Jump to content

билд по жрецу(вопрос)


19yuri98

Recommended Posts

Качал хилл 5, затем перемирие 3(арениться удобнее имхо) потом замаксил астральный щит и на 20 докачаю перемирие. Почему не качал слезы? Имхо смысла нет, жрец сапорт, и дд из него не получится, хотя нет получится, но как мне кажется это того не стоит:D Вобщем мой спек фулл сапорт, с ним можно не точить пуху на 10:D если будешь одеваться в дд хил будет совсем печальным.

Link to comment
Share on other sites

10 лвл у меня щит4, слезы1, хил3, астрал 87 и мне хватает а дальше качайте сами )

 

ток кв шмот?

 

 

Link to comment
Share on other sites

я насобирал на 9лвл шмот )

 

а лучше на 9лв собирать или на 12?

и еще на 5 лвл 500 голда много или мало?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

лудше всево на первых уровнях прокачать хил на 5 дальше щит на 3 кач легче станет после кагда ап 12 лвл сами выбирайте или качать перемир или фул щит прост с перемиром арена легче станет а щит более на фарм но не скажу што щит прям удержыть такой мега урон но в пределе 750 возможно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Короче я качал так: 2лв слезы, а потом по очереди хил и щит на максимум. На 18лв качнул слезы на 3. На 20 вкачаю слезы на 5лв.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

2–8 ур. хил на 5

...

Почему не щит? Потому что хил жрет меньше маны, и способен критануть в отличии от щита. А также, быстрее откат.

...

10–14 щит на 5

...

Почему не слезы и перемир? Да потому что благодаря этим скиллам вы будете практически неубиваемы в пве, что нам и нужно для проходжения сюжета и топей.

...

14–20 под стиль игры додумываем сами.

...

У меня на 20 будет:

4 Слезы

2 Перемир

5 Хил

5 Щит

Link to comment
Share on other sites

Слопал миллион книг, и как по мне самый норм билд это: слезы 5 хил 5 щит 3 перемир 3 слово 1 и ессесна  точится по самые помидоры.

Link to comment
Share on other sites

слезы 2; слово 2; перемирие 3; хил 5; щит 5; по мне так слово нужный скил в пвп,а перемирие можно качнуть дабы выиграть время для отката скилов.И ничего что слезы только на 2,медленно тушить будем))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слезы интересный скил.

 

Кто еще сможет стоя в левом кармане левого ока провести друля который идет один от низа локи?

Я бью массом (откат всего 6 сек) по зеленым мясным мобам, дру снизу просто идет напролом и мобы которые его задевают автоматом агрятся на меня. Вся фишка в том что там где я стоял агрится только рядом стоящие мобы, которых я убиваю без проблем.

Так же у слезы могут работать через препятствие (как и земля у шама). Я имею в виду что когда ухи проходят лигу и на эле собирается куча ух, то шамы могут задевать крайних стоя на дороге слева. Аналогично, но несколько сложней работают и слезы жреца.

Link to comment
Share on other sites

Слезы интересный скил.

 

Кто еще сможет стоя в левом кармане левого ока провести друля который идет один от низа локи?

Я бью массом (откат всего 6 сек) по зеленым мясным мобам, дру снизу просто идет напролом и мобы которые его задевают автоматом агрятся на меня. Вся фишка в том что там где я стоял агрится только рядом стоящие мобы, которых я убиваю без проблем.

Так же у слезы могут работать через препятствие (как и земля у шама). Я имею в виду что когда ухи проходят лигу и на эле собирается куча ух, то шамы могут задевать крайних стоя на дороге слева. Аналогично, но несколько сложней работают и слезы жреца.

 

только в этом и + этих слез...я жалею что 1 поинт потратил на

этот скилл...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

механика перемирия убогая- не сбивает цель( не уверен но вродь нет), противник после окончания продолжает бить... жесть...

слезы для арены и для хила вообще убогие... из жц делать дд%)  любой некр положит жц со слезами на 5...

преимущество жц в слове... слово убивает мп благодаря которому противник может убить жц... любой мили без мп мясо... про магкласы молчу вообще... кто автобоем убьет жц?  дд жц убить воообще легко ... без стана же)

п. с.  я то думал че они все падают как мешки с дерьмом... а оказывается они слезы качают:-D

п. с. я купил дкшкой яхи одноруч и одел в топях в фул танке... мя жц на плениках хотел слить... тупо стоял и бил мя... он 160, я 133... хилился 540-560 гдето... в общем у мну больше половины хп осталось когда он упал... и я вообще не обращал внимание на слово и прермирие... он их не качал... нубье одно...

