Jump to content

Абуз мифического уровня Гниющего Сада стороной Хранителей.


Easymeow

Recommended Posts

если это баг, и создатели темы знали об этом полгода, почему они раньше не сообщили об этом, вот абсолютно всё равно уши/горы как ходят этот нубский инст, факт того что вы пол года пользовались этим багом, и как только лишились замка решили об этом рассказать, напоминает ситуацию работал у нас один чел , накосячил по крупному что его уволили, но когда увольняли он стуканул на 2х ответственных челов , что они профосмотр проходят не чесно (на работе это никак не отражалось), итог уволили троих, немного не то по сходство есть, "буду тонуть и потяну за собой", а раз вы хотите справедливости надо и вам , прежним владельцам, за скрытие и использование бага (багоюзы), применить дисциплинарные взыскания, конечно если это БАГ

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LuckyBoy сказал:

это хорошо что ты извинился конечно, но сдесь та же ситуация, некр и шам тоже 2 класса как в той ситуации пал и маг, верно? Эти 2 класса дают возможность пробежать АБСОЛЮТНО всем горским классам через тучку, или я не прав? Когда как в случае с тх по ачиве тогда только палы и маги, больше никто не мог пройти) Опять таки, любите вы когда одеяло на вашей стороне, уважаемый.

Опять же пишу, пробежать они могут да. Но не с  шансом 100%, как это делают ухи..........

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Опять же пишу, пробежать они могут да. Но не с  шансом 100%, как это делают ухи..........

 

что ты подразумеваешь под фразой "пробежать с 100%"? Из-за плохого интернета? Паладин как и маг после телепорта должен опять нажать на клетку перехода локации, что бы ты знал когда пал/маг прыгает, не всегда получается словить нужную клетку из-за резкого смещения всей локи в момент прыжка, и не дай бог именно в этот момент хотя бы на пол секунды зависнет или просто подтормозит устройство, одно дело когда ты нажал на переход и бежишь под щитом, сервер поймал твой запрос на переход и у него твой герой будет бежать стабильно в ту клетку и в конце концов перейдет за локу, а пал/маг останется там пока ты повторно не нажмешь на переход.

Конечно можешь подумать что я защищаю ух, да так от части оно и есть ибо тема абсурдна и высосана из пальца, т.к. при стабильном интернете под щитом некра/шама перс в 100% случаях добежит живой сам ведь понимаешь, раз тестировал инст 12 часов как говоришь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

что ты подразумеваешь под фразой "пробежать с 100%"? Из-за плохого интернета? Паладин как и маг после телепорта должен опять нажать на клетку перехода локации, что бы ты знал когда пал/маг прыгает, не всегда получается словить нужную клетку из-за резкого смещения всей локи в момент прыжка, и не дай бог именно в этот момент хотя бы на пол секунды зависнет или просто подтормозит устройство, одно дело когда ты нажал на переход и бежишь под щитом, сервер поймал твой запрос на переход и у него твой герой будет бежать стабильно в ту клетку и в конце концов перейдет за локу, а пал/маг останется там пока ты повторно не нажмешь на переход.

Конечно можешь подумать что я защищаю ух, да так от части оно и есть ибо тема абсурдна и высосана из пальца, т.к. при стабильном интернете под щитом некра/шама перс в 100% случаях добежит живой сам ведь понимаешь, раз тестировал инст 12 часов как говоришь 

Он не добегает, ибо тучка бьет очень быстро. Первый удар приходится на щит, второй уже выносит фул хп. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, YTER сказал:

Усложнили, в итоге уши дальше абузят тучку, а горы стали еще сильнее получать от мобов, классно)) 

Все одинаково получают от мобов

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, YTER сказал:

Я конечно ооооочень извиняюсь, тогда тоже играл и играл за ух. Так вот правильно собранные паладины с магами могли спокойно ходить тх-4, ибо там от силы по 1-2 пачки на башнях. А вот в саду, не мобы, а просто абуз. Горы не умеют прыгать на 5 ярдов) 

Стражи тоже не умеют прыгать, однако у двух стражей 340 и 290 заходов на этой неделе,у рея 200+,рей умеет прыгать? Наверно летает

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, YTER сказал:

Он не добегает, ибо тучка бьет очень быстро. Первый удар приходится на щит, второй уже выносит фул хп. 

смотри, без танцев с бубнами, есть определенный порядок действий что бы без потерь перебежать локу, верно? Если его соблюдать, подчеркну если его соблюдать , то горы могут пройти за локу? - Это вопрос, я хочу узнать так ли это, не думаю что ты мне соврешь.

