Jump to content

Ребята, расходимся, нас развели


Aresskat

Recommended Posts

;)  Да эт я его смотрел на ютубе гг, и просмотры добавлялись, испугался, думал сделал что-то не то, думал все его смотрят, удалил ссылку, оказывается никто не смотрел  :tease:

 

 

:crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Одно и тоже, не? Что у меня, что без интернета

Нет :facepalm: Откуда вы знаете, что после того, как вы выбрали ячейку в первый раз, не произошло никакой обратной связи с сервером, и последний не "запомнил" сразу же полученную вами награду (и набор остальных предметов) в базе данных?
Link to comment
Share on other sites

Мне все нравится)

Да, соглашусь с тем, что награда генерируется сразу и не важно, какую ячейку выберешь из пяти.

Шанс есть? - Есть

Помимо награды за квест еще выдаются Золото и Опыт (таки неплохое количество)

Так что не надо ля-ля, что вот я квест сделал и сделал его зря (только если вы не 20уровень, вас никто не просил апать сразу)

Разработчики, оставляйте всё как есть

P.S. За все время мне из хороших вещей выпали только Наручи пелены и Кулон затмения, отсальное банки свитки и шмот 14, так что ничем почти от вас не отличаюсь

Link to comment
Share on other sites

Нет :facepalm: Откуда вы знаете, что после того, как вы выбрали ячейку в первый раз, не произошло никакой обратной связи с сервером, и последний не "запомнил" сразу же полученную вами награду (и набор остальных предметов) в базе данных?

 

НПС убили и квест не сделался, потому-что если НПС мерт, выбор предметов сразу сбрасывается, то есть, получилось отмена сдачи, но кв один и тоже
Link to comment
Share on other sites

Вам не без разницы, что наши "уважаемые разработчики" нам врут?

 

Да, соглашусь с тем, что награда генерируется сразу и не важно, какую ячейку выберешь из пяти.

 

 

Link to comment
Share on other sites

НПС убили и квест не сделался, потому-что если НПС мерт, выбор предметов сразу сбрасывается, то есть, получилось отмена сдачи, но кв один и тоже

Что вы понимаете в данном случае под "отменой сдачи"? Почему смерть NPC должна что-то менять в уже совершенном вами выборе награды?
Link to comment
Share on other sites

Вам не без разницы, что наши "уважаемые разработчики" нам врут?

 

Здесь Кузьмич писал:

Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания

То есть как бы все нормально. Не знаю как на Амбере, давно там не был, а на Топазе Торговый чат то и дело пестрит сообщениями с Продам/Обмен*Любой_Топ-Шмот_18_уровня* от немалого количества разных игроков

Согласен только с тем, что механизм выдачи награды отличается от слов:

Выполняя задания в Норлантских топях, помимо опыта, вы будете получать одну из пяти случайных наград. Вы всегда будете знать, что могли бы получить, выбрав другую ячейку.

Но ведь люди получают в награду шмот 13-18, как и было обещано в Релизе/Анонсе. Иначе бы количество шмота и цены на него не поменялись

Link to comment
Share on other sites

Смотри, если взять кв, все, награда уже для тебя выбрана системой, почему тогда разработчики нас обманывают, и водят за нос? и придумали еще какие-то рандомные награды.

Надо было назвать не "рандомные награды" а, "задроть и делай кв, чтобы узнать какую награду для тебя выбрала система"

Что вы понимаете в данном случае под "отменой сдачи"? Почему смерть NPC должна что-то менять в уже совершенном вами выборе награды?

 

Link to comment
Share on other sites

Ты понимешь они нас развели как лохов, тебе на это наплевать?

Здесь Кузьмич писал:

Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания

То есть как бы все нормально. Не знаю как на Амбере, давно там не был, а на Топазе Торговый чат то и дело пестрит сообщениями с Продам/Обмен*Любой_Топ-Шмот_18_уровня* от немалого количества разных игроков

Согласен только с тем, что механизм выдачи награды отличается от слов:

Выполняя задания в Норлантских топях, помимо опыта, вы будете получать одну из пяти случайных наград. Вы всегда будете знать, что могли бы получить, выбрав другую ячейку.

Но ведь люди получают в награду шмот 13-18, как и было обещано в Релизе/Анонсе. Иначе бы количество шмота и цены на него не поменялись

 

Link to comment
Share on other sites

Что вы понимаете в данном случае под "отменой сдачи"? Почему смерть NPC должна что-то менять в уже совершенном вами выборе награды?

