Jump to content

Карта Обелисков


Blasphemer

Recommended Posts

решил создать карту как обойти обелисков, на 1 карте после фиксов сменились места, пока точно проверить не смог, уши... но ост все норм ;)

24265_.jpg

24266_.jpg

24267_.jpg

24268_.jpg

Link to comment
Share on other sites

на 3 карте повороты перепутал :blush:  вот исправка :)

 

правильное это желтым или красным?
Link to comment
Share on other sites

По секрету. Расположение некоторых обелисков меняется ;)

 

если на этой карте, где я отметил зеленой точкой стоит обелиск, значит надо идти по этому пути(зеленому)

24274_.png

Link to comment
Share on other sites

По секрету. Расположение некоторых обелисков меняется ;)

 

если на этой карте, где я отметил зеленой точкой стоит обелиск, значит надо идти по этому пути(зеленому)

 

если пойти по зеленой тропинке станиш скелетом ;D
Link to comment
Share on other sites

если пойти по зеленой тропинке станиш скелетом ;D

 

Это единственная карта с обелисками в которой я на 100% уверен) Еще раз говорю обелиски меняются.
Link to comment
Share on other sites

Это единственная карта с обелисками в которой я на 100% уверен) Еще раз говорю обелиски меняются.

 

заметил сегодня таких карт 2 шт, раньше  на 2 не попадал и сделал еще 1 карту)

П.С. Качество уг наверно и фикс 1 карты

24301_.jpg

24302_.jpg

Link to comment
Share on other sites

заметил сегодня таких карт 2 шт, раньше  на 2 не попадал и сделал еще 1 карту)

П.С. Качество уг наверно и фикс 1 карты

 

на верхней карте ошибка. спускаться нужно строго посредине, без отклонений а потом уже налево. но и эта меняется, иногда нужно спускаться до самого низа
Link to comment
Share on other sites

Че то когда я бегал по обелискам, то совсем другие пути были... Абсолютно другие...

Во-во.

 

Вы уверены, что только некоторые обелиски меняются? :) Лично я бы на месте разработчиков написал алгоритм, который бы каждый раз строил случайный путь для прохождения этих локаций. Шаблоны - это слишком неинтересно и просто.

Link to comment
Share on other sites

на верхней карте ошибка. спускаться нужно строго посредине, без отклонений а потом уже налево. но и эта меняется, иногда нужно спускаться до самого низа

 

нет, там все верно. Левый всегда бьет, правый всегда не бьет.
Link to comment
Share on other sites

Че то когда я бегал по обелискам, то совсем другие пути были... Абсолютно другие...

 

Как написал Анлив, тут не все карты, буду пополнять если попаду на другие канешно
Link to comment
Share on other sites

A ещё поговаривают что если включить звук в игре - то подойдя к "опасной" башне на расстояние за один шаг к удару молнией - то можно услышать шепот настораживающий. "безопасная" же башня будет молчать. Дерзайте ;)

Link to comment
Share on other sites

A ещё поговаривают что если включить звук в игре - то подойдя к "опасной" башне на расстояние за один шаг к удару молнией - то можно услышать шепот настораживающий. "безопасная" же башня будет молчать. Дерзайте ;)

 

тож слышал про такое:)

 

Link to comment
Share on other sites

3 раза умер и за твоей карты обеликсы меняются!  :aggressive: 

Link to comment
Share on other sites

A ещё поговаривают что если включить звук в игре - то подойдя к "опасной" башне на расстояние за один шаг к удару молнией - то можно услышать шепот настораживающий. "безопасная" же башня будет молчать. Дерзайте ;)

 

обелиск смертельного шепота  :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Карта 3 изменила лабиринт. Ни страрый путь, ни с твоей картинки не верный.  :cray: Ищу=)

Link to comment
Share on other sites

у меня на телефоне звук нормально слышен,симба нокиа Е 52, главное не спешить , места обелисков меняются, сам замечал

Link to comment
Share on other sites

Карта обелисков выходит не нужна, изначально рисовал сам в тетрадке, потом нашёл эти. В конце концов проверил сам - они меняются.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я знаю один путь на последней карте поервого комента

 

Лево

Верх в первый ход

Лево до упора

Низ до упора

Право

Низ в первый проход

Проходим два обелиска и вуаля выход

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не нужно злится)Он лишь желал помочь игрокам,  и раз жалоб нет - его схемы верны)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том схемы мало. Есть локации которые абсолютно похожи, но размещение мобов иначе и путь до точки назначения так же иначе. Чтоб действительно правильно показать, это нужно показывать лично. Нужно запомнить пару дорог и использовать.

Да и схем тут мало, если я не ошибаюсь локаций 10, и разделены они на 5 видов.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том схемы мало. Есть локации которые абсолютно похожи, но размещение мобов иначе и путь до точки назначения так же иначе. Чтоб действительно правильно показать, это нужно показывать лично. Нужно запомнить пару дорог и использовать.

Да и схем тут мало, если я не ошибаюсь локаций 10, и разделены они на 5 видов.

 

Да, это так, каждая локация имеет 2 пути прохождения, на некоторых путь можно определить по мобам.

 

 

 

 

Я кстати знаю все пути на всех картах. Может мне сюда скриншотав накидать, если тема ещё актуальна?

Link to comment
Share on other sites

Я кстати знаю все пути на всех картах. Может мне сюда скриншотав накидать, если тема ещё актуальна?

 

Накидай если не сложно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...