Jump to content

Уведомление при попытке просмотра персонажа.


Deleted

Recommended Posts

Всем привет. Идею взял из поста Змея. Предлагаю,чтобы при попытке осмотра персонажа, выскакивало окно, "Согласны ли вы, чтобы игрок (Ник) осмотрел ваше снаряжение?" Да/Нет.

Так мы сможем скрыть свои сборки и чары от "ненужных" людей, и в то же время, при походе в подземелье , лидер группы будет делать запрос на осмотр экипировки.

Персонажи , находящиеся в чёрном списке , такие запросы сделать не смогут, соответственно и осмотр для них будет закрыт.

Все люди, находящиеся в списке друзей, а так же согильдейцы, смогут делать осмотр без подтверждения запроса, в любое время.

 

Обсуждаем

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Ну и чтоб это хоть как-то было выгодно экономически, можно ввести свитки просмотра персонажа за чм (дорого) Которые моглибы дать возможность просматривать шмот без разрешения просматриваемого) Но только когда он онлайн и чтобы у него выскакивало уведомление о том что его шмот просмотрел такойто игрок...

 

Link to comment
Share on other sites

запрос это хорошо, вопрос есть как это будет реализовано? , как приглашение в пати или обмен?, так это не дело, сделать отдельное мею в обществе - уведомления и там список ник и что он хочет обмен/пати/ги/осмотр, а в углу где писма, поломка, ещё значёк что там чтото важное

 

п.с. такое нововведение решит проблему перехода лок и исчезания диалогового меню, пару раз было что ктото юзает призыв ты бежиш в атаку и переходиш случайно локу, или заглянул в склад ги , чтото взять для буста в атаке, этого окна нет в итоге

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

+ еще один способ спамить приглашениями/обменами.
Да и зачем настолько закрываться от народа? Одно дело подсмотреть ваш шмот, а совсем другое - его найти, выбить и собрать полный сет.
Категорически против таких нововведений.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы чтобы была опция в настройках позволяющая отключать "Просмотр моей экипировки".

Мне не хочется чтобы было видно как я одет. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Reivenorik сказал:

+ еще один способ спамить приглашениями/обменами.
Да и зачем настолько закрываться от народа? Одно дело подсмотреть ваш шмот, а совсем другое - его найти, выбить и собрать полный сет.
Категорически против таких нововведений.

а зачем изучать,считать,просматривать все возможные варианты шмота,когда можно просто глянуть игрока в топе по ачивам?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Reivenorik сказал:

+ еще один способ спамить приглашениями/обменами.
Да и зачем настолько закрываться от народа? Одно дело подсмотреть ваш шмот, а совсем другое - его найти, выбить и собрать полный сет.
Категорически против таких нововведений.

Полностью согласен, релы и скилл билд все равно не увидишь. 

Сколько не смотрели на моего шама, все равно не могли как я в соло ноктюрну убить :haha: 



А всем любителям по подглядывать, посоветую следующее: собирайте свой билд сугубо под себя, не смотрите на этих типа топов(донов)...Большинство из них играть толком не умеют :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Двумя руками "за". Все аргументы высказал в теме Змея. И потом, что за принудиловка? Кому пофиг-хай не убирает галочку. Нихрена себе-на приглашение в пати запрет есть, а на скрины нижнего белья запрет не предусмотрен! Да не хочу я, что бы меня разглядывали и скринили, и не должен я причину объяснять! Не хочу, и всё! :diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, lemonage сказал:

Полностью согласен, релы и скилл билд все равно не увидишь. 

Сколько не смотрели на моего шама, все равно не могли как я в соло ноктюрну убить :haha: 



А всем любителям по подглядывать, посоветую следующее: собирайте свой билд сугубо под себя, не смотрите на этих типа топов(донов)...Большинство из них играть толком не умеют :thumbs_up1:

Сори что не по теме, но спс за инфу) Заскринил и обязательно использую ее когда будут предьявлять что кто может что-то в соло убивать, а горы бедные и не могут))

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, lemonage сказал:

Полностью согласен, релы и скилл билд все равно не увидишь. 

Угу-дайте срок, и до них доберутся. Аргументируя тем, что "нубам же надо с кого-то пример брать"

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сейчас всё с осмотром отлично, как минимум сейчас легко можно определить кого брать в патю. Кого можно брать в гильдию. Кто фармит босса, сможем ли мы переагрить... Крч осень много хорошего что бы что то менять , я думаю так)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

+ еще один способ спамить приглашениями/обменами.
Да и зачем настолько закрываться от народа? Одно дело подсмотреть ваш шмот, а совсем другое - его найти, выбить и собрать полный сет.
Категорически против таких нововведений.