 

Вы квест где дают вещи на выбор проходили, кроме топий? Когда выбираешь вещь, Отмена(слева) и Дальше(справа), а в топьях параметр Отмена отсутствует, но при смерте НПС он срабатывает, то есть квесте не сдан.
Link to comment
Share on other sites

Здесь Кузьмич писал: Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания

Даже здесь обман, мне ваще за кв выпал пояс на бд 12лв
Link to comment
Share on other sites

Смотри, если взять кв, все, награда уже для тебя выбрана системой, почему тогда разработчики нас обманывают, и водят за нос? и придумали еще какие-то рандомные награды.

Надо было назвать не "рандомные награды" а, "задроть и делай кв, чтобы узнать какую награду для тебя выбрала система"

С этим я не спорю. Мне непонятна позиция Riddle, который считает, что при убийстве NPC, когда игрок успел выбрать награду, должно что-то меняться, и считает наблюдаемый отрицательный результат сего доказательством заранее определенной сервером награды.

 

Вы квест где дают вещи на выбор проходили, кроме топий? Когда выбираешь вещь, Отмена(слева) и Дальше(справа), а в топьях параметр Отмена отсутствует, но при смерте НПС он срабатывает, то есть квесте не сдан.

Нет, я в игре один день, и сразу начал проходить квесты в топях  :facepalm: Почему вы решили, что срабатывает "Отмена", которой вообще там нет? Это в корне разные квесты, с разным механизмом, почему вы считаете, что их интерфейсы сдачи должны работать одинаково?
Link to comment
Share on other sites

Вы просто неудачники..остальные перлы андрюшки скринить не стал...

 

Кстати Вчера делал кв.. 3 раза подряд выпали банки/руны ,потом плащ изуверов , и снова 2 раза подряд банки.

РАНДОМ ТОВАРИЩИ,ОГА.

 

Хотя че ныть я поднял достаточно отличных шмоток шмоток на шама и дк.

За 3дня то..а если вот фармить..пфф............

24094_.png

24096_.png

Link to comment
Share on other sites

Ты понимешь они нас развели как лохов, тебе на это наплевать?

 

Недовинаминя)

Я уже привык к топям, мне плевать на их обман

Вопрос такой, чего вы хотите добиться этой темой? Чего вы хотите от разработчиков?

Я не думаю, что они будут выполнять "великие" распоряжения от простых игроков своей игры, которые им указывают в подобных темах, что им теперь надо сделать, причём срочно и безукоризненно...

У них своя планировка и свой командный состав

Я так же как и вы жду реакции на эту тему, до закрытия оной

Link to comment
Share on other sites

хм ребят я тут заметил что с каждым днём за кв дают меньше опыта, это получается что эти кв не бесконечные и рано или поздно они кончатся и придётся опять фармить!!!!!!!?????

Link to comment
Share on other sites

А они молчат ...

 

Возможно сегодня воскресенье(выходной)?
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl:

Сейчас  придет Анлив и скажет что вы просто рукожопые неудачники.

 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с арескатом (+ ему в карму). Нас дурят как ослов. Возможно выбрали они несколько  кв, и делают так, чтоб каждый 20 тый кв был со шмоткой, а остальные лохотрон, и не важно кто этот кв делает.

Тему "Делимся впечатлением от топей" создал я, а админы ее перенесли хз куда из таверны. :cray:

Кароч дурят на по конкретному, и кстати, где видео???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.с. Никого не заставляю покидать варспир, но это первая игра, в которой разработчики всех так киданули :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с арескатом (+ ему в карму). Нас дурят как ослов. Возможно выбрали они несколько  кв, и делают так, чтоб каждый 20 тый кв был со шмоткой, а остальные лохотрон, и не важно кто этот кв делает.

Тему "Делимся впечатлением от топей" создал я, а админы ее перенесли хз куда из таверны. :cray:

Кароч дурят на по конкретному, и кстати, где видео???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.с. Никого не заставляю покидать варспир, но это первая игра, в которой разработчики всех так киданули :facepalm:

 

омг :facepalm:.. как вас киданули? не дали халявную шмотку? Шмотки падают, что еще нужно? Не нравится система? Фармь нейтрал
Link to comment
Share on other sites

Кароче, мне кажеться система действует так как дроп с босса только тебе каждый раз падают руны или свитки, а когда дроп тебе выдают шмотку независимо куда ты тыкнул. Чисто мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

твое имхо правильное  :(

Кароче, мне кажеться система действует так как дроп с босса только тебе каждый раз падают руны или свитки, а когда дроп тебе выдают шмотку независимо куда ты тыкнул. Чисто мое ИМХО

 

