Jump to content

А чего добились вы?


Nikitosiy

Recommended Posts

Вот уже прошло 5дней как нам подарили топи, я хотел бы узнать чего на данный момент добились вы?

К примеру я самый 1й шам амбера собрал оба фул сета т.е сет шторма и нити амуль и несколько мрака.

Link to comment
Share on other sites

ohh rly?

5 дней без сна, отдыха, нормального приема пищи, походов в туалет... список можно продолжать...

... ради пары тройки пикселей?

 

Я играл максимум 4ч в день и вот)
Link to comment
Share on other sites

Вот уже прошло 5дней как нам подарили топи, я хотел бы узнать чего на данный момент добились вы?

К примеру я самый 1й шам амбера собрал оба фул сета т.е сет шторма и нити амуль и несколько мрака.

 

Ты сколько часов в сутки спишь?Ты вообще работаешь (учишься)? :)
Link to comment
Share on other sites

повезло значит)

 

А сам в шоке 1раз 2топ шмотки в день, а еще 1раз руки нити с одного кв взял 2раза из одной и тойже ячейки(в разные дни).
Link to comment
Share on other sites

С квестов я получил дулю, большую такую : ) а еще два ажурных кольца и полусэт мрака - но это все от знакомых нахоляву. А, нет..вру.. Перчи стойкости - единственный топ за все время топей )

Link to comment
Share on other sites

А я добился бана на форуме гг

Далее скоро наверное бана аккаунта игрового ( хотя игровое соглашение я не нарушал) но могут и забанить ;)

И ушел играть в линейку бросаю топ пала  друида 263 хил и рея +8 компот :)

Если не забанят буду просто заходить с друзьями здороваться

Link to comment
Share on other sites

а до топей руки не из того места были одеть перса? ;D

 

одевался. только долговато 8)
Link to comment
Share on other sites

я не получил ни одного топ шмота даже уг один хлам мда супер топи а прошол большую часть кв почти все и гидру мего удача мне прет

Link to comment
Share on other sites

Многие оказывается уже оделись...

Прошел все желтые кв + прошел ~30 дейликов. Из шмота получил только "Латные рукавицы благодатной защиты". Остальное серый шмот и расходка.

Пойду-ка я делать дейлики на Ильсерноте (всяко больше толку). А через пару недель куплю интересующий меня шмот за три с половиной рубля...

P.S. Еще получил две маски(ткань) которые не возможно было не получить.

Рога экзекутора и Уши пантеры. Может кому нужно?

 

Link to comment
Share on other sites

Меня жадность как-то не охватила, в первый день выбил перчатки мести, плащ и хлама, продал перчи, купил два кольца и всё. Больше как бы ничего и не нужно. Разве что лук погибели, хе-хе. Хотя это желание двоякое, до сих пор помню сколько промучался точить компот до +8, поэтому не охота снова это проходить. Так что спокойно забил на Топи и помогаю маленьким с лигой.

Link to comment
Share on other sites

тема, в которой чел захотел расказать всем что он оделся  в топ! :D

целыми днями стоит возле телепортов на топи каждую секунду меняя сэты, вдруг не все ещё видили! :D

а то, что был баг с ячейками молчит! имхо...

Link to comment
Share on other sites

Маска и руки шёпота + амуль для рога. И ещё куча мракошмота

Бага уже нету

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Бага уже нету

 

Уже ожидаю, когда начнутся крики о том, что разработчики и тут обманули, убрав баг :)
Link to comment
Share on other sites

Не считаю нужным показывать чего добился в игре, а вот была бы тема "Чего добились вы в реале" тогда может быть и отписался бы :) А на счет 4ч  в день , Никитоси(й),это в смысле на каждом персе по 4ч же? P.S Молодец, ничего не могу сказать. ;)

Link to comment
Share on other sites

3

Уже ожидаю, когда начнутся крики о том, что разработчики и тут обманули, убрав баг :)

 

Лично я не вижу никаких обманов. Наоборот кучу халявного шмота набили
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...