Jump to content

бои


oang

Recommended Posts

ну вот я на арене с танком я 7 лвл у танка 1к жизней ну вот как его убить? я не донат,  или хотяб жизней половину отнять

Link to comment
Share on other sites

На 7 лвл никак изза низкого рега маны.

Все магические классы становятся лучше немагических только к 15-20 левелу а до этого они ПРОТО тряпки

Link to comment
Share on other sites

мне надоело слышать что я нуб надоело, а тактика есть норм когда я на арене с танком или реям

Link to comment
Share on other sites

Если танк с мечами(разящий клинок) то твоя тактика : хилить того кого бьют (желательно на себя щит а танка хилить) и если противники бьют тебя то нужно использовать перемирие.

Твоя цель дать нанести побольше урона твоему напарнику . Если он не нуб то получится

Если танк с щитом(паладин) то тут все просто и зависит от того додумается ли паладин использовать оковы(тормозящий противников скилл) , если додумается то победа за вами.

В любом случае тебе главное постоянно использовать хил(лечение) и щит, а так же перемирие.

Если останешься 1х1 то тут главное экономить манну, биться в притык невариант на 7уровне!

Тактика с использованием 1 ого скилла.

Перемирие--> убегаешь и бьешь --> перемирие ---> убегаешь и бьешь. Расход маны мнимален

Link to comment
Share on other sites

Если танк с мечами(разящий клинок) то твоя тактика : хилить того кого бьют (желательно на себя щит а танка хилить) и если противники бьют тебя то нужно использовать перемирие.

Твоя цель дать нанести побольше урона твоему напарнику . Если он не нуб то получится

Если танк с щитом(паладин) то тут все просто и зависит от того додумается ли паладин использовать оковы(тормозящий противников скилл) , если додумается то победа за вами.

В любом случае тебе главное постоянно использовать хил(лечение) и щит, а так же перемирие.

Если останешься 1х1 то тут главное экономить манну, биться в притык невариант на 7уровне!

Тактика с использованием 1 ого скилла.

Перемирие--> убегаешь и бьешь --> перемирие ---> убегаешь и бьешь. Расход маны мнимален

 

испробуем
Link to comment
Share on other sites

вот читал что для фарма улучшать перемирие но на сколько оно прибавляет урону союзнику

Link to comment
Share on other sites

вот читал что для фарма улучшать перемирие но на сколько оно прибавляет урону союзнику

 

в зависимости от его урона самого.с развитием навыка увеличиваеться только время которое оно провесит. К тому же на боссах не всегда срабатывает.

мне надоело слышать что я нуб надоело, а тактика есть норм когда я на арене с танком или реям

 

качайся и не будешь нубом, на 7-10 лв мощный либо дон и пофиг кто он или же обладатели тяжелых доспехов, так что, качатся,качатся и еще раз качатся
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На 7 лвл никак изза низкого рега маны.

Все магические классы становятся лучше немагических только к 15-20 левелу а до этого они ПРОТО тряпки

 

шамы с 10 лвл рулят на арене
Link to comment
Share on other sites

шамы с 10 лвл рулят на арене

 

твой шам на 10 может лишь выигрывать засчет того что будет бегать.не делай из мяса звезду(на 10 все нубы в тряпках)  ;) равный дон рог его порвет как тузик грелку,молчу про некр уж  ;)
Link to comment
Share on other sites

ответит ктонить какие напарники для арени лудше рей бд друль пал маг кто ???????????????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

ответит ктонить какие напарники для арени лудше рей бд друль пал маг кто ???????????????????????????????????????????????

 

жрецу лучше подобный жрец.кинули перемир на одного и валите спокойно другого.вот и все
Link to comment
Share on other sites

ответит ктонить какие напарники для арени лудше рей бд друль пал маг кто ???????????????????????????????????????????????

 

бери рея не нуба и вперед покарять арену
Link to comment
Share on other sites

твой шам на 10 может лишь выигрывать засчет того что будет бегать.не делай из мяса звезду(на 10 все нубы в тряпках)  ;) равный дон рог его порвет как тузик грелку,молчу про некр уж  ;)

 

я не говорил что мой  :facepalm: это 1 и бегать шамам надо с любого лвл ты выйди против двух рог +7-10 без бега с 4удар и ты труп
Link to comment
Share on other sites

это 1 и бегать шамам надо с любого лвл ты выйди против двух рог +7-10 без бега с 4удар и ты труп

 

че же ты тогда пишешь что шамы рулят ареной 10 лв? тот кто рулит ареной как трус не бегает  ;) запомни, ареной всегда будут править на 10 лв те кто в тяж доспах, они реально сильные, а все шамы,некры,чк...пффф.трусливые классы для беготни
Link to comment
Share on other sites

че же ты тогда пишешь что шамы рулят ареной 10 лв? тот кто рулит ареной как трус не бегает  ;) запомни, ареной всегда будут править на 10 лв те кто в тяж доспах, они реально сильные, а все шамы,некры,чк...пффф.трусливые классы для беготни

 

когда роги реи бегают на арене да это нубье трусы но когда шамы это норм тк нереал шамом 10-20 лвл убить противника который превосходит в дамаге хп деф стоя на месте пример тому тотже рассказов в пвп полный нуб он стоит на месте и с +10 шмотом пухой падает от роги +7 если ты такой герой как говоришь сделай видео как ты шамой 15+ или друлем бьеш 2х рог стоя на месте с застаненым напарником
Link to comment
Share on other sites

вы че? идиоты? рэндж классы для того и созданы чтоб наносить урон с дистанции. если вы не держите дистанцию- вы идиот.

Link to comment
Share on other sites

полностю согласен я реем всегда отбегаю на пару шагов ставлю кап противник попадает в нево валю ево кагда кап отказал делаю дезу и если ето рог то ему ппц после капа если бд пал и тд то ещо немного повозить можн сложнее всево дк валить он притягивать умеет

Link to comment
Share on other sites

100500 раз тема тряпки против тяжей обсуждалась,автор найди свой стиль игры,инет поправь,трубу смени.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

100500 раз тема тряпки против тяжей обсуждалась,автор найди свой стиль игры,инет поправь,трубу смени.

 

вот-вот и нефиг выеживаться типа тряпочники нечестно играют что отбегают. это их стиль и единственный шанс на победу

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

ну вот я на арене с танком я 7 лвл у танка 1к жизней ну вот как его убить? я не донат,  или хотяб жизней половину отнять

 

Все приходит с опытом)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

вот-вот и нефиг выеживаться типа тряпочники нечестно играют что отбегают. это их стиль и единственный шанс на победу

 

Единственный и 100% выигрышный.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...