Jump to content
  • 0

Выбор Мили Класса


LordLumen

Question

Добрый день уважаемые игроки Warspear online!

 

 

Я новенький в этой игре и поэтому прочитал весь форум русского сообщества и не только. Но вот странное дело - очень немного сказано о мили классах! Везде где речь заходит о выборе персонажа говорят о шамане, рее, друиде и о других рейндж классах.

 

 

В связи с этим я решил создать даную тему дабы ветераны и просто опытные игроки помогли новичкам в выборе мили класса в даной игре (версия 3.1.1)

 

 

Помочь можно различными способами - выложить видео за свой мили класс, выложить скрины ваших персонажей (то как они выглядят также играет роль), рассказать как и кого вы нагибали или кто нагибал вас в пвп, поведать нам о том как ведёт себя ваш персонаж в фарме соло или в пати, вобщем всё всё о вашем классе будь то вар, пал, бд, дк или рог.

 

Лично мой выбор это паладин либо варвар, но может ваши доводы изменят моё мнение!?:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Может быть сначало ты скажешь чего хочешь ты?какую роль хочешь отыгрывать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще хотел создать обобщеную тему о мили классах.

 

Но именно я люблю и пвп, и пофармить тоже, тоесть  хотел бы имень универсальную машину, в лице мили, которая бы и в пвп гнула и на фарме выдерживала б море урона!

 

И еще - не нашел в шопе как покупать золото.. и думаю что не найду, да? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще хотел создать обобщеную тему о мили классах.

 

Но именно я хотел бы имень универсальную машину, в лице мили, которая бы и в пвп гнула и на фарме выдерживала б море урона!

 

Сразу спрошу - есть ли возможность достать норм шмот без реала?

 

такая возможность есть,но это не просто,времени свободного много?Если да,то дерзай.Задроть,Задроть,Задроть.

По поводу обобщенной темы...не нужно,вполне достаточно описания самих классов и форума.Если не ленится,то можно найти ответы,на интересующие вопросы.

А по поводу гнуть в пвп и танковатЬ на фарме.На данном этапе игры,танки не особо актуальны,те же,реи роги вполне справляются с этой задачей.Бывают исключения конечно.На некоторых босса,шаманы выполняют роль танка.Ньюансов много(сказывается и донат).А на счет гнуть в пвп...сдесь конечно же все зависит от рук,но и не малое значение имеет донат.

Вот тебе мой совет,если ты не можешь определится между этими двумя классами,качай обоих,посмотри что и как,а потом выберешь что больше по душе.Помоему это лучший вариант.Если же конечно не лень.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том то все и дело - все темы морально устаревшие, а я создал новую и по сему актуальную (3.1.1) на даный момент!

 

Если я правильно понимаю - паладин отлично подойдет для пвп против мили, а варвар против рендж? А между собой если их свести?

 

Еще вопрос - в магазине есть возможность покупки оружия и шмота? А то сейчас только нубо-комплект есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Морально устаревшие?все темы актуальны,т.к. Не каких особых изменений классы не потерпели.

Ну я не сказал бы что пал отлично подойдет против мили.Для моего роги они не составляют особой опасности.Частенько убегают и отхиливаютсь.Тот же бд может слить пала.У вара тоже есть проблемы,особенно с рывком,ибо стан часто не проходит.Против контролющих классов,ему очень тяжко.Подожди может кто из варов или палов заглянет в твою тему,я бы рад помочь большим количество инфы,но за долгий срок игры,не варом и уж тем более палом не играл,не мои это классы.

Повторюсь,большую роль играет данат,так же устройство с которого играешь,ну и рандом(крит,уклон,блок,парир)Нельзя точно сказать кто победит.Для того что бы выяснить кто главный медведь в берлоге,нужно поставить классы в одинаковые условия, т.е. убрать заточку,одеть шмот к примеру лиги и вперед,бить друг другу морды.

Шмот можно преобрести в магазе.

12 и 15лвл.15-й откроется после прохождения лиги.Будут продаваться 2 вещи из сэта,остальные 2 выбиваешь со стражи.Так же в продаже будут амулеты.Пухи тока 12лвл,остальные выбивай или бери арену на 15м лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно сделать проще,на каком сервере хочешь начать играть?

