Jump to content

Мировой чат


Recommended Posts

Может такое предложение и было... Но предлогаю убрать мировой чат. Уважаемая администрация ,в ввиду многих причин вы не можете держать модераторов мирового чата ,вследствии этого в мир чате круглосуточно льется грязь ,оскорбления , пошлость , разжигание межнациональных отношений. Некоторые игроки целенаправленно заходят в игру чтоб разжигать скандалы. Некоторые игроки пишут пошлости. Из игроков вы не можете по причине технических и так далее назначить модераторов. Теперь внимательно - не все игроки ,особенно молодые могут отключить мир чат. Постоянные письма в ТП не сильно и помогают. Решение одно упразднить мировой чат. 

Link to comment
Share on other sites

Тебе дали чс, дали антимат. Все, многих игроков привлек именно чат, свободный чат, в котором люди общаются на любую тему. 

Link to comment
Share on other sites

Повторяюсь ,ЧС и антимат не спасает того во что превратился мир чат. Пока нет возможности держать модераторов мир чата ,чат должен быть закрыт. Общение слишком свободно чтоб оно называлось общением. Призывы к насилию пошлости и так далее в принципе должно быть наказуемо. А вам лишь бы посмеяться.

Link to comment
Share on other sites

теме жирный +

 

а те кто против и есть эти разжигалы

 

у меня ещё один довод поскольку нелбзя отключить мир чат, ЧТОБ ОН НЕ ДОХОДИЛ ДО УСТРОЙСТВА ВООБЩЕ , а в пик срача и плохом инете получаются ТООНЫ лагов и рассинхронов, тут советчики пишут что кидайте в игнор, но весь сервер не закидаеш в игнор

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cheripahin сказал:

Решение одно упразднить мировой чат. 

 

Ну тут однозначно никак. Загадят тут же торг. Это и его убирать? Загадят локи портов, там как быть? Всеобщий антимат тож не поможет, не все запикивается. Тут ток модеры могут как-то навести порядок. Но пока Роскомнадзор или еще хрень какая-нибудь пинка не даст, ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

 

мир чат должен быть платным , как этого хотели изначально, какойто итем который можно добыть с рб /инстов и чм

@Reivenorik пожалуйста обратите на это внимание, по выходным с этими срачами невозможно играть

1 минуту назад, акм сказал:

Загадят тут же торг

он не будет мешать игровому процессу, потомучто до устройства не будет доходить пока не в какомнибуть из городов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

весь сервер не закидаеш в игнор

Кстати, на удивление, помогает! Я походя закидывал с основ откровенных спамеров несколько недель, а потом зашел на твина и охренел. Чат было не узнать, спошная примерочная причинных мест. Теперь со всех персов как увижу-тут же без жалости и раздумий игнор. И никак не на торговле не сказывается, ни на игре. А чего от таких ждать можно кроме неприятностей? Всем советую, со временем чат не узнаете.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Кстати, на удивление, помогает!

я знаю что помогает, т.к. сообщения не доходят до устройства, поэтому и прошу чтоб была возможноть отключать ПОЛНОСТЬЮ мир чат а не то что мы имеем сейчас! но нам этого не сделают, вероятней что всётки сделают мир чат платным, с лимитом бесплатных сообщений в сутки/час , к примеру 10 в час дальше покупай рупоры за чм или бей рбшек

Link to comment
Share on other sites

Я пишу не про себя , я то уж многое перевидел. Но , мы стараемся привлечь новых игроков ,которые не сразу понимают основы , правила и условия игры. Игроки включают мир чат и получают такую дозу негатива что теряют интерес к самому процессу игры. Как выход это платный мир чат. Причем за очень большие деньги. Я готов платить деньги и собирать пати на фавны но не видеть всяких хакамаз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

я знаю что помогает, т.к. сообщения не доходят до устройства, поэтому и прошу чтоб была возможноть отключать ПОЛНОСТЬЮ мир чат а не то что мы имеем сейчас! но нам этого не сделают, вероятней что всётки сделают мир чат платным, с лимитом бесплатных сообщений в сутки/час , к примеру 10 в час дальше покупай рупоры за чм или бей рбшек

 С этой стороны вопрос не рассматривал. Неужели буквенные сообщения сильно влияют на трафик? А за ограничение сообщений в мир согласен. Пусть большое, но РАЗУМНОЕ количество. Этому ничего не мешает, никого не затронет, кроме тех, кто помойку из чата делает. Было уже такое предложение, но пока тишина.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

 С этой стороны вопрос не рассматривал. Неужели буквенные сообщения сильно влияют на трафик? А за ограничение сообщений в мир согласен. Пусть большое, но РАЗУМНОЕ количество. Этому ничего не мешает, никого не затронет, кроме тех, кто помойку из чата делает. Было уже такое предложение, но пока тишина.

поставь перса афка, посмотри статистику потраченного интернета именно варсой и поймёш о чём я, и считай что это будет только текст

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

IMG-20190511-WA0001.jpg

Незнаю как у вас, но...

Edited by Darkdogyy
У нас гоша фармит гошу
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

IMG-20190511-WA0001.jpg

Незнаю как у вас, но..

Это самое безобидное ,если было так на амбере то я был бы рад этому Гоше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Незнаю как у вас, но..