Link to comment
Share on other sites

механика перемирия убогая- не сбивает цель( не уверен но вродь нет), противник после окончания продолжает бить... жесть...

слезы для арены и для хила вообще убогие... из жц делать дд%)  любой некр положит жц со слезами на 5...

преимущество жц в слове... слово убивает мп благодаря которому противник может убить жц... любой мили без мп мясо... про магкласы молчу вообще... кто автобоем убьет жц?  дд жц убить воообще легко ... без стана же)

п. с.  я то думал че они все падают как мешки с дерьмом... а оказывается они слезы качают:-D

п. с. я купил дкшкой яхи одноруч и одел в топях в фул танке... мя жц на плениках хотел слить... тупо стоял и бил мя... он 160, я 133... хилился 540-560 гдето... в общем у мну больше половины хп осталось когда он упал... и я вообще не обращал внимание на слово и прермирие... он их не качал... нубье одно...

 

под пвп канеч слово, я сам изменил выше сказанный билд перекинувов 1 очко со слез на слово, захотелось и под пвп жц но я забыл что на 20лвл на руби одни +8 и выше, а моя палка дальше +6 не точ  :facepalm: и в пвп жц оч даж не плох...  :)  
Link to comment
Share on other sites

Идеально для жц это, 4 слезы 5 щит 5 хил 2 перемир. Для пвп и пве самое то. Для жц в пвп главное кинуть перемир  убегать и ждать отката скилов. 

Link to comment
Share on other sites

под пвп канеч слово, я сам изменил выше сказанный билд перекинувов 1 очко со слез на слово, захотелось и под пвп жц но я забыл что на 20лвл на руби одни +8 и выше, а моя палка дальше +6 не точ  :facepalm: и в пвп жц оч даж не плох...  :) 

 

я бы слово и перемир на 3 попробвал... но перемирие тупой бессмысленый скил((( разве бросать на того кого рей бьет чтоб ддшил больше...
Link to comment
Share on other sites

 

я бы слово и перемир на 3 попробвал... но перемирие тупой бессмысленый скил((( разве бросать на того кого рей бьет чтоб ддшил больше...

 

на 2 вполне мне хватает ) есть прикол с перемиром, когда кидаеш премир на 1 и делаеш удар и слезы на 2, то и на 1 слезы падают Гг не знаю с повышенным уроном или нет, не проверял )
Link to comment
Share on other sites

досих пор не понимаю как я тут 

это сделал Гг шамы канеч нубоваты но и нап же афк  :facepalm:  

вообшем жц рулят  8)   :)

41873_.png

Link to comment
Share on other sites

  на 2 вполне мне хватает ) есть прикол с перемиром, когда кидаеш премир на 1 и делаеш удар и слезы на 2, то и на 1 слезы падают Гг не знаю с повышенным уроном или нет, не проверял )

 

бьют обычным уроном..не повышенным...

 

 

 

 

перемирие..единственный склл...дающий жрецу отхиливатся...почему сразу бесполезный скилл?

Link to comment
Share on other sites

бьют обычным уроном..не повышенным...

 

 

 

 

перемирие..единственный склл...дающий жрецу отхиливатся...почему сразу бесполезный скилл?

 

Бьют повышенным уроном как раз то. Я проверял на нубе людей, в первом городе есть два тренажера, которые льют мечники. Так вот, одному перемир, и по второму слезы. Урон по первому повышенный будет.
Link to comment
Share on other sites

Бьют повышенным уроном как раз то. Я проверял на нубе людей, в первом городе есть два тренажера, которые льют мечники. Так вот, одному перемир, и по второму слезы. Урон по первому повышенный будет.

 

наверно исправили..я еще когда летучие мыши в пвп пещере были проверял)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Сначала надо качать щит на 5 и (уже на 8 лвл ) потом хил на 3 (уже на 10 лвл ) на 12 лвл  качать перемирие на 2  на 14 лвл надо хил на 4 качать и уже на 16 лвл хил надо на 5 качать и потом слова сил на 3  и перемирие на 3 в конце!

*1  На 12 лвл перемирие людчи качать тем кто будет кроме кв  и еще аренить , если вы делать будите кв и аренить то вам надо на 12 лвл перемирие качнуть на 2 ( когда перемирие качнут на 2 то перемирие весит целых 5 секунд за это время можно не тока себя выхилить но и можно своего напарника). Кто собирается тока исключительно на 12 лвл кв делать то тем надо качать не перемирие а хил!

