Jump to content

Навык "Рука предков" изменения


Recommended Posts

1 минуту назад, Костет сказал:

:facepalm: ты хотябы читай что тут пишут, а не по одному посту оценивай, где приводят просто пример

Я читаю, и вижу как вы вцепились в эту связь, и тычите мне каждый раз. Щас вы пытаетесь убить скилл, от того что вас тягали? Вижу тут просто нытье

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Я как раз неплохо читаю и пишу, и прекрасно понимаю, что эта история с героическим спасением левых персонажей не из пати не более чем попытка защитить свою возможность гадить другим игрокам, притянутое за уши оправдание, куда более бредовое чем мой пост, в котором не было ни капли нытья.) Зато у вас и агрессия прет уже, я смотрю, очень видать не хочется чтоб отняли у детишек любимую развлекуху.)

Чувак что ты несешь? Что за обвинения? И зачем мне этим заниматься? А история более реальная чем ты себе представляешь, чаще случаются такие ситуации при прохождении троллей.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, [email protected] сказал:

Я читаю, и вижу как вы вцепились в эту связь, и тычите мне каждый раз. Щас вы пытаетесь убить скилл, от того что вас тягали? Вижу тут просто нытье

 

эти скилы были введены в один период, они оба саппорты, только вот друль не может спасти любого избиваемого, а шаман может, и  тут вам  связь приводят как пример, это вы уцепились, "матери Терезы" так и хотите спасти когото, но пока я видел что вы не спасаете кого либо а сливаете, сколько раз видел как в топях бежит нубик берущий пленных шаманов, пытается выбежать из статуй , так вы вместо хила обратно тяните нубиков в опу, или ядовитый шит некра, стоит нубик собирает пленов ходят рядом мобы не агрессивные, кинул щит некр, слил мобами которые сагрились на нуба и дальше бежать довольными, это вы так спасаете? вы своей же фракции гадите больше нидлячего вы этот скил и не юзаете, ищ за этого и не качаете его

 

 

а потом удивляетесь : "а почему люди не хотят играть за легион" , "почему ушей больше", да потомучто вы унижаете, льёте своих, от чего они и уходят за другие фракции, я к примеру начал за легион играль, но благодаря Зеду , я начал за хранителей играть, топомучто он никому не давал пройти рб по кв, закидывал обменами (вы наверно и не застали 8 шамов с зелёными бошками)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Чувак что ты несешь? Что за обвинения? И зачем мне этим заниматься? А история более реальная чем ты себе представляешь, чаще случаются такие ситуации при прохождении троллей.

Видимо вы очень внимательно читаете, если до сих пор даже не поняли что я женского пола) ну хотя бы по окончаниям.:biggrin:Зачем - я уже написала в посте который вы и процитировали. И я наверно снова вас сейчас удивлю, но троллей ходят в пати, так что спасением левых челов вполне может заниматься пати этих самых челов.

В этой теме вам предложили значительно увеличить дальность скила и поглощаемый щитом урон, но вот беда, убрать возможность таскать левых челов, и вы кричите тут, что скил хотят убить, потому что спасение левых челов станет невозможным,вам самому не смешно?) 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Костет сказал:

эти скилы были введены в один период, они оба саппорты, только вот друль не может спасти любого избиваемого, а шаман может, и  тут вам  связь приводят как пример, это вы уцепились, "матери Терезы" так и хотите спасти когото, но пока я видел что вы не спасаете кого либо...

А что уши не делают тоже самое? В топях как только увидят гора то сразу нападают, не вижу тут разницы что горы что уши, оба льют по обе сторону, это не оправдание. Ведь стороны враждующие, и почему должны соблюдать джентльменское соглашение, если игра сама травит друг на друга. А стороны выбирают взешиваю стороны, может нравится им быть за светлую сторону, и что с этого плеваться в них что ли?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Видимо вы очень внимательно читаете, если до сих пор даже не поняли что я женского пола) ну хотя бы по окончаниям.:biggrin:Зачем - я уже написала в посте который вы и процитировали. И я наверно снова вас сейчас удивлю, но троллей ходят в пати, так что спасением левых челов вполне может заниматься пати этих самых челов.

