Jump to content

[2012.10.10] Информация об изменениях после выпуска 3.1


Recommended Posts

Утро,бардак,башка,где мое пиво?)

Я,в игре сутками? Максимум два часа за весь день.

 

Лучше не пить , чем быть таким уб/*+ком в нетрезвом состоянии.
Link to comment
Share on other sites

зачем планку опыта подняли??? бред!!!

 

Не поднимали вроде. :)
Link to comment
Share on other sites

В котараву попадаю примерно один раз в час. Но всеравно, топи принесли полный дизбаланс в игру. Захожу туда только когда заканчиваються дейлы.

Link to comment
Share on other sites

зачем планку опыта подняли??? бред!!!

 

Никто ничего не поднимал)

Откуда вы вообще этот бред узнали?

Просто сделали поудобнее, чтобы можно было сразу видеть, сколько опыта сейчас, сколько опыта будет на следующем апе и вычислить сколько опыта нужно добрать до апа

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего не поднимал)

Откуда вы вообще этот бред узнали?

Просто сделали поудобнее, чтобы можно было сразу видеть, сколько опыта сейчас, сколько опыта будет на следующем апе и вычислить сколько опыта нужно добрать до апа

 

если ты 20 зайди в опыт глянь. я имею ввиду не лвл ап, а то количество очков чтобы апнуться. раньше на 20лвле было около 6800 очков, сейчас больше 8000. смотри скрин кароче

24507_.png

Link to comment
Share on other sites

если ты 20 зайди в опыт глянь. я имею ввиду не лвл ап, а то количество очков чтобы апнуться. раньше на 20лвле было около 6800 очков, сейчас больше 8000. смотри скрин кароче

 

вчти из 8430 6850 опыта и получишь 1580 оыпта, то не так то?
Link to comment
Share on other sites

если ты 20 зайди в опыт глянь. я имею ввиду не лвл ап, а то количество очков чтобы апнуться. раньше на 20лвле было около 6800 очков, сейчас больше 8000. смотри скрин кароче

 

Я один не пойму что не так?

6850 – нужно, чтобы был 20уровень

Когда планку повысят, доберем 1580 опыта, у нас будет 21уровень и 8430 опыта

Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Я один не пойму что не так?

6850 – нужно, чтобы был 20уровень

Когда планку повысят, доберем 1580 опыта, у нас будет 21уровень и 8430 опыта

Разве нет?

 

блин, я запутался напроч. вобщем сейчас когда проходишь нубоостров ты на ирс вылазиешь 11лвл. мож баг. вот я в опыт глянул и там вот это. вобщем забыли.
Link to comment
Share on other sites

блин, я запутался напроч. вобщем сейчас когда проходишь нубоостров ты на ирс вылазиешь 11лвл. мож баг. вот я в опыт глянул и там вот это. вобщем забыли.

 

ты не поудмал что разработчики это сделали что бы 15 уровень получить за желтые квесты топей?
Link to comment
Share on other sites

ты не поудмал что разработчики это сделали что бы 15 уровень получить за желтые квесты топей?

 

не исключено. сожгите меня на костре за кипиш :)
Link to comment
Share on other sites

Более всего удручает то что не смотря на заверения разработчиков что "мнение игроков для них очень важно" никто из них до сих пор таки и не отписался в этой теме по существу. То есть повторяется ситуация с увеличением сложности Лабиринта. Повопили,повозмущались и в итоге все присмирели и довольствовались тем что есть,схавали готовый продукт. И что мы видим? Лаб существует уже месяцев 5,а игроков одетых в фулл сет 18 лв можно по пальцам пересчитать,да что говорить мало у кого есть фулл сет 15 лв. Разве это нормально? Разумеется задроты из лабы рады сложившейся ситуации,но остальным игрокам что делать?Такими темпами даже при введении 40 лв мало у кого будет даже шмот 18 тлв

 

а что вы хотите от разработчиков? чтоб в порту топей стояли Анлив с Кузмичём и всем выдавали топ шмот?
Link to comment
Share on other sites

а что вы хотите от разработчиков? чтоб в порту топей стояли Анлив с Кузмичём и всем выдавали топ шмот?

 

Нет,чтобы вернули всё как было убрав баг с переподключением
Link to comment
Share on other sites

а что вы хотите от разработчиков? чтоб в порту топей стояли Анлив с Кузмичём и всем выдавали топ шмот?

