Jump to content

Ребята, расходимся, нас развели

Recommended Posts

ВОТ , наш любимый рандом , за выдавания кв наградой, да нетуууууууууу никакого рандома! Я вруу??? (для разработчиков - пфф, что за бред? )

Я вот допустим могу доказать это(есть видео и уже гружу на ютуб), кв акведуки норланта, взял, сделал, 100000000000000000050000000000раз его сдал(как? не скажу), и всегда выпадает легкий ремень? это рандом??? да нас набабали товарищи,,,,,,, система уже задала что мы выберем, как только вы взяли кв. . .

Ну что же, дождемся видео...

не могу не согласиться с тобой, шпрот-ухогор... сегодня утром с ваней делали этот дейл. сдали и что? все правильно. у обоих сраный ремень 14 лвл с одним статом(иконка как у ремня на рогу из лаба). совпадение? :wacko:

Видео загружено на ютуб,оно закрытое, делаю видео про то что награда выбирается сразу при взятии кв, как только его загружу, то будет 2 ссылки на видео

ждем видео

Так. сегодня нету подходящих дейлов в топях, для видео, где награда выбирается при взятии кв.

Про рандом ссылка будет не позже чем через 2 часа.

Хотя хз, сегодня есть дейл на фроглов имбирь? просто я еще желтый кв на имбирь не делал

о,замечательно, осталось собрать 1шт имбирь и все будет

Так. сегодня нету подходящих дейлов в топях, для видео, где награда выбирается при взятии кв.

Про рандом ссылка будет не позже чем через 2 часа.

Хотя хз, сегодня есть дейл на фроглов имбирь? просто я еще желтый кв на имбирь не делал

о,замечательно, осталось собрать 1шт имбирь и все будет

ну мы ждем ждем :)

когда прошел сюжетку, прошел сразу 4 квеста, не сдавал. А когда пошел сдавать, нажимал на 2 или 3. И так в последствии всегда. Нажимаю 2, шмотка в 3, нажимаю 3, шмотка в 2.

А в Котаравве, вообще, 4\5 топ шмотки, а одно - сраный элексир. или скрежаль. Было сказано что можно шмот получить, какие нахрен руны и скрежали. нах не надо.

А в Котаравве, вообще, 4\5 топ шмотки, а одно - сраный элексир. или скрежаль. Было сказано что можно шмот получить, какие нахрен руны и скрежали.

"можно получить" ≠ "всегда выдается". На мой взгляд (да и многие, думаю, со мной согласятся), там вообще должна быть только одна ячейка с топовой вещью. Я не видел пока еще квестов, кроме того, что на убийство гидры, для прохождения которых требовалось бы на месте собирать группу.

один и тот же кв, выбираю 5 = скрижаль, жду, пропадает кв, подхожу обратно сдавать, выбираю 4, о чудоооооо снова этаже скрижаль, а все остальные вещи теже. Рандом? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

один и тот же кв, выбираю 5 = скрижаль, жду, пропадает кв, подхожу обратно сдавать, выбираю 4, о чудоооооо снова этаже скрижаль, а все остальные вещи теже. Рандом? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:tease: :lol:

А что тут удивительного? Вы ведь выбрали уже один раз ячейку, верно? Значит, вы уже сдали квест, и от дальнейших действий для него ничего не должно измениться. А то можно было бы так до бесконечности "сдавать" один и тот же квест, пока не выпадет нужная вам вещь 18 уровня.

А что тут удивительного? Вы ведь выбрали уже один раз ячейку, верно? Значит, вы уже сдали квест, и от дальнейших действий для него ничего не должно измениться. А то можно было бы так до бесконечности "сдавать" один и тот же квест, пока не выпадет нужная вам вещь 18 уровня.

я не сдал кв, подождал пока пропадет вопрос и появиться заново (квест пройден, но с первого раза не сдан специально, тест на вшивость рандома, награда уже определена зарание и не имеет значения какую ячейку выбирать), вот эта скрижаль поменялась местами с амулетом на рея и все, 1 2 3 ячейки вобще не изменились. Не надо защищать этот рандом  ;D

я не сдал кв, подождал пока пропадет вопрос и появиться заново (квест пройден, но с первого раза не сдан специально, тест на вшивость рандома, награда уже определена зарание и не имеет значения какую ячейку выбирать), вот эта скрижаль поменялась местами с амулетом на рея и все, 1 2 3 ячейки вобще не изменились. Не надо защищать этот рандом  ;D

Еще раз повторюсь: вы уже выбрали ячейку один раз, а это для сервера равносильно сдаче квеста, независимо от того, как там определяется награда. Другое дело, что уже проверяли выбор различных ячеек одного квеста с отключенным интернетом - предмет, как ни странно, выводился (хотя, по идее, ничего не должно было происходить вообще), и был действительно одним и тем же для всех слотов. Вот это действительно доказательство того, что награда определяется заранее.

Я наверное слоупок, но... Поф какую ячейку тыкать, награда уже предопределена заранее?

Да

Еще раз повторюсь: вы уже выбрали ячейку один раз, а это для сервера равносильно сдаче квеста, независимо от того, как там определяется награда. Другое дело, что уже проверяли выбор различных ячеек одного квеста с отключенным интернетом - предмет, как ни странно, выводился (хотя, по идее, ничего не должно было происходить вообще), и был действительно одним и тем же для всех слотов. Вот это действительно доказательство того, что награда определяется заранее.

Одно и тоже, не? Что у меня, что без интернета

Как по мне, так уровень и качество "рандома" в твою пользу зависит от твоего доната :bad:. Например мне ток крисы и летели, до тех пор как деньги не вбросил на ремонт ( до этого 4 месяца не играл, следовательно не донатил.) . Вбросил, и сразу перчи упали, не топовые правда, но все же....

:unknw:

Про «рэндом в пользу доната» — по-моему, это уже какая-то совсем уж конспирология неадекватная. Вот в это я точно не верю. А что выбор ячейки фикция — это да. :)

;)  Да эт я его смотрел на ютубе гг, и просмотры добавлялись, испугался, думал сделал что-то не то, думал все его смотрят, удалил ссылку, оказывается никто не смотрел  :tease: 

хз, теперь и самого видео нету гг

24092_.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...