В этой теме вам предложили значительно увеличить дальность скила и поглощаемый щитом урон но вот беда, убрать возможность таскать левых челов, и вы кричите тут, что скил хотят убить, потому что спасение левых челов станет невозможным,вам самому не смешно?) 

Ну да прям все ходят полной пати, видел что даже соло ходят. Так что это не аргумент. А разве я поддерживал данное предложение? Мне и так нравится как он действует. Если что-то не нравится может вайпнем всю фракцию легиона, чтоб вам жилось легче? Привязка это слишком, можно было просто добавить запрет на притягивание скиллом вражеского персонажа, находясь на нейтральной территории.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

А что уши не делают тоже самое? В топях как только увидят гора то сразу нападают, не вижу тут разницы что горы что уши, оба льют по обе сторону, это не оправдание.

И снова возникает ощущение, что это вы никого не читаете. Он пишет вам о том, что горы сливают гор, не ушей, а нубиков гор, своих же.

2 часа назад, Костет сказал:

вы своей же фракции гадите больше нидлячего вы этот скил и не юзаете, ищ за этого и не качаете его

100%, очевидно же

2 часа назад, [email protected] сказал:

чаще случаются такие ситуации при прохождении троллей.

хила другой горской пати в мобов зашвырнуть например перед ловелькой, очень удобно.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

снова возникает ощущение, что это вы никого не читаете. Он пишет вам о том, что горы сливают гор, не ушей, а нубиков гор, своих же.

Первый раз слышу такое, и даже не знал что такое делают. В любом случае гадов везде хватает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Ну да прям все ходят полной пати, видел что даже соло ходят. Так что это не аргумент. А разве я поддерживал данное предложение? Мне и так нравится как он действует. Если что-то не нравится может вайпнем всю фракцию легиона, чтоб вам жилось легче?

Не полная пати, встретили соло - примите его в пати и идите вместе, зачем изобретать велосипед и сбивать друг другу ловли. Чем вам нравится? Пока ваши доводы какие то надуманные. Причем тут вайп всего легиона, вам предложили улучшить скил и устранить возможность гадить с его помощью, не только ушам, но и горам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не полная пати, встретили соло - примите его в пати и идите вместе, зачем изобретать велосипед и сбивать друг другу ловли. Чем вам нравится? Пока ваши доводы какие то надуманные. Причем тут вайп всего легиона, вам предложили улучшить скил и устранить возможность гадить с его помощью, не только ушам, но и горам.

А если у нас фул, что кикать 5 игрока? Может он замок бежал, или случайно вскрыл засады, или наткнулся на ух.

Может твои доводы не обоснованны?

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, [email protected] сказал:

А что уши не делают тоже самое? В топях как только увидят гора то сразу нападают, не вижу тут разницы что горы что уши, оба льют по обе сторону, это не оправдание. Ведь стороны враждующие, и почему должны соблюдать джентльменское соглашение, если игра сама травит друг на друга. А стороны выбирают взешиваю стороны, может нравится им быть за светлую сторону, и что с этого плеваться в них что ли?

с вами ясно, идите поспите, или проснитесь, и почитай внимательней, что ВЫ САМИ СВОИХ ЭТИМИ СКИЛАМИ ЛЬЁТЕ , откуда ты увидел текст что уши льют гор, горы льют ушей:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хммм

 

У меня есть мини предложение по навыку.

 

1. Сделать привязку к пати

2. Щит вместо защиты, будет хилить союзника и себя (не так имбого как связь дру, но что то уже)

3. Сделать по шаговое развитие дальности притяжение

1/4 - 2 ярда

2/4 - 3 ярда итд. 

 

И скил заиграет новыми красками!

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

А если у нас фул, что кикать 5 игрока? Может он замок бежал, или случайно вскрыл засады, или наткнулся на ух.

