Jump to content

Баг на получение эспадона неумолимой погибели.


DNIWE

Recommended Posts

Название темы немного не соотвествует ее содержанию, но я уже писао в тп, но разработчики никак не реагируют, мб хоть так заметят.

Очень многим людям за кв пленники у легиона дали эспадон неумолимой погибели, очень. И это очень обидно так как я один из них и он теряет свою ценность. Не надо говорить про рандом, я уже знаю ники минимум пяти человек, кто его вытащил, не щит, не лук, не топор, не меч, а эспадон. И все его получают за кв пленники.

Проверьте, пожалуйста, я знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

Название темы немного не соотвествует ее содержанию, но я уже писао в тп, но разработчики никак не реагируют, мб хоть так заметят.

Очень многим людям за кв пленники у легиона дали эспадон неумолимой погибели, очень. И это очень обидно так как я один из них и он теряет свою ценность. Не надо говорить про рандом, я уже знаю ники минимум пяти человек, кто его вытащил, не щит, не лук, не топор, не меч, а эспадон. И все его получают за кв пленники.

Проверьте, пожалуйста, я знаю о чем говорю.

 

нуб
Link to comment
Share on other sites

нуб

 

да да, чувствую с таким названием тема обречена на успех и в последвии баттхёрт)
Link to comment
Share on other sites

а в какой ячейке достали? :D

 

соооооооооооооооу слоооооооооооооооооу

 

 

 

П.С. У админов выходные им пофиг на баги вселенского маштаба. Сегодня еще двое в торге хватсались, что достали эспадон.

БЭГ БЭГ БЭГ БЭГ БЭГ

 

Link to comment
Share on other sites

соооооооооооооооу слоооооооооооооооооу

 

 

 

П.С. У админов выходные им пофиг на баги вселенского маштаба. Сегодня еще двое в торге хватсались, что достали эспадон.

БЭГ БЭГ БЭГ БЭГ БЭГ

 

Зависть плохая штука! Ты сам та его вытащил? Или можешь только на успехи других жаловаться.

  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже за пленников дали топ кулон на рогу, не щит, не лук, не топор, не меч, не эспадон, а топ кулон на рогу. И я видел что как минимум 5 человек продавали его....

Наверно на кулоны тоже баг. Пойду сообщу администрации))

Link to comment
Share on other sites

Зависть плохая штука! Ты сам та его вытащил? Или можешь только на успехи других жаловаться.

  :facepalm:

 

Вытащил ли я его? Меня всегда умиляли люди, которые перед тем, как оставить свой высер в теме даже не удосуживаются прочесть первый пост.

Я его не только вытащил, я его к тому же уже и продал и продал так выгодно, как никому из вас и не снилось)

Какая тут может быть зависть, друг мой сердешный? Просто хочу, чтобы разработчики проверили там все у себя. И выяснили в чем присину массового получения эспадонов.

Фобб, ты выдумал из головы, а я уже второй день все ники записываю:)

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: все описал одним смайлом)

 

Я думаю вам стоит подучиться считать :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

бред , 5 пусть 10 вытащили эспадон , а остальные ? 555 человек вытащили свитки или крис, тоже баг?

Link to comment
Share on other sites

Вытащил ли я его? Меня всегда умиляли люди, которые перед тем, как оставить свой высер в теме даже не удосуживаются прочесть первый пост.

Я его не только вытащил, я его к тому же уже и продал и продал так выгодно, как никому из вас и не снилось)

Какая тут может быть зависть, друг мой сердешный? Просто хочу, чтобы разработчики проверили там все у себя. И выяснили в чем присину массового получения эспадонов.

Фобб, ты выдумал из головы, а я уже второй день все ники записываю:)

 

Я думаю вам стоит подучиться считать :)

 

самая тупая тема из тех которых я видел :pardon: , ну кроме сферы бога  8)... объясни мне недалекому в чем баг? то что 5человек получили эспадон? о остальные 5тысяч человек?
Link to comment
Share on other sites

Я за пленников вытащил кристалл! О ужас, разработчики, почему? Как так? Всем же эспадон!!! :lol: :lol: :lol: :facepalm:

P.S. Ах, да, тему под снос.

Link to comment
Share on other sites

Вытащил ли я его? Меня всегда умиляли люди, которые перед тем, как оставить свой высер в теме даже не удосуживаются прочесть первый пост.

Я его не только вытащил, я его к тому же уже и продал и продал так выгодно, как никому из вас и не снилось)

Какая тут может быть зависть, друг мой сердешный? Просто хочу, чтобы разработчики проверили там все у себя. И выяснили в чем присину массового получения эспадонов.

Фобб, ты выдумал из головы, а я уже второй день все ники записываю:

 

 

Лан, пусть так, выбил топ пуху, наварил с нее теперь можно и прикрыть лавочку(если такова есть на самом деле) молодец  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Молодец, нашел классный баг. Эспадон твой заберут, за найденный баг тебе вручат 10 чудо-монет.

Кстати, как твой баг юзают? Трагедия будет, если он мне упадет, в магаз отдать придется...

Link to comment
Share on other sites

Лан, пусть так, выбил топ пуху, наварил с нее теперь можно и прикрыть лавочку(если такова есть на самом деле) молодец  :clapping:

 

спасибо, не стоило

 

Молодец, нашел классный баг. Эспадон твой заберут, за найденный баг тебе вручат 10 чудо-монет.

Кстати, как твой баг юзают? Трагедия будет, если он мне упадет, в магаз отдать придется...

 

к тебе тоже относится на счет высеров без прочтения первого поста

 

самая тупая тема из тех которых я видел :pardon: , ну кроме сферы бога  8)... объясни мне недалекому в чем баг? то что 5человек получили эспадон? о остальные 5тысяч человек?

 

в том, что за один и тот же кв довольно массово люди вытащили одну и ту же шмотку.

То, что из 5 вытащенных топ пушек за один и тот же кв - 5 эспадонов людям как мне дает повод задуматся.

 

Тему под снос, это хорошо, пусть когда разраб будет ее сносить, заодно и прочитает)

Link to comment
Share on other sites

DNIWE просто бесится что кто то кроме его подымает эспадон и поэтому пришлось продать за гроши :D

 

Не то, чтобы за гроши, но в общем ты прав и это не тайна никакая.

 

п.с. темку я думаю можно и прикрыть, обсуждать тут особо нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...