Jump to content

Квест Личины мениру(модернизация).


DNIWE

Нужно ли сделать декоративные шапки костюмами?  

37 members have voted

  1. 1. Нужно ли сделать декоративные шапки костюмами?

    • Да, хорошее предложение
      34
    • Нет, плохое предложение
      3


Recommended Posts

За довольно муторный кв "Личины мениру" не дают награды на выбор. Грубо говоря, за кв вамдают декоративную шапку/плащ. Многие из этих вещей очень интересные. Но есть одна проблема. Их нельзя одеть поверх своей шапки, поетому весь смысл в них теряется. А статы уних не ахти какие.

Ну это я написал для тех, кто живет в африке.

 

А теперь само предложение.

Сделать все эти шапки и плащи костюмами. Просто, чтобы можно их было выбрать в окошке костюма и одеть поверх своего шмота. Тогда не будут теряться бонусы сетов и просто статы вашей шапки.

Плюсы:

+ больший интерес к кв

+ более разнообразный вид персонажей

+ отсутсвие разделения ткань/кожа

Честно, я не вижу минусов :) Ну разве что из-за поднятия интереса к кв, грибов станет меньше.

 

Думаю это не так сложно реализовать. Убрать у шмоток статы и сделать костюмами...:)

И думаю многие меня поддержат.

Link to comment
Share on other sites

я за))) у моего шама уже где-то 5-6шмоток и у роге где-то 3 одеваю ток когда стою на одном месте(((

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, к сожалению шанс что это сделают меньше в несколько раз, чем шанс попасть в малые раввы

Link to comment
Share on other sites

Вы слишком писсимистичны, друзья моя :)

Сделать это легко, минусов никаких нет. Самое главное вложений чм от этого не уменьшится.

Link to comment
Share on other sites

Плащ?? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

 

За 7-8 раз сдачи кв ни разу плаща не видел.

Да и в торге никто не светил.

Link to comment
Share on other sites

Плащ?? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

 

За 7-8 раз сдачи кв ни разу плаща не видел.

Да и в торге никто не светил.

 

на ауке глянь
Link to comment
Share on other sites

технически в мобильной игре такое невозможно....

 

ммм... интересно, а откуда вы осведомлены об этом?
Link to comment
Share on other sites

технически в мобильной игре такое невозможно....

 

:facepalm: :facepalm:

Ты забыл прочитать то, что написано в первом посте

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm:

Ты забыл прочитать то, что написано в первом посте

 

прочитал, и? голод технически сделать это очень сложно ... играют много людей со слабым телефоном symbian ... игра и так запускается с трудом на 9.4 и более слабых телефонах) и пи си автор темы умей терпеть критику)
Link to comment
Share on other sites

прочитал, и? голод технически сделать это очень сложно ... играют много людей со слабым телефоном symbian ... игра и так запускается с трудом на 9.4 и более слабых телефонах) и пи си автор темы умей терпеть критику)

 

К :facepalm:акую критику, мальчик?))) Какой голод? Что сделать? Ты вообще на топях был? Я не предлагаю кв, такой кв уже сделали. Я вообще не вьезжаю о чем ты, при чем тут слабые телефоны?

Лично я советую тебе еще пару десятков раз перечитать то, что написано.

 

"Клан ШТОРМ" ясно, можешь не объяснять, дурачкам простительно.

Link to comment
Share on other sites

К :facepalm:акую критику, мальчик?))) Какой голод? Что сделать? Ты вообще на топях был? Я не предлагаю кв, такой кв уже сделали. Я вообще не вьезжаю о чем ты, при чем тут слабые телефоны?

Лично я советую тебе еще пару десятков раз перечитать то, что написано.

 

"Клан ШТОРМ" ясно, можешь не объяснять, дурачкам простительно.

 

ваш ник о вас уже все сказал... если не можеш понять значение моих слов... то зачем ты вобще зарегался на форуме ... автор умей принимать критику достойно! и не создавай своих тупых тем на форуме плз, ок?
Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, ток понять не могу если например захочешь сразу одеть плащь и очки, как их та в одну ячейку костюма уместить,  :fool:

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, ток понять не могу если например захочешь сразу одеть плащь и очки, как их та в одну ячейку костюма уместить,  :fool:

 

Ну допустим никак, придется выбирать. Все равно это лучше, чем терять статы.

 

ваш ник о вас уже все сказал... если не можеш понять значение моих слов... то зачем ты вобще зарегался на форуме ... автор умей принимать критику достойно! и не создавай своих тупых тем на форуме плз, ок?

 

Прости пожалуйста, я все понял, такое действительнь не возможно реализовать в игре, ведь тогда придется менять статы шмотки, а такого никогда не делали в варспире. Я действительно очень резко принял важную и аргументированную критику, еще раз прости пожалуйста меня, я ведь не подумал, что тогда у всех будет лагать, мне сразу стало страшно за мой one X, я больше никогда никогда не буду писатт на форуме потому что твой ник говорит мне о том, что ты очень очень большой и страшный. Прости был не прав. Извини.
Link to comment
Share on other sites

Ну допустим никак, придется выбирать. Все равно это лучше, чем терять статы.

 

Вот помню предложение было по кравту шмоток, которое кстати поддержал анлив, а че если сделать как бы кравт костюмов, прост достаточно будет добавить немного подобных вещей :)
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Вот... если кто какие не видел.

Тут не хватает бантика Алисы и маски Шамана...

Но скоро пополню коллекцию :)

Link to comment
Share on other sites

почему тогда вы не писали это про плащ победителя или драконоборца? пфф . . .

 

Там статы нормальные...
Link to comment
Share on other sites

Там статы нормальные...