Если на топазе и за легион,могу помочь непосредственно в самой игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том то все и дело - все темы морально устаревшие, а я создал новую и по сему актуальную (3.1.0) на даный момент!

 

Если я правильно понимаю - паладин отлично подойдет для пвп против мили, а варвар против рендж? А между собой если их свести?

 

против мили хорош бд. но ним крайне трудно против ранжей, а если еще и контроллеров...

я тебе советую каждым из интересующих классов взять 6 уровень, может поймешь какие они примерно

Еще вопрос - в магазине есть возможность покупки оружия и шмота? А то сейчас только нубо-комплект есть.

 

на данный момент только нубо-комплект
Link to comment
Share on other sites

  • 0

против рейндж классов  однозначно варвар. против мили классов- самый сильный разящий клинок. самый лучший танк на фарме- паладин. самый лучший дд на фарме-разбойник.

 

в пвп 2*2 все примерно равны. главное подобрать норм напарника. варвар и рог хороши с контролерами. пал и бд с рдд. видео обещаю в среду вечером про паладина.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ареню с напарником шамом. Стан, бьем одного, стан проходит - второго в слепу и добиваем первого. Добить второго не составит труда

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно сделать проще,на каком сервере хочешь начать играть?Если на топазе и за легион,могу помочь непосредственно в самой игре.

 

На амбере у меня пал 5 лвл.

А чем конкретно на топазе помог бы?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

против рейндж классов  однозначно варвар. против мили классов- самый сильный разящий клинок. самый лучший танк на фарме- паладин. самый лучший дд на фарме-разбойник. в пвп 2*2 все примерно равны. главное подобрать норм напарника. варвар и рог хороши с контролерами. пал и бд с рдд. видео обещаю в среду вечером про паладина.

 

Вооо, видео это то что нужно! Еще бы скринов интересных побольше!

 

Единственное видео за мили видел игрока Мразь (за дк)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

На амбере у меня пал 5 лвл.

А чем конкретно на топазе помог бы?

 

перво наперво советом,но если будет время могу с тобой по боссам пробежать и лигу подсоблю.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

про дк вообще ничего рассказать не могу- хай лвл дк еще не видел, а на низких уровнях ток нубы попадались.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

против классов контролеров реально выграть только играя за дк или вара.Ну а против мили рог харош.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

против классов контролеров реально выграть только играя за дк или вара.Ну а против мили рог харош.

 

любой контролющий класс вынесет и дк и вара.Главное это руки и фул арена что бы выдержать первую атаку(нити рывок)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я все же думаю вар снесет и пала, и бд, примерно равного эквипа!

 

Равного, это какого? К примеру вар может снести бд только с щитом+одноруч, бд славятся париром и уклоном, по этому важна скорость атаки. А пала только с двуручным оружием, так как у пала булова лучше топора и меча и в булове есть астрал, что тоже не мало важно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю, варвар на данный момент совсем никому не нужен, потому как ничего стоящего из себя не представляет - в пвп он никому урона нанести не может должного, на фарме тоже соло не протянет, вобщем худший класс на данный момент, я правильно понимаю?

 

Или все же найдуться люди, которые опровергнут этот очевидный факт, словами мол "..ничего подобного, я своим варом всех в кашу рубаю и в фарме мне равных нет.." ?

 

Кто что скажет: вар мясо или сила? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я рогом на арене 1х1 спокойно ложу вара, шаманом аналогично (даже легче т.к. он рдд). Бд против вара думаю победит т.к. подрез наносит дамаг + скиллы не юзаются. Пал больше урона наносит скиллом + хил (иногда 10-15 хп решают). Дк если честно хз, не видел пвп вара с ними. Рдд клас + скилы на контроль и любой милишник ляжет, НО тут у вара преимущество т.к. есть рывок + подрез.

Бери рея, там всего два скилла надо жать)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю, варвар на данный момент совсем никому не нужен, потому как ничего стоящего из себя не представляет - в пвп он никому урона нанести не может должного, на фарме тоже соло не протянет, вобщем худший класс на данный момент, я правильно понимаю?

 

Или все же найдуться люди, которые опровергнут этот очевидный факт, словами мол "..ничего подобного, я своим варом всех в кашу рубаю и в фарме мне равных нет.." ?

 

Кто что скажет: вар мясо или сила? 

