Jump to content

Ребята, расходимся, нас развели


Aresskat

Recommended Posts

У меня вот вообще такое дело, за одни и те же дейлы получаю одинаковые вещи, не помню названия, но уже за один и тот же кв (2 раза проходил его) - перчи шопота, за другие - мантии изуверов тоже дважды, и так же за те которые получал руны, так и дальше получаю. Офигеть я буду поставщиком одинаковых вещей! Хорошо хоть что-то дают, хотя и не часто, с 8-10кв 100% 2 вещи с лаба есть.

Link to comment
Share on other sites

если бы больше давали топа , то через неделю весь амбер бы ходил в топе , тогда какой смысл топа будет? он будет равен шмоту с магазина ...

Link to comment
Share on other sites

Анлив, а вам так надо видео? все уже поняли, что вы нас разводите  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Видео загружено. просто закрыт доступ всем.

вопрос - зачем обманывать так нас с этим рандомом? если можно сказать , что при взятии кв за вас уже решает "СИСТЕМА"(ну или хз что это) что нам будет в качестве награды

слово Система надо писать с большой буквы .. так оно весомее ... да и шанс лута будет больше ...если вы даже не в состоянии понять что в игре делает сервер а что клиент .. и называете все это скопом "система" .. о каких вообще проверках может идти речь ..

 

Link to comment
Share on other sites

Вобще, по мне, так вобще убрать 5 ячеек и оставить одну, так как сервер уже решил, какая вещь достанется...

P.S. Еще бы пустые варианты добавили, а когда его открываешь, ОППА огромная дуля на весь экран  ;D

Link to comment
Share on other sites

Нее, лучше так

Хопа , ты лошара и получил флаконы точности... тебе их выбрала Система, бгг, ну ты и *** , смотри и обтекай слюнями , порть себе нервы, как будто есть рандом.А вот что было в других ячейках, которые могла бы выбрать Система( скипетр неумолимки, клинок неумолимки, составной лук с ока , и браслеты шепота)

 

Мне кажется так лучше  :unknw:

Вобще, по мне, так вобще убрать 5 ячеек и оставить одну, так как сервер уже решил, какая вещь достанется...

P.S. Еще бы пустые варианты добавили, а когда его открываешь, ОППА огромная дуля на весь экран  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

че вы ноете?

обещали возможность получить дроп с босов алтернативным способом? вы получили эту возможность.

 

никто не обещал вам сет 18 в первый же день.

 

я получил за 3 дня около 10 шмоток 17 лвл. кто нибудь на фарме за 3 дня получал столько? да, некоторый шмот уг, я ставлю его на рынок за 5 к и продаю.

 

у вас,скорее всего, интеллект не позволяет понять все тонкости распределения вещей. если ты не программист- не лезь в эти дела и не создавай тупых тем про лохотрон. как работает система- тебе не все ли равно, пусть хоть лично кузьмич с анливом сидят под видом нпс и лично выбирают шмот для каждого. система работает, работает нормально. че еще надо?

 

не нравится- иди бей шмот. не нравится игра- никто не держит. тут сервера переполнены, я зайти вечером не могу  из за какого то неудачника, получившего из 20 кв 20 эликов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

вас обманывают постоянно .. в школе .. в институте .. в стране .. подруга или жена тоже вас обманывает .. да все вообще вокруг .. примите это .. перестаньте искать доказательства что вас обманывают .. поверьте мне на слово .. вы их найдете рано или поздно .. просто уясните что вы правы .. все вокруг вас обманывают .. и добро пожаловать в веселый мир паранойи : )

 

Вы говорите элементарные вещи. НО ЛЮДИ пришли играть в эту игру чтоб хоть как то уйти от сложностей реальной жизни, уйти как раз от тех уродов которые при любой возможности хотят облопошить нас. Мы играем в ИГРУ а вы разработчики хотите сделать ее как можно реалестичнее НО она не получится у вас реалестичной она получится убогой как бы вымне старались так что лучше делайте ее как можно СКАЗОЧНЕЕ И ДОБРЕЕ!

Link to comment
Share on other sites

Автор ты идиот ? зачем было вообще кипишь разводить если ты никому своё хомвидео показывать не собираешься ?

Link to comment
Share on other sites

Идиот? omg, просто в видео присутствуют некоторые незаконные фрагменты

Автор ты идиот ? зачем было вообще кипишь разводить если ты никому своё хомвидео показывать не собираешься ?

