Jump to content

Просмотр персонажа


Recommended Posts

Да да, опять тема про просмотр перса, но тут я не буду говорить о наболевшем, о том что нельзя просмотреть шмот вражеских персов, и даже не буду писать о том что нельзя узнать при просмотре перса в какой гильдии он состоит... Про это писали не раз, но этого так и не ввели))

Вообщем предлагаю прикрутить к просмотру перса его статистику арены и места в недельных рейтингах... 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вообще запретить просмотр персонажа при включении определенной функции в настройках.... Да, это уже миллион раз предлагалось, но все же, почему другие игроки могут смотреть сборку 

персонажа и просто копировать его. Щас абсолютно все бегают в одинаковых шмотках с одинаковыми чарами, что в пве, что в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

+ добавить , чтоб было видно сколько нанёс урона/хила за сезон/неделю/день , чтоб сразу видно было сливера, просто рейтинг побед /проигрышей это не показатель

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

+ добавить , чтоб было видно сколько нанёс урона/хила за сезон/неделю/день , чтоб сразу видно было сливера, просто рейтинг побед /проигрышей это не показатель

А может еще сделать так, чтобы было видно с кем персонаж состоит в группе? Или чтобы было видно кто у меня в друзьях? Предложение - полный бред. У игроков должно быть личное пространство, и они должны иметь право ограничивать просмотр своего персонажа, и не только.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nakazatelb сказал:

А может еще сделать так, чтобы было видно с кем персонаж состоит в группе? Или чтобы было видно кто у меня в друзьях? Предложение - полный бред. У игроков должно быть личное пространство, и они должны иметь право ограничивать просмотр своего персонажа, и не только.

Сейчас можно узнать вбив ник перса в нужную категорию арены, и будет видно все, также можно и в недельном рейтинге сделать... Но это ппц неудобно... Зачем создавать трудности людям, если это все можно прикрутить к просмотру персонажа???

Link to comment
Share on other sites

Мне начать) отвечать в твоем стиле?) Ну сразу перейти к тому, что у ушей много мас) скилов и они чаще берут битву?).......... 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Вообщем предлагаю прикрутить к просмотру перса его статистику арены и места в недельных рейтингах..

Угу. В трусы ему еще заглянуть...И так как на витрине, хрен что спрячешь. Когда ввели просмотр, долго не мог смириться этим. Бессовестное вторжение в мое личное пространство без моего согласия-вот что это такое.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Угу. В трусы ему еще заглянуть...И так как на витрине, хрен что спрячешь. Когда ввели просмотр, долго не мог смириться этим. Бессовестное вторжение в мое личное пространство без моего согласия-вот что это такое.

Я не предложил ввести в игру ничего нового, все это можно узнать зная ваш ник... Например я досихпор не понимаю почему не прикрутили к просмотру перса его гильдию, это настолько секретно??? А ваш ретинг арены и недельный рейтинг может узнать любой, только это сейчас так реализованно, что приходится каждый раз ник вбивать, так почемубы просто не упростить людям жизнь?))

Link to comment
Share on other sites

Вот нравится вам лезть в личное пространство других людей, не живется вам спокойно.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Nakazatelb сказал:

А может еще сделать так, чтобы было видно с кем персонаж состоит в группе? Или чтобы было видно кто у меня в друзьях? Предложение - полный бред. У игроков должно быть личное пространство, и они должны иметь право ограничивать просмотр своего персонажа, и не только.

вообще то то что предлогает это можно узнать и тпк, предложение таково чтоб это всё было в одном месте, я сам против осмотра шмота, вот это вмешательство в личное пространство

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nakazatelb сказал:

Щас абсолютно все бегают в одинаковых шмотках с одинаковыми чарами, что в пве, что в пвп. 

Может просто потому, что выбора нет?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Костет сказал:

вообще то то что предлогает это можно узнать и тпк, предложение таково чтоб это всё было в одном месте, я сам против осмотра шмота, вот это вмешательство в личное пространство

Узнать можно и так, да. Но нужно ведь право выбора, хочешь ли ты чтобы твоего персонажа осматривали или не хочешь. А вдруг у тебя какая-то секретная сборка, и ты не хочешь ни с кем делиться ей? Но вот на данный момент нельзя сделать такую "уникальную" сборку, ведь все видят твоего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nakazatelb сказал:

А вдруг у тебя какая-то секретная сборка, и ты не хочешь ни с кем делиться ей?