 

Я бы так не сказал... Скорее это декор.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Вот... если кто какие не видел.

Тут не хватает бантика Алисы и маски Шамана...

Но скоро пополню коллекцию :)

 

еще есть шляпа крутого волкера:)
Link to comment
Share on other sites

почему тогда вы не писали это про плащ победителя или драконоборца? пфф . . .

 

Статы там более менее нормальные, да и это не так массово, как награда за этот кв.

 

норм идея)

 

 

пи си..сделайте башку троля и голову тыквы на друля)

 

если реализуют то, что я написал, проблема дискриминации тряпочников самоуничтожится :)
Link to comment
Share on other sites

еще есть шляпа крутого волкера:)

 

еще есть шляпа крутого волкера:)

 

выложи скрин)
Link to comment
Share on other sites

Где искать шаманские мухоморы? :)

 

во второй части топей. чаще всего есть у столбов, потому что там их никто не берет. а так наврено во всех почти локах где растут грибы можно нйти
Link to comment
Share on other sites

выложи скрин)

 

там как шляпа у костюма мушкетера:)не у меня эта шляпа,шаман линканул один:)
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря у меня тоже вертелась в голове такая идея,а тут вуаля и она на форуме оказалась :) 

Плюс безусловно)) Продолжаем потдерживать автора :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно нет)Смысл костюмов в том что их можно достать только в лавке чудес, осуществив вашу идею они вообще потеряют свою ценность в лавке, а это только на руку тем кто не вкладывает деньги, но это не на руку разработчикам и донатам)Думая о себе, не надо забывать о других)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно нет)Смысл костюмов в том что их можно достать только в лавке чудес, осуществив вашу идею они вообще потеряют свою ценность в лавке, а это только на руку тем кто не вкладывает деньги, но это не на руку разработчикам и донатам)Думая о себе, не надо забывать о других)

 

Костюм какого нибудь мобика-дьявола это крылья, рожки, ножки, ручки, пузо. А рожки инувизитора это только рожки.

 

Моя б воля я б мою идею описанную в топикостарте воплотив в жизнь и сделал бы новые костюмы временные от дня до недели рандомно при выбивании. И помех бы лавке не было. Но это из разряда фантастики, поетому я продолжаю бастовать на счет идеи предложенной в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Времени расписывать все нету,в кратце.

Квест"коллекция" или "коллекционер"

Суть в том чтобы собрать коллекцию масок и получить за нее некий уникальный предмет(возможен топ-18 уровень),можно так же несколько вариантов коллекций:

-коллекция троля

-коллекция скарабея

и т.д.

 

 

за каждую коллекцию получать свою награду по уровню сложности достать её.

Link to comment
Share on other sites

каким боком тут донат может повлиять? :pardon:

 

покупаешь знаки в лавке. продаешь за голд. покупаешь у перекупа за голд мухоморы. идешь в малую.собераешь оставшиеся шапки. сдаешь. получаешь топ. по мне так бред, мало того что у донатов будут шапки колекшн, дак еще и топ за это получат :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

покупаешь знаки в лавке. продаешь за голд. покупаешь у перекупа за голд мухоморы. идешь в малую.собераешь оставшиеся шапки. сдаешь. получаешь топ. по мне так бред, мало того что у донатов будут шапки колекшн, дак еще и топ за это получат :mega_shok:

 

А ты не думал о том,что все эти грибы,маски и т.д. поднимутся в цене?Да и что вы все про донатов?Что сейчас мешает донатам ходить в топе?Да ниче...Просто по мне это будет интереснее и будет хоть какой-то смысл собирать эти маски,сейчас они тупо покрасоваться,ито пару раз одел,постоял в городе и все,можно выкидывать...так же повторюсь,топ можно будет получить за всю коллекцию и с шансом как и за квест с гидрой,пленниками и т.д.,т.е. не 100%,да и не так просто пойти и найти именно ту самую маску которой нехватает,ведь выпадание рандомно,не?
Link to comment
Share on other sites

покупаешь знаки в лавке. продаешь за голд. покупаешь у перекупа за голд мухоморы. идешь в малую.собераешь оставшиеся шапки. сдаешь. получаешь топ. по мне так бред, мало того что у донатов будут шапки колекшн, дак еще и топ за это получат :mega_shok:

 

  а может те же самые мухоморы и прочий лут сделать ЛИЧНЫМ (думаю труда особого не составит :blush: ), как и многих в топях :good: :friends:
Link to comment
Share on other sites

А ты не думал о том,что все эти грибы,маски и т.д. поднимутся в цене?Да и что вы все про донатов?Что сейчас мешает донатам ходить в топе?Да ниче...Просто по мне это будет интереснее и будет хоть какой-то смысл собирать эти маски,сейчас они тупо покрасоваться,ито пару раз одел,постоял в городе и все,можно выкидывать...так же повторюсь,топ можно будет получить за всю коллекцию и с шансом как и за квест с гидрой,пленниками и т.д.,т.е. не 100%,да и не так просто пойти и найти именно ту самую маску которой нехватает,ведь выпадание рандомно,не?

 

давно известно что не рандомно..и идея сама мне не нравится..
Link to comment
Share on other sites

давно известно что не рандомно..и идея сама мне не нравится..

 

может автор имел ввиду что не выпадение самой маски рандомно, а именно то, в кого превратится Мениру? :pardon:
Link to comment
Share on other sites

может автор имел ввиду что не выпадение самой маски рандомно, а именно то, в кого превратится Мениру? :pardon:

 

Смысл то один и тот же, то что выпадет, зависит от того в кого превратится в мениру, а превращение не рандомно, ваш кеп.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...