Jump to content

Топи и крысорасса.


Zakky

Recommended Posts

К Ухам вообще никакого уважения нет теперь. В Топях они себя проявили. Крысят, бьют толпой, бьют кто просто кв проходит никому не мешая. Любят бить тех кто под агром моба - а вдруг гор убьет 1 на 1? Эльфы трусливая и стадная расса, мое имхо.

 

Горы такие же? А вот хрен там. У гор если и неадекватят то нубы 14-15 лвл ( я про Топи). Вот ни раза не вспомню  чтоб ух бил сильного моба на кв локации, и чтоб гор слил его "в спину".  От ух я такое вижу много-много раз.

 

Ну и сразу же после врубления серва эти крысы с длинными ушами начали кучковаться, как тараканы, на кв локах и лить горов.

 

Так что не нужно мне говорить что горы делают так же, я все видел сам.

 

Тема не нытье, просто выразил свое отношение к рассе врагу и их поступкам.

Link to comment
Share on other sites

К Ухам вообще никакого уважения нет теперь. В Топях они себя проявили. Крысят, бьют толпой, бьют кто просто кв проходит никому не мешая. Любят бить тех кто под агром моба - а вдруг гор убьет 1 на 1? Эльфы трусливая и стадная расса, мое имхо.

 

Горы такие же? А вот хрен там. У гор если и неадекватят то нубы 14-15 лвл ( я про Топи). Вот ни раза не вспомню  чтоб ух бил сильного моба на кв локации, и чтоб гор слил его "в спину".  От ух я такое вижу много-много раз.

 

Ну и сразу же после врубления серва эти крысы с длинными ушами начали кучковаться, как тараканы, на кв локах и лить горов.

 

Так что не нужно мне говорить что горы делают так же, я все видел сам.

 

Тема не нытье, просто выразил свое отношение к рассе врагу и их поступкам.

 

да да да.ух скажет тоже самое про гор, это предсказуемо как слив в сартире, безполезное нытье  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

И в правду нытье бесполезное.. и горы и эльфы.. и хранители и нежить.. все одинаковы. Высказывание топикстартера считаю нытьем нуба. ИМХО

Горы же засели на Гидре и льют всех на входе.

Так что действия Хранителей считаю возмездием.

Link to comment
Share on other sites

И в правду нытье бесполезное.. и горы и эльфы.. и хранители и нежить.. все одинаковы. Высказывание топикстартера считаю нытьем нуба. ИМХО

Горы же засели на Гидре и льют всех на входе.

Так что действия Хранителей считаю возмездием.

 

на топазе наоборот..ухи не дают горам пройти :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

К Ухам вообще никакого уважения нет теперь. В Топях они себя проявили. Крысят, бьют толпой, бьют кто просто кв проходит никому не мешая. Любят бить тех кто под агром моба - а вдруг гор убьет 1 на 1? Эльфы трусливая и стадная расса, мое имхо.

 

Горы такие же? А вот хрен там. У гор если и неадекватят то нубы 14-15 лвл ( я про Топи). Вот ни раза не вспомню  чтоб ух бил сильного моба на кв локации, и чтоб гор слил его "в спину".  От ух я такое вижу много-много раз.

 

Ну и сразу же после врубления серва эти крысы с длинными ушами начали кучковаться, как тараканы, на кв локах и лить горов.

 

Так что не нужно мне говорить что горы делают так же, я все видел сам.

 

Тема не нытье, просто выразил свое отношение к рассе врагу и их поступкам.

 

Только что играя, меня слила толпа гор, когда я пытался себе путь пробить и ты ещё на хранителей говоришь? Или 5 раз захожу в телепорт и сразу труп. Кстати первое это дело начали горы, да и сейчас это продолжается. Так что в топиях началась 3я мировая  ;D
Link to comment
Share on other sites

за сутки игры после обновы меня если били то только случайным выстрелом, потом началось, роги с инвиза когда бьешь моба, шамы часто когда бежишь под столбами,  сейчас любые классы начинают атаковать если ты один а их больше 2х...  сегодня зашел жрецом стоял у респа хилил своих, если гор респается больше 2х одновремено 90% что сливают, дальше больше, зайти в локу , нарваться на патьку и умереть сегодня обычное дело... мы были  одеты в топ еще до обновы и нам не так важны эти кв которые вы  теперь будете проходить с трудом... больше нет нейтральных лок,  гор или нежить с пушками мы будем убивать как увидим, война между фракциями идет полным ходом, добро пожаловать на топи...  ;)

Link to comment
Share on other sites

горы начали?%) это ворон и его задрото шайка начали лить а потом горы начали мстить вам вот и все)

Link to comment
Share on other sites

горы начали?%) это ворон и его задрото шайка начали лить а потом горы начали мстить вам вот и все)

 

После вот этой локации хранители начинаю лить нежнгор

24204_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...