Jump to content

Последняя правка Заклинателя


Perfect

Recommended Posts

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Возможно это не окончательная версия, будем еще думать над этим.

 

понял ,спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 21:25, Reivenorik сказал:

Нет, это правка не ошибка, призванное вами существо должно генерировать агрессию у вашего персонажа.

Так больше не будет, вы в ответе за тех, кого приручили.

Скорее за тех кого вызвали 😄

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 13.05.2019 в 17:25, Reivenorik сказал:

 

Так больше не будет, вы в ответе за тех, кого приручили.

Эх, если б оно было приручено... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 13.05.2019 в 17:25, Reivenorik сказал:

Нет, это правка не ошибка, призванное вами существо должно генерировать агрессию у вашего персонажа.

Так больше не будет, вы в ответе за тех, кого приручили.

Никто не говорит что собака не должна генерировать агрессию, все правильно, если она бьет противника - значит агрессия должна быть на персонаже который ее выпустил. Проблема в другом, вы своей правкой заставили людей не использовать основной дд навык заклинателя во время сбора лута, и ладно бы ирсельнорт, если собака начала лупить моба когда вы пытаетесь собрать цветок - его легко слить, другое дело 5 сектор, заклинателем и так не просто там передвигаться, приходится боем, а мобы очень хаотично двигаются,  слив одного моба и пройдя по локации дальше собака остается позади персонажа, и так же как моб - двигается хаотично, затем начинает бить первого попавшегося жирного сцифоида или же какую нибудь рыбу, пока ты пытаешься разобраться с другим мобом. Все бы ничего, собака погибает, но тот же сцифоид уже летит на тебя и как быть в этой ситуации не понятно. Либо навык не использовать, либо 10 минут зачищать всю локу. Адекватное предложение - привязать собаку к персонажу и пусть ведет себя так как ведет себя птица. Еще одно странное наблюдение, если персонажа атакуют два моба, а сам персонаж атакует одного из них, то выпущенная в этот момент собака с 90% шансом бьет не того моба, которого бьет персонаж. Это дико не удобно, это не понятно, это не логично.  Даже человек смог приручить собаку и обучить ее командам, а ЗАКЛИНАТЕЛЬ не смог

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 17:25, Reivenorik сказал:

Нет, это правка не ошибка, призванное вами существо должно генерировать агрессию у вашего персонажа.

Так больше не будет, вы в ответе за тех, кого приручили.

Если так, то тогда давайте контроль над вызванным животным.

Что за издевательство? 

 

Link to comment
Share on other sites

 Я так подумал если дать заклину привязку пета к себе то будет неплохо если только нажатием одной кнопки и пет уже бегает за тобой если же дать возможно собаку кидать как птицу то будет ужасно) навык знание мертвеца придётся разгонять чуть дольше а веть в пвп играет роль каждая секунда

И тогда по принципу птицы заклин сможет бегать с одной собакой и рела продолжительного действия будет бесполезной 

Я с ней по сей день бегаю почти от создания заклина😂

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Unomen сказал:

 Я так подумал если дать заклину привязку пета к себе то будет неплохо если только нажатием одной кнопки и пет уже бегает за тобой если же дать возможно собаку кидать как птицу то будет ужасно) навык знание мертвеца придётся разгонять чуть дольше а веть в пвп играет роль каждая секунда

И тогда по принципу птицы заклин сможет бегать с одной собакой и рела продолжительного действия будет бесполезной 

Я с ней по сей день бегаю почти от создания заклина😂

Он просто может бить ту цель, которую бьёт заклин. 

Тогда я со всеми согласен. 

А то вызвал пса, а он убежал куда-то и ты стоишь и не можешь цветочек залутать. 

Или из-за его агра прибегает на тебя целая куча социальных мобов.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 21:10, Unomen сказал:

 Я так подумал если дать заклину привязку пета к себе то будет неплохо если только нажатием одной кнопки и пет уже бегает за тобой если же дать возможно собаку кидать как птицу то будет ужасно) навык знание мертвеца придётся разгонять чуть дольше а веть в пвп играет роль каждая секунда

И тогда по принципу птицы заклин сможет бегать с одной собакой и рела продолжительного действия будет бесполезной 

Я с ней по сей день бегаю почти от создания заклина😂

От того что собака будет по принципу птице дольше пассиву набивать не станешь, откуда вообще такой вывод? Ты нажимаешь скилл - нажимаешь на место куда поставить собаку, будет так же только нажимать нужно на себя.  А по поводу количества собак - ты так же можешь кинуть собаку на собаку и их будет 2) 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, KingsmanRuby сказал:

От того что собака будет по принципу птице дольше пассиву набивать не станешь, откуда вообще такой вывод? Ты нажимаешь скилл - нажимаешь на место куда поставить собаку, будет так же только нажимать нужно на себя.  А по поводу количества собак - ты так же можешь кинуть собаку на собаку и их будет 2) 

Хотя да чутка тупанул 😂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пёсик вполне мог бы перенимать статы хозяина в зависимости от прокачки. к примеру на 5/5 = 50% от параметров хозяина и атаковать призывом по таргету, как с птицей. Но и учёт агрессии должен быть уместен, ведь это его пет, а не просто с воздуха взят и гуляет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XSystem сказал:

Пёсик вполне мог бы перенимать статы хозяина в зависимости от прокачки. к примеру на 5/5 = 50% от параметров хозяина и атаковать призывом по таргету, как с птицей. Но и учёт агрессии должен быть уместен, ведь это его пет, а не просто с воздуха взят и гуляет.

Все заклины этого хотят но дд лучше бы все брал от хозяина)) а то 50% от дд будет уже фикс 😂 например атака моя 500 собака по дд 250 бить будет )это только на нубе рб пинать) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

Все заклины этого хотят но дд лучше бы все брал от хозяина)) а то 50% от дд будет уже фикс 😂 например атака моя 500 собака по дд 250 бить будет )это только на нубе рб пинать) 

Но он же не ты, он просто пёсик. У него будет 50% от ВСЕХ параметров к примеру. Точности, крита, пробива итд. Это улучшит его эффективность на высоком уровне и на низком сбалансирует

Link to comment
Share on other sites

Только что, XSystem сказал:

Но он же не ты, он просто пёсик. У него будет 50% от ВСЕХ параметров к примеру. Точности, крита, пробива итд. Это улучшит его эффективность на высоком уровне и на низком сбалансирует

Да но дд собаки лучше не трогать а так я за) да я думаю не только я )

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Unomen сказал:

Да но дд собаки лучше не трогать а так я за) да я думаю не только я )

Если честно, пусть даже меньше, но того кого надо)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Foxmg сказал:

Если честно, пусть даже меньше, но того кого надо)

На высоких ур собака мало кусает вот почему урон лучше не трогать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.09.2019 в 17:51, Unomen сказал:

На высоких ур собака мало кусает вот почему урон лучше не трогать)

чем выше дд - тем больше кусает и от уровня перса это не зависит (практически), а так есть релы на крит в псину, собрать 5-6% ярости с одного криса реально и собака уже бустит урон свой в х2

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...