Jump to content

бездумная жестокость


Panteleef

Recommended Posts

в топях постоянно идет тупой слив враждебных фракцый , я понимаю война . ♥♥♥ кто хочит померится силой или чтото выяснить бейтесь в пвп . я спецыально снял весь шмот и пуху , одел костюм. легионеры вы настолько тупы что сливаете безоружного. буквально 30 мин так оиграл и меня сливали около 50 раз. вам самим ненравится когда вас сливают , так не тупите и несливайте .на топях тратися голд , чм , нервы И ВРЕМЯ . ВРЕМЯ  тратится больше чем голда . это касается и эльфов и людей , хотите мерится 8=======О  идите в исельнорт и там хоть на голове стойте .  :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

24228_.png

Link to comment
Share on other sites

Не ной нуб!!!!!! для чего по твоему сделали враждебные фракции? чтобы уши и горы проходили кв и фармили держась за руки? :facepalm: я за два дня столько слил в топях сколько за всё время игры не сливал на меня уже кланами охотятся ;D и буду сливать ибо это СМЫСЛ ИГРЫ! так на мноооогооо интересней!

 

з.ы. не гонись за шмотом и он сам придет!

 

(с) masteramus

 

ВСЕМ НУБО НЫТИКАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я за два дня столько слил в топях сколько за всё время игры не сливал на меня уже кланами охотятся ;D и буду сливать ибо это СМЫСЛ ИГРЫ! так на мноооогооо интересней!

 

Понты over9000. Не видел, но ник запомню.
Link to comment
Share on other sites

Автор, не снимай шмот, и лить будут меньше. Меня, например, уже кучу раз станили рядом со слизью/из-под мобов, бьющих 100+, вот такие вот "безоружные". Результат - смерть и поломка шмота. Неудивительно, что у многих игроков после нескольких таких смертей возникает желание сливать всех встречающихся на дороге "нудистов" противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

Не ной нуб!!!!!! для чего по твоему сделали враждебные фракции? чтобы уши и горы проходили кв и фармили держась за руки? :facepalm: я за два дня столько слил в топях сколько за всё время игры не сливал на меня уже кланами охотятся ;D и буду сливать ибо это СМЫСЛ ИГРЫ! так на мноооогооо интересней!

 

з.ы. не гонись за шмотом и он сам придет!

 

(с) masteramus

 

ВСЕМ НУБО НЫТИКАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ! :rofl:

 

:drinks:
Link to comment
Share on other sites

В шмот и кв упираться вообще не стоит, пока будешь точится и добывать фулл топ, нагрянет обнова и вуаля - все по новой.

Кто это понимает, играет только ради удовольствия, бегая на арену, убивая в топях - мешая проходить кв... Другого пока не вижу, да и не должно быть, pvp единственное ради чего стоит захожить на 20 ур.

 

 

Автор, ты очередная жижа, психующая у экрана монитора и думая что написав на форум, можно изменить ситуацию... Хотя нет, скорее ты расчитывал на поддержку, осознавая безисходность ситуации...

Link to comment
Share on other sites

В шмот и кв упираться вообще не стоит, пока будешь точится и добывать фулл топ, нагрянет обнова и вуаля - все по новой.

Кто это понимает, играет только ради удовольствия, бегая на арену, убивая в топях - мешая проходить кв... Другого пока не вижу, да и не должно быть, pvp единственное ради чего стоит захожить на 20 ур.

 

 

Автор, ты очередная жижа, психующая у экрана монитора и думая что написав на форум, можно изменить ситуацию... Хотя нет, скорее ты расчитывал на поддержку, осознавая безисходность ситуации...

 

Мог бы, поставил жирный +!

Link to comment
Share on other sites

меня тож оч любят сливать по 2 человека, но я банкожор, и поэтому противники ложатся, ты тож банок закупи и шмот не снимай

Link to comment
Share on other sites

:Dты прям "госпотъъъ ььььь"сфера боха ььььььььь

меня тож оч любят сливать по 2 человека, но я банкожор, и поэтому противники ложатся, ты тож банок закупи и шмот не снимай

 

Link to comment
Share on other sites

А я вот почти никогда не нападаю первым и не только в топях,прекрасно понимаю что стоило игроку добратьля например до малой раввы,ценю время и нервы человека,а ваша ребятки крутизна в игре ни есть ни что иное как выплёскивание своих комплексов в виртуальный мир,стремление хоть там что то значить,потому что 99% таких сливал в реале просто полные нули. Обзывать автора жижей и нытиком легко сидя за компом и понимая что ответной реакции в реале не последует,а на самом деле при встрече с каким нибудь гопником на улице вы поспешите улизнуть куда подальше или будете троить пуская липкого в трусы

Link to comment
Share on other sites

жаль тебя разочаровывать, но 99% игроков абсолютно по барабану что ты там ценишь, мы тут играем и говорим за игру... какой нахер реал,  какие гопники? у тебя что психологическая травма после встречи с гопом? слей гора первым или он сольет тебя, таковы реалии топей...

