PNG5к.PNG

Это мой хант 26 уровня, даже на этом лвл и с пвп скилами при не сильном усере я сниму рб в мифе с тебя практически сразу. Вчера бегал с варом у которого был не качен масс агр, с бафами битвы он просел на 2 башнях на половину хп, с агрил масс агром мобов и когда его хильнул некр угадай, что произошло. Некр просто сдох потому, что все мобы перекинулись моментом на него. То есть в любой критической ситуации, когда танк теряет половину хп, хил забирает мобов сразу же себе. За те 2 ч, которые я с ним бегал, я несколько раз агрил на себя рб и мне приходилось вкладываться не в полную силу. А теперь представь что на моем месте будет не хант с пвп скилами и пвп релами, а  добротный хант 28 лвл с новым арбом перекрафт имеющий 70% скорости с хорошо подобранными статами. За сколько секунд он с агрит рб? Мой хант ограничен уровнем и я например уже не могу переагрить хорошего пве ханта с арбом 28 лвл +9 перекрафт в соло цель. Да можно чуть по шаманить с бижей, я пока в этом особо смысла не вижу.

 

Я без понятия, как ты инстишь, сегодня например мне с дк пришлось помогать другу до пройти тх по кв, потому что их танк не качал агры и уронил всю патю на харде имея некра и шама. Рог в ги 12 лвл все время агрил у него рб, а он жмя агры по кд ни как не мог его снять  и орал ему "ОТПУСТИ РБ". В общем знатно я по ржал с этой истории и как раз вспомнил тех, мне тут пишет, что агры качать не нужно. Просто за 2 дня 2 поучительные истории в реальном времени, которые каждый раз подтверждают, что я прав и правы те с кем я играю. Я повторюсь и скажу, что нахожусь в 2 ги 12 лвл и в каждой из них ценятся танки с качеными аграми. Хочешь инстить качай агры, смысл брать танка без агров если мобы или рб висят постоянно на ком то  другом??

 

Еще были истории на ротунге, когда вар пошел его танчить, я с дк стоял в сторонке, думал тень забрать, но не тут то было, через пару минут по лицу стал получать хант и мне пришлось идти агрить рб, чтобы ддшки не передохли. Вар банально не качнул массовый агр. Ты можешь мне по вешать лапшу на уши, что у тебя все прекрасно агрится и вообще все замечательно, но я не поверю ни единому слову. Что ты в топ пати с топ дд с топ хилами без агров удержишь любого рб, это лож. Если игроки в твоей пати банально не умеют собирать персов, либо бегают в ги 3-5 лвл, о чем можно говорить?

 

 

Видео записывалось как раз ради агров на 1. Но до смешного, и шаманы не срывают с меня этот агр, а урон я всегда вношу очень неплохой по меркам танка. Всё что нужно чтобы агрить - бить в бафф агра, достаточно много и сильно, вот и всё. Естественно танк с аграми на 1 требует большей плотности скиллов, а не ноубрейн нажатия агров по кд, но он и эффективнее в разы. Ощутимый минус такого танка - ошибок не прощает в принципе. Не уверен в интернете или том что не будешь втыкать в ютюбчик во втором окне во время инста - не иди никуда лучше.

 

И да, я в топ пати именно этим варом удержу любого рб на себе с любыми хилами и дд. А вот варом с 400 дд и не качаным уроном даже среднего дд не переагриваю без вкачанных агров и вообще перс там никакой, хоть и сборка в блок-парир, казалось, все что нужно танку. Но вот какой из двух персонажей эффективнее? Тот что в ддбиже и лупит как дикий для танка, при этом не теряя агры, или тот что по кд жмет агры но бьёт как ддпет, тем замедляя слив целевого рб/моба?

 

Ошибка некра там и несыгранности пати, вот и уронил. Ядщит нужно набрасывать одновременно с зовом, а потом бросать ураган, пока не погас бафф агрессии на мобах. Профит. Не плохо бы ещё не путаться в пачках мобов кидая солоагр, но тут неплохое значение имеет банальное везение.

 

Не веришь в общем дело твоё, пруфы я дал, на протяжении долгих лет я на этом варе и решил вкачать агр лишь пару месяцев назад и то сольный на 3, просто потому что сменил вариант шмота и сел по урону. Ну и ленивый стал, это да:troll_face1:

 

П.С. Леогриф, кстати, хилит как хороший некр. Не агрит так-же.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Awaigard сказал:

если я танку фулл хп одним хилом восстановлю то как шам сагрит хилом когда хилить нечего?(+там яд щит с дождиком еще будут подхиливать)

 

Это легко объяснимо на самом деле. Шам нонстоп держит под хилом танка, упал на 200хп - залил, и так всё время. Таким образом накапливается агр неприрывно, в то время как некр кидает хил по необходимости, при значительном падении хп. Ну и опять же - ядщит который подхиливает от вампа и сам танк бьёт, наодясь в щите, чем тоже себя хилит, снижая тем самым хил входящий от некра.

