Jump to content

Как закончить сезон арены.


kaplu

Recommended Posts

Если есть предложения как закончить сезон арены, и труды простых крестьян, и богатых трололо, покупавших билеты за ЧМ не пропали зря, то пишите их тут... как закрыть сезон что бы все потратили свои очки арены и были довольны, очень довольны и не выносили разрабам мозг.

 

 

 

 

Пример таков: Написать дату, и сделать расходники до какого числа очи арены должны быть потрачены, потом всё обнулить.

 

Ну или вот ещё бред в голову пришел... если у вас больше 40к арены вы можете взять пуху на все очки арены будь у вас их 41к или 410к, которой 10раз к примеру вы сможете убить за один выстрел игрока своей рассы. :facepalm: :facepalm: :facepalm:  бред но всё же.

 

 

Вообщем пишем стараемся других не тролить, а показать свой УМ в хорошей идеи. 8)

 

 

Unlive

Надеюсь автор темы не обидится .. если я немного допишу его сообщение .. что бы немного объяснить ситуацию

Что такое новый сезон арены ... этот тот счастливый момент . .когда в магазин арены поступает новый топ PvP шмот ..

Как вы понимаете .. прежде чем добавить этот новый шмот .. надо придумать сколько он стоит ...и вот тут то начинаются сложности .. если цена нового шмота будет 100500 арена поинтов (исходя из сумм которые сейчас на руках у игроков) то обидятся те . .кто не накопил еще столько ... тоесть новые игроки . .которые уже прокачались в топ .. но не сидели месяцами на арене .. Если выставить цену так .. как это делалось изначально (по каким то хитрым шаманским таблицам экономиста) то большая часть игроков тупо купит этот шмот сразу .. что опять же не есть гуд .. потому что никакого развлечения .. кроме как просто опробовать новый шмот в пвп и все...

вот собственно как бы проблема .. взять и тупо обнулить вам арена поинты не вариант .. вы же их как бы зарабатывали вкладывая реал .. и не красиво будет отбирать то за что вы донатили .. вы тут форум зальете сами знаете чем ..

Пока что самое адекватное предложение .. это конвертировать очки арены в голд.. не 1 к 1 конечно .. но всяко лучше чем ничего ..

Эта тема . не для того что бы вы говорили что вам нравится а что не нравится .. эта тема для того что бы вы придумали какие еще есть варианты решения данной проблемы ..

И помните .. ваше мнение важно нам : )

Link to comment
Share on other sites

Зачем заканчивать сезон арены? :facepalm:

 

 

Что бы начать новый сезон, с 0, хотим мы это го или нет но так оно и будет... :shok:

Link to comment
Share on other sites

Как вариант устроить турнир - победители получат суперпуперуберкостюм тролля..) и волки сыты.. и овцы целы.

Link to comment
Share on other sites

Зачем заканчивать сезон арены? :facepalm:

 

Кажется когда ввели новую арену, сказали будет сезон арены .. И  тем кто в тройке будет даваться приз .. Кажется , точно сказать не могу .
Link to comment
Share on other sites

а зачем тратить очки арены? При закрытие сезона будет обнуляться рейтинг на арене а не очки.

 

Улыбнуло)) скорее наоборот очки обнулят, рейтинг оставят, что бы почесному начать новый сезон с новым арено-шмотом..

Очки арены заработаны за билеты купленные за ЧМ и жалко их просто так в топку... Как бы вы хотели их потратить?

Link to comment
Share on other sites

анлив говорил в торге у гор о том что когда выйдет шмот 18-20 за арену тогда и обнулят очки за арену , для равномерного кача арены , думаю это справедливо)  :)

Link to comment
Share on other sites

выпустить эксклюзивные пухи 18лв,как неумолимой погибели но статы ареновские

стоили чтоб порядка 20к ап,

и шмот аналогичного уровня,но ареновский около 15к чтоб стоил,

а потом сбросте ап у игроков у которых больше 6к ап

;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что самый универсальный способ обнуления очков рейтинга - это переконвертирование в игровое золото. Во-первых, золото всегда и всем нужно, во-торых, не будет недовольных, что очки арены потратили на тот вариант, который их не устраивает, а в-третьих, не будет "опоздавших" потратить их до нужной даты. Либо сделать несколько вариантов, из которых игрок сам выберет более приемлимый ему способ обнуления.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что самый универсальный способ обнуления очков рейтинга - это переконвертирование в игровое золото. Во-первых, золото всегда и всем нужно, во-торых, не будет недовольных, что очки арены потратили на тот вариант, который их не устраивает, а в-третьих, не будет "опоздавших" потратить их до нужной даты. Либо сделать несколько вариантов, из которых игрок сам выберет более приемлимый ему способ обнуления.