А вдруг ты какое-то дно, которое идёт в топ инст, а потом будешь писать, что виноват хил?

К тому же, возможность просматривать персонажей положительно сказывается на нубах - они имеют возможность посмотреть варианты сборки персонажей. 

 

Да и как вообще сборка может быть секретной? У нас что, есть секретный шмот? Да и любой желающий может в калькуляторе прикинуть сборку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

А вдруг ты какое-то дно, которое идёт в топ инст, а потом будешь писать, что виноват хил?

К тому же, возможность просматривать персонажей положительно сказывается на нубах - они имеют возможность посмотреть варианты сборки персонажей. 

 

Да и как вообще сборка может быть секретной? У нас что, есть секретный шмот? Да и любой желающий может в калькуляторе прикинуть сборку.

Если ты дно кооторое хочет идти в инст, то просто включаешь галочку в настройках на разрешение просмотра персонажа если тебя попросят, и все. Раньше же ходили как то в инсты без осмотра персов.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nakazatelb сказал:

Раньше же ходили как то в инсты без осмотра персов.

Один был ток минус. "Покаж пуху" на каждом углу. Но как-то уютней было, чем сейчас на витрине. Нужна такая галочка, однозначно, и уверен, пользоваться ей будут 90%. А нубам показать не проблема, что качать из навыков и какие релы вставлять -объясняем же!. Но советовать или нет, это МЫ должны решать. Без принуждения и беспардонного заглядывания в....туда.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Один был ток минус. "Покаж пуху" на каждом углу.

Линкать пуху вариант не очень, со стражем например как быть,да и дру с 2к хп кому-то даже с +10 пухой не нужен.

Может показывать, но как-то так:

http://skrinshoter.ru/s/130519/1hIdasXF?a

чтоб статы видно, а вещи нет.

Хотя не особо критично это все.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Хотя не особо критично это все

Ну критично-не критично, а Змей темой на мозоль многим наступил. (Себе правда тож в ногу выстрелил, судя по реакции):rofl:

Менталитет у нас такой. Не любим мы этого.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

не буду писать о том что нельзя узнать при просмотре перса в какой гильдии он состоит...

Вот это может измениться, тут ничего противозаконного не вижу.
 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Вообщем предлагаю прикрутить к просмотру перса его статистику арены и места в недельных рейтингах... 

Это имеет право на жизнь в виде отдельной вкладки, но не совсем уверен в целесообразности введения.
Не знаю, тут стоит подумать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Вот это может измениться, тут ничего противозаконного не вижу.
 

Это имеет право на жизнь в виде отдельной вкладки, но не совсем уверен в целесообразности введения.
Не знаю, тут стоит подумать.

Раньше можно было и персонажей с гор осматривать, сейчас невозможно. По мне так нужная вещь осмотр персонажей когда принимаешь в гильдию или в пати берешь посмотрел шмот и взял в пати или в гильдию.

по моему норм идея вернуть осмотр ну и знать в каком он гильдии и его рейтинг

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mussir сказал:

По мне так нужная вещь осмотр персонажей когда принимаешь в гильдию

Интересный критерий отбора по приему в ги. Но речь не о том. Тут противоречие, каждый хочет посмотреть, что там у соседа в доме, но сам показывать не хочет. И что кому важнее-мнения разделились. По мне, так наплевать, на сколько богат сосед, (я по другому принципу в ги принимаю), и свой дом тож не хочу напоказ выставлять. Арена, рейт, ги, тут другое дело, это общественные дела, их вполне приемлемо выставить напоказ. Так что Змею рыг зря насовали не разобравшись, он это и имел ввиду. Просто сначала просмотр перса закрыть надо, а потом уже вводить просмотр его общественной деятельности. Я так думаю.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Интересный критерий отбора по приему в ги. Но речь не о том. Тут противоречие, каждый хочет посмотреть, что там у соседа в доме, но сам показывать не хочет. И что кому важнее-мнения разделились. По мне, так наплевать, на сколько богат сосед, (я по другому принципу в ги принимаю), и свой дом тож не хочу напоказ выставлять. Арена, рейт, ги, тут другое дело, это общественные дела, их вполне приемлемо выставить напоказ. Так что Змею рыг зря насовали не разобравшись, он это и имел ввиду. Просто сначала просмотр перса закрыть надо, а потом уже вводить просмотр его общественной деятельности. Я так думаю.

