Jump to content

Абуз мифического уровня Гниющего Сада стороной Хранителей.


Easymeow

Recommended Posts

У меня уже горит с этой тупости, дайте мне рога я рогом пробегу эту тучу, заклом уже за 2 секунды придумал как еще проще пройти, не сложнее чем магом и даже на лагающий инет пофигу. 2 Закла и проходит вся патя просто и безопасно (Вот находу придумал как это сделать, пока печатал)

 

 

PS Просьба модеру или админу, соберите все 3 сообщения в одно, не хочу быть спамером))

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Иногда мне кажется что горы с форума в какой-то другой варспир играют. Где фулл контроль они его не видят, где станы с 7 ярдов которые ничем не контрятся они не видят, где проход инста для всех одинаковый они тоже не видят...

Про первое уже писал, эта другая тема. Создай свою и там про это пиши. Допустим все могут проходить, но тогда остается все равно вопрос, а законно ли это, что инст миф бегается за 5 мин. На выходе получаем две награды + шанс снять ивентовый кост или книгу, причем этот шанс во всех мифах одинаковый. Я думаю что нет. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, YTER сказал:

причем этот шанс во всех мифах одинаковый

вы новости вообще читаете? чем выше ур инста , тем выше шанс

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Так ребят, это превратилось в базар. Дабы не раздавать предупреждения, я тему прикрою до появления администрации, прийдут - пускай разбираются.

 

П.с. а вообще это конечно же не баг в полном значении этого слова, просто механика позволяет обход, но не будем об этом, предоставим слово администрации.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...