 

Это если без "если", я бы честно хотел увидеть как ты хотя-бы 6к хп одним хилом зальёшь не обмазавшись баффами замков.

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не специализируюсь на танках, но все же тоже хочу выразить свое мнение.

Пообтесавшимся игрокам советы не нужны: они уже сами представляют будущую сборку и раскладку навыков. Поэтому очевидно, что данный гайд предназначен в основном для новичков, которые только-только открыли для себя Варспир и еще ни в чем не разбираются. И вот как раз они пусть лучше выкачивают агры на фулл, иначе, прежде чем они научатся играть без агров, умрет не один десяток пати. Да, они будут не такими танковыми или дамажистыми, как топ танки с "секретной" сборкой, но в начале танчить им будет гораздо проще именно с фулл аграми. Ну и к тому же, книга забвения стабильно выдается 1-2 раза в год - обучившись основам танкования, они уже могут пробовать экспериментировать со сборкой.

Так что лично мое мнение: новичкам лучше качать агры на фулл.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Это легко объяснимо на самом деле. Шам нонстоп держит под хилом танка, упал на 200хп - залил, и так всё время. Таким образом накапливается агр неприрывно, в то время как некр кидает хил по необходимости, при значительном падении хп. Ну и опять же - ядщит который подхиливает от вампа и сам танк бьёт, наодясь в щите, чем тоже себя хилит, снижая тем самым хил входящий от некра.

 

Это если без "если", я бы честно хотел увидеть как ты хотя-бы 6к хп одним хилом зальёшь не обмазавшись баффами замков.

пати только зашла на башни в тх харде, шам попросту не успеет наагрить своими тикающими хилами

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

пати только зашла на башни в тх харде, шам попросту не успеет наагрить своими тикающими хилами

 

Он может переагрить в бою, делов-то. И нужно не очень умным быть чтоб в тх3 вломиться на лоухп на заводы, серьёзно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Он может переагрить в бою, делов-то. И нужно не очень умным быть чтоб в тх3 вломиться на лоухп на заводы, серьёзно.

за 10-15 сек шам не успеет переагрить в тх 3 на первых башнях у некра

и если танк с лоухп полетел в тп мне что стоять на месте просто 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2019 в 21:18, Awaigard сказал:

за 10-15 сек шам не успеет переагрить в тх 3 на первых башнях у некра

и если танк с лоухп полетел в тп мне что стоять на месте просто 

 

А я б стоял. Пусть падает, раз ума нет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сборка дк ваще не та, билд не тот что нужно.
1) Сэт дк сейчас нужен с предела, сопрой и париром.
2) Билд эксп идет через "кровь" и масс агр.
3) Если ты тестил агр, то где цифры которые зарабатывает обычный агр и масс агр? (Подсказка: обычный агр 5\5 дает 5400+ очков агрессии при юзе скила, а масс 4\4 дает 6200+ в каждую цель которые находятся рядом с тобой)
4) Релы не совсем правильные которые стоят в навыках (не касаюсь замковых, их я не ставил)

Link to comment
Share on other sites

Охохо, да что ж вы велосипеды изобретаете. Дк нужен полусет с к4, ноги и тело, чердак и руки крафт 28, ремень по желанию либо тяжкрафт либо кожа так же крафт, булава с х2 пробивом перекрафт и щит с х2 блоком перекрафт. Все эти вкусности покрываем хитоном с парированием с передела и кулоном с хп оттуда же. Берем два кольца перекрафт 28 лвл, всю бижу по кругу набиваем вампом, в ремень ставим блок и манарег, в ноги чарим кд, в тело ярость, руки пробив, чердак точность. В амулет точность. Кольца одно мастхев чарим на регмп, второе на усмотрение штурмана пробив или кд. В плащ крит. Щит блок-точность, булава физа-парир. Качаем темный щит и шип по 5, агр 3, в агр плавим релу на 60% агра, в шип 12% урона. Остальные релы на усмотрение хозяина дк. Зов не качаем, качаем ураган и либо ауру либо "минифоррту". Идём в тх3 с грамотным некром и радуемся.

