Jump to content

[2012.10.10] Информация об изменениях после выпуска 3.1


Recommended Posts

ты не перепрыгнул сам и улетел в порт на самолете, почитай с чего мы начали :D

 

По твоему мне надо было убегать в ужасе от каждого школьника с большим кошельком, Или та Сам(а) такой(ая) же, что так активно потдерживаешь их? Или может ты тоже убегаешь с каждой локации? Я не против доната, я против дизбаланса.
Link to comment
Share on other sites

Выпажаю протест по поводу обновы!!!ПоКАЖУ ВСЕ МИНУСЫ обновы и маленький плюсик.и маленькие плюсы.

1.-За кв падают шмотки которые надо фармить допустим на страже,в лабе или нейтрале.Хорошо в том что не надо убиваться на фарме но как раньше,но этот шмот теперь легко достается за кв.Иными словами теперь шмотки 13-17 лв это бесмысленные штучки которые стоит только сдавать в магаз хоть какой то плюс с него будет))

2.-Вот все оделись в топ шмот.ВОт все вточились на +10 .Вот куда дальше идти?)Кто видит дальше суть?Если ууж ввели такой дисбаланс в игре будьте добры придумать оригинальное продолжение .Допустим на примере игры РФ онлайн.Оделся в топ шмот и идешь мочить другую фракцию.При этом получаешь массу удовольствия,адреналина+какие то бонусы с этого.

3.- единственный плюс в сторону квшников)Хоть сейчас они могут спокойно пройти кв

Link to comment
Share on other sites

После профилактики - экипировку 18 уровня получить практически нереально...

Каждый день по 8 с лишним часов прыгаю по Малой Равве - выполняю все квесты...

В итоге получаю только крисы/руны - которые только в магазин сдать...

Link to comment
Share on other sites

таких как ты никто не заставляет сидеть в топях и уж тем более попадать в котаравву... иди око фарми и качайся на дейлах

 

Варвар тебя я неплохо знаю,хоть ты мой соклан,но человек не очень хороший. Часто тебя вижу в Зенит хафе стоящим на 1 месте,у тебя щит и топор 18 лв есть,возможно и топовый фул сет ты собрал. Ясное дело что тебя устраивает фикс топей,дабы было меньше игроков с норм шмотом и пухами. Кроме того не все имеют возможность и желание по 24 часа в сутки покорять топи ради сомнительных наград. Так что стоит учитывать мнение всех игроков,а не только "меня такого классного"
Link to comment
Share on other sites

2. Мы постоянно проводим анализ статистики выдачи предметов в игре, и сейчас под пристальным наблюдением находятся цифры получения игроками высокоуровневой экипировки в Норлантских Топях. Если реальные цифры будут не такими, как мы задумывали, мы повысим шанс ее выпадения в следующем патче.

может кто то спрашивал уже, тему листать долго и не охото, но всеже, если к примеру на одном сервере будет выпадение экипировки меньше чем надругом, из за количества народа играющего на нем(ведь чем больше народу,тем больше игроков проходит кв повышеной сложности), то как вы сможете увеличить выпадения шмота на том сервере где его меньше получают? или у вас подсчет общий идет, по всем серверам....
Link to comment
Share on other sites

Варвар тебя я неплохо знаю,хоть ты мой соклан,но человек не очень хороший. Часто тебя вижу в Зенит хафе стоящим на 1 месте,у тебя щит и топор 18 лв есть,возможно и топовый фул сет ты собрал. Ясное дело что тебя устраивает фикс топей,дабы было меньше игроков с норм шмотом и пухами. Кроме того не все имеют возможность и желание по 24 часа в сутки покорять топи ради сомнительных наград. Так что стоит учитывать мнение всех игроков,а не только "меня такого классного"

 

LoL

топор и щит мне дал Шторм когда я еще донатил.. сет? кто сказал что у меня сет? валяются ноги и руки стойкости в сумке +1 даже не одеты.. это сет? я весь топ отдал в склад, так что не монди тут.. я вообще люблю больше красиво смотреться чем иметь статы выше ~на 0,2% чем у вас

Link to comment
Share on other sites

После профилактики - экипировку 18 уровня получить практически нереально...

Каждый день по 8 с лишним часов прыгаю по Малой Равве - выполняю все квесты...

В итоге получаю только крисы/руны - которые только в магазин сдать...

 

И не говори полный бред шмот х.... падает 6 заданий подряд крисы руны и скрижали и все,до этого 18 заданий и шмота сранного не видно,нас тупо ......... ну вобщем понятно!! Сама игра стабильна,но то что я 6 раз одну и ту же ячейку выбирал и одно говно не очень то на рандом похоже
Link to comment
Share on other sites

Выпажаю протест по поводу обновы!!!ПоКАЖУ ВСЕ МИНУСЫ обновы и маленький плюсик.и маленькие плюсы.

