Jump to content

Система заказов именных предметов.


Recommended Posts

Я тут подумал. Уважаемые разработчики, почему бы не добавить в игру систему заказов именных предметов, но конечно же не из области фантастики, а ввести определенные ограничения на характеристики. Цену можно варьировать в зависимости от сложности уровня и силы предмета, будь то оружие, доспехи или аксесуары. Так же это может быть отличным подспорием для доната, но хотелось бы чтобы эта услуга была доступна и за другие игровые валюты.

Сообщить модератору    217.118.81.238

 

Link to comment
Share on other sites

бред. Тут блин не знаешь куда вещи девать с параметром "надевание",которые уже "персональные(личные)" и проточены,а ты еще хочешь именные...меня лично жаба давит выкидывать плащ с дос+8,так и храню его,хотя уже 9ть плащей .

Link to comment
Share on other sites

В игре и так сотни разновидностей шмота, половина из которого с параметром Одевание, а некоторый Получение, то есть личный при покупке/выбивании

Смысл от именного? Что он даст особого?

Против

Link to comment
Share on other sites

Я не буду с вами спорить, оно мне не надо. Это предложение возникло, когда я вспомнил одну MMORPG. В ней эта система работает вполне успешно. Правда может, мне надо было конкретнее высказать свою идею. Там например именной предмет можно получить на заказ по достижению 100уровня, за редкую игровую валюту. А на счет предметов выскажу свое мнение. Изобилием в Warspear и не пахнет. А костюмы разве что вариантами окраски радуют.

Link to comment
Share on other sites

Я не буду с вами спорить, оно мне не надо. Это предложение возникло, когда я вспомнил одну MMORPG. В ней эта система работает вполне успешно. Правда может, мне надо было конкретнее высказать свою идею. Там например именной предмет можно получить на заказ по достижению 100уровня, за редкую игровую валюту. А на счет предметов выскажу свое мнение. Изобилием в Warspear и не пахнет. А костюмы разве что вариантами окраски радуют.

 

Вот мое предложение:

Крафтим шмотку, она автоматически становится именной+получает дополнительные вкусные бонусы. Именную вещь можно продать/купить/обменять. Про крафт ничего писать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется эту идею просто нужно обсудить, саккумулировать ранее предлогаемые и мы получим очень интересное для разработчиков предложение. И не стоит предвзято отрицать всё мною сказанное. Просто предлагайте свои интересные идеи по этому поводу. Никто вас всё равно к этому не обязывает, поэтому не надо сразу опускать тему в топку если она вам чем то не понравилась. Более правильно обосновывать свое недовольство предложенным.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется эту идею просто нужно обсудить, саккумулировать ранее предлогаемые и мы получим очень интересное для разработчиков предложение. И не стоит предвзято отрицать всё мною сказанное. Просто предлагайте свои интересные идеи по этому поводу. Никто вас всё равно к этому не обязывает, поэтому не надо сразу опускать тему в топку если она вам чем то не понравилась. Более правильно обосновывать свое недовольство предложенным.

 

Замечательно было бы сделать возможным заказ именных вещей не отдельным персонажам,а кланам(в соответствии с вводом кланов в игру) Дабы по внешнему виду можно было определить к какому клану принадлежит данный персонаж.
Link to comment
Share on other sites

Замечательно было бы сделать возможным заказ именных вещей не отдельным персонажам,а кланам(в соответствии с вводом кланов в игру) Дабы по внешнему виду можно было определить к какому клану принадлежит данный персонаж.

 

броня клана шторм) за идею +
Link to comment
Share on other sites

броня клана шторм) за идею +

 

:tease:

 

 

P.S. можно клановый плащ как перса создать, только переметры:

1. цвет

2. буква/цифра

3. полосы(а)

и ещё глава выбирает статы, и они увеличиваютя по мере повышения уровня

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...