 

плохоя идея )это тип алексанти набил 200000 к арены и все в голд? голда и так слишком много в игре
Link to comment
Share on other sites

Ну а че бы и нет?...Можно игрокам было бы выбор дать: перевести аренопойнты в голд или покупать определенный товар с лавки ..скажем,не самый ходовой...короч на усмотрение разробов..ну это так мысль промелькнула...

А еще лучше бы сделать турниры ,по отдельным аренобилетам (дороже существующих) победитель которых получал бы шмотку 100% и на свой выбор (от рандома тошнить начинает немного уже))...и два варианта получить такие билеты-купить за чм или, опять же, конвертировать "обычные" аренопойнты...

Link to comment
Share on other sites

Ну а че бы и нет?...Можно игрокам было бы выбор дать: перевести аренопойнты в голд или покупать определенный товар с лавки ..скажем,не самый ходовой...короч на усмотрение разробов..ну это так мысль промелькнула...

А еще лучше бы сделать турниры ,по отдельным аренобилетам (дороже существующих) победитель которых получал бы шмотку 100% и на свой выбор (от рандома тошнить начинает немного уже))...и два варианта получить такие билеты-купить за чм или, опять же, конвертировать "обычные" аренопойнты...

 

посмотри первую 10у топ на арене 19-20 по 200-400к арены думаю им будет жирно сток голда :nea:
Link to comment
Share on other sites

Ну а че бы и нет?...Можно игрокам было бы выбор дать: перевести аренопойнты в голд или покупать определенный товар с лавки ..скажем,не самый ходовой...короч на усмотрение разробов..ну это так мысль промелькнула...

А еще лучше бы сделать турниры ,по отдельным аренобилетам (дороже существующих) победитель которых получал бы шмотку 100% и на свой выбор (от рандома тошнить начинает немного уже))...и два варианта получить такие билеты-купить за чм или, опять же, конвертировать "обычные" аренопойнты...

 

 

Скажу точно 100% в золото переводить не будут! Почему? просто так...))) действительно слишком много золота будет в игре...

Скорее всего это будут расходники которые можно будет купить за арено очки: хил, манна, крит.. и тд и тп..

Link to comment
Share on other sites

 

Скажу точно 100% в золото переводить не будут! Почему? просто так...))) действительно слишком много золота будет в игре...

Скорее всего это будут расходники которые можно будет купить за арено очки: хил, манна, крит.. и тд и тп..

 

просто обнулят очки арены и все )
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь автор темы не обидится .. если я немного допишу его сообщение .. что бы немного объяснить ситуацию

Что такое новый сезон арены ... этот тот счастливый момент . .когда в магазин арены поступает новый топ PvP шмот ..

Как вы понимаете .. прежде чем добавить этот новый шмот .. надо придумать сколько он стоит ...и вот тут то начинаются сложности .. если цена нового шмота будет 100500 арена поинтов (исходя из сумм которые сейчас на руках у игроков) то обидятся те . .кто не накопил еще столько ... тоесть новые игроки . .которые уже прокачались в топ .. но не сидели месяцами на арене .. Если выставить цену так .. как это делалось изначально (по каким то хитрым шаманским таблицам экономиста) то большая часть игроков тупо купит этот шмот сразу .. что опять же не есть гуд .. потому что никакого развлечения .. кроме как просто опробовать новый шмот в пвп и все...

вот собственно как бы проблема .. взять и тупо обнулить вам арена поинты не вариант .. вы же их как бы зарабатывали вкладывая реал .. и не красиво будет отбирать то за что вы донатили .. вы тут форум зальете сами знаете чем ..

Пока что самое адекватное предложение .. это конвертировать очки арены в голд.. не 1 к 1 конечно .. но всяко лучше чем ничего ..

Эта тема . не для того что бы вы говорили что вам нравится а что не нравится .. эта тема для того что бы вы придумали какие еще есть варианты решения данной проблемы ..