 

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, нытья на тему «обманули, а-а-а» я тоже не понимаю. Есть забавный факт — награда не зависит от выбора игрока. И что? Топ-шмот все равно отлично добывается. Гораздо быстрее и в большем количестве, чем на фарме. Такое чувство, что никто из «обманутых» толком не врубается в чем вообще суть этого «обмана». И что ничего страшного в нем нет. Условно говоря — шанс получить топ-шмот 5%, шанс получить расходник 50%. И это еще отличные цифры. ;)

 

P.S. Не понял возни с видео. Зачем вообще о нем сообщать на форуме, если никому показывать не собираешься? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, нытья на тему «обманули, а-а-а» я тоже не понимаю. Есть забавный факт — награда не зависит от выбора игрока. И что? Топ-шмот все равно отлично добывается. Гораздо быстрее и в большем количестве, чем на фарме. Такое чувство, что никто из «обманутых» толком не врубается в чем вообще суть этого «обмана». И что ничего страшного в нем нет. Условно говоря — шанс получить топ-шмот 5%, шанс получить расходник 50%. И это еще отличные цифры. ;)

 

Мне пофиг на этот обман, просто смысл показывать вещи, которые ты не получил? Чтобы какой нибудь идиот из окна подвала выбросился  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я на 2 день оделся в сет изуверов (топ кольца, пояс, амуль, броня).... Еще через недельки 2-3 (надеюсь) буду бегать в топе с ока... где обман???????????????????????????

Кому не нравятся топи, пи...те фармить :)

Link to comment
Share on other sites

Анлив, а вам так надо видео? все уже поняли, что вы нас разводите  :facepalm:

 

конечно мне так надо видео .. тем более что там с вероятностью вы после выбора награды отрубаете инет .. а потом включаете его снова и снова сдаете квест .. а там о господи .. та же самая награда .. которая выпала до этого .. и это конечно же 100% доказательство того что вас обманули .. и что награда выдана вам уже в начале квеста .. других объяснений которые очевидны вы конечно же не видите.. я бы не обратил внимания вообще на всю эту возню .. если бы часть игроков умела делать выводы опираясь на свое мнение .. а не на бред с форума .. и теперь в игре люди орут что их обманывают .. и еще больше людей начинают так думать .. потому что привыкли не иметь своего мнения ... так что по сути .. вы правы .. вас обманывают .. вот сейчас .. в это самое время .. вы обманываете игроков .. а они в свою очередь обманывают других игроков .. а все это потому .. что вам захотелось сорвать покровы .. и раскрыть глаза игрокам .. на злых злых разрабов .. которые вроде как чем то вас обманули ... вы как бы не особо и уверены .. но в конце то концов какая разница .. это же не реал .. тут можно говорить все что угодно .. никаких последствий то не будет...

уймитесь уже .. если вы действительно думаете что вас обманули .. или не играйте в игру вообще .. или ходите в лабиринт .. там награду выдают наверное честнее на ваш взгляд ..

 

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите элементарные вещи. НО ЛЮДИ пришли играть в эту игру чтоб хоть как то уйти от сложностей реальной жизни, уйти как раз от тех уродов которые при любой возможности хотят облопошить нас. Мы играем в ИГРУ а вы разработчики хотите сделать ее как можно реалестичнее НО она не получится у вас реалестичной она получится убогой как бы вымне старались так что лучше делайте ее как можно СКАЗОЧНЕЕ И ДОБРЕЕ!

 

1. если игра убогая .. зачем в нее играть ? если в попытке уйти от сложностей реальной жизни вы не придумали ничего лучше чем начать играть в убогую по вашему мнению игру .. мне вас жаль ..

2.не надо говорить нам что нам лучше делать ... я же не говорю вам . .что с вашим комплексом проблем вас следует записываться к хорошему психологу .. который объяснит вам что человек становится личностью тогда .. когда не убегает от сложностей реальной жизни .. а учится решать их... и тогда весь мир станет сказочнее и добрее

Link to comment
Share on other sites

Автор ты идиот ? зачем было вообще кипишь разводить если ты никому своё хомвидео показывать не собираешься ?

 

вот прям мой вопрос .. спасибо вам .. за то что говорите то . .чего я сказать не могу
Link to comment
Share on other sites

Идиот? omg, просто в видео присутствуют некоторые незаконные фрагменты

 

незаконные фрагменты ? : ))))))))))))) ваши смешные попытки обманом заполучить чуть больше нарисованных предметов в мобильной игре ... это вы называете незаконным ? о господи .. сколько вам лет ?
Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, нытья на тему «обманули, а-а-а» я тоже не понимаю. Есть забавный факт — награда не зависит от выбора игрока. И что? Топ-шмот все равно отлично добывается. Гораздо быстрее и в большем количестве, чем на фарме. Такое чувство, что никто из «обманутых» толком не врубается в чем вообще суть этого «обмана». И что ничего страшного в нем нет. Условно говоря — шанс получить топ-шмот 5%, шанс получить расходник 50%. И это еще отличные цифры. ;)

 

P.S. Не понял возни с видео. Зачем вообще о нем сообщать на форуме, если никому показывать не собираешься? :crazy:

 

дело не в обмане .. дело в том что бы получить внимание .. есть такой термин "инфоповод" .. вот попробуйте создать хоть какую то тему на форуме .. просто с какой нить фигней типа "мне больше нравится играть за друля .. а вары плохой класс вообще" .. ваша тема наберет может пяток просмотров и три камента ... а тут смотрите какое бурление .. столько мнений .. и комментариев и просмотров .. опять же и в игре человек станет популярнее .. любой человек понимает .. что глупо искать правду в игре (а я уверен что до этого дошли все пользователи .. те кто не способен это понять .. не способен и сотовым телефоном пользоваться) ..
Link to comment
Share on other sites

вопрос не в тему пока администрация отвечает: уже не первый раз вижу сообщение "игровой мир переполнен", дак вот, сколько человек в этот момент играет на амбере?