 

да тоже было бы не плохо ;D на новый год с 00:00 до 00:59
Link to comment
Share on other sites

опять цены упадут, опять торг забит будет топ шмотом, и опять народ будет ныть

P.S. Такая доступность топ шмота некому ненужна

Link to comment
Share on other sites

опять цены упадут, опять торг забит будет топ шмотом, и опять народ будет ныть

P.S. Такая доступность топ шмота некому ненужна

 

 

Говори за себя , мне нужна ,игра мобильная и я не хочу задротить в неё сутками, и мне как то побоку что топ шмот будет у меня и ещё у кучи людей, я не жадный , по крайней мере начнут решать руки а не шмот . А захочешь быть лучше точи всё на +10 .

Link to comment
Share on other sites

 

Говори за себя , мне нужна ,игра мобильная и я не хочу задротить в неё сутками, и мне как то побоку что топ шмот будет у меня и ещё у кучи людей, я не жадный , по крайней мере начнут решать руки а не шмот . А захочешь быть лучше точи всё на +10 .

 

разве интересно легко получять топ шмотку?
Link to comment
Share on other sites

Рекомендуем перенести игру во внутреннюю память телефона и отключить звуки в игре.

На 5230 жалоб нет у игроков :)

 

ВОТ ЭТО МЕГА СОВЕТ ОТ КОНСТРУКТОРОВ ИГРЫ!!!!

Выключить экран отсталось,  чтоб вообще на абум проходить топи :crazy: :crazy: :crazy:

Действительно, а зачем звуки в кв акведуки? :clapping:

Обнова кул была, но урез шмота и шанса на катараву - всё убил.....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще забил на варспу... Выйдет айва посотрю что разработчики снова натворили и снова забью...

Link to comment
Share on other sites

Я человек очень упорный, но вчера был первый день, когда я не смог сделать квесты. Мне смешно читать, как люди пишут, что пропрыгали 50 порталов и не попали в котораву (при том, что в большой топи 60 лок :facepalm: ). Я без передышки в общей сумме прыгал вчера часов 5 (с вычитом кв, торга и трепа) сломал шмот в нолт пять гребаных раз при том, что далеко не нуб, умирал только иногда на ловце душ и редко, но метко на слизне. Могу поспорить, что попадание в котораву это не пустой шанс и зависит от каких то левых показателей, к примеру количество человек на малой топи, чем их больше, тем сложнее попасть. Другого объяснения моему вчерашнему фейлу я найти не могу.

 

Говоришь когда народу там меньше туда легче попасть :facepalm: а как же ночью народу в игре вообще почти нет, я ночью по топям бегал и ниче ни попал не разу. Судя по твоим словам если взять амбер и вьетнам сервер то мы в катараву попасть не можем, а их че не делай с реса постоянно в малую кидает :lol:, так что совет тебе если уж чет думаешь проверь сперва а потом говори

Link to comment
Share on other sites

ПРОСЬБА ВВЕСТИ ТРЕЙТИЙ РУССКИЙ СЕРВЕР ТОПАЗ УЖЕ НАЧЯЛ ЛАГАТЬ СКОР И ТАМ ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Link to comment
Share on other sites

ПРОСЬБА ВВЕСТИ ТРЕЙТИЙ РУССКИЙ СЕРВЕР ТОПАЗ УЖЕ НАЧЯЛ ЛАГАТЬ СКОР И ТАМ ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

пфф. топаз вообще пустой по сравнению с амбером.
Link to comment
Share on other sites

ПРОСЬБА ВВЕСТИ ТРЕЙТИЙ РУССКИЙ СЕРВЕР ТОПАЗ УЖЕ НАЧЯЛ ЛАГАТЬ СКОР И ТАМ ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО БУДЕТ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

ок
Link to comment
Share on other sites

мое мнение

после фикса почти все стало идеально, вот только исправить исчезание гидры после того как за 10 минут неубили

вы видели сколько там народу??? а представляете если шанс попадания в коттараву увеличат? свободного места небудет

да и хз как вы всю ночь не попадайте, я за час - два точно попадаю...

упрощать, на мой взгляд уже некуда...

и немного смущает рандомное выпадение шмота...почему то оч часто выпадают кристалы...очень!)

Link to comment
Share on other sites

Выпадание всякого шлако-дропа не то что бы частое, а постоянное! Из около 40 выполненных квестов получил где-то 2-3 вещи 17 лвл, я уже даже не говорю о топ-шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтоб шмот другого игрока можно было просматривать. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

по поводу которавы , сделать две вещи - 1. все кв на котораве сдавать в порту .

2. статую возрождения в котораве , но недоступность прыжка по свитку .