 

несколько обнов назад (с тех пор, возможно, всё изменилось) видел, как 2 фулки варов фармили рб. Он почти не выходил из стана :)

но для бд вар не трудный соперник. Это жертва, которая сама рывком прилетела за пряниками. Даже где-то была тема, в которой один особо невезучий варвар жаловался, что умер "всухую". Весь его урон ушёл в уклон и парир ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю, варвар на данный момент совсем никому не нужен, потому как ничего стоящего из себя не представляет - в пвп он никому урона нанести не может должного, на фарме тоже соло не протянет, вобщем худший класс на данный момент, я правильно понимаю?

 

Или все же найдуться люди, которые опровергнут этот очевидный факт, словами мол "..ничего подобного, я своим варом всех в кашу рубаю и в фарме мне равных нет.." ?

 

Кто что скажет: вар мясо или сила?

 

Да, может бд и ложит вара, но вар намного лучше бд против рдд, из за рывка и двойного наложения кровотока. Играл варом на протяжении года. Мяском себя не чувствовал :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, может бд и ложит вара, но вар намного лучше бд против рдд, из за рывка и двойного наложения кровотока. Играл варом на протяжении года. Мяском себя не чувствовал

 

Скажи как человек игравший год за вара и чють меньше за пала - как ощущения, кем легче на фарме, кем легче в пвп, кем интереснее? Интересует, по возможности, детальное сравнение этих двух классов! А также в кого из них выгодней вкладывать деньги? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

Скажи как человек игравший год за вара и чють меньше за пала - как ощущения, кем легче на фарме, кем легче в пвп, кем интереснее? Интересует, по возможности, детальное сравнение этих двух классов! А также в кого из них выгодней вкладывать деньги?

 

Ну, на фарме однозначно лучше паладин, из за ауры и хила. Варвар имеет на 10 % больше хп, что ощутимо, а паладин наоборот урезан в хп и регенирации хп. Вот про пвп, сомнительно... С одной стороны у паладина всего 2 скила для пвп, оковы и очищения, больше крит. У варвара ситуация лучше, мощный удар (маленький крит), крик, рывок (очень полезно против реев) и кровоток ( налаживаться 2 раза) . А почему ты открываешь бд, дк и рогу? :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

варвар не мясо. да и вообще-никто не мясо в умелых руках. у каждого есть свои плюсы и минусы. я их в кратце уже описал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, может бд и ложит вара, но вар намного лучше бд против рдд, из за рывка и двойного наложения кровотока. Играл варом на протяжении года. Мяском себя не чувствовал :)

 

Да, БД на арене - жуткое мяско против Шама, ЧК и т.п. Сегодняшний скрин: ДК-нуб с гранито-мечом (за квест который 14й лвл) моментально умер даже не смотря на лечение и то что второй нападавший был ослеплен, потом обоих БД я убил почти всухую, убегать перестал когда перевес был очевиден - из-за этого по мне прошло чуток урона.

Если бы против меня остались два вара - хоть один бы рывок проканал и меня бы моментально покрошили.

24307_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На 6 лвл милишники ложат рдд, но уже на 13+ ситуация изменяется не в пользу мили классов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

милишники некогда не положут шамов, реев, магов, чк если те бегают если нет то налегке ) я сам рог из классов которые рдд немогу убить только друля и шама )  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вобще мне больше симпатизирует дк. У него както, не такие вялые скиллы, как у пала.

 

у пала хил, мас стан удар скилом больше чем у вара , а у дк стан на 2сек 2 скила которые мало чего дают....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у пала хил, мас стан удар скилом больше чем у вара , а у дк стан на 2сек 2 скила которые мало чего дают....

 

Не имеет значения. Все что нужно паладину в пвп мощный удар (очищение) и оковы. 2 скилла. Просто такое пвп со временем начинает надоедать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мили класс? Однозначно рога! 1на1 при удаче любого нагнет, даже если против тя шам или чк выиграть можно. И кто там сказал что бд всех мили ложит? Лично я делаю так: инвиз, бегаю рядом с бд пока кд не доходит примерно до середины, удар, сразу скилл и туман, убегаю инвиз, жду отката тучки, удар скил туман инвиз и далее по кругу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маны часто нехватает :)

 

Мне раньше не хватало, но я пожертвовал пробивом и вставил в кольца реген маны, теперь все норм и %побед увеличился
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...