Jump to content

Ув. Администрация, не пройдите мимо(


Skiminog

Recommended Posts

Прошу модераторов помочь решить внутреигровую проблему  :( инцидент был примерно с 19.00 по украине 09.10.12.

мой ник в игре Skiminok, сервер амбер, 15лвл рог. неженат)

Сегодня игрок Seksu решил купить у меня надежную стеганку за 15к, при торге у игрока не оказалось места в сумке и игрок добавил предмет в торг чтобы освободить место (но так как места при такой манипуляции не добавляеться) я убрал бронь с торга чтобы у нее освободилась ячейка. И сразу следом кинул игроку торг с бронью но игрок вышел. Вскоре зашед он стал отказываться от предложения торга, можете проверить сколько раз я кидал торг... потом игрок долго мне ездил по ушам мол ему бронь над на др перса а голд это чужой.. в итоге оказалось что он купил шмотку но теперь передумал :facepalm: , все просто. Бронь до последнего не забирал, после как всетаки принял ее начал меня оскорблять и угрожать баном. :bad:

Вскоре его друзья начали угрожать блоком акка (игрок Akrom)

следом игрок Hillbaff кинул меня в друзья и игнор, и начал в торге кричать что продаст акк ( естественно мой же наверно чтобы меня заблочить.. проверьте в чате время с 20.30-21.10 примерно время по украине).

Не исключено что и другими друзьями могло такое написаться..

вот один скрин из многих  Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Мы крайне не рекомендуем совершать торговые операции, которые требуют более одной процедуры обмена. Не отдавайте вещи незнакомым людям просто так, это так же в ваших интересах. К сожалению, мы не можем вернуть вещи, утерянные вследствие торговых операций.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...