Jump to content
Sign in to follow this  
DNIWE

Квест Личины мениру(модернизация).

Нужно ли сделать декоративные шапки костюмами?  

37 members have voted

1. 1. Нужно ли сделать декоративные шапки костюмами?

• Да, хорошее предложение
      34
    • Нет, плохое предложение
      3

Recommended Posts

Смысл то один и тот же, то что выпадет, зависит от того в кого превратится в мениру, а превращение не рандомно, ваш кеп.

Хм..зависит от того, смотря что ему отдашь? я нупппппппп :crazy:

Смысл то один и тот же, то что выпадет, зависит от того в кого превратится в мениру, а превращение не рандомно, ваш кеп.

Кеп очевидность..Тема - не плоха, чуть доработать бы ...

а может те же самые мухоморы и прочий лут сделать ЛИЧНЫМ (думаю труда особого не составит :blush: ), как и многих в топях :good: :friends:

Грибы были личными, но персонализацию сняли....

только без рандома(тошнит от него уже ) , а так идея неплоха

Короче ребята,я считаю что в игре сейчас слишком много не нужного хлама и лично у меня не появился интерес юзать квесты хелоуина ибо все что там можно достать сущая чушь,хлам(повторюсь) нахрен никаму не нужный,топи-вот нахрена все эти маски-хераски?Лично мое мнение если бы разработчики не занимались рисованием всего этого говна,мы бы уже давно качались до 30- уровня,бегали по айвондилу,развивали ветки,создавали гильдии и т.д.А мы уже 4 года топчемся на месте и собираем масски которые нахрен не нужны,одел шаг в право,шаг влево,написал в чат "ыыыыы" и все,можно выкидывать.

Я же предложил квест в котором хоть какой-то будет толк от этих масок.Лично я сделал этот квест дважды,понял что херня с него и забил на него.Нахрена мне бегать собирать херову тучу грибов и все ради чего?Ради хрени которую я не буду носить?Пффф,миллион раз говорил разрабам-"придумывайте интересные,захватывающие квесты,с эфектами,с засадами,с горящими кострами и варящимися зельями",нет каждый раз хотябы 2-3 квеста беспонтовых внесут в игру.Предлагаешь что-то исправить,игроки начинают чушь писать что-то типа"идея не очень"-епт а вы сами когда че предлоожили дельного?Да и обосновывать надо что не очень,что конкретно не понраву,а не посты набивать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...