И помните .. ваше мнение важно нам : )

 

Link to comment
Share on other sites

Если за жирно голда будет тем, у кого по 300-400к, то ведь всё равно они будут в выиграше при любой делёжке чего-либо помимо голда. Можно, конечно, сделать какое-то обрезание когда очень уж много очков арены, но ведь никто никому не мешал тоже покупать билеты и набивать очки арены, поэтому не считаю, что им должны это делать. Они ведь тратили реал либо голд. Правда, я как-то слышал, что эти очки арены набирали некоторые багом, в таком случае вообще никакого поощрения не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Если за жирно голда будет тем, у кого по 300-400к, то ведь всё равно они будут в выиграше при любой делёжке чего-либо помимо голда. Можно, конечно, сделать какое-то обрезание когда очень уж много очков арены, но ведь никто никому не мешал тоже покупать билеты и набивать очки арены, поэтому не считаю, что им должны это делать. Они ведь тратили реал либо голд. Правда, я как-то слышал, что эти очки арены набирали некоторые багом, в таком случае вообще никакого поощрения не должно быть.

 

против того чтобы им давали голд получили 400к голда на весь голд билетов и снова в топе арены както так....
Link to comment
Share on other sites

Когда начнется новый сезон, то места игроков на арене сохранятся? Или все будут начинать с over 9000 места?

Link to comment
Share on other sites

Когда начнется новый сезон, то места игроков на арене сохранятся? Или все будут начинать с over 9000 места?

 

думаю второе ;D
Link to comment
Share on other sites

посмотри первую 10у топ на арене 19-20 по 200-400к арены думаю им будет жирно сток голда :nea:

 

Будь у вас столько очков, вы бы молчали.С фигушки ли жирно? Они же тратили на билеты чудо монеты\голд.
Link to comment
Share on other sites

Будь у вас столько очков, вы бы молчали.С фигушки ли жирно? Они же тратили на билеты чудо монеты\голд.

 

73к арены у меня , насчет поста, в игре и так слишком много голда... если каждый из них получить по 100+к (в игре аренозадротов 100500+) то система голда перейдет в 10ки миллионов , зачем так рушить экономику?
Link to comment
Share on other sites

Можно очки обменять к примеру на костюмы,неплохо бы не на простую обложку а имеющие некоторые статы(но это в идеале). А так костюм самый норм,но плиз хватит поганить атмосферу игры всякими зайчиками,мишками,кошечками,вы ещё костюм огурца или ложки Баскин Робинз сделайте. Всё должно быть антуражно без всякой азиатчины

Link to comment
Share on other sites

у меня есть предложение: выбрать трех победителей по отношению числа побед к числу поражений ( так есть шанс, что приз получит пряморукий игрок, а не донат). в качестве приза можно дать какую-нибудь шмотку уникальную, либо костюм или чм.

Link to comment
Share on other sites

варианты:

1/ сделать ареношмот невменяемодорогим по отношению к нынешнему

повысить выдачу очков арены в соответствии с имеющимися ценами на ареношмот

2/ у каждого игрока будит возможность обменять имеющиеся очки арены на любой предмет чудолавки (по особым ценам, к примеру 1чм =200арены). максимальное количество предметов 3 и все они должны быть в разных категориях товаров.

3/ обмен имеющихся очков арены на одну любую вешь(не оружие) из новой колекции ареношмота.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично пофиг на рейтинг, но очки арены обнулять - не хочу такое!

 

 

Очки за билеты, а те за ЧМ покупались для шмота на будущее, чтобы апнуть 15й лвл и сразу одеться. Ну и бесплатные тратились билеты утром и вечером для этой цели - а время оно даже важнее денег.

 

 

Пусть только попробуют украсть мои очки, я обижусь и уйду!

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вообще весь этот топ рейтинга при нынешней системе, когда рейтинг набавляется даже за проигрыши, а 14м лвл за победу над 15ми дают меньше очков, чем 15м за победу над 14-ми и т.д. несуразности расчёта рейтинга можно продолжать.... вот до тех пор пока всё это - рейтинг и топ арены просто показатель у кого больше донатства с задротством. Чтобы попасть в топ не обязательно быть самым сильным в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Пока что самое адекватное предложение .. это конвертировать очки арены в голд.. не 1 к 1 конечно .. но всяко лучше чем ничего ..

:facepalm:

Даже не 1 к 1? Это издевательство? Билет стоит от 100 до 250 голда, за победу (которую ещё нужно заслужить) дается от силы 30 очков на 11-14. Я значит коплю очки своим персонажем, участвую в этом дурацком развлечении ради шмота с арены, накопил 6К на уже почти аренопуш и броньку, а вы вместо этого дадите 2к голды (например сказал, ведь даже не 1 к 1), я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Mafjora, я надеюсь что разработчики выберут правильный вариант того как обменять то, что ты имеешь на нечто равное по ценности, чтобы обеспечить тебе достойный старт в новом сезоне, ну и естественно хотелось бы чтобы о смене сезона заявили заранее как на форуме так и в инфосистеме клиента(хотя думаю об этом даже не имеет смысла просить)

Link to comment
Share on other sites

обнулять надо арено рэйт , естественно с призами первой тройке - например костюмы гладиатора с сиянием (аурой ) разной по цвету или интенсивности в зависимости от места в тройке ( естественно костюмы должны быть личными и не где больше их нельзя было бы достать только в конце сезона давались бы такие костюмы )

по поводу арена поинтов - оставить как есть вы сами перевели арену на реал и обнулять то во что человек вкладывал свои деньги (или время ) не этично . а то что топы сразу оденут топ арену - об этом нужно было думать сразу .

