Jump to content
  • 0

Герои


OBiBoZ

Question

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
16 часов назад, OBiBoZ сказал:

Кем начать играть новичку? За гор!

Чернокнижником :cat2:.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, OBiBoZ сказал:

Кем начать играть новичку? За гор!

Из за таких как вы игра и портится.

Что за глупый вопрос.?

Любиш сапортить/быть лекарем (шаман/некр,заклинатель),танчить(вар/дк), наносить урон(разбойник,охотник,чернокнижник). Нравится контроль(чк,некр,закл,дк,вар,Хант).

Играй за того к которому душа стоит а не за тех кого тебе предложат и за тех кто щас имбует .

Edited by Inkwisitor
Добавить строку от (предложат)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Inkwisitor сказал:

Из за таких как вы игра и портится.

Механику порчи в студию плз! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Механику порчи в студию плз! :biggrin:

Пример:Они качнут рога потому что он имба. Через некоторое время окажется что он дизбалансен и его фиксанут, по логики они рога попытаются избавится и качнуть нового кто имбует после фикса.

В свою очередь попытаются рога продать их(забанят или кинут на ак) и тут начинается бесконечное нытье админы твари игра скатилась и прочее.... (Портя этим репутацию и бывает от этой обиды стают кидками )

А если выбираешь клас персонажа по душе тебе уже все равно имбует твой клас нет ты играешь потому что тебе в кайф приятно видеть анимацию героя его навыки механику ты привыкаешь к его тактике розганяешь скил. И играешь себе спокойно не забивая репутацию игры напрасно.

Кто играет варспу больше года уже это понимают .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пример самый простой я люблю лучников и с этого итог я качаю либо охотника либо рея зачем мне задавать вопросы кем мне играть или какой ник выбрать. Тут более уместный вопрос за какую фракцию и на каком сервере.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Inkwisitor сказал:

Пример самый простой я люблю лучников и с этого итог я качаю либо охотника либо рея зачем мне задавать вопросы кем мне играть или какой ник выбрать. Тут более уместный вопрос за какую фракцию и на каком сервере.

 Ну так он и спрашивал совета, даже если уже выбрал фракцию, он не знает ничего про классы. Неуместно как-то с порога ярлык вредителя навешивать. Первый заход в игру, первый пост, а тебе в ответ такое! Нехорошо! Надеюсь, ваши разъяснения пригодятся ему при выборе, но можно было обойтись и без первой фразы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, акм сказал:

 Ну так он и спрашивал совета, даже если уже выбрал фракцию, он не знает ничего про классы. Неуместно как-то с порога ярлык вредителя навешивать. Первый заход в игру, первый пост, а тебе в ответ такое! Нехорошо! Надеюсь, ваши разъяснения пригодятся ему при выборе, но можно было обойтись и без первой фразы.

Но на фору ме же есть разбор каждого класса в игре с ног и до головы пусть изучит и сам решит для себя. Форум сделан очень удобно и легко, что то полезное найти . Странно видеть такие вопросы. И да я когда был новичком токо через 2года узнал что у игры есть форум аххахах

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Inkwisitor сказал:

Но на фору ме же есть разбор каждого класса в игре с ног и до головы пусть изучит и сам решит для себя. Форум сделан очень удобно и легко, что то полезное найти

Ну так и надо было его послать поискать гайды, а не туда, куда он отправился прочитав эту фразу . Нас и так не много, надо бережнее к новичкам относиться. Я про это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну я ему просто сказал чтоб он такое не делал и да в 1сообщении я предложыл ему классы под предложения человека .

А так не хотел я никого обидеть просто указать на 1ошыбку которую делают большинство игроков. И чем быстрее они это поймут тем будет как по мне будет лучше 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле здесь правильно написали, не возможно что либо посоветовать, не зная предрасположенностей человека. Каждый будет советовать то, что ближе ему, но это не значит, что это будет нравится всем. Самый реальный и выйгрышный способ - это попробовать самому, и уже отталкиваться от своих предпочтений.

 

Каждый раз это пишу, пора уже где то закрепить это, как слоган.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Покатай на каждом классе, немного и который тебе поправиться качай. Так как ты не должен качать тот класс который как сказали выше "имбовый" так как каждый класс по своиму уникален.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...