Jump to content

Убийца варспира и всех подобных


das.eugene

Recommended Posts

вот тут на днях был релиз новой онлайн мморпг Order & Chaos. Как думаете при наличии таких проектов как вот  этот.у.варспирса.есть шансы ? Или варспирс будут долбить только.симбианщики ? :)))) если так... то какой толк поддерживать этот проект,когда он не конкурентной-способный..? Стоит.ли ждать обнов,учитывая то что.количество игроков несомненно будет уменьшаться

Link to comment
Share on other sites

Стоит.ли ждать обнов,учитывая то что.количество игроков несомненно будет уменьшаться

 

Цифры и динамика говорят обратное.
Link to comment
Share on other sites

Что значит "Или варспирс будут долбить только.симбианщики"?

 

Link to comment
Share on other sites

Необходимо Соединение Wi-Fi

блин то диабло убивали всякими моськами, теперь против спира, инвалидов выставляют

 

p.s. Язык интерфейса: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский

 

думаю на китайском серваке мне будут рады :lol:

Link to comment
Share on other sites

оророо...

хм...

Думаю... немного поубавится аудитории яблофонцев-америкошек

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

на андройд тоже есть...сейчас сам играю.про.сримбиан я упомянул т,к с этой шлаковоф ос только и остается играть в игры,которые 5 -10 лет уже не актуальны. :drinks:

Китайский учить пора давно,скоро нашим официальным будет,судя по всему происходящему

Link to comment
Share on other sites

да ну ее эту игру! :mega_shok: платить еще 6,99$ тем более не русская даже....

фтопку эту игру и Gameloхов тож ту да же 8) ;D

Link to comment
Share on other sites

вот тут на днях был релиз новой онлайн мморпг Order & Chaos. Как думаете при наличии таких проектов как вот  этот.у.варспирса.есть шансы ? Или варспирс будут долбить только.симбианщики ? :) ))) если так... то какой толк поддерживать этот проект,когда он не конкурентной-способный..? Стоит.ли ждать обнов,учитывая то что.количество игроков несомненно будет уменьшаться

 

ну ты сравнил, 3д с 2д, и потом  Order & Chaos для огрызков, а варспир это более масштабная игрушка, и 3д не каждый девайс осилит, я уже не говорю о цене, если сделают клиент на яве думаю игроков будет больше, единственное что портит варспир это не адекваты
Link to comment
Share on other sites

Может наши разработчики подтянуться еще сильнее чтоб не потерять андройщиков? :good: :D

Link to comment
Share on other sites

Да уж.глянул онлайн игры для андроид!лепота:)жаль русского языка нет

Link to comment
Share on other sites

продукция геймлофта совершенно не интересна и не примечательна ничем кроме графики и тонн плагиата. Мега казуальная игрушка для тех кому денег некуда девать. Лучше в оригинал играйте - ВоВ, а не жалкие пародии.

Link to comment
Share on other sites

Может наши разработчики подтянуться еще сильнее чтоб не потерять андройщиков? :good: :D

 

да лучше бы сделали куда путевый клиент для компа....
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Да уж.глянул онлайн игры для андроид!лепота:)жаль русского языка нет

 

Да вов клонированный 1 к 1, смотрели. С 3g разве работает?
Link to comment
Share on other sites

Как думаете при наличии таких проектов как вот  этот.у.варспирса.есть шансы ?

 

Ещё какие! Во первых, это для парочки определённых платформ. Во вторых, без поддержки русского языка захотят играть далеко не все (просто не смогут понять). В третьих, АйФоновцы уйдут, пользователи компов останутся. Даёшь качественный клиент WS для ПК! :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Если честно, не понятно, чего добивался автор топика?

Похвастать яблофоном?

Отправить всю команду по домам?

Link to comment
Share on other sites

Эт да. То ли троллинг, то ли скрытая реклама. Если честно был удивлён, когда увидел эту тему (удивлён, что не удалили). Помню на старом форуме kxs не церемонился и с меньшими провокациями. Тогда почти мгновенно была удалена статья Warhold`а, в которой только упоминалось, что существует игра могущая составаить конкуренцию WS. Чтож, это говорит о том, что модерация стала толерантней))

P.S. Закрываю, ибо смысла в обсуждении нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...