Link to comment
Share on other sites

а когда его открываешь, ОППА огромная дуля на весь экран  ;D

 

 

Вот это вообще вещь, а некоторым можно вместо награды фотку голой девушки на пару минут, можно даже какую-то эльфийку с заставки :D
Link to comment
Share on other sites

Чисто для эксперимента выловил момент, когда сдал 5 ПОДРЯД квестов, пусть даже в разные дни, и 5/5 были норлантскими кристалами... любой понимает, что шанс выпадения худшего предмета тоже как никак должен быть 20% ;). Хотите сказать мне просто не прет,да? :)

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле за чем было делать что якобы награда зависит от выбора игрока? если она совсем не зависит от того какую ячейку выберет игрок... Ноют в чате типа  "блин, хотел нажать 4 ячейку а потом передумал и нажал 5, а там руна :( а на 4 ячейке лук неумолим :( во я неудачник"... Зделали бы уже типа так ->

24131_.png

Link to comment
Share on other sites

За последние 4ч игры получил сапоги 18 на пала и тапки 18 на мага, ещё 2 кристала и банку на крит. Хорошо обманывают нас разработчики))

Ну не каждый же день это давать! Вы цены видели из-за этих наград пиstец просто какой-то! Мантия на дру 17тая стоит 5к и то орут скинь ещё, в шоке просто...

Link to comment
Share on other sites

как ты можешь сравнивать мобильную и комп игру?? мобильную в 2-5 раз легче делать. и как ты можешь сравнивать русских и корейцев? путин украл у рашки миллионы. а их депутат повесился изза того что не смог по полной проработать(ну всмысле все силы приложить)

 

24132_.jpg

Link to comment
Share on other sites

четыре кв подряд-мусор...потом бац наручи странников на дру...выбираю теперь только одну иконку

Link to comment
Share on other sites

Вообще вов лучше всего.

Там нет доната, хоть и естьподписка. Там все решает мастерство, а не дикий донат. Поэтому в вов столько человек играет, поэтому blizzard миллионеры. А вы врете блин постоянно. :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще вов лучше всего.

Там нет доната, хоть и естьподписка. Там все решает мастерство, а не дикий донат. Поэтому в вов столько человек играет, поэтому blizzard миллионеры. А вы врете блин постоянно. :(

 

КТо врёт то... Обещали случайную награду в топях. И так щас у всех 100% есть хоть одна шмотка 18 лвл. И это за четыре дня то
Link to comment
Share on other sites

надеюсь моя последняя попытка вразумить игроков ...

и так .. урок занимательной математики от Анлива:

Сегодня дорогие мои детишички ..я расскажу вам разницу .. между шансом дропа .. и вероятностью дропа ...

многие из вас считают что это одно и то же ... и крупно ошибаются ... и так .. пример ..

Шанс что у большинства из вас сегодня вечером будет секс с девушкой .. составляет примерно 0.1% .. потому как очень много факторов на это влияют ... будут ли дома родители .. будут ли у вас деньги на баночку яги .. найдете ли вы девушку которая согласится с вами пойти куда то .. и т.д. ...

А теперь самое интересное ... вероятность того что сегодня вечером у вас будет секс .. равна .... внимание ... 50% ...круто правда ? ... откуда такой высокий процент спросите вы .... читайте умные книги отвечу вам я ... вероятность секса вечером равна 50% потому что секс или будет .. или нет. .. тоесть 50\50 ... улавливаете разницу этих циферок ? ... 0.1% и 50% ? ... и не смотря на то что вероятность  того что у вас будет секс равна 50% .. секса не будет всеравно .. потому что реальный шанс всего 0.1%

а теперь приведу пример ближе к игре ...

представьте что у нас .. после квеста показывают не 5 ячеек .. а 6 ... тоесть каждый раз заканчивая квест . .вы выбираете одну из 6 ячеек ..

а теперь проводим занимательный эксперимент в домашних условиях ...

берем кубик .. обычный такой игральный кубик ... на 6 граней ... представляем что каждая его грань .. это наша закрытая ячейка .. в которой лут ... загадываем число от 1 до 6 .. и кидаем кубик ... по вашей логике .. шанс что вы угадаете .. равен чуть меньше чем 20% ... (а как мы уже узнали выше