один из выходов - ввести высшую лигу арены .

разьясняю - туда можно попасть только одевшись в новый сэт арены , и система расчета там должна быть другой - за проигрышь должны снимать очки арены в пользу победителя и там не должны действовать бонусы точки .

а что-бы в обычной арене не было большого преимущества у тех кто почти полностью одет в новы шмот , то добавте в топ сэт арены одну функцию что если не собран полный комплект то это обычная броня и пуха и дополнительные бонусы не активны а вот при полном сэте они активируются.

на обычную арену игрокам в топ арене доступ должен быть закрыт .

;D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

обнулять надо арено рэйт , естественно с призами первой тройке - например костюмы гладиатора с сиянием (аурой ) разной по цвету или интенсивности в зависимости от места в тройке ( естественно костюмы должны быть личными и не где больше их нельзя было бы достать только в конце сезона давались бы такие костюмы )

по поводу арена поинтов - оставить как есть вы сами перевели арену на реал и обнулять то во что человек вкладывал свои деньги (или время ) не этично . а то что топы сразу оденут топ арену - об этом нужно было думать сразу .

один из выходов - ввести высшую лигу арены .

разьясняю - туда можно попасть только одевшись в новый сэт арены , и система расчета там должна быть другой - за проигрышь должны снимать очки арены в пользу победителя и там не должны действовать бонусы точки .

а что-бы в обычной арене не было большого преимущества у тех кто почти полностью одет в новы шмот , то добавте в топ сэт арены одну функцию что если не собран полный комплект то это обычная броня и пуха и дополнительные бонусы не активны а вот при полном сэте они активируются.

на обычную арену игрокам в топ арене доступ должен быть закрыт .

;D

 

гуд придумано !!!! разработчики обратите внимание на эту идею!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Есть идея такая, например очки арены обменять на билет по курсу 1=40, и отправить в подарках их и все)

Link to comment
Share on other sites

Есть идея такая, например очки арены обменять на билет по курсу 1=40, и отправить в подарках их и все)

 

Допустим у меня 100500 аренопоинтов.

По твоему курсу это примерно 2512 билетов. Это примерно 250 ячеек в сумке.. Что же делать?

Link to comment
Share on other sites

Допустим у меня 100500 аренопоинтов.

По твоему курсу это примерно 2512 билетов. Это примерно 250 ячеек в сумке.. Что же делать?

 

из почтового ящика по пачкам доставать)
Link to comment
Share on other sites

из почтового ящика по пачкам доставать)

 

Не уверен, что получится.. хотя можно ожидать что угодно...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как стало известно с последнеи обновои скоро все ясно знаете будет новая арена. и как писали арена поинты будут переведены в голд( тут вопрос и которыи всех волнует сколька 1 поинт даст голда% 1х1? 5х1 или 1х5 ну хз. я вот нашол и на ваше усмотрение предлагаю вариант 1поинт 1голд. как ето сделать? ничего сложного на нубо острове у снабженца арены на данныи момент ввели сферы урона и защиты и если вы посмотрите цену на сферу защиты 1 уровня то оно стоит 20 арена поинт. идем далее, лично я сделал так купил за 200 поинт пак защиты 1лвл у снабженца и продал его за 200 голд торговцу в томже магазине. тоесть 200поинт =200 голд равноценныи обмен) но на всякои случаи может разработчики и дадут % больше голда и немного арена поинт я придержу в счете :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Новый сезон Арены

 

Начата подготовка к новому сезону Арены, который вы увидите уже в ближайших обновлениях. В нем будет установлено ограничение на максимальное количество очков, и все оставшиеся очки будут переведены в золото по регрессивной формуле. Но уже сейчас у снабженца Арены были введены в продажу расходники на восстановление энергии и здоровья, которые можно приобрести за очки арены.

надеюсь на меня не обидятся что без цитаты

для тех кому непонятно выделеное мною слово "Регрессивной"

поясню: золота дадут меньше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...