Может твои доводы не обоснованны?

Может, а может и нет, ни вы, ни я не знаем зачем и куда он бежал,может прошел троллей и попросту сливался. Не нужно трогать никого, кто вас об этом не просит. Мои доводы как раз очень обоснованы, Я отвечаю на ваши посты, и весьма подробно:

2 часа назад, [email protected] сказал:

Ну да прям все ходят полной пати, видел что даже соло ходят. Так что это не аргумент.

и уже:

2 часа назад, [email protected] сказал:

А если у нас фул, что кикать 5 игрока?

Нет, кикать никого не надо. Не надо ходить соло, если соло не тянешь. Пошел соло хоть и не тянет, пусть упадет - ума поприбавится, может не будет бегать сбивать людям ловли.

Серьезно, неужели горы настолько беспомощны, что не могут целой пати спасти от кучки мобов прохожего бедолагу без руки шама?) Я даже гор одиночек стражкой от ловли спасти ухитрялась, банально сагрив. Хильнуть, сагрить мобов это ведь так сложно, только рукой и спасаетесь видимо.))

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

с вами ясно, идите поспите, или проснитесь, и почитай внимательней, что ВЫ САМИ СВОИХ ЭТИМИ СКИЛАМИ ЛЬЁТЕ , откуда ты увидел текст что уши льют гор, горы льют ушей:facepalm:

Да я только проснулся.😂 

Это уже от людей зависит, и что, может мне тоже ссылаться на то что у вас в чате постоянно кто то кого то кинул? Вижу что с вами уже зашли в тупик, дисскусия окончена

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Хммм

 

У меня есть мини предложение по навыку.

 

1. Сделать привязку к пати

2. Щит вместо защиты, будет хилить союзника и себя (не так имбого как связь дру, но что то уже)

3. Сделать по шаговое развитие дальности притяжение

1/4 - 2 ярда

2/4 - 3 ярда итд. 

 

И скил заиграет новыми красками!

вот ведь можите чтото хорошее предложить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Может, а может и нет, ни вы, ни я не знаем зачем и куда он бежал,может прошел троллей и попросту сливался. Не нужно трогать никого, кто вас об этом не просит. Мои доводы как раз очень обоснованы, Я отвечаю на ваши посты, и весьма подробно:

и уже:

Нет, кикать никого не надо. Не надо ходить соло, если соло не тянешь. Пошел соло хоть и не тянет, пусть упадет - ума поприбавится, может не будет бегать сбивать людям ловли.

Может быть, но это не оправдание. И тут даже троллями не заканчивается, на битве тоже самое могу рукой покинуть рога например к флагу, или при дф вытащить из под станов. И как тут в пати найдешь нужно игрока при всей этой массы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

И как тут в пати найдешь нужно игрока при всей этой массы?

Именно, там ни того что в пати нужного не найдешь, ни того что без пати. Я на битвах была, не раз, такой себе пример. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [email protected] сказал:

вытащить из под станов

вы не шаман, и даже незнаете работы скила, под станами вы никого не вытянете этим скилом, на битве вы себя то не увидите, тут всё ясно вы пытаетесь оправдать скил выдуманными из пальца примерами, но по факту у этого скила ТОЛЬКО ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ - это слить им кого либо, вы не знаете где его можно применить по делу, и не хотите чтоб эту игрушку отняли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

вы не шаман, и даже незнаете работы скила

Скорее шаман, просто никогда не пробовал применять этот скил в такой ситуации, а юзал именно с этой единственной целью - кого-то слить, ну и да, не хочет чтоб отняли развлекуху.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Скорее шаман, просто никогда не пробовал применять этот скил в такой ситуации, а юзал именно с этой единственной целью - кого-то слить, ну и да, не хочет чтоб отняли развлекуху.)

Откуда пруфы? Вы меня даже не знаете, а уже в чем то обвиняете, что даже я не совершал?