1.-За кв падают шмотки которые надо фармить допустим на страже,в лабе или нейтрале.Хорошо в том что не надо убиваться на фарме но как раньше,но этот шмот теперь легко достается за кв.Иными словами теперь шмотки 13-17 лв это бесмысленные штучки которые стоит только сдавать в магаз хоть какой то плюс с него будет))

2.-Вот все оделись в топ шмот.ВОт все вточились на +10 .Вот куда дальше идти?)Кто видит дальше суть?Если ууж ввели такой дисбаланс в игре будьте добры придумать оригинальное продолжение .Допустим на примере игры РФ онлайн.Оделся в топ шмот и идешь мочить другую фракцию.При этом получаешь массу удовольствия,адреналина+какие то бонусы с этого.

3.- единственный плюс в сторону квшников)Хоть сейчас они могут спокойно пройти кв

 

Легко достаётся только серый шмот,все оделись в топ???ты бредиш
Link to comment
Share on other sites

:yahoo: за последние 3 дня на конец-то я попал в коттараву  :facepalm: сделал кв, а сдавать то нужно-было в порту топи  :mega_shok: . ушел я с коттаравы сдавать кв, и думою еще не скоро я туда попаду  :( . и еще рас, где ын кизда мэсый рандом на шмот? уже который день(3-ий или 4-ий уже не помню от нервов  ;D ) одни кристалы и свитки  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

"МНОГОУВАЖАЕМЫЕ" АДМИНЫ мб вы что то зделаете с этой тупостью?????!?!?!?!?!?!!Надоело уже однако! :shout:

24449_.jpg

Link to comment
Share on other sites

после такого фикса хочется надеть кепку, встать посреди площади, вытянуть вперед правую руку и сказать -мы пойдем другим путем :rofl:

вместо банок и ремонтов да потраченного времени я мог накупить пачку серого г. в магазине и пройти обычные дейлы.

превратили лотерею в лохотрон

хотя и раньше не очень то падало :rofl:

P.S. На 4й день попал в котаравву, был сожран лизуном :rofl:

Link to comment
Share on other sites

те кто ноет что обнова для донатов у которых ресы и банки есть то у вас просто кривые  руки... я после фикса да и до него ток первый два дня жрал банки а щас банки не пью почти не умераю ток если слизь не убьет или ух за один день ток один два рема трачу и мне пох какой шмот получу)

Link to comment
Share on other sites

те кто ноет что обнова для донатов у которых ресы и банки есть то у вас просто кривые  руки... я после фикса да и до него ток первый два дня жрал банки а щас банки не пью почти не умераю ток если слизь не убьет или ух за один день ток один два рема трачу и мне пох какой шмот получу)

 

Посмотрел бы я на тебя как ты пробежал чк мимо круга обелисков в котарве, у которого нет ни одного защитного скила, а хп как у хила.
Link to comment
Share on other sites

Я человек очень упорный, но вчера был первый день, когда я не смог сделать квесты. Мне смешно читать, как люди пишут, что пропрыгали 50 порталов и не попали в котораву (при том, что в большой топи 60 лок :facepalm: ). Я без передышки в общей сумме прыгал вчера часов 5 (с вычитом кв, торга и трепа) сломал шмот в нолт пять гребаных раз при том, что далеко не нуб, умирал только иногда на ловце душ и редко, но метко на слизне. Могу поспорить, что попадание в котораву это не пустой шанс и зависит от каких то левых показателей, к примеру количество человек на малой топи, чем их больше, тем сложнее попасть. Другого объяснения моему вчерашнему фейлу я найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я на тебя как ты пробежал чк мимо круга обелисков в котарве, у которого нет ни одного защитного скила, а хп как у хила.

 

а что ттебе мешает подождать кого нибудь?

и кстати рогой тоже не легко проходить их есть лока там где пробегаешь и остается 1к хп мож меньше

Link to comment
Share on other sites

Ну вот прошло три дня и думаю, что пришло время констатировать, что всё вернулось на круги своя. Только разгруженные боссы снова полны по несколько конкурирующих пати, цены на вещи снова взлетели, топовый лук 2кк, малыши снова не могут пройти боссов по кве, малоточенных не берут на фарм. Эх, за рано я раздал столько лестных эпитетов после обновления. Возможно кто-то и заимел шанс получить вещи альтернативным способом, а не фармом, но я то радовался более глобальным изменениям. Эх, снова ночи ждать чтобы малышам помогать с лигой...

Link to comment
Share on other sites

а что ттебе мешает подождать кого нибудь?