Link to comment
Share on other sites

Кароче, мне кажеться система действует так как дроп с босса только тебе каждый раз падают руны или свитки, а когда дроп тебе выдают шмотку независимо куда ты тыкнул. Чисто мое ИМХО

 

Ток тут шанс дропа ГОРАЗДО выше чем на фарме босса ;)
Link to comment
Share on other sites

твое имхо правильное  :(

 

Я сказал тоже самое, только по другому :(
Link to comment
Share on other sites

Ну шо та я ааще нихт ферштейн... Где "обманули"? Где "лохотрон"? Даже если награда за кв и выдается сервером независимо от того куда тыкнул игрок - это никакой не лохоторон. Это банальный (используемый много где) способ заинтересовать игрока! Мол, вот упал тебе крис, а ты не расстраивайся - посмотри в соседних клетках, что могло упасть, иди возьми другой кв и надейся на дроп... Маленький такой миленький психологический ход. Если бы Топи были лохотроном, то рынок бы сейчас не трещал по швам с предложениями топ шмота за пару десятков К. 14 левелы не продавали бы сейчас топ сеты и топ пухи. Ну и где лохотрон? Чуть-чуть пустили пыль в глаза, так большинство уже орет: "АЛЯРМ АХТУНГ! КИДАЛАВА! ААААА!!! УГАЛОВЩЕНА!!! ААААА!!! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!?!?! ААА!!! МИНЯ ОБМАНУЛЕ!!! РАЗРАБОТЧИГЕ ОЧЕНЯ ПЛАХИЕ!!! ААААА!!!".....

Вы бы лучше посмотрели, на рынок сфер... После того как практически исчез фарм - пропали сферы, а если и есть то по дурным ценам. Шмот поимели? Голд Есть? А точиться вы чем будете? Посох точить луком?...

 

 

P.S. Спасибо за кв с Личинами. Самый нудный, самый геморный, шмот за него не дают, но там там тАААААкие ушки можно надыбать симпатичные  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Не пойму вот чего — кто и кого «киданул»? Ну да, шанс получить топ-шмот хуже, чем набить сумку хламом. И что? Почему по-другому должно быть? Шанс взять топ-шмот на топях явно выше, чем на фарме. Радоваться надо. А то, что выбор из пяти ячеек для красоты — да и пусть его. Мешает он, что ли. Единственная неправда в том, что на выбор влияет игрок — но на само содержание топей это никоим образом не влияет. Представьте, что получаете за каждый квест сундук-сюрприз с далеко ненулевым шансом получения топ-шмота, да и все. ;)

 

P.S. Troy, читаешь мысли. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Анлив еще вчера мне сказал на это.. мол вы вызвали какой то баг... то что вы говорите это бред.. ну и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас  придет Анлив и скажет что вы просто рукожопые неудачники.

 

не могу так сказать .. но мысли мои ты прочитал : ))
Link to comment
Share on other sites

Ну я не получаю удовольствия от того, что знаю что нас обманывают. Ну ваша правда - "ничегонеделаньем горю не поможешь" :(

Легко я здался :cray:

Link to comment
Share on other sites

ВОТ , наш любимый рандом , за выдавания кв наградой, да нетуууууууууу никакого рандома! Я вруу??? (для разработчиков - пфф, что за бред? )

Я вот допустим могу доказать это(есть видео и уже гружу на ютуб), кв акведуки норланта, взял, сделал, 100000000000000000050000000000раз его сдал(как? не скажу), и всегда выпадает легкий ремень? это рандом??? да нас набабали товарищи,,,,,,, система уже задала что мы выберем, как только вы взяли кв. . .

Ну что же, дождемся видео...

 

слово Система надо писать с большой буквы .. так оно весомее ... да и шанс лута будет больше ...если вы даже не в состоянии понять что в игре делает сервер а что клиент .. и называете все это скопом "система" .. о каких вообще проверках может идти речь ..
Link to comment
Share on other sites

Серьезный обман был бы, если топ-шмот получить нельзя было бы. А так — какая тебе разница, зависит ли все от удаче при взятии кв или от удачи при выборе ячейки?

Link to comment
Share on other sites

Ну я не получаю удовольствия от того, что знаю что нас обманывают. Ну ваша правда - "ничегонеделаньем горю не поможешь" :(

Легко я здался :cray:

 

вас обманывают постоянно .. в школе .. в институте .. в стране .. подруга или жена тоже вас обманывает .. да все вообще вокруг .. примите это .. перестаньте искать доказательства что вас обманывают .. поверьте мне на слово .. вы их найдете рано или поздно .. просто уясните что вы правы .. все вокруг вас обманывают .. и добро пожаловать в веселый мир паранойи : )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...