 

8 минут назад, Костет сказал:

вы не шаман, и даже незнаете работы скила, под станами вы никого не вытянете этим скилом, на битве вы себя то не увидите, тут всё ясно вы пытаетесь оправдать скил выдуманными из пальца примерами, но по факту у этого скила ТОЛЬКО ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ - это слить им кого либо, вы не знаете где его можно применить по делу, и не хотите чтоб эту игрушку отняли

Это сугубо моё мнение, и я никому не навязываю его, вы можете согласиться или просто проигнорить мне все равно, мне тоже не надо что-то втирать, я останусь при своём мнении, а вы при своём. И да, никогда не тягал под мобов, и мне кажется это скудным делом.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Костет сказал:

во - первых щит жреца также выдержит 2-3 тычки рб, значит смысл от щита шамам есть если они саппорты, во - вторых где ты прочитал что я не хочу привязки к пати, чтоб враги тягали в мобов хранителей, мы и добиваемся того чтоб человек мог сходить перед инстом в туалет к примеру , а придя не увидел свой труп, к томкже лаже афкать не надо было на этом ивенте по 2-3 шама умело тянули любого 

Качать щит вместо хил тотема или силы земли? В таком случае пусть реи качают взрывные ловушки, они же дд.

И еще. Я не вижу в этом предложении ничего, кроме попытки занерфить чужой класс. Сейчас единственное, для чего используется навык, это увеличение мобильности союзников. И один из значимых плюсов - именно отсутствие привязки к пати. Например, можно перекинуть незнакомого дк прямо к флагу во время битвы. Или спасти малыша, который случайно залез в пачку мобов. А вы хотите, чтобы шаманам каждый раз приходилось кидать пати для этого? А если она уже фулл?

Как я понял, ваш единственный аргумент - невозможность встать афк возле инста? Но я могу убивать таких и с некроманта. Сделаете и ему привязку к пати? Я пересяду на чернокнижника, и здесь вы уже ничего не сможете поделать :dunno:. Как видите, если я хочу убивать афк, мне не сможет помешать ваше изменение, а вот по шаманам это ударит довольно значительно. Поэтому не вижу ничего хорошего в таком предложении.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Скорпио сказал:

Сделаете и ему привязку к пати?

заметь и на яжовитый щит жалобы есть, и до него дойдёт разговор, а по поводу битвы вы просто не сделаете того что пишите, если этот самый чужой дк не дошёл , значит он в стане, а рука из стана не притягивает, и ещё вы тряпкой смогли дойти до флага, а танк нет, очень сомнительно, вы все этим скилом пользуетесь не по назначениюкогда без пати,  а когда он вам действительно нужен, это из пачки мобов в инсте танка дёрнуть, но согласитесь при этом вы в пати

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

заметь и на яжовитый щит жалобы есть, и до него дойдёт разговор, а по поводу битвы вы просто не сделаете того что пишите, если этот самый чужой дк не дошёл , значит он в стане, а рука из стана не притягивает, и ещё вы тряпкой смогли дойти до флага, а танк нет, очень сомнительно, вы все этим скилом пользуетесь не по назначениюкогда без пати,  а когда он вам действительно нужен, это из пачки мобов в инсте танка дёрнуть, но согласитесь при этом вы в пати

 

37 минут назад, Скорпио сказал:

Как я понял, ваш единственный аргумент - невозможность встать афк возле инста? Но я могу убивать таких и с некроманта. Сделаете и ему привязку к пати? Я пересяду на чернокнижника, и здесь вы уже ничего не сможете поделать :dunno:. Как видите, если я хочу убивать афк, мне не сможет помешать ваше изменение, а вот по шаманам это ударит довольно значительно. Поэтому не вижу ничего хорошего в таком предложении.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

 

 

с чк или некра вы не сможете лить если человек стоит дальше зоны уходи на возврат мобов, а последней каплей бвл этот весенний ивент, где человек стоял в самом углу, это 4-5 применений руки , и всё равно дёргали, но шаманы не успокоились, и стали не афков по 3 шама тягать в мобов, особенно это сказывалось перед собой нагайны, там люди не афк были, но вы же умудрялись по очерёдно бегущего дёргать в паки мобов, что наверно надо было записывать на видео, отправлять в тп, на факт того что это был один чел, такой синхронности тяжело достич когда несколько человек

