Jump to content

Эпичнейших игроков трэд


Killerb

Они  

197 members have voted

  1. 1. Они

    • Troy(пишет ГОДНОту и дисанул разработчиков этой замеЧАТельной игры)
      23
    • Verdict(лучший друг ИХ, а ещё пишет репчик про эту игру и судя по карме ультра-адекватен)
      18
    • Skuper(основатель УЮТНЕЙШЕГО клана,сами знаете для кого..)
      16
    • Pakito(тру-альфач,дамский угодник и вооообще пере+. пол сервера)
      9
    • Robinhood(Властелин пикселей и обладатель оригинальнейшего ника :[ )
      10
    • zed и nekko(разрабами признанные !"№;% этой игры)
      26
    • Elektroxxx(4kk оЖИДает свой пятый желто-пиксельный фрукт)
      15
    • какие-то чегивары,охотники и тд и тп удалившие луки и шмот со своих православных реев
      10
    • Macter(енциклопедия)
      7
    • Testfive(обладатель огромных шишек gempея и красных глаз,а ещё первый качнул ЧК и запилил кашерный гайд)
      14
    • нек-то Smarik(а чё... старается,но явноневывозит парень)
      7
    • %Eugenia%(:3 кто знает тот поймёт)
      6
    • всякие че че чегивары(нубо-хелперы которые,что-то там сделали в этой игре и теперь им за это респектует 1-2 старичка)
      3
    • Quote (запилил Интерактивную карту Ирсельнорта)
      14
    • Виталька a.k.a Vinchenzo(в описании не нуждается)
      7
    • Я (форумный фэйковый killerb омеговатый анон,троль,лжец и девственник)
      7
    • kilerb(тру тот самый)
      6


Recommended Posts

хмм.. возможно-возможно я кого-то забыл, допилю ваши варианты завтра т.к я вне праймовый.

 

Link to comment
Share on other sites

За електро проголосовал :blush:

 

я тож считаю,что электро заслужил голос т.к на форуме он пишит редко,но метко и коряво по тому что знает,что все прочитают.
Link to comment
Share on other sites

Выбрал Троя за годную писанину, Скупера как лучшего лидера в игре за все время, Мастера, Тестфайва и конечно Зад - легенда ставшая мифом)).

Заслуги остальных сомнительны особенно неадекватной задротки Евгении, да и Килер никогда не был и не будет богом арены пока существуют всякие Фениксы и прочие Берсроги. Кстати Феникса тоже можно добавить в голосование как лучшего пвп бойца в радиусе светового года.

Link to comment
Share on other sites

Электрик.. Зед.. Охот..

Также народное признание заслуживают Трой, Верди, Мастер...

Остальным еще расти...

Почему в списке нету создателя "Интерактивной карты Ирсельнорта"?

Link to comment
Share on other sites

Электрик.. Зед.. Охот..

Также народное признание заслуживают Трой, Верди, Мастер...

Остальным еще расти...

Почему в списке нету создателя "Интерактивной карты Ирсельнорта"?

 

Не наадминил, наверное
Link to comment
Share on other sites

Из эльфов народ я не знаю,так что что то про игроков этой фракции я не могу что то сказать.А вот пакито молодец,Вано отлично раньше командовал на страже))

 

 

Я не понял, почему гробки нету?меня же отлично пропиарили на острове нежити ;D

(А что тут говорить,после моего ухода из игры авторитет пал,куча новых игроков испортила "у нас тут своя атмосфера" а донатеры с пухами +9,10 совсем страх потеряли..если раньше я мог запоминать неадекватов и увидив их на фарме  сказать что бы их кикнули с е*** собачим,то теперь это бесполезно)

 

 

Link to comment
Share on other sites

меня то за что сюда? Меня ненавидит 90 прцентов амбера. Вот если выбирали главного говнюка варсы, тут бы мог побороться за первое место)))

Link to comment
Share on other sites

Почему в списке нету создателя "Интерактивной карты Ирсельнорта"?

