Jump to content
  • 0

Система порталов на топях. Догадки, домыслы и тп.


Panacea

Question

Как попасть на остров с дейлами повышенной сложности? Есть догадка нырять чаще с города нежели лететь по порталам. Иногда бывает что в любом случае по часу и более не попадаешь :wacko:

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я стараюсь ходить по тем порталам, в которые зашел. Например зашел в целый портал и хожу по целым. Если в разломанный то по разломанным.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бабские сказки. Когда заходишь в портал на каждую локу есть определенный шанс прилететь. Я думаю исключительно так. Сломанный-разломанный это желание художника. Я всегда летаю там как выйдет быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

делай уклон чуть правей ведь левая нога короче правой и вот тогда будешь идти прямо, а не по кругу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда , бедапичаль на топях после кэша  :( Уже пак рема всадил и никакой отдачи , не то что топа , даже 15,17 шмота нет  ;D Котаравва вообще пропала с поля зрения , пора наверно в лаб идти  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда , бедапичаль на топях после кэша  :( Уже пак рема всадил и никакой отдачи , не то что топа , даже 15,17 шмота нет  ;D Котаравва вообще пропала с поля зрения , пора наверно в лаб идти  :unknw:

 

Так же.. 45 ремов за 4 дня заюзал.. но зато перчи шёпота :spiteful: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть система, и она называется рандом :aggressive:

 

они 3 раза регулировали попадение в малую раву. какойк херам рандом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Система обновления порталов происходит ежедневно...если проходить через разлом тп сегодня ...то шанс попасть выше..завтра то ..через целый..но с одним условием ходить надо только через разломанные..либо целые.. они имеются в наличие на каждой локе...но где то не прорисованы...хз..мое имхо... а лучше постоять на ресе...или написать в мир чат "Какого х..в малую не могу попасть уже час"следующий тп обязательно тебя туда забросит...проверено..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

они 3 раза регулировали попадение в малую раву. какойк херам рандом :facepalm:

 

как раз таки рандом и регулировали) и всегда писали в темах про это увеличен/уменьшен ШАНС попадания в локацию котторава :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как раз таки рандом и регулировали) и всегда писали в темах про это увеличен/уменьшен ШАНС попадания в локацию котторава :spiteful:

 

всегда думал, что рандом - полная группа независимых событий с ОДИНАКОВОЙ вероятностью появления :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

они 3 раза регулировали попадение в малую раву. какойк херам рандом :facepalm:

 

Рандом тоже можно регулировать. Например генерируется число от 0 до 100. Если это число меньше 70 ты попадаешь в котораву. Разработчики взяли и поменяли. Ты туда попадаешь если число меньше 50. А потом вообще если меньше 10. Вот вам урок программирования. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы всё ещё верите в рандом?Опубликованное фото

 

Из личных наблюдений: Мой маг на Руби состоит в гильдии. За пару месяцев в Топях Норланта ему упали: 15 лвл шапка на рога/рея с Дос, 1 ремень с луной 12 лвл (3-статный), 2 кольца с 1 параметром, полусет на рога/рея из одностатных вещей 14 лвл, повязки 14 лвл без дополнительных статов.

 

Мой Шаман на том же Руби за то же время собрал: Полусет шёпота, мрак плащ на Шамана, мрак плащ на Некроманта, колько с дос на Шамана, топ амулет на Некроманта, пояс на рога со Стражи, пару одностатных вещиц.

 

Закономерность или рандом, что состоящему в гильдии персонажу не выпало ничего полезного, а шаману-одиночке нападало немало неплохих вещиц? Решать вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы всё ещё верите в рандом?Опубликованное фото

 

Из личных наблюдений: Мой маг на Руби состоит в гильдии. За пару месяцев в Топях Норланта ему упали: 15 лвл шапка на рога/рея с Дос, 1 ремень с луной 12 лвл (3-статный), 2 кольца с 1 параметром, полусет на рога/рея из одностатных вещей 14 лвл, повязки 14 лвл без дополнительных статов.

 

Мой Шаман на том же Руби за то же время собрал: Полусет шёпота, мрак плащ на Шамана, мрак плащ на Некроманта, колько с дос на Шамана, топ амулет на Некроманта, пояс на рога со Стражи, пару одностатных вещиц.

 

Закономерность или рандом, что состоящему в гильдии персонажу не выпало ничего полезного, а шаману-одиночке нападало немало неплохих вещиц? Решать вам.

 

это твои догадки не более...шанс дропа маг классам вообще выше вроде...если сравнивать с танками...это тоже догадки...а про ги и одиночек это вообще из миров фантастики...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы всё ещё верите в рандом?Опубликованное фото

 

Из личных наблюдений: Мой маг на Руби состоит в гильдии. За пару месяцев в Топях Норланта ему упали: 15 лвл шапка на рога/рея с Дос, 1 ремень с луной 12 лвл (3-статный), 2 кольца с 1 параметром, полусет на рога/рея из одностатных вещей 14 лвл, повязки 14 лвл без дополнительных статов.