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

с чк или некра вы не сможете лить если человек стоит дальше зоны уходи на возврат мобов, а последней каплей бвл этот весенний ивент, где человек стоял в самом углу, это 4-5 применений руки , и всё равно дёргали, но шаманы не успокоились, и стали не афков по 3 шама тягать в мобов, особенно это сказывалось перед собой нагайны, там люди не афк были, но вы же умудрялись по очерёдно бегущего дёргать в паки мобов, что наверно надо было записывать на видео, отправлять в тп, на факт того что это был один чел, такой синхронности тяжело достич когда несколько человек

Так вы же на зов природы ушли?) Неужели у вас было время грамотно встать, чтобы вас не убил некр или чк, но не успели перейти на другую локу, чтобы вас не нашел шаман?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Так вы же на зов природы ушли?) Неужели у вас было время грамотно встать, чтобы вас не убил некр или чк, но не успели перейти на другую локу, чтобы вас не нашел шаман?

вам писать чтото бесполезно, ссы в глаза божья роса, говориш одно , а читаете другое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Как я понял, ваш единственный аргумент - невозможность встать афк возле инста?

Вовсе нет, почитайте, мы тут приводили примеры и из топей,и с талоков, и было дело нам не давали шамы запустить инст, просто откидывая подбегающего ко входу патилидера, мы передавали шапку, чтоб запутать и с трудом запрыгивали в инст, вариаций как нагадить там множество, варианты полезного использования сомнительны, вот таких, чтоб безруки никак пока никто в пример не привел, шам который доходит до флага, а потом стоит там и тягает туда танков это не серьезно. Вон в соседней теме шамы сало себе на землю просят так как без него совсем слабенькие в пвп , так зачем, если они достаточно сильны, чтоб доходить до эпицентра самого массового пвп замеса игры, стоять там и подтягивать туда других, что-то тут не сходится.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Вовсе нет, почитайте, мы тут приводили примеры и из топей,и с талоков, и было дело нам не давали шамы запустить инст, просто откидывая подбегающего ко входу патилидера, мы передавали шапку, чтоб запутать и с трудом запрыгивали в инст, вариаций как нагадить там множество, варианты полезного использования сомнительны, вот таких, чтоб безруки никак пока никто в пример не привел, шам который доходит до флага, а потом стоит там и тягает туда танков это не серьезно. Вон в соседней теме шамы сало себе на землю просят так как без него совсем слабенькие в пвп , так зачем, если они достаточно сильны, чтоб доходить до эпицентра самого массового пвп замеса игры, стоять там и подтягивать туда других, что-то тут не сходится.

 

Еще раз объясню ситуацию. Если я хочу кому-то нагадить, то никакие изменения мне не смогут помешать. Вашего патилида я просто закидаю обменами, он не то что инст запустить, он даже корону передать не сможет. В топях и тлалоках буду кидать яд щит с некроманта или тягать опасных мобов с дк. Как видите, способ навредить мешающему мне игроку я найду всегда, а вот найти аналог сегодняшней руке не смогу.

Хотя вы правы, варианты полезного использования сомнительны. Даешь шаману связь друида, тогда и привязку к пати можно будет сделать. Правда, ушиных "борцов за справедливость" такой вариант почему-то не устраивает. Не находите это странным?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Хотя вы правы, варианты полезного использования сомнительны. Даешь шаману связь друида, тогда и привязку к пати можно будет сделать. Правда, ушиных "борцов за справедливость" такой вариант почему-то не устраивает. Не находите это странным?

