Jump to content

Как часто вы попадаете в Котаравву (Малая Равва) после профилактики?


Morok

Как часто вы попадаете в Котаравву (Малая Равва) после «незапланированной профилактики»?  

79 members have voted

  1. 1. Как часто вы попадаете в Котаравву (Малая Равва) после «незапланированной профилактики»?

    • Чаще чем раньше
      2
    • Также как раньше
      13
    • Реже чем раньше
      17
    • Очень редко, почти нет
      47


Recommended Posts

Собственно, есть ощущение, что шанс попадения в Малую Равву значительно урезали. К Витольду (синий квестовый старик) я раньше попадал реже, чем в Котаравву. За время игры после профилактики — у Витольда я раз десять уже побывал, в Малой Равве — два раза всего. У всех кого спрашивал — такие же впечатления. Никакой конспирологии не развожу (а-а-а, разработчики хотят, чтобы игроки тратили ЧМ на воскрешение в Малой Равве, так как туда теперь хрен попадешь!!! ;D ), просто интересно — как в этой области все у других игроков обстоит.

Link to comment
Share on other sites

Тож после профы не разу туда не попал, и это за 3 часа бега по тп :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2раза туда попал, долго пытался пройти туда, но телепорты чтот не кидают именно туда :'(

Link to comment
Share on other sites

Часа 2 набегал ,результат 0.А смысл туда рваться,снова выпадет крис или свиток.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, уменьшили и это видно. Тоже считаю шанс попадания по синиму страннику)) Все остальные локи успеваю раз 20 облететь прежде чем попаду на малую топь. Да и плюс ко всему я не вижу выгоды от этого разработчикам. На малой топи стало сложно делать кв? Да нет, наоборот легче, меньше народу. Зато теперь летая по 4 часа у игроков тратится огромное количество нервов.

На малой топи сейчас как в пустыне пусто. Я подумываю остатся там жить. И вообще забить на другие кв))

Link to comment
Share on other sites

где и кто сказал что ничего не делали с шансом телепортации ?

шанс попадания в малую равву был понижен .. и не надо вот начинать задавать вопросы почему и зачем ... ответ и так очевиден .. что бы вам было сложнее туда попасть .. и что бы вы больше думали находясь там .

 

 

Вот так вот)))

Link to comment
Share on other sites

Как было бы хорошо, если бы наши разработчики радовали нас описанием изменений после внесения этих самых изменений. Но куда ж там, игроки должны сами обо всем догадываться. :(

Link to comment
Share on other sites

Как было бы хорошо, если бы наши разработчики радовали нас описанием изменений после внесения этих самых изменений. Но куда ж там, игроки должны сами обо всем догадываться. :(

 

Жаль плюс не могу поставить..разработчики постоянно не дописывают все изменения :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

У меня так: от 3х телепортов до 15минут и я там. Порой кидает сразу, хотя кв в большой  :tease:

Link to comment
Share on other sites

За вчерашний день был там 5 раз за 6часов онлайна. Большинство раз нужды у меня туда попасть уже не было,а вот к деду тому попал 1 раз за день.. Рандом посоны, тему кройте.

Link to comment
Share on other sites

К деду раз 5 попал,правда кв на эти .... дуки не было))Короче мне снова игра надоела :-D

Link to comment
Share on other sites

где и кто сказал что ничего не делали с шансом телепортации ?

шанс попадания в малую равву был понижен .. и не надо вот начинать задавать вопросы почему и зачем ... ответ и так очевиден .. что бы вам было сложнее туда попасть .. и что бы вы больше думали находясь там .

 

Link to comment
Share on other sites

Как было бы хорошо, если бы наши разработчики радовали нас описанием изменений после внесения этих самых изменений. Но куда ж там, игроки должны сами обо всем догадываться. :(

 

ваше желание исполнилось .. надеюсь вам хорошо : )
Link to comment
Share on other sites

Более чем. :) Еще бы в будущем из анонсов/новостей об обновлении убрать строчку «- Множество исправлений и улучшений», заменяя ее на расшифровку этих самых исправлений и улучшений. Но это, похоже, уже за гранью возможного. ;)

Link to comment
Share on other sites

где и кто сказал что ничего не делали с шансом телепортации ?

шанс попадания в малую равву был понижен .. и не надо вот начинать задавать вопросы почему и зачем ... ответ и так очевиден .. что бы вам было сложнее туда попасть .. и что бы вы больше использовали свитки возрождения и банки  находясь там

Link to comment
Share on other sites

где и кто сказал что ничего не делали с шансом телепортации ?

шанс попадания в малую равву был понижен .. и не надо вот начинать задавать вопросы почему и зачем ... ответ и так очевиден .. что бы вам было сложнее туда попасть .. и что бы вы больше использовали свитки возрождения и банки  находясь там

 

хочу чуть уточнить)) свитков возрождения в игре нет, и неизвестно еще, будут ли они.

Link to comment
Share on other sites

Зайдет модер, скажет, перемещаемся мол в главную тему обсуждения, закроет эту, а через день закроет главную. Чтоб народ не вонял :Р

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...