 

какой ник этого умельца?

Заслуги остальных сомнительны особенно неадекватной задротки Евгении, да и Килер никогда не был и не будет богом арены пока существуют всякие Фениксы и прочие Берсроги. Кстати Феникса тоже можно добавить в голосование как лучшего пвп бойца в радиусе светового года.

 

пожалуй ты прав килера можно выпилить,хотя в своё время он многих заставил кака кирпичами.

Насчёт евгении она запустила лютый фапофон и срач всего двумя фотками.

Кто понимает о чем эта тема, пожалуйста, на русский переведите. :pardon:

 

что именно тебе непонятно?

меня то за что сюда? Меня ненавидит 90 прцентов амбера. Вот если выбирали главного говнюка варсы, тут бы мог побороться за первое место)))

 

какбэ тут все подряд)

24333_.jpg

Link to comment
Share on other sites

какой ник этого умельца?пожалуй ты прав килера можно выпилить,хотя в своё время он многих заставил кака кирпичами.

Насчёт евгении она запустила лютый фапофон и срач всего двумя фотками.что именно тебе непонятно?какбэ тут все подряд)

 

Да там срача на пару страниц было, с таким срачем сюда можно пол варспы записать. Ник умельца - Eranor. Да, его можно записать. Килерби намного больше к месту, чем евгения. Евгения обычный ахтунг, которых пол варспы. Далеко даже не самый удачный.

Kilerb (как заработавший больше всех денег на игре)

можно так. и его кстати не забанили.

 

Робинхуд :facepalm:

да даже мастер не к месту.

Почему бы тогда не пвнз и минифламинику?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, на этом форуме нет ни одного тролля :) Если был бы хоть один, вы бы уже повесились )

Link to comment
Share on other sites

Да там срача на пару страниц было, с таким срачем сюда можно пол варспы записать. Ник умельца - Eranor. Да, его можно записать. Килерби намного больше к месту, чем евгения. Евгения обычный ахтунг, которых пол варспы. Далеко даже не самый удачный.

Kilerb (как заработавший больше всех денег на игре)

можно так. и его кстати не забанили.

 

Робинхуд :facepalm:

да даже мастер не к месту.

Почему бы тогда не пвнз и минифламинику?

 

изначально стоящие проценты в начале и конце ника евгении означают,что на ~?её месте мог бы быть любой другой рядовой ахтунг,но ник именно её по тому ,что она для меня самый яркий их представитель(выделилась 3-х страничным срачем и в игре с ней тоже довольно весело).

 

я снова добавил килера т.к без него картина таки не полная.

 

робинхуд - он меня почему-то дико бесит,но из голосования его убирать нельзя

 

пвнз и мина,чем они координально выходят изрядувон?я играю с 0.7 но с этой илитой мало знаком то,что они задроты их не выделяет.

 

зы кулера кажись забанили)))) но ему я всё же отвечу,что он типичный и рядовой неадекват(такой же как и я),без капли изобретательности бесстыдно штампующий унылые темы.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, на этом форуме нет ни одного тролля :) Если был бы хоть один, вы бы уже повесились )

 

Кто меня вызывал? ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Пфффф :lol:

 

Пффффыкать будешь братишь на унитазе ,а я спрашиваю кто вызывал меня :lol:
Link to comment
Share on other sites

Как это выпилен с форума навсегда?  :shok:  Меня ж амнистировали и обратно впилили  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Как это выпилен с форума навсегда?  :shok:  Меня ж амнистировали и обратно впилили  :shok:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за себя *lol* потому что не вывожу, над поддержать.

и за зёмика, птму что зёмик

и за теста ибо он начал гамать в варспу еще раньше разрабов

и за некко с зедом, ибо тру

и за робина, ибо кул графа, которую надо в смайлы на вс.инфо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...