Jump to content

Уважаемая Администрация-Прошу помощи.


Devangellov

Recommended Posts

Здраствуйте Уважаемая Администрация.

Не играю в Warspear Online уже более 3-х месяцев,а все потому что нарушил правила лицензионного соглашения,и получил за это заслуженый бан устройства.

Но прошу меня выслушать,понять,и очень прошу вас-дать  мне возможность исправить свои.

ошибки.Все началось очень давно.Один человек дал мне своего персонажа Бд 19 лвл. Потому что у меня угнали моего рея.

Я играл-потом мне начали угрожать что я получу бан если не отдам перса.

Угрожать начал тот же человек..мой друг.

По общению я сразу понял,что это не он.Потому что мой друг всегда общался грамотно,и уважал тех с кем общался.

Разумеется я не отдал персонажа.

через некоторое время мне пишет рей 3 лвл...

Оказываеться он моим тем самым другом.

Он сказал "-Продавай этого перса,Какраз будет на прокачку нового" ..

Мы с ним еще долго общались.Оказалось что у него тоже угнали основу,и в тот день мы с ним попрощались навегда..он ушел с игры,обматеривши весь чат))))

Я знал что продавать персонажа нельзя,но всеже решил...Продать.

За что и получил по заслугам.

Пожалуйста,снимите блокировку!

В тех-поддержку я написал гдето 25-30 сообщений..

но ответа не получил...

Решил написать сюда.

Мне не нужны мои персы,дайте пожалуйста возможность играть.

Мне советовали прошить телефон,и смогу играть.Но я не хочу,жалко портить апарат.

Купить новый...Не вариант,мне очень мой нравиться,и менять не хочу.

Информация об Аккаунтах. 1.Login ([email protected])-password (syper3358parol232814)

2.  Login ([email protected])-Password (Danters19vika19story)

3. [email protected](Пароль не помню,этот акк был последним до момента блокировки)

Мне не нужны все ети персонажи,пожалуйста,разрешите мне играть,я очень скучаю по друзьям,и по самой атмосфере игры!Обещаю что больше никогда не нарушу правил игры и буду соблюдать правила лиц-соглашения.Администрация,ответте пожалуйста,для меня это очень важно.

 

Link to comment
Share on other sites

Не разбанят тебя,можешь даже не надеяться.У них как ты десятки за день кто просит разбана(в том числе и я жду ;D ) ,всех же не могут разбанить :nea: .моя история как у тебя нарушил лиц соглашение получил бан,вот и сижу с ним полгода почти и разбаном тут не пахнет. :sorry:

Link to comment
Share on other sites

вот...Почему у администрации такое отношение к игрокам,неужели так тяжело понять..что зделал ошибку?И снять бан...мда,с такими темпами придавят скоро варсу,сейчас дохрена людей в роял квест ушли.. :sorry:

 

Link to comment
Share on other sites

А вы не нарушайте лиц. соглашение! Трудно что ли? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...