Jump to content

Награда на Топях после «незапланированной профилактики»


Morok

Изменилась ли для вас награда на топях после «незапланированной профилактики»?  

107 members have voted

  1. 1. Изменилась ли для вас награда на топях после «незапланированной профилактики»?

    • Награда стала лучше
      2
    • Не заметил изменений
      7
    • Награда стала хуже
      39
    • Я получил шмот Беренгара с квестов Большой Раввы (начальная территория)
      4
    • Я получил шмот 18 уровня (топ-шмот) с обычных квестов Малой Раввы (Катаравва)
      3
    • Я получил топ-шмот за квест с гидрой
      1
    • Я как обычно в большинстве случаев получаю свитки, кристаллы и прочий хлам
      51


Recommended Posts

Уже очевидно, что награду (точнее ее качество) снизили. В Большой Равве зачастую в списке «возможных» ячеек нет шмота Беренгара. В Малой Равве — почти не видно шмота 18 уровня. :nea: Самое неприятное — что при этом, похоже, шанс получения расходников и однопараметрового хлама ничуть не снизили. Разработчики решили, что все слишком быстро обогащаются? В любом случае, интересно, какое мнение по этому поводу сложилось у других игроков.

 

P.S. Форумная автозамена слова «р а з р а б ы» на «разработчики» — это круто. ;D

Link to comment
Share on other sites

Я говорил, что шанс не уменьшили, тем более это сказал разработчик. Но теперь я склонен думать, что шанс получить хоть что то нормальное значительно снизился и разработчики наврали, говоря, что шанс никто не трогал.

Возможно это какая то ошибка и разработчики наврали не специально... ну мало ли

Link to comment
Share on other sites

ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ С НАЗВАНИЕМ ПРОФИЛАКТИКА, ХВАТИТ ДЕЛАТЬ КОПИИ

 

Хорошее голосование + обсуддение опрелеленной проблемы. Ничего преступного.
Link to comment
Share on other sites

Скелетон, как правильно отметили выше — эта тема для обсуждения конкретной проблемы, а не профилактики в целом. Плюс голосование — очень показательное, кстати.

 

По итогам двух тем: шанс попадания в Катаравву снизили (это уже Unlive подтвердил) и награду тоже всерьез урезали. Ждем повышения цены на топ-шмот и радуемся тому, что успели добыть во времена «халявы». :friends:

Link to comment
Share on other sites

До фикса первый раз за многое время хотелось играть в игру , теперь же видимо придется опять отложить её на дальнюю полку до следующей обновы...

PS разработчики часто говорят о том что у них игра мобильная для смартфонов и тд ,и мы не можем сделать то , мы не можем сделать сё, однако усложнить её до уровня пк ммо они могут...

Link to comment
Share on other sites

В какой то из тем Кузьмич признался что шанс получения хорошей награды был снижен. Зачем и почему это было сделано. Ответ простой-первые 4 дня топи функционировали так как и задумали разработчики(кроме одного бага с отключением инета). Всех бесили рандомные телепорты(сейчас ситуация кстати только ухудшилась,затем объясню почему),но всё же каждый в душе лелеял мечту что вот сейчас то ему повезёт. Именно это и было нужно разработчикам,вы освоились в топях,научились делать кв,проходить сложные участки и иногда получать достойную награду за это(кстати я играя 3 персами так и не разу и не получил ни одного предмета 18 лв).Вот вы заглотили наживку,теперь шанс достойной награды снизили,но вы всё равно будете надеяться что вам сегодня всё таки повезёт и будите идти и идти туда снова и снова,ломая шмот,поглощая ящики банок и используя свитки ремонта,вливая всё больше и больше чм в игру. Вот и всё,если бы в топях ситуация была такая же как и после фикса многие игроки потеряли бы к ним интерес,а так вас весьма профессионально заманили туда ;)

Link to comment
Share on other sites

Теперь о Котарраве,почему снизили шанс попадания в столь заветную для нас зону? Опять для того чтобы вы больше ломали шмот и использовали банки летая по локам,а попав в неё запаслись свитками возрождения и теми же самыми банками дыбы не слететь опять в порт убитым каким нибудь мобом(кстати мне показалось что их тоже усилили)или недоумком из враждебной фракции. И разумеется покупали столь необходимые как некогда свитки ремонта. Всё просто из вас стараются выжать как можно больше заветных грязных зелёных бумажек :good:

Link to comment
Share on other sites

А говорить о том что в топях интересно,просто глупо,лично я ничего интересного не вижу в унылой беготне по локам в надежде попасть на заветную территорию

Link to comment
Share on other sites

Я тоже на топии забил, решил докачать пала до 15го, и уйти обратно в лол, так как азарта уже нет, спасибо вашим СКРИЖАЛЯМ за кв, 20кв и одна вещь 17го уровня, брр.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Перемещаемся в официальную тему обсуждений изменений - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=72543.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...