Ну просмотр шмота был открыт из за постоянных просьб линкануть шмот, незнаю как у вас но меня постоянно доставали просьбами линкануть мою сборку... Да былоб круто еслиб при попытке посмотреть шмот выскакивал запрос у того кого хотите посмотреть, на разрешение просмотра... Дарю идею, можете создать такую тему... 

А вот статистика нужна хотябы для того чтоб понять твинк это или персом реально играют... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Раньше же ходили как то в инсты без осмотра персов.

Ну во-первых

1 час назад, Shwapsss сказал:

Просили линкать пухи раньше

а во-вторых, какой смысл будет делать скрытый шмот, если тебя итак будут просить всегда ставить галочку в настройках?

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да былоб круто еслиб при попытке посмотреть шмот выскакивал запрос у того кого хотите посмотреть, на разрешение просмотра... Дарю идею, можете создать такую тему... 

А че ее создавать? Вот текущая и подойдет. Норм идея, ток с низким приоритетом запрос надо вводить. Я-за! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

былоб круто еслиб при попытке посмотреть шмот выскакивал запрос у того кого хотите посмотреть, на разрешение просмотра...

Заспамят, тут была где-то темка, где твин вымогал у человека голд закидывая его приглашениями в группу и в пати, представьте еще и это окно, вы ж волком взвоете через неделю такого нововведения, когда каждый раз войдя на локу, подойдя к инсту, вместо того, чтоб заниматься своими делами, вам будет приходиться жмякать по кд "нет" "нет" "нет" "нет":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

Раньше можно было и персонажей с гор осматривать, сейчас невозможно

Сейчас если знаешь ник горского перса, вводишь его в поиске из Альянса Хранителей и... Добавляешь в друзья :haha:

И затем смотришь шмот этого перса. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jaiw сказал:

Сейчас если знаешь ник горского перса, вводишь его в поиске из Альянса Хранителей и... Добавляешь в друзья :haha:

И затем смотришь шмот этого перса. 

 :facepalm:

 

01.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jaiw сказал:

Сейчас если знаешь ник горского перса, вводишь его в поиске из Альянса Хранителей и... Добавляешь в друзья :haha:

И затем смотришь шмот этого перса. 

хорошая идея, у меня за гор играют друзья было бы хорошо если бы я мог их за ух добавить в друзья

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Как человек, который занимается набором в ги, я бы не отказался от такой вещи. При наборе каждый раз смотрю недельные рейтинги, ну уже со среды и до воскресенья. Потому что через них можно понять, что человек делал в игре на неделе, не беру ли я какого-нибудь твина-бездельника в ги и т.п. Но да, каждый раз приходится вбивать ник. Так что я бы не отказался от чего-то подобного.

 

Link to comment
Share on other sites

Бред про запрет осмотра шмота. Давным-давно такое предлагали и мое мнение осталось тем же. Оставить основные статы типа дд/дф/хп это бред. Когда пытаешься собрать сбалансированную патю дабы провести пару нубов нужно компенсировать этих нубов топами. Топа по 3 статам не определишь. Нужно смотреть чары, нужно смотреть сеты...

Что вы товарищи хотите скрыть мне интересно. Вот наказ создал похожую тему, сам при этом писал гайд на "свой" класс. То есть ты либо протестил варианты сборок, и дал людям оптимальный вариант под которым бегаешь сам, либо ты их попросту обманываешь (не знаешь каким должен быть на самом деле дру). А может я ошибаюсь, но вот от таких людей это выглядит так...