Амбер....:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Добавляете в игнор всех заводил и мир чат идеально чистый,вот решение

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Костет сказал:

поставь перса афка, посмотри статистику потраченного интернета именно варсой и поймёш о чём я, и считай что это будет только текст

2 кбт или 4кбт...да это вообще не трафик. В какой дыре вы живете? Даж у себя в лесу я на него внимания не обращаю, хоть и вышка за много км, и играю с утюга. Странно. Но велика Россия, чудес в ней много....

Link to comment
Share on other sites

Это мы тут игроки со стажем можем рассуждать ,добавлять в ЧС отключать мир чат. А новым игрокам этого не объяснишь . И я не хочу чтоб дети читали то что пишут в мир чате. 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

2 кбт или 4кбт...да это вообще не трафик. В какой дыре вы живете? Даж у себя в лесу я на него внимания не обращаю, хоть и вышка за много км, и играю с утюга. Странно. Но велика Россия, чудес в ней много....

ты на час поставь в этот пик, 10 мегов я тебе гарантирую будет, а посколько мобильная сеть плавает, то в какието моменты в игре и получаются лаги и рассинхроны (сеть просела, наспамили хлама)  

 

п.с. я гостил в посёлке городского типа и там максимум 3g и на спидтесте пинги 30мс, передача 20мБ/с , приём 25мБ/с это максимум что из 3G можно выжать, а  в городе где живу есть 4G и пинги в лучшем случае 60мс, приём 3мБ/с передача 15мБ/с , у вас в лесу нет других абонентов которые напрягают базовую станцию

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

10 мегов я тебе гарантирую будет

Не будет по той простой причине что такую скорость мой инет не выдает. А рассинхроны, между тем, бывают ток на битвах, когда в локу набивается 100+ персов, в остальное время все ок, и чат никак не влияет на трафик. Что ночью в 3 часа, что вечером в 19 -одинаково 2-4 кбт. Влияет на трафик ток количество движа в локе. У меня так.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Не будет по той простой причине что такую скорость мой инет не выдает. А рассинхроны, между тем, бывают ток на битвах, когда в локу набивается 100+ персов, в остальное время все ок, и чат никак не влияет на трафик. Что ночью в 3 часа, что вечером в 19 -одинаково 2-4 кбт. Влияет на трафик ток количество движа в локе. У меня так.

поверь лаги и рассинхроны от всех факторов зависит, и чат в том числе, если вам нужен чат, кто против, просто сделать галочку которая полность отградит моё устройство от мир чата, а не просто визуально невидно

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Onceagain сказал:

Добавляете в игнор всех заводил и мир чат идеально чистый,вот решение

 

Нуну.

Есть один тип-спамер, он спамит с полчаса, потом удаляет персонажа, и делает нового с таким же точно ником, 3-го уровня, чтобы продолжать свой спам.

У меня в чс четыре его реинкарнации висит, это знаете ли не очень удобно, добавлять каждый раз. Он наверно и не один такой.

 

А вообще-то в чате бардак, надо сказать откровенно. Всё пущено на самотек, но надо что-то менять.

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

поверь лаги и рассинхроны от всех факторов зависит, и чат в том числе, если вам нужен чат, кто против, просто сделать галочку которая полность отградит моё устройство от мир чата, а не просто визуально невидно

Ну вообще на галочки уважаемые разработчики жадные. Дефицит у них галочек. Много можно было бы полезного настроить каждому под себя, в зависимости от предпочтений и необходимости. Это не ток чатов касается. Вчера ток просмотр персов обсуждался, и тому подобное. Тут я ток "за".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gortrek сказал:

У меня в чс четыре его реинкарнации висит, это знаете ли не очень удобно, добавлять каждый раз

Ну придурку еще неудобнее персов рожать. На автомате у вас должно быть-"увидел-кинул". Секунда уходит на это.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cheripahin said:

Это самое безобидное ,если было так на амбере то я был бы рад этому Гоше

Это и есть амбер, ток у гор

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что вы так и хотите от всех оградиться, в ММО РПГ где уклон идёт на как раз взаимодействие с другими игроками. Где-то я видел хорошее высказывание на эту тему: "ММО РПГ не для социофобов"  Отключение мирового чата явно этому не поспособствует, а наоборот усугубит ситуацию. Да, надо что то делать с мировым чатом, ибо на моём родном рубине весь чат заспамлен сообщениями о продаже голда. И это удручает.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wonderrr сказал:

Такое чувство, что вы так и хотите от всех оградиться, в ММО РПГ где уклон идёт на как раз взаимодействие с другими игроками. Где-то я видел хорошее высказывание на эту тему: "ММО РПГ не для социофобов"  Отключение мирового чата явно этому не поспособствует, а наоборот усугубит ситуацию. Да, надо что то делать с мировым чатом, ибо на моём родном рубине весь чат заспамлен сообщениями о продаже голда. И это удручает.

Да о чем вы говорите ,я повторюсь , в игре безнаказанно пишутся такие вещи которые попадают под статьи УК. И это безнаказанность как снежный ком все больше и больше. Администрации надо предпринимать какие то меры. При закрытии мир чата игрок отгородиться от пошлости и будет играть. Да будут всевозможные трудности. Раз модерирование чата невозможно то надо выходить из положения.

Link to comment
Share on other sites

Ладно ребят, эта тема находится в списке часто повторяющихся. Я думаю администрация вас услышала, и надеюсь какие либо изменения последуют(хоть и не такие кардинальные). 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...