 

Link to comment
Share on other sites

покупать телефон на симбе :facepalm:

о, боги

и почему американцы считают нас тупыми, не пойму :facepalm:

 

андроид рулит.купил ХТЧ ДЕСАЙРЕ Варспир он так и не установил.три раза завис .постоянно перезагружается.пфф.отдал жене.

Пошел разблокировал С5-06 .потому как на 5228 батарею от варспира вздуло.(никогда не оставляите включенным варспир .когда ставите тело на зарядку.уходя на несколько часов)и все норм.почему же Задорнов от концерта к концерта заявляет    НУ ТУПЫЕ!!и это он не про нас с вами.......

 

Link to comment
Share on other sites

незнаю как вы но лично для меня топи потеряли смысл взять нуба 14лвл (топи ращитаны и на него) прискорбно то что я своим рогом бью моба с 5к хп и мне трудно (рог 20лвл +8,+9 точка) я вот зашел за рога своей девушки (14лвл сет 13лвл шмот +5 ) тоесть бить мобов и т.д не для нубов! это трудно хотя сама разработка топей была для кача нубов и получение ими нормального шмота но если брать кв которые можно выполнить и посматреть какой шмот за него дают то это смешно и то о шмоте только мечтать после профы даже серой вещи небыло свитки банки!  также попадание в котаравву да я понимаю рандом и т.д каму то везет за 5мин а ктото по 5 часов бегает да и про гидру тоже приувеличение я с момента профы попал 1 раз и то там были уши тутже слили вопщем сделайте все как было!

Link to comment
Share on other sites

сделали бы награду за кв как было до фикса но сама выдача как щас

И попадение в котараву чутка увеличили бы а ну и гидре сделали бы исчезнавение хотя бы 15минут

Link to comment
Share on other sites

Та ладно вам))сидите ноете про все. играйте и получайте удовольствие,мб возьмете топ вещь. я в большинстве случаев так же как и остальные беру мусор...но,снизошел случай и я взял брасы шепота,счастлив до усрачки:Dрандом действительно странный,топ берется крайне редко,но он на то и топ...смиритесь. проходимость локай нормальная во всех топях,глвное не бежать сломя голову. убивают в основном ловцы и синее "тесто". на малой убивает вражеская фракция и если кто то накормит слизня(никогда не кормите его,не мешайте ни себе ни другим). ИМХО: два минуса обновы: с исчезновением гидры явно перебор и % попадания в Котараву. в остальном терпимо,в день 2 рема и 5-10 банок,вполне окупается.

 

P.S. наконец-то зарегистрировался тут

Link to comment
Share on other sites

Заметил то что патч на фикс был написан за 3 дня, и после была создана эта тема, Так вот уже 5 дней прошло и от разрабов не ответа не привета, такое ощющение то что разработчики щяс кота за яйки потянут, все подпривыкнут и всё съели очередную обновку.. Печально.. ну так оно и есть) фикс будет лиш на гидру и то не факт.. Ну поживём увидим..

Link to comment
Share on other sites

Та ладно вам))сидите ноете про все. играйте и получайте удовольствие,мб возьмете топ вещь. я в большинстве случаев так же как и остальные беру мусор...но,снизошел случай и я взял брасы шепота,счастлив до усрачки:Dрандом действительно странный,топ берется крайне редко,но он на то и топ...смиритесь. проходимость локай нормальная во всех топях,глвное не бежать сломя голову. убивают в основном ловцы и синее "тесто". на малой убивает вражеская фракция и если кто то накормит слизня(никогда не кормите его,не мешайте ни себе ни другим). ИМХО: два минуса обновы: с исчезновением гидры явно перебор и % попадания в Котараву. в остальном терпимо,в день 2 рема и 5-10 банок,вполне окупается.

 

P.S. наконец-то зарегистрировался тут

 

что значит не кормитт? Ждать когда ты мне прибежищь, поможешь среднего убить?

Если ком кормится нормально я собираю соло слизь и валю, если вылезают маленькие монстры я просто валю. Еще о тебе, думать надо?

Link to comment
Share on other sites

что значит не кормитт? Ждать когда ты мне прибежищь, поможешь среднего убить?

Если ком кормится нормально я собираю соло слизь и валю, если вылезают маленькие монстры я просто валю. Еще о тебе, думать надо?

 

Хотелось бы посмотреть как ты от них свалишь  :crazy: Я один раз только от них сбежал , через арену , залетел в бой и офф сразу , двойные "крылья" арены спасли ))) Зашел через 15мин , уже всё ок , и трупов лежит штук так 5-6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...