Я и напов на арену подбираю не просто так, против меня выходит допустим хант и чк и я должен знать, есть у моего напа сопра и выживет ли он прокаст ханта. Каждый раз просить/ждать пока он даст свое согласие, да нафиг он мне нужен у меня времени нет на баловство.

В варспе нет никаких секретных чар, шмоток или еще чего-то. Может просто кому-то стыдно падать переточеным персом в веле и он хочет скрыть свой ник чтобы с него не рофлили, может человек где-то напакостил и его хейтят (может кид вовсе) Хочет сменить ник и спрятаться но его узнают по шмоту. Кто-то покупает акк (ваще таких ущербов палкой бил бы) кому-то потом пишет "я на тебя в тп пажалуюс, ты акк продал" (просто потому что человек ник сменил гг), а ему в ответ "я твоего перса знаю прекрасно и знаю что он не твой" (было и такое, даже совсем недавно). Так вот в подобных случаях дааа надо прятать шмот. 

А если у меня друг пока я не играл там допустим неделю сменит ник, я зайду в игру найти его и не смогу? Сейчас то я по шмоту узнаю любого из тех с кем в варспе хорошо общаюсь))

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

Бред про запрет осмотра шмота. Давным-давно такое предлагали и мое мнение осталось тем же. Оставить основные статы типа дд/дф/хп это бред. Когда пытаешься собрать сбалансированную патю дабы провести пару нубов нужно компенсировать этих нубов топами. Топа по 3 статам не определишь. Нужно смотреть чары, нужно смотреть сеты...

Что вы товарищи хотите скрыть мне интересно. Вот наказ создал похожую тему, сам при этом писал гайд на "свой" класс. То есть ты либо протестил варианты сборок, и дал людям оптимальный вариант под которым бегаешь сам, либо ты их попросту обманываешь (не знаешь каким должен быть на самом деле дру). А может я ошибаюсь, но вот от таких людей это выглядит так...

Я и напов на арену подбираю не просто так, против меня выходит допустим хант и чк и я должен знать, есть у моего напа сопра и выживет ли он прокаст ханта. Каждый раз просить/ждать пока он даст свое согласие, да нафиг он мне нужен у меня времени нет на баловство.

В варспе нет никаких секретных чар, шмоток или еще чего-то. Может просто кому-то стыдно падать переточеным персом в веле и он хочет скрыть свой ник чтобы с него не рофлили, может человек где-то напакостил и его хейтят (может кид вовсе) Хочет сменить ник и спрятаться но его узнают по шмоту. Кто-то покупает акк (ваще таких ущербов палкой бил бы) кому-то потом пишет "я на тебя в тп пажалуюс, ты акк продал" (просто потому что человек ник сменил гг), а ему в ответ "я твоего перса знаю прекрасно и знаю что он не твой" (было и такое, даже совсем недавно). Так вот в подобных случаях дааа надо прятать шмот. 

А если у меня друг пока я не играл там допустим неделю сменит ник, я зайду в игру найти его и не смогу? Сейчас то я по шмоту узнаю любого из тех с кем в варспе хорошо общаюсь))

Ты темой ошибся)) Тут какбы предлагается прикрутить к просмотру перса статистику арены и недельные рейтинги перса)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Бред про запрет осмотра шмота. Давным-давно такое предлагали и мое мнение осталось тем же. Оставить основные статы типа дд/дф/хп это бред. Когда пытаешься собрать сбалансированную патю дабы провести пару нубов нужно компенсировать этих нубов топами. Топа по 3 статам не определишь. Нужно смотреть чары, нужно смотреть сеты...

Что вы товарищи хотите скрыть мне интересно. Вот наказ создал похожую тему, сам при этом писал гайд на "свой" класс. То есть ты либо протестил варианты сборок, и дал людям оптимальный вариант под которым бегаешь сам, либо ты их попросту обманываешь (не знаешь каким должен быть на самом деле дру). А может я ошибаюсь, но вот от таких людей это выглядит так...