и кстати рогой тоже не легко проходить их есть лока там где пробегаешь и остается 1к хп мож меньше

 

С сокрашением шанса попадения в котарву, на этих локах народа практически не найдешь, а ждать кого то времени нет, крылышки не резиновые, и это хорошо если кто то зайдет и не с враждебной фракции. А может он тоже будет стоять и ждать пока мои крылья погаснут и мне первому придеться бежать взяв весь огонь на себя. К тому же я говорю о фул хп, про 1к я вообще молчю.
Link to comment
Share on other sites

Itak srazu xo4u vbIdvinut' predlojenie sdelat' portal v kottarravu tak je kak v kottarrave est' portal v zenet-haf potomu 4to eto prosto :facepalm: pol dnya ska4u i nikak v nee ne mogu popast' v4era popal proshel v malbIy portal popal k gidre i tut je ku4a gor menya snesli mda uj opat' prbIgay ska4i ,malo togo 4to drykaeshsya 4to b popast' v nee dak potom eshe i po malbIm drykaeshsya ne za eto yavnbIy minus ya daje ne mog predstavit' 4to budet tak ugg.delal kvest na 20 amuletov etp prosto ppc 3 4asa delal i polu4il kakieto 2svitka :facepalm: ya prosto  :shok: ne xo4u obidet' nikogo kto vse predumbIval eto no eto real'no o4en' napryagaet osobenno kogda net vremeni igrat'

Link to comment
Share on other sites

da i eshe gruppovbIe zadaniya...eto prosto kapec o 4em dumali kogda delali ix.naprimer ubit' lovca duxov.koe-kak doprbIgali do mesta gde on est' jdem poka ktonibud' poyavitsya 10 minut.20..30.4as.vse prosto mimo probegayut i vse da eshe i v etoy lokacii negde ostanovitsya gde b ne podbegali moBbI pati sobrat' potom jdi poka vse doprbIgayut do etogo mesta.koro4e opyat' nervotrepka 4istoe vezenie esli tbI proshel 4to to podobnoe

Link to comment
Share on other sites

da i eshe gruppovbIe zadaniya...eto prosto kapec o 4em dumali kogda delali ix.naprimer ubit' lovca duxov.koe-kak doprbIgali do mesta gde on est' jdem poka ktonibud' poyavitsya 10 minut.20..30.4as.vse prosto mimo probegayut i vse da eshe i v etoy lokacii negde ostanovitsya gde b ne podbegali moBbI pati sobrat' potom jdi poka vse doprbIgayut do etogo mesta.koro4e opyat' nervotrepka 4istoe vezenie esli tbI proshel 4to to podobnoe

 

Транслит офф!
Link to comment
Share on other sites

В целом За данную ситуевину в ТОПях после последних изменений. В день по топ шмотке как вначале было? Бред, как ни крути=) Смысл ММО, имхо: нуб должен быть голым, у кого есть мозги/задрот/донат - ходит одетый в хороший ( не путать с "в мега топ тряпкях") шмот. Считай так и есть сейчас в Топях.

 

 

Как только врубили Топи и разобрался что к чему всем друзьям писал что мутите шмот пока не поздно, знал что будут скорые фиксы "халявы". Сам одеться успел, с дропом чертовски не везло кстати  :crazy: . Удивляюсь себе :shok: , но пока не опустился до Ух и не лью их из под мобов, как они любят делать, разве что рецидивистов сливаю.

 

Единственный минус - можно сказать бесполезность прохождения кв в Большой Равве. Сейчас прохожу кв Топей по фану.

 

 

p.s. "без банок" проходите кв в Топях сейчас? не верю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

"МНОГОУВАЖАЕМЫЕ" АДМИНЫ мб вы что то зделаете с этой тупостью?????!?!?!?!?!?!!Надоело уже однако! :shout:

 

Да, кстати, бывает в этой локе стоишь в самом левом верхнем углу и башни всё-равно бьют, так же виверны, стоят в оковах паладина за клеток 6-8 и продолжают бить.
Link to comment
Share on other sites

уважаемые админы зачем было снижать шанс попадания в kottarravu  если в нее и так нереально попасть а вот уйти с нее легко,где логика

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, бывает в этой локе стоишь в самом левом верхнем углу и башни всё-равно бьют, так же виверны, стоят в оковах паладина за клеток 6-8 и продолжают бить.