 

В таком обвесе вы даже многих одиночных рб развалите в соло не говоря уже об рб с мобами.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

Охохо, да что ж вы велосипеды изобретаете. Дк нужен полусет с к4, ноги и тело, чердак и руки крафт 28, ремень по желанию либо тяжкрафт либо кожа так же крафт, булава с х2 пробивом перекрафт и щит с х2 блоком перекрафт. Все эти вкусности покрываем хитоном с парированием с передела и кулоном с хп оттуда же. Берем два кольца перекрафт 28 лвл, всю бижу по кругу набиваем вампом, в ремень ставим блок и манарег, в ноги чарим кд, в тело ярость, руки пробив, чердак точность. В амулет точность. Кольца одно мастхев чарим на регмп, второе на усмотрение штурмана пробив или кд. В плащ крит. Щит блок-точность, булава физа-парир. Качаем темный щит и шип по 5, агр 3, в агр плавим релу на 60% агра, в шип 12% урона. Остальные релы на усмотрение хозяина дк. Зов не качаем, качаем ураган и либо ауру либо "минифоррту". Идём в тх3 с грамотным некром и радуемся.

 

В таком обвесе вы даже многих одиночных рб развалите в соло не говоря уже об рб с мобами.

пару дней назад ходил в тх с дк у которого был не качан зов, 2 раза падали ддшки и я чудом 2 раза выжил

тупо стоим бьем, я кидаю хилл и на меня арава мобов срывается

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2019 в 23:50, Awaigard сказал:

пару дней назад ходил в тх с дк у которого был не качан зов, 2 раза падали ддшки и я чудом 2 раза выжил

тупо стоим бьем, я кидаю хилл и на меня арава мобов срывается

 

Вы какие-то чудеса рассказываете, серьёзно. Я варом в ги 6 лвла удерживаю мобов от переагра персами из топги 12 уровнец, а вы в гильдиях 10-12 уровней теряете агр. Накиньте КД, увеличьте плотность прокаста, и будет вам счастье. Топовый имбохант сагривает у меня босса только если я в чатике сижу, хилы мобов только если сам же заракую. Последние дни вообще в кожаном сете с петом на хил и одним хилом в тх бегаю и беды не знаю. Агры 3/5, 1/4. Вас практика опровергает.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вы какие-то чудеса рассказываете, серьёзно. Я варом в ги 6 лвла удерживаю мобов от переагра персами из топги 12 уровнец, а вы в гильдиях 10-12 уровней теряете агр. Накиньте КД, увеличьте плотность прокаста, и будет вам счастье. Топовый имбохант сагривает у меня босса только если я в чатике сижу, хилы мобов только если сам же заракую. Последние дни вообще в кожаном сете с петом на хил и одним хилом в тх бегаю и беды не знаю. Агры 3/5, 1/4. Вас практика опровергает.

ниче не знаю, говорю как есть)

 

Link to comment
Share on other sites

Здарова трупам. Кто может дать пару советов по дк в пвп? Пару слов о том, какие навыки качать, что лучше 2р или щит? Ротацию на удержание цели в муте, ну или как у вас называется. 

 

Было бы неплохо, гайд на актуальную версию. По дк в пвп 🤔

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.07.2019 в 17:48, Oskarus сказал:

Здарова трупам. Кто может дать пару советов по дк в пвп? Пару слов о том, какие навыки качать, что лучше 2р или щит? Ротацию на удержание цели в муте, ну или как у вас называется. 

 

Было бы неплохо, гайд на актуальную версию. По дк в пвп 🤔

 

Удерживать цель в контроле 100 процентов времени не выйдет, либо сопротивление помешает, либо что-из контроля уйдет в блок/парир/уклон.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.07.2019 в 16:35, Mrakoriz сказал:

Охохо, да что ж вы велосипеды изобретаете. Дк нужен полусет с к4, ноги и тело, чердак и руки крафт 28, ремень по желанию либо тяжкрафт либо кожа так же крафт, булава с х2 пробивом перекрафт и щит с х2 блоком перекрафт. Все эти вкусности покрываем хитоном с парированием с передела и кулоном с хп оттуда же. Берем два кольца перекрафт 28 лвл, всю бижу по кругу набиваем вампом, в ремень ставим блок и манарег, в ноги чарим кд, в тело ярость, руки пробив, чердак точность. В амулет точность. Кольца одно мастхев чарим на регмп, второе на усмотрение штурмана пробив или кд. В плащ крит. Щит блок-точность, булава физа-парир. Качаем темный щит и шип по 5, агр 3, в агр плавим релу на 60% агра, в шип 12% урона. Остальные релы на усмотрение хозяина дк. Зов не качаем, качаем ураган и либо ауру либо "минифоррту". Идём в тх3 с грамотным некром и радуемся.