Я и напов на арену подбираю не просто так, против меня выходит допустим хант и чк и я должен знать, есть у моего напа сопра и выживет ли он прокаст ханта. Каждый раз просить/ждать пока он даст свое согласие, да нафиг он мне нужен у меня времени нет на баловство.

В варспе нет никаких секретных чар, шмоток или еще чего-то. Может просто кому-то стыдно падать переточеным персом в веле и он хочет скрыть свой ник чтобы с него не рофлили, может человек где-то напакостил и его хейтят (может кид вовсе) Хочет сменить ник и спрятаться но его узнают по шмоту. Кто-то покупает акк (ваще таких ущербов палкой бил бы) кому-то потом пишет "я на тебя в тп пажалуюс, ты акк продал" (просто потому что человек ник сменил гг), а ему в ответ "я твоего перса знаю прекрасно и знаю что он не твой" (было и такое, даже совсем недавно). Так вот в подобных случаях дааа надо прятать шмот. 

А если у меня друг пока я не играл там допустим неделю сменит ник, я зайду в игру найти его и не смогу? Сейчас то я по шмоту узнаю любого из тех с кем в варспе хорошо общаюсь))

Сразу скажу, осмотр шмота вобщем то мне безразличен, единственно, я против того чтоб делали кнопки с запросами и закрывали совсем, а если с галочкой, так пусть делают. Удивило в вашем сообщении то, что вы перебираете топов, чтоб провести нубов (у нас хоть кого-то нашел уже отлично), а так же то, чт о вы ищете друзей по шмоту) при смене ника он так же останется в списке друзей, ну если только за неделю все друзья ники поменяют путаница может возникнуть, что вряд ли.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ты темой ошибся)) Тут какбы предлагается прикрутить к просмотру перса статистику арены и недельные рейтинги перса)

Та это я про комментаторов, прикреп статистики я только за, и как сказал бэтмен конечно сделать вкладочку а не все в одно окошко))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Сразу скажу, осмотр шмота вобщем то мне безразличен, единственно, я против того чтоб делали кнопки с запросами и закрывали совсем, а если с галочкой, так пусть делают. Удивило в вашем сообщении то, что вы перебираете топов, чтоб провести нубов (у нас хоть кого-то нашел уже отлично), а так же то, чт о вы ищете друзей по шмоту) при смене ника он так же останется в списке друзей, ну если только за неделю все друзья ники поменяют путаница может возникнуть, что вряд ли.)

Ну когда у тебя 2-3 нуба в тиме, а за 2 топать неохота, приходится перебирать, а перебираю я из списка друзей, редко отказывают в помощи. И да, список у меня большой, некоторые персы даже не в списке, да и попробуй из 100 или сколько там можно персов туда воткнуть найти новый ник, тем более что есть люди которые по кд меняют ники.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Блин, развивается гильдейский контент, все делается для того чтоб загнать всех игроков в гильдии... А досих пор нельзя при просмотре перса увидеть в какой он гильдии(  

Мистер Шерлок Холмс, попросите пожалуста всетаки прикрутить к просмотру перса его гильдию... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Блин, развивается гильдейский контент, все делается для того чтоб загнать всех игроков в гильдии... А досих пор нельзя при просмотре перса увидеть в какой он гильдии(  

Мистер Шерлок Холмс, попросите пожалуста всетаки прикрутить к просмотру перса его гильдию... 

Я хоть и противник этого нововведения (трусы чужие разглядывать), но считаю, что уж коли их можно видеть, почему не ги? Согласен со Змеем.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим персов противоположной фракции можно было осматривать когда эту функцию только ввели. А еще можно было их в игнор кидать. Зачем убрали толком не понятно. Было очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Между прочим персов противоположной фракции можно было осматривать когда эту функцию только ввели. А еще можно было их в игнор кидать. Зачем убрали толком не понятно. Было очень удобно.

Говорят там какойто баг был с возможностью передачи предметов между фракциями, с помощью игнора)) Но это не точно))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Говорят там какойто баг был с возможностью передачи предметов между фракциями, с помощью игнора)) Но это не точно))

Ну игнор ладно. А вот осмотр вражеской фракции на арене был очень удобен. Раз уж делали все для открытости,то надо было это оставить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...