Jump to content

Ники


Kanstor

Recommended Posts

В игре много зарегистрированых ников под которыми не играют. Я предлагю персонажей ниже 4-5  лвла, через неделю после создания, удалять. Так как свободных ников очень мало, создавать персонажа с ником "Tvsjqgtdh" не хочется!!! Пожалуйста решите ету проблему!!!

Link to comment
Share on other sites

а если кто то создал твинка как сумку?или аренит на малых лвлах?что тогда?

В игре много зарегистрированых ников под которыми не играют. Я предлагю персонажей ниже 4-5  лвла, через неделю после создания, удалять. Так как свободных ников очень мало, создавать персонажа с ником "Tvsjqgtdh" не хочется!!! Пожалуйста решите ету проблему!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что тогда, но с этим нужно что-то делать. Я "за".

 

 

Может тогда удалять персов до 4ого лвл, всё равно на арену после 4 лвла можно. Если используется перс как склад, то пусть хотя бы игроки докачают их до 5ого лвл для безопасности.

Link to comment
Share on other sites

В игре много зарегистрированых ников под которыми не играют. Я предлагю персонажей ниже 4-5  лвла, через неделю после создания, удалять. Так как свободных ников очень мало, создавать персонажа с ником "Tvsjqgtdh" не хочется!!! Пожалуйста решите ету проблему!!!

 

можно поставить срок гдето месяц,

и удалять персов меньше 5лв,

если не пользовались акком месяц или больше

Link to comment
Share on other sites

ну да.а вот пишушие тут попали в ситуацию.начали качать перса и мобилка навернулась( к примеру) и вашего перса через месяц удаляют. т.к мобилка в ремонте и вернут ток через 32 дня. а у тя там набор новичка.и большие надежды.позитивчик :) .обсуждалось уже такое и не раз

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ну поставить срок гдет 1год

 

Решил я поиграть в Warspear, скачал, зарегистрировался, создаю персонажа. Оп, надо выбрать никнейм, а он занят. Выбрал другой ник, зашел в игру, прокачался, а потом узнаю, что вот он, мой желаемый ник будет свободен всего-то через 200 дней!

 

Нет, пока эта функция не рассматривается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...