 

В таком обвесе вы даже многих одиночных рб развалите в соло не говоря уже об рб с мобами.

Со всем согласен кроме этой части.

 

Качать шип на 5 ради мизерной прибавки ддя вместо агра бред. 

 

Чтобы было легче:

1) качаем шип на 5 – нам нужен обязательно грамотный и хорошо заточеный некр(обязательно некр), точка желательно +9+10 и постоянное внимание агру. В итоге мы просто получаем прирост от дд скила на мизер.

2)качаем агр на 5 – сойдёт средний некр, точки хватит +7+8 по горло и если отвлечься или проблема с интернетом, то агры спасут. В итоге мы получаем всё  это, НО теряем немного дд со скила.

 Я прав?

 Тоесть ради 100дд вы сами себе усложняете жизнь, зато дамажите чуть-чуть больше.

Для дд есть хант и рог, их задача наносить урон, задача танка – танковать. 

Мы рассматриваем именно ПВЕ дк, а не гибрид ПВЕ-ПВП.

 Но вы конечно хотите сидеть на двух стульях сразу...

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2019 в 02:23, Draken сказал:

Со всем согласен кроме этой части.

 

Качать шип на 5 ради мизерной прибавки ддя вместо агра бред. 

 

Чтобы было легче:

1) качаем шип на 5 – нам нужен обязательно грамотный и хорошо заточеный некр(обязательно некр), точка желательно +9+10 и постоянное внимание агру. В итоге мы просто получаем прирост от дд скила на мизер.

2)качаем агр на 5 – сойдёт средний некр, точки хватит +7+8 по горло и если отвлечься или проблема с интернетом, то агры спасут. В итоге мы получаем всё  это, НО теряем немного дд со скила.

 Я прав?

 Тоесть ради 100дд вы сами себе усложняете жизнь, зато дамажите чуть-чуть больше.

Для дд есть хант и рог, их задача наносить урон, задача танка – танковать. 

Мы рассматриваем именно ПВЕ дк, а не гибрид ПВЕ-ПВП.

 Но вы конечно хотите сидеть на двух стульях сразу...

 

Качать агр на 5 - вот это бред. Агр на 3 с релой 60% переагрить чем-то не имеющим агра на 5 уже из области фантастики. Внимание вопрос - зачем "платить больше"? Может лучше имея несколько больший бёрст разваливать мелких мобов быстрее? При том что агр на 3 не создаёт проблем от слова совсем, чему я уже предоставлял пруфы. Да господи, при хорошем навыке игры агров 1/5, 1/4 хватает, если не курить на боссе и не трепаться в чате при пробежке в инсте.

 

И да, я говорю именно о пве-билде, так как в пвп я бы ставил на выдох, с его столь же мизерным приростом, но (sic!) зависящим от магии от которой всё-же большая часть персонажей защищена слабее. Ну и микростан хоть и не имба, но и не лишний в пвп (в отличииот агра что на 3, что на 5).

 

И самое главное - какое отношение имеет точка некра к агру? Ядщит зависит от параметров цели и уровня прокачки скилла, точка и статы некра не имеют значения, за исключением кд, которое опять же никаким боком к точке. Агры так или иначе жмутся по кд нонстоп, о каком повышенном внимании речь? Если уж проблемы с инетом, то не надо никуда ходить. Но даже тут, из личного опыта - перезахожу прям в бою, и никуда агр не уходит. Если уж из инста вылетел, то не всё ли равно агр на 5 или на 10 у тебя?

 

Опять же, сильнейший дк сервера, который инстит у нас со столь же имбовыми персами не носит агр на фулл, это ли не показатель? Конечно, если ты +4 пошел в инст с персами +10, то там тебе агр на 3 не поможет, но там и танчить будет лучше любой из тех кто +10, чем дк +4. Но в этом случае как говорили мы в школьные годы - не по размеру взял. Как бы это не звучало - нужно знать свой уровень и окружать себя пехотой своего уровня, либо немного выше, а не с космическим разрывом в статлисте

 

И вишенка на торте - чем агр на 5 улучшит хоть один из боевых показателей дк, будь то живучесть или урон? Даже мизерная прибавка урона лучше, чем впустую слитые скиллпоинты.

 

Это не дк, но агры работают принципиально одинаково, зов даже поэффективнее клича, когда целей много. Хант с неполиткорректным ником весьма себе не нуб ни разу и сборка там "как в лучших домах Лондона и Парижа", а цифры урона на выходе - итог ядщита. Если это вам не показатель, то просто качайте все агры на фулл, но потом не удивляйтесь что перс слегка не торт.

 

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...