 

Эта лока в Малой Равве самая жёсткая,подождать пауков или ещё кого то просто нереально,статуи сразу начинают агрить,порой банки даже не спасают,инвиз рога они палят,защита дк тоже бессильна. После фикса пару раз с малой Раввы сразу отправляло в эту локу и соответственно я летел в порт,желание опять бесконечно прыгать по телепортам дабы попасть в Которравусразу же отбивало. З.Ы Сложилось впечатление что мобы или их дамаг были усилены
Link to comment
Share on other sites

Более всего удручает то что не смотря на заверения разработчиков что "мнение игроков для них очень важно" никто из них до сих пор таки и не отписался в этой теме по существу. То есть повторяется ситуация с увеличением сложности Лабиринта. Повопили,повозмущались и в итоге все присмирели и довольствовались тем что есть,схавали готовый продукт. И что мы видим? Лаб существует уже месяцев 5,а игроков одетых в фулл сет 18 лв можно по пальцам пересчитать,да что говорить мало у кого есть фулл сет 15 лв. Разве это нормально? Разумеется задроты из лабы рады сложившейся ситуации,но остальным игрокам что делать?Такими темпами даже при введении 40 лв мало у кого будет даже шмот 18 тлв

Link to comment
Share on other sites

Согласен со многими игроками. Но как уже не раз говорилось, как я считаю, нужно ввести шмот арены 18лв. Пусть он будет и уступать топ шмоту с лабы, но зато у игроков будет альтернатива. И можно 18лв шмот за яхи ввести, тоже не плохо. Надо куда расти, что то думать.

Link to comment
Share on other sites

Эта лока в Малой Равве самая жёсткая,подождать пауков или ещё кого то просто нереально,статуи сразу начинают агрить,порой банки даже не спасают,инвиз рога они палят,защита дк тоже бессильна. После фикса пару раз с малой Раввы сразу отправляло в эту локу и соответственно я летел в порт,желание опять бесконечно прыгать по телепортам дабы попасть в Которравусразу же отбивало. З.Ы Сложилось впечатление что мобы или их дамаг были усилены

 

да у вас руки из жопы, дорогой вы мой
Link to comment
Share on other sites

Анлив тут в чате игровом говорил В ТОПЯХ БУДУТ ВСЕ РАВНЫ, ЗАТОЧКА ШМОТА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЯ, ну ну  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Девелоперы, ваша каждая работа-обновление, убивает все нововедения предыдущей,  каждая обнова живёт своей жизнью и не делает игру целостной, пример тому это яхи и святилище итп итд, КОМУ СЕЙЧАС ЭТО УГ НУЖНО, а идея была отличная не спорю но вы её сами же и убили обновами Да ваши обновления красивы, и интересны на 1-2 недели не более. Норландские топи  тупая беготня по телепортам, за шмотками, это самая бездарная обнова (имхо)пройдёт немного времени и её постигнет судьба святилища с её квестами.

П.С В ИГРЕ НЕТ НЕРВА, ВЫ ВЫДРАЛИ ЕГО

Link to comment
Share on other sites

да у вас руки из жопы, дорогой вы мой

 

А вы видимо из той породы что лишь бы ляпнуть что нибудь :facepalm: ,обоснуй свои слова сначала
Link to comment
Share on other sites

Корекция. Кхм) ублюдки,я находясь в пьяном бреду гг,хочу Вам сказать идите На♥♥♥, в место того чоты бы срать на форуме,по думали бы по по воду Сиририи. Вы тут Суки ,лично Я старой фармации, Амарикосов в Жопу, Россия Фоервел),какие топие Топи скоро 3 всемирная(....

 

 

Ахах Паш нам просто необходимо как нибудь выпить вместе , обожаю пьяные философские дебаты , мы с тобой точно найдем о чем поговорить  :drinks:

 

 

PS модеры не баньте его пожалуйста , он проснется и всё удалит  ;)

Link to comment
Share on other sites

Корекция. Кхм) ублюдки,я находясь в пьяном бреду гг,хочу Вам сказать идите На♥♥♥, в место того чоты бы срать на форуме,по думали бы по по воду Сиририи. Вы тут Суки ,лично Я старой фармации, Амарикосов в Жопу, Россия Фоервел),какие топие Топи скоро 3 всемирная(....

 

Тогда какова черта сидишь в игре целыми сутками, иди и думай о России в другом месте.

Кстате почему в игре так мало модераторов? Каждый третий школьник пытаеться выглядеть взрослее, ну мы же знаем как это бывает... К сожалению игнор не резиновый =(

Link to comment
Share on other sites

Ну не нрав вам топи,фармите дальше..фарм чтоб одется а не подороже выбитый шмот спихнуть)

Link to comment
Share on other sites

Утро,бардак,башка,где мое пиво?)

Я,в игре сутками? Максимум два часа за весь день.

Link to comment
Share on other sites

столбы... у них выросли ноги и они запинали меня в точке где стоя не достают...

 

Тот, который говоорит что всё в топях проходит запросто, без банок и что все остальные прост окривые... Зацените, балабола товарщи!

Link to comment
Share on other sites

 

Тот, который говоорит что всё в топях проходит запросто, без банок и что все остальные прост окривые... Зацените, балабола товарщи!

 

походу тебе завидно просто =)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...