 

Теперь. Как быть ухам которые в пати, и которые не играют палом или магом? Как-то же переходят за локу, не пишут сдесь что они не могут перейти, советую пообщаться и перенять опыт у тех кто не занимается ерундой на форуме, а молча бегает инст и приносит ог в ги тем самым.

 

 

 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

И так, поясняю для людей с 11,9iq

1) Кожа вара, щитки дк - не режут тучку, она бьёт также как и без них.

2)Щит некра, рука шама и прочая лабуда не помогает, вы нас за, простите, идиотов держите, вы думаете, мы это все не тестировали?

Прикол в том, что ухи могут телепортироваться и получать лишь 1, 1!!! Тычку, которая успешно блочится щитом, а горам нужно бежать 2-3, зависит от рассихронов и удачно пробежать это 50 на 50, но на самом деле там 90% на 10%))).

Суть в том, что в инсте ещё есть какой-то баг, что когда маги да палы проскочат, остальные на изи проходят, я не знаю как именно это работает, но то что в инсте есть какая-то дыра, это факт и мы просим админов хотя бы проверить это!!!, И тут факт остаётся фактом, что у ух даже не использую баги, а просто скиллы намного легче пройти тучу за счёт НЕ ТАРГЕТНЫХ(пал, маг) тп(а то говорят у вара вон тп 7ярд, а в кого ему прыгать, извините меня, в святого духа?) и бега бд.

Link to comment
Share on other sites

С швепса вообще ор, наверно самый прикольный ютубер по варспе на данный момент, но тут так лицемерит, что аж стыдно)))).

Знаем мы, что вы тоже баг абузите своей гильдией, не вступался бы ты тут так иначе, ой ля)), самому то не стыдно?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mozoreno сказал:

С швепса вообще ор, наверно самый прикольный ютубер по варспе на данный момент, но тут так лицемерит, что аж стыдно)))).

Знаем мы, что вы тоже баг абузите своей гильдией, не вступался бы ты тут так иначе, ой ля)), самому то не стыдно?)

а я равзве отрицаю что-то? у меня бомбит на беспомощность гор. заладили вы со своими магами и палами. вот ты говоришь, что щит некра не спасает. щит жреца спасает, у них что, разные щиты?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, mozoreno сказал:

И так, поясняю для людей с 11,9iq

1) Кожа вара, щитки дк - не режут тучку, она бьёт также как и без них.

2)Щит некра, рука шама и прочая лабуда не помогает, вы нас за, простите, идиотов держите, вы думаете, мы это все не тестировали?

Прикол в том, что ухи могут телепортироваться и получать лишь 1, 1!!! Тычку, которая успешно блочится щитом, а горам нужно бежать 2-3, зависит от рассихронов и удачно пробежать это 50 на 50, но на самом деле там 90% на 10%))).

Суть в том, что в инсте ещё есть какой-то баг, что когда маги да палы проскочат, остальные на изи проходят, я не знаю как именно это работает, но то что в инсте есть какая-то дыра, это факт и мы просим админов хотя бы проверить это!!!, И тут факт остаётся фактом, что у ух даже не использую баги, а просто скиллы намного легче пройти тучу за счёт НЕ ТАРГЕТНЫХ(пал, маг) тп(а то говорят у вара вон тп 7ярд, а в кого ему прыгать, извините меня, в святого духа?) и бега бд.

О каком рассинхроне может идти речь когда у тебя прямой участок в 4 клетки который что бы пройти нужно кликнуть 1 раз? Рассинхрон может произойти в данной игре только при наличии более двух ходов (2 и больше натия на клетки расположены в разных местах к конечной точке). О iq он пришел нам глаголить)

Теперь в ход пошел какой-то баг что из-за него не бьет тучка остальных, если это опровергнут как с мифом что щит некра не спасает от тучки в отличии от щита жц, будете говорить что горам админы сверху лупят бубном в этом инсте?

Вот выше был знаток инста с горской стороны, я навел ему вопрос, увидев ответ после которого всем бы стало ясно что вы нагло врете, и тот человек резко слился из темы.

Повторю вопрос теперь вам без танцев с бубнами, есть определенный порядок действий что бы без потерь перебежать локу, верно? Если его соблюдать, подчеркну если его соблюдать , то горы могут пройти за локу?