 

Мой Шаман на том же Руби за то же время собрал: Полусет шёпота, мрак плащ на Шамана, мрак плащ на Некроманта, колько с дос на Шамана, топ амулет на Некроманта, пояс на рога со Стражи, пару одностатных вещиц.

 

Закономерность или рандом, что состоящему в гильдии персонажу не выпало ничего полезного, а шаману-одиночке нападало немало неплохих вещиц? Решать вам.

 

Чего вы только не выдумываете лиж бы не верить в суровый рандом. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чего вы только не выдумываете лиж бы не верить в суровый рандом. :facepalm:

 

Он привёл факты из личных наблюдений, а не "выдумку"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я скажу вам так у меня на дк 20 играю 1год,

лазил на топях периудами например 1месяц лазию дальше могу не лазить,

вообще мне падала одна крисоруноговношмотыартефактобанки,

и тут за год игры на рыцаря смерти с пленников упала глефа н.п,

я конечно был рад,

но не об этом сейчас,

далее после этого радосного момента,

я снимаю уже целый месяц чисто на двух персах только руны и крисы,

и больше ничего вообще ни единой шмотки даже 14лвл с 1статом,

я понял ничего мне больше не светит еще год!

До глефы хоть иногда шмотки падали на тряпочные классы, топ шапки и тела по 100к,

а ща руны уклона и крисы на двуручные топоры :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В Топях порталы работают по следующему принципу: Достаньте карту Земли. Пригласите человека, завяжите ему глаза и посадите его перед картой Земли. Скажите ему, чтобы этот человек показал пальцем Китай. С какого раза он попадёт в нужное место? С 1? 10? 100? 1.000? Может и с первого. А может и с тысячного не попасть.

 

Подобным образом работают в Warspear: Заточка, Критическое зачарование, Дроп, Телепорты в Топях, Награда в Топях. При чём случай с ТОПом в награде в Топях сравним только с тем, чтобы человек с завязаными глазами на той же карте Земли указал вам не страну, а город на всей карте.

 

На последок юморну

1 - донат с большой гильдией.

2 - супердонат-одиночка.

3 - рядовой игрок.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я скажу вам так у меня на дк 20 играю 1год,

лазил на топях периудами например 1месяц лазию дальше могу не лазить,

вообще мне падала одна крисоруноговношмотыартефактобанки,

и тут за год игры на рыцаря смерти с пленников упала глефа н.п,

я конечно был рад,

но не об этом сейчас,

далее после этого радосного момента,

я снимаю уже целый месяц чисто на двух персах только руны и крисы,

и больше ничего вообще ни единой шмотки даже 14лвл с 1статом,

я понял ничего мне больше не светит еще год!

До глефы хоть иногда шмотки падали на тряпочные классы, топ шапки и тела по 100к,

а ща руны уклона и крисы на двуручные топоры :bad:

 

выбирай ячейки 2.4.5 с них падают свитки одностаты банки и топы ,а  с 1 и 5 мне летят кристалы и руны
Link to comment
Share on other sites

  • 0

выбирай ячейки 2.4.5 с них падают свитки одностаты банки и топы ,а  с 1 и 5 мне летят кристалы и руны

 

Может 1 и 3 ты хотел написать, т.к. 5 уже было написано  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В Топях порталы работают по следующему принципу: Достаньте карту Земли. Пригласите человека, завяжите ему глаза и посадите его перед картой Земли. Скажите ему, чтобы этот человек показал пальцем Китай. С какого раза он попадёт в нужное место? С 1? 10? 100? 1.000? Может и с первого. А может и с тысячного не попасть.

 

Подобным образом работают в Warspear: Заточка, Критическое зачарование, Дроп, Телепорты в Топях, Награда в Топях. При чём случай с ТОПом в награде в Топях сравним только с тем, чтобы человек с завязаными глазами на той же карте Земли указал вам не страну, а город на всей карте.

 

На последок юморну

1 - донат с большой гильдией.

2 - супердонат-одиночка.

3 - рядовой игрок.

Опубликованное фото

 

;D

по теме: шама на китае качнул с 14 до 20 в топях. сапоги героик эт самое нормальное из дропа, топ пухи вообще ни на одного из 6 персов не падали. в котаравву тоже когда как попадаю: до этого 3 дня вообще не мог попасть, а сегодня 3 раза за полчаса (2 раза уши сливали).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорее всего существует какой-то счетчик или генератор чисел, как писалось выше. В любом случае попась в равву больше шансов с того порталу, где проскакивает меньше народу. Я попадаю в равву по 4-5 раз за день, при том абсолютно не пытаясь сидеть часами за планшетом и тыкать по порталам в надежде на попадание. хз может и ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...