*2 на 14 лвл нам больший не обходим хил а не перемирие и кто аренят и все кто кв исключительно делают надо всем хил .

*3 На 16 лвл Всем кто на 12 лвл качал перемирие тем надо качнуть хил он будет !5!

А те кто качался а не аренил у них уже хил на !5! тем надо перемирие ! чтоб дальше без трудностей качаться и аренеть  (если хочется аренить).

*4 На 18 лвл здесь всем желательно качнуть слово сил на 2 и ареньшикам и пвешникам и квешникам

*5 На 20 лвл здесь надо качнуть слово сил на 3 и качнуть перемирие на 3 и тогда вы супер нагибаторы при улови что вы правильно оделись!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:  ВЫ ВСЕХ  УБЁТИ :drinks:  !!!!

Link to comment
Share on other sites

Глупый билд. Сперва хил качать нужно на 4, потом щит на 4. А потом оба на 5 и максить слезы. На арене 5х5 толку от слова силы и перемирия нет.

Link to comment
Share on other sites

*4 На 18 лвл здесь всем желательно качнуть слово сил на 2 и ареньшикам и пвешникам и квешникам

 

Больше всего это понравилось.  ;D

Как тебе слово силы против мобов поможет, интересно?

И вообще, согласен с предыдущим оратором - глупый билд. Перемирие разве что против не-хил классов может помочь. Толку особого от него не вижу вообще.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего это понравилось.  ;D

Как тебе слово силы против мобов поможет, интересно?

И вообще, согласен с предыдущим оратором - глупый билд. Перемирие разве что против не-хил классов может помочь. Толку особого от него не вижу вообще.

 

 

здесь не где не написано что слово сил поможет против мобов

Я писал что ходят крысы горы и против них слово сил поможет

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребят качаю жц , помогите с билдом ... хил и щит на 5 естественно ,а вот что 3м скилом брать ? Не могли бы вы  расписать Слово на 1 и на 5 левле (сколько лежит сколько МП сжигает), Перемирие (сколько длится и сколько к урону добавляет союзникам ) ну и соответственно Слезы (сколько дамаги на 5 левле прибавится и шанс массовости ).

ПыСы : Хачу в полу дд бегать.

Link to comment
Share on other sites

Ребят качаю жц , помогите с билдом ... хил и щит на 5 естественно ,а вот что 3м скилом брать ? Не могли бы вы  расписать Слово на 1 и на 5 левле (сколько лежит сколько МП сжигает), Перемирие (сколько длится и сколько к урону добавляет союзникам ) ну и соответственно Слезы (сколько дамаги на 5 левле прибавится и шанс массовости ).

ПыСы : Хачу в полу дд бегать.

 

Меня в свое время самого все эти вопросы интересовали, но ответов я так и не нашел на форуме. Потому на свой риск качал то, что больше понравилось. Жреца делал для пвп, потому выбрал слово, соответственно его и прокачал на 5. Точные данные я не измерял, да и это не настолько принципиально, но примерные данные такие: слово на 1 сжигает около 30-35% маны противника и держится около 2 секунд; слово на 5 сжигает 70-75% маны и держится 5 секунд. Если поймать маножером на 5 2 раза, мана не просто сбрасывается на 0, а еще определенный промежуток времени не восстанавливается (как говорят некоторые, "уходит в минус"). Если подловить противника на мане, то добить его - уже дело техники. Но вот как раз подловить умного противника, учитывая то, что откат слова 15 сек, а держится оно только 5 сек - довольно трудное задание, это и есть главная задача хорошего жреца в пвп.
Link to comment
Share on other sites

понятно спасибо а еще кстате вопрос если посох с астралом(тобишь астрал в 1 ячейке) точить астрал будет увеличиваться?

Link to comment
Share on other sites

понятно спасибо а еще кстате вопрос если посох с авталом точить астал будет увеличиваться?

 

Нет, не будет, только урон. То есть, у жреца - урон солнцем, у друля - урон луной. Астрал можно увеличивать только соответствующими вещами, в которых этот самый астрал есть. К ним относятся: тело, перчатки, плащ, амулет, кольца. Также можно в посох вставить кристалл астрала и еще в придачу закритовать его. Закритованный кристалл дает на 6 единиц больше  астрала, в сравнении с незакритованным.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...