Ну лично я не против, но делать их одинаковыми с друлем явно не будут, но как-то убирать возможности так гадить надо, тем более никто пока так и не привел пример ситуации где нужна вот именно рука в том виде как сейчас и только она. Можно конечно просить ушам подобный скил, у ушей кстати нет ни одного скила, чтоб вот так мешать другому игроку, но лично мое мнение, что лучше сделать скил менее вредительским и при этом более полезным, ибо может детям и интересно тупо пакостить, некоторые вон и в малой раве часами стоят с фул сумкой ока равы, но взрослым адекватным людям важнее приносить пользу своей пати, напарникам.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Скорпио сказал:

Вашего патилида я просто закидаю обменами, он не то что инст запустить, он даже корону передать не сможет. В топях и тлалоках буду кидать яд щит с некроманта или тягать опасных мобов с дк.

@Reivenorik обратите внимание, и не говорите что не видели таких угроз:troll_face1:, возможно это знакомый Зеда, возьмите на заметку пожалуйста, в связи с такими угрозами пожалуйста сделайте галочку на обмен, так же как на принятие пати и гильдии

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

@Reivenorik обратите внимание, и не говорите что не видели таких угроз:troll_face1:, возможно это знакомый Зеда, возьмите на заметку пожалуйста, в связи с такими угрозами пожалуйста сделайте галочку на обмен, так же как на принятие пати и гильдии

Это что еще за клевета? Немедленно снимите все обвинения, а то и вас закидаю :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

возможно это знакомый Зеда

Не-им укушенные капсом начинают писать. А насчет галочки поддерживаю!:smile:

Link to comment
Share on other sites

уже сколько было говорено про эту галочку, но воз там же где и был.

 

ждем не торопим xD

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2019 в 13:58, Скорпио сказал:

Если в руку дадут такой же хил, как у связи, то флаг вам в руки, пусть будет привязка к пати.

Я так понимаю, вам этот навык для развлечения только. "Забираете игрушку, тогда дайте Хилл"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.05.2019 в 16:23, Костет сказал:

вы бы сказали по другому когда вас НЕ АФКАШУЩЕГО по три шама в пачку мобов тянули

Не стой афк. Офай если не играешь а не плач тут

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 20:45, Shanalotta сказал:

Ну лично я не против, но делать их одинаковыми с друлем явно не будут, но как-то убирать возможности так гадить надо, тем более никто пока так и не привел пример ситуации где нужна вот именно рука в том виде как сейчас и только она. Можно конечно просить ушам подобный скил, у ушей кстати нет ни одного скила, чтоб вот так мешать другому игроку, но лично мое мнение, что лучше сделать скил менее вредительским и при этом более полезным, ибо может детям и интересно тупо пакостить, некоторые вон и в малой раве часами стоят с фул сумкой ока равы, но взрослым адекватным людям важнее приносить пользу своей пати, напарникам.

Потому что кроме как мешать другим его почти не где применить

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, temniilord сказал:

Не стой афк. Офай если не играешь а не плач тут

ты умник почитай всю тему, а плачеш только ты

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, temniilord сказал:

Потому что кроме как мешать другим его почти не где применить

Один из сильнейших скилов шама в пве...

 

Жаль вы так и не раскрыли его потенциал 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 15.05.2019 в 13:23, Костет сказал:

вы бы сказали по другому когда вас НЕ АФКАШУЩЕГО по три шама в пачку мобов тянули

Этот скилл чисто для троллинга.

Как яд щит некра, который можно кинуть в топях и чел заагрит башни. 

Троллинг. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 24.05.2019 в 21:54, Darkdogyy сказал:

У меня есть мини предложение по навыку.

 

1. Сделать привязку к пати

2. Щит вместо защиты, будет хилить союзника и себя (не так имбого как связь дру, но что то уже)

3. Сделать по шаговое развитие дальности притяжение

1/4 - 2 ярда

2/4 - 3 ярда итд. 

В принципе задумка не плохая, но если сделать так как тут сказано, то это уже совсем другой скил получится.
Как по мне разумнее будет сделать его аналогом барьера друида: Шаман притягивает, и восстанавливает то  же кол-во хп что и нанесено.
По раскачке, к примеру: 1-500, 2-1000, 3-1500, 4-2500.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...