 

 

Link to comment
Share on other sites

обалдеть почему вы считаете всех сливал неадекватами и нулями по жизни, это игра пацаны вы что, пвп на топях разрешено!? разрешено, зачем писать ерунду, сам канешно ни кого не сливаю и ни чего такого не выделываюм, пвп в этих зонах разрешено, не надо просто строить утопию чтоб ни кто ни кого не сливал, невозможно всех контролировать на рандомных топях и вообще где либо (там вообше надо действовать по обстоятельствам) не агрессивен но и не особо жду от всех что меня не сольют, плюсуете сюда реал из жизни, угрожаете некой расправой там же за то что вас слил некий неадекват на топях который по вашему мнению в жизни с вами бы и побоялся повстречатся, у меня честное слово голова ничинает болеть когда подоную ерунду пишите, я балдею просто! надо быть сдержанней и не писать шаблоны по типу "ЭТО КРЫСА" тут ни что не поддается какой либо организации!

Link to comment
Share on other sites

А я вот почти никогда не нападаю первым и не только в топях,прекрасно понимаю что стоило игроку добратьля например до малой раввы,ценю время и нервы человека,а ваша ребятки крутизна в игре ни есть ни что иное как выплёскивание своих комплексов в виртуальный мир,стремление хоть там что то значить,потому что 99% таких сливал в реале просто полные нули. Обзывать автора жижей и нытиком легко сидя за компом и понимая что ответной реакции в реале не последует,а на самом деле при встрече с каким нибудь гопником на улице вы поспешите улизнуть куда подальше или будете троить пуская липкого в трусы

 

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно понимаю что такие как вы не осознаете смысла моих слов. Почему примешиваю реал? Это банальная психология. Кроме того игрок тратит реальное,а не виртуальное время из за ваших сливов. Если человек по жизни говно,то и в игре он не станет благородным и прекрасным. А вы по большей части делаете просто западло. Например-стою я в малой равве,делаю кв на пленников,залетает ух Резван,изрядно потрёпанный,стал рядом,я понимаю что ему тоже видимо кв надо сделать,ну думаю-нас двое,жопами толкаться не будем,и вот отхилившись эта скотина просто напросто стала стрелять мне в спину. Где благодарность,совесть? Игра игрой,но извините если чел и в игре всегда поступает подло,то и в жизни он навряд ли норм человек

Link to comment
Share on other sites

Кроме того расправой в реале я никому не угрожал никогда,это просто глупо. А почему я ещё написал про комплексы,ребятки большинство неадекватов просто живёт в игре,это хилые дрищи или заплывшие жиром пузыри,они не развиты физически,у них нет друзей,девушки,поэтому они всегда в игре,поэтому они первыми одеваются в топ и стараются быть нагибаторами 8)

Link to comment
Share on other sites

Пффффф. Смешно читать. Вы когда успели чуваков с красными никами полюбить??? Вспомните жизнь до 3.1.0. !!!!!!!!!!  Что веселые воспоминания?

Link to comment
Share on other sites

просто все вдруг начали думать что рамномные топи это рай (отдельная зона без пвп) по тем трем днями мало/бесконфликтным, и кстати тут некоторые говорили "мол что это было понятно что через 2-3 дня все друг друга лупить начнуть", но данное должно звучать иначе "мол это понятно что все 2-3 дня (первые дни обновы) после обновы будут менее агрессивны на друг друга и объясняется это жаждой поскорей заюзать новый контент" ну а потом все встает на свои места как обычно!

Link to comment
Share on other sites

НЕ СНИМАЙ ШМОТ!!! ТЕ КТО ПО КРЫСЯЧЬИ СЛИВАЮТ В ОСНОВНОМ ССУТ)) по этому и бьют мелких  и безоружных. проверено.

Link to comment
Share on other sites

Я во многом согласен с Bulwais, у меня примерно такие же понятия о основном контингенте в игре, и о том, что виртуальность отражает качества человека с реальности. Бывают, конечно, исключения, но это только исключения.

Link to comment
Share on other sites

я долго терпел.Не помню точно,но уже вовсю шел слив,а я так и терпел.Потом уже Надоело,зашел к горам в чат,посмотреть что и как у друзей,а там-"лейте ух ,ухи б..и,п..ы и т.д и т.п". Причем замечу писали трое-которых слить проблем не составило,хотя аля "доны".

А начал лить,как однажды приперся на могилки,стояли смотрели-и напали.

Хотели войны-получайте.Теперь основная задача-лить всех и вся у кого красный ник.

Не бью лишь в малой равве.Кто бы он ни был.

Link to comment
Share on other sites

Когда льют в большой, то ладно. А когда какие ни будь ... льют толпой или из под мобов в малой. Вот тут да, тут нули  и пи.

Link to comment
Share on other sites

Слил както фул гор.я же невиноват что этот гребанный слизь развалился на мелкие куски.ну а так то по идее.сливаю всех голых .мне просто бесит.чего это я должен голд на ремы искать.а они в рывке.или инвизе пробегают все локи.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того расправой в реале я никому не угрожал никогда,это просто глупо. А почему я ещё написал про комплексы,ребятки большинство неадекватов просто живёт в игре,это хилые дрищи или заплывшие жиром пузыри,они не развиты физически,у них нет друзей,девушки,поэтому они всегда в игре,поэтому они первыми одеваются в топ и стараются быть нагибаторами 8)

 

Супер героев за клавами хватает... Самое интересное что они это осознают... Сливают, гадят другим жизнь, если в реале "тела" ущербны, в игре герои. Если вижу игрока, в топе (есть просто озлобленные голые нубы) сливающий все на своем пути, с матом, проклятием на род человеческий... Такого просто жалко... Но есть и нормальные, одекватные игроки с обеих стором. Встречал и не раз. Это игра, где мы все за никами, но для многих, это всё нечто большее чем просто игра. )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...