скажите а чего вы скрываете в игре, почему нельзя посмотреть администацию в чём они ходят, какой у них там [лук лучёк] 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

скажите а чего вы скрываете в игре, почему нельзя посмотреть администацию в чём они ходят, какой у них там [лук лучёк] 

То ГМ аккаунты, вам таких вещей никогда не надеть, поэтому и смотреть на них не нужно.
Но с этих аккаунтов сейчас никто не играет, мы играем с обычных :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

То ГМ аккаунты, вам таких вещей никогда не надеть, поэтому и смотреть на них не нужно.
Но с этих аккаунтов сейчас никто не играет, мы играем с обычных :true_story1:

Снорлакс заходит , а вы говорите не играет никто, что там за лук интересно же с 30к урона

 

посмотреть , слюнки поглотать:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

вам таких вещей никогда не надеть, поэтому и смотреть на них не нужно.

Хлипкая аргументация однако. 

Но мнения разошлись, и надежды походу никакой. Мы, кому это неприятно, конечно вытерпим, куда деваться. Вон черти привыкли, и даж в аду живут. У нас, во всяком случае, не так жарко. :cray:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Вон черти привыкли, и даж в аду живут. У нас, во всяком случае, не так жарко. :cray:

Не надо такие аналогии приводить, вы ведь у меня не черти! :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Хлипкая аргументация однако. 

Но мнения разошлись, и надежды походу никакой. Мы, кому это неприятно, конечно вытерпим, куда деваться. Вон черти привыкли, и даж в аду живут. У нас, во всяком случае, не так жарко. :cray:

Ну вот идешь ты по улице, все видят во что ты одет, тебя ж это устраивает, а даже если не устраивает то куда деваться... Вот и в варспе точно так же, будет запрет на осмотр, тебя задолбут в личку: "А что у тебя за шмот, а какие чары стоят, а где это взять???" И ты будешь каждого по кд в чс кидать.:cat1: 

 

PS Вы хотите сказать что я зря велу на физ дд друлю собираю, я хочу чтоб нищеброды видели и подгорали, а не вот эти вот ваши заявочки:crazy:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну вот идешь ты по улице, все видят во что ты одет, тебя ж это устраивает, а даже если не устраивает то куда деваться... Вот и в варспе точно так же, будет запрет на осмотр, тебя задолбут в личку: "А что у тебя за шмот, а какие чары стоят, а где это взять???" И ты будешь каждого по кд в чс кидать.:cat1: 

 

PS Вы хотите сказать что я зря велу на физ дд друлю собираю, я хочу чтоб нищеброды видели и подгорали, а не вот эти вот ваши заявочки:crazy:

А ведь когда то вот так и приходилось доставать людей лс что бы линкнули шмотку для того же wsdb)) (сейчас кроме осмотра еще и в мире дроп линкается, проще))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

И ты будешь каждого по кд в чс кидать.

 Да никого я не кидал за это, все это проходили. Ну спросят раз в час, не чаще, что за пуха, а шмот и не интересен просто любопытным. Тем более чары. А вот тем, кто по делу интересовался, всегда линковал все. И не корректно с улицей сравнивать. Мне же в кабуру лезут и в трусы. Не костюм разглядывают. Мож я сам не любопытный, но крайне редко осматривал посторонних персов. Только друзей, когда совета просят.

 И вот скрин, ему 5 мин отроду, и задалбывают такими чаще, чем раньше "покажи пуху"ююю.PNG  К примеру персом в точеном шмоте 13лв в порту находиться невозможно. Это значит тебя обшаривают алчные взгляды на предмет покупки -продажи -развода. Просто противно. А кончится тем, что и сумки откроют для просмотра. Попомните мои слова. Надеюсь ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Так хорошо как есть, щас я могу спокойно посмотреть какой фрукт присоединился в ги, и решить кикать или не кикать. Мне как бы важно что за тип идет рядом со мной, когда враги рядом, посмотрел на типа и либо делаешь ноги либо в бой. Даже если и есть некоторые минусы, но пользы больше, менять ничего не нужно я считаю.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

 И вот скрин, ему 5 мин отроду, и задалбывают такими чаще, чем раньше "покажи пуху"ююю.PNG  К примеру персом в точеном шмоте 13лв в порту находиться невозможно. Это значит тебя обшаривают алчные взгляды на предмет покупки -продажи -развода. Просто противно. А кончится тем, что и сумки откроют для просмотра. Попомните мои слова. Надеюсь ошибаюсь.

Апайся и одевай шмот с параметром "одевание"/"получение" проблем уже не будет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Апайся и одевай шмот с параметром "одевание"/"получение" проблем уже не будет

Этот у меня много лет 13, нужно было бы-давно апнул. Сп за ценный совет.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Nakazatelb сказал:

Персонажи , находящиеся в чёрном списке , такие запросы сделать не смогут, соответственно и осмотр для них будет закрыт.

А вот это ценное предложение, кстати, его-то хотя бы можно реализовать? Оно-то чем и чему противоречит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...