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

распишу всё как есть. На амбере моя гильдия бегает сад миф за 5 минут, используя фишку (баг) с прохождением тучи, которая создана для того, чтобы ее нельзя было пройти. Если это дело пофиксят, то замок малиата потеряет свое преимущество, моя гильдия его сдаст, и мне от этого будет естественно хуже. Но я адекватный игрок, я с легкостью это приму.

Другая сторона медали в том, что замок этот мы захватили случайно, не для того, чтобы захватить, а для того, чтобы из него вышли его предыдущие хозяева, сад был для меня совершенно ненужным в этой игре инстом, как и дерево миф, как и терм миф, в которых я еще ниразу не бывал. И я не ходил в этот сад первые 3 недели владения замком и не пошел бы в него никогда, если бы мне не подсказали хорошие люди с другого сервера. И если тучу поправят, то я и не буду в него ходить. В данный момент, мы имеем оплот с топовыми по дропу и огвчас инстами, репа для которого есть у всех нормальных пве-игроков, замок на дерево с топовым по огвчас лайтом, в который вообще не надо репы, который за один вынос успевает пройти топовый рей, хоть 2ым лвлом иди с ним, замок малиата с имбовым мифом сада, который имеет нетоповые но хорошие показатели и огвчас, и дропа, но репу к нему имеют далеко не все, и совершенно бесполезный замок тлалоков. 

Если пофиксят тучу, то и замок малиата тоже станет совершенно бесполезным, а пока что он действительно то, за что стоит бороться гильдиям (назовем их так) второго мира - те, которые  не претендуют на оплот. Прохождение тучи не для всех. Некоторые не могут из-за интернета, некоторые не понимают как, у некоторых вообще не получается, на телефоне вообще очень легко ошибиться даже магом, кто-то за первые два часа вообще один раз только увидел рб (а он там очень зрелищный). Этот процесс довольно таки сложный и требует от игрока немного пряморукости и мозгов. Припишу сюда цитату одного из согильдийцев: "было бы круто, если бы в остальных инстах тоже нужны были прямые руки и ясный ум".

Итог: решение всё равно за разробами, да это немного нечестно, но доступно всем, и если этого не станет, то в игре станет чуточку скучнее. А ведь сам то инст очень интересный.

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, EasyMeow сказал:

Итак, для того чтобы пройти миф сад нам требуется убивать много мобов у деревьев для того чтобы убрать "тучи", которые наносят урон равный полному здоровью персонажа игнорируя любые защитные показатели, КРОМЕ любого щита поглощающего урон. Будь то эфирный барьер мага, или щит некроманта. Благодаря своим навыкам быстрого перемещения фракция хранителей просто проскакивает эту тучу мешающую пройти, ведь если маг прыгнет на край локи и тут же перейдет то урон уйдет в барьер, паладин просто вешает на себя сакральный щит, получает максимум 1 удар и живой так же перепрыгивает эту тучу. Тоже самое касается бд с их бегом и щитом. Итого 3 класса могут свободно проходить закрытые локации, просто игнорируя условия прохождения инста и тратя на проход какие-то 5 минут вместо 12-15. Прошу обратить внимание на эту проблему.

 Я почему то с рея хожу через тучи нормально без ударов вообще у рея нет ни прыжка ни щита, если уметь ходить то возможно

Link to comment
Share on other sites

Я могу с любого гора пройти этот инст но у меня нет персов на горах могу на спор с рея пройти 

Link to comment
Share on other sites

А где тут баг то ? Несколько классов чувствует себя в определенном контенте игры более комфортнее и за счёт этого прохождение чуть упращаеться, вот и весь "баг" , в этой игре все классы разные , есть небольшие сходства но в целом персонажи разные , кем то лучше ходить в разные инсты  одними персонажами , кем то другими 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

На 5 ярдов они не умеют вот на 7 могут да и притянут с 7 ярдов тоже что ни один ух не может

Топовый ответ))

Мне вот нравится то что люди годами пользуются фичей(багом), а потом на имоциях потеряв возможность использовать эту фичу(баг), бегут на форум чтоб расказать о всемирной несправедливости, и чтоб другие не могли делать так же как это делали они)))

Надеюсь господа разработчики увидят эту тему, и пофиксят нафиг эту фичу(баг),  а за одно и несправедливость с контролем с 7ми клеток, ведь только у гор есть классы со скилами контроля с 7ми клеток... Например можно добавить бд в подрез релу на дистанцию 2 клетки, и дру в корни такуюже релу)) 

Это все для всеобщей справедливости, чтоб все бегали 12-15 минут в инст, и обе фракции могли контролить с 7ми клеток))

Link to comment
Share on other sites

Резюме. Хай у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа не отелилась. 

Link to comment
Share on other sites

И кстати, если есть возможность у администрации игры проверить, бегал ли автор данной темы в этот инст за 5 минут, используя данный баг (как он сам его называет), то в отношении него должны быть приняты меры)) Так как если он уверен что это баг, и активно им пользовался, то он сознательно нарушал лицензионное соглашение:

SmartSelect_20190513-071522_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Топовый ответ))

Мне вот нравится то что люди годами пользуются фичей(багом), а потом на имоциях потеряв возможность использовать эту фичу(баг), бегут на форум чтоб расказать о всемирной несправедливости, и чтоб другие не могли делать так же как это делали они)))

Надеюсь господа разработчики увидят эту тему, и пофиксят нафиг эту фичу(баг),  а за одно и несправедливость с контролем с 7ми клеток, ведь только у гор есть классы со скилами контроля с 7ми клеток... Например можно добавить бд в подрез релу на дистанцию 2 клетки, и дру в корни такуюже релу)) 

Это все для всеобщей справедливости, чтоб все бегали 12-15 минут в инст, и обе фракции могли контролить с 7ми клеток))

Эх опять же потверждается моя теория, что ты ЛЮБУЮ ТЕМУ будешь пытаться свести к разборкам между ги. Про это выше писали, что это обсуждение самого бага,а не причин написание темы. Или специально для тебя мне нужно это повторить... ок.......... Про это выше писали, что это обсуждение самого бага,а не причин написание темы. И не надоразводить клоунаду, переходя на скилы персонажей в других аспектах игры. Тут обсуждают ИНСТ, а не какие скилы нужно улучшить ухам в пвп.

 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

Эх опять же потверждается моя теория, что ты ЛЮБУЮ ТЕМУ будешь пытаться к разборкам между ги. Про это выше писали, что это обсуждение самого бага,а не причин написание темы. Или специально для тебя мне нужно это повторить... ок.......... Про это выше писали, что это обсуждение самого бага,а не причин написание темы. И не надоразводить клоунаду, переходя на скилы персонажей в других аспектах игры. Тут обсуждают ИНСТ, а не какие скилы нужно улучшить ухам в пвп.

 

А в чем баг ? То есть если к примеру маг может за счёт барьера обойти это место в инсте это баг ? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

И кстати, если есть возможность у администрации игры проверить, бегал ли автор данной темы в этот инст за 5 минут, используя данный баг (как он сам его называет), то в отношении него должны быть приняты меры)) Так как если он уверен что это баг, и активно им пользовался, то он сознательно нарушал лицензионное соглашение:

SmartSelect_20190513-071522_Chrome.jpg

полностью согласен, разглашение этого бага/фичи произошла в момент слития замка, значит до этого с карыстным умыслом люди пользовались этим

 

давайте позовём @Reivenorik, чтоб сказал нам баг или фича, и если баг то надо бы "поощерить" нашедших баг

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Тут кто-то писал про топовый дроп… Я так понимаю вы про слитки, да? Потому что шмот этот уже скупили все кому не лень, на каждом нубе скоро будет этот шмот как когда-то сеты странников пустыни и т.п.

Бегать этот инст за 5 мин может каждый, у гор возможно даже выйдет быстрее чем у ух это еще надо выяснить)) 

Да и не баг это, механика тучи позволяет ее пробежать, значит либо так задумано либо уважаемые разработчики этого не заметили так что читерством тут и не пахнет. 

В любом случае сад за 5мин создает хоть какой-то шанс конкурировать с другими замками. Еще бы в терме фичу для прохода минут за 7-10 и вобще было бы шикарно

Вывод: Тема это нытье, такое жалкое нытье что аж тошно))

 

PS хоть я и сижу в ги где бесплатній сад, но туда не хожу почти никогда, можете спросить у швепса он подтвердит))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

Эх опять же потверждается моя теория, что ты ЛЮБУЮ ТЕМУ будешь пытаться к разборкам между ги. Про это выше писали, что это обсуждение самого бага,а не причин написание темы. Или специально для тебя мне нужно это повторить... ок.......... Про это выше писали, что это обсуждение самого бага,а не причин написание темы. И не надоразводить клоунаду, переходя на скилы персонажей в других аспектах игры. Тут обсуждают ИНСТ, а не ваши пвп разборки. 

Я вижу тут обсуждение прыжков мага и пала , оказывается им комфортно прыгать с 5 ярдов, вы говорите это неправильно. Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ ПРЫГАТЬ С 7 КЛЕТОК, РАЗ ОБ ЭТОМ ТЕМА ПОШЛА, ДАВАЙТЕ СТРАЖУ И БД 7 КЛЕТОК, ЧТО БЫ И ТУТ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО, КОМФОРТНО.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

полностью согласен, разглашение этого бага/фичи произошла в момент слития замка, значит до этого с карыстным умыслом люди пользовались этим

 

давайте позовём @Reivenorik, чтоб скпзал нам баг или фича, и если баг то надо бы "поощерить" нашедших баг

Мы им не могли пользоваться, так как играем за гор. Думаю это было понятно уже из самого начала темы. Почему ты не читаешь это? Очень смешно кста смотреть когда Швепс, Змеймаг, ты и другие, не читая темы пытаются как-то переиначить, исказить смысл или увести тему в другое русло. Но скажу так в слова вы все играете довольно посредственно(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YTER сказал:

И не надоразводить клоунаду, переходя на скилы персонажей в других аспектах игры. Тут обсуждают ИНСТ, а не какие скилы нужно улучшить ухам в пвп.

 

Уверен??? Я например читаю это...

Screenshot_20190513-073544_Chrome.jpg

И ты давишь на то что это преимущество одной фракции над другой... А раз ты за справедливость, то непонятно что тебе не нравится, если заодно и пофиксят другую несправедливость в виде контроля с 7ми клеток у одной фракции и отсутствия контроля с 7ми клеток у другой...

 

И повторюсь, что надеюсь что разработчики проверят твой аккаунт в игре, и посмотрят, проходил ли ты этот инст за 5 минут, и если да, то накажут по всей строгости закона, так как ты 100% уверен что это баг, и если им пользовался, то сознательно шел на нарушение лицензионного соглашения)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Я вижу тут обсуждение прыжков мага и пала , оказывается им комфортно прыгать с 5 ярдов, вы говорите это неправильно. Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ ПРЫГАТЬ С 7 КЛЕТОК, РАЗ ОБ ЭТОМ ТЕМА ПОШЛА, ДАВАЙТЕ СТРАЖУ И БД 7 КЛЕТОК, ЧТО БЫ И ТУТ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО, КОМФОРТНО.

 

Нет. Тема сюда не пошла. Разговор только о саде.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Shwapsss said:

вот пожалуйста,стражи жрецы реи, как они ходят без прыжка? изи

image.png

image.png

image.png

image.png

Лучше покажи, они в ващей ги были во время тура? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Мы им не могли пользоваться, так как играем за гор. Думаю это было понятно уже из самого начала темы. Почему ты не читаешь это? Очень смешно кста смотреть когда Швепс, Змеймаг, ты и другие, не читая темы пытаются как-то переиначить, исказить смысл или увести тему в другое русло. Но скажу так в слова вы все играете довольно посредственно(

ПОЧЕМУ зная полгода об этом баге/фиче вы решили только вчера об этом сказать? если сами не могли этим якобы пользоваться?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Уверен??? Я например читаю это...

Screenshot_20190513-073544_Chrome.jpg

И ты давишь на то что это преимущество одной фракции над другой... А раз ты за справедливость, то непонятно что тебе не нравится, если заодно и пофиксят другую несправедливость в виде контроля с 7ми клеток у одной фракции и отсутствия контроля с 7ми клеток у другой...

 

И повторюсь, что надеюсь что разработчики проверят твой аккаунт в игре, и посмотрят, проходил ли ты этот инст за 5 минут, и если да, то накажут по всей строгости закона, так как ты 100% уверен что это баг, и если им пользовался, то сознательно шел на нарушение лицензионного соглашения)

Я вот сижу и пытаюсь понять, что с тобой не так. Причем тут контроль гор? Никого не волнует как и кого контролирует. Хочешь поднять этот вопрос? Ок, создавай отдельный топик и там пиши. А сюда дорогу забудь, адекватному человеку, просто не интересны твои слова. И да ты решил просто игнорировать мои сообщения, даже банальную логику. Если я бы и использовал что-то <<незаконное>> то даже после слива, не стал бы никуда писать, если есть риск словить бан. 

2 минуты назад, Костет сказал:

ПОЧЕМУ зная полгода об этом баге/фиче вы решили только вчера об этом сказать? если сами не могли этим якобы пользоваться?

Мы не знали и даже не интересовались, так как бегали тх миф. Еще вопросы и попытки меня уличить в чем-то будут?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

Мы им не могли пользоваться, так как играем за гор. Думаю это было понятно уже из самого начала темы. Почему ты не читаешь это? Очень смешно кста смотреть когда Швепс, Змеймаг, ты и другие, не читая темы пытаются как-то переиначить, исказить смысл или увести тему в другое русло. Но скажу так в слова вы все играете довольно посредственно(

Тебе уже сказали, бегать могут все, абсолютно, такова механика тучи, в ней можно сделать просвет, даже без щита. То что вы не догадались как это сделать это ваши проблемы. То что это баг - сомнительно, если знать как работает туча то можно это понять вместе с тем как проходить ее безопасно. Еще раз повторю для дуболомов - ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТУЧУ В САДЕ МИФЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ПЕРСОНАЖ, ДАЖЕ БЕЗ ШМОТА

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Тебе уже сказали, бегать могут все, абсолютно, такова механика тучи, в ней можно сделать просвет, даже без щита. То что вы не догадались как это сделать это ваши проблемы. То что это баг - сомнительно, если знать как работает туча то можно это понять вместе с тем как проходить ее безопасно. Еще раз повторю для дуболомов - ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТУЧУ В САДЕ МИФЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ПЕРСОНАЖ, ДАЖЕ БЕЗ ШМОТА

Вроде и я написал уже, что это не 100% шансы. В отличие от скилов ушей.

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Я вот сижу и пытаюсь понять, что с тобой не так. Причем тут контроль гор? Никого не волнует как и кого контролирует. Хочешь поднять этот вопрос? Ок, создавай отдельный топик и там пиши. А сюда дорогу забудь, адекватному человеку, просто не интересны твои слова. И да ты решил просто игнорировать мои сообщения, даже банальную логику. Если я бы и использовал что-то <<незаконное>> то даже после слива, не стал бы никуда писать, если есть риск словить бан. 

Мы не знали и даже не интересовались, так как бегали тх миф. Еще вопросы и попытки меня уличить в чем-то будут?

 

ответ: создавая тему на эмоциях вы не думаете о последствиях, а теперь пошли отмазки, всё в базах хранится кто ,чего ,сколько, когда 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Вроде и я написал уже, что это не 100% шансы. 

Шанс 100% если у тебя ровные руки и интернет не лагает. Но с лагами и кривыми руками те же маги и палы так же дохнут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YTER сказал:

Я вот сижу и пытаюсь понять, что с тобой не так. Причем тут контроль гор? Никого не волнует как и кого контролирует. Хочешь поднять этот вопрос? Ок, создавай отдельный топик и там пиши. А сюда дорогу забудь, адекватному человеку, просто не интересны твои слова. И да ты решил просто игнорировать мои сообщения, даже банальную логику. Если я бы и использовал что-то <<незаконное>> то даже после слива, не стал бы никуда писать, если есть риск словить бан. 

Окей, давай подругому))) Что не так с тем как проходят инст хранители??? Скилы их выполняют свою функцию как это заявленно разработчиками, туча работает так как это заявленно разработчиками???  Вообщем все в игровых рамках... Но тебя бомбит что ухи могут а горы нет, так??? Ну так это точно такаяже проблема как и контроль гор с 7ми клеток, где горы могут а ухи нет... Хочешь справедливости, так я и не против, пусть фиксят инст, и исправляют контроль, чтоб все было справедливо)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Шанс 100% если у тебя ровные руки и интернет не лагает. Но с лагами и кривыми руками те же маги и палы так же дохнут

Эх это все пустые слова, такое можешь змеемагам всяким рассказывать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YTER сказал:

Вроде и я написал уже, что это не 100% шансы. В отличие от скилов ушей.

а раз пошли сктлы ушей в пве, затронем и скилы гор в пвп, почему ТОЛЬКО вар и дк имеют контроль с 7 ярдов?

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется что горы с форума в какой-то другой варспир играют. Где фулл контроль они его не видят, где станы с 7 ярдов которые ничем не контрятся они не видят, где проход инста для всех одинаковый они тоже не видят...

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Эх это все пустые слова, такое можешь змеемагам всяким рассказывать. 

Ну блин, давай ты мне 1кк ОГ набиваешь в ги а я тебе покажу как пройти эту тучу, реем, у которого нет щита, нет хила, нет прыжка, нет ваще ничего. Это твои слова пустые, тебе предоставили скрины где стражи набили 200+ 300+ заходов в миф сад, что тебе еще нужно? Почему вы головой не думаете и когда это понимаете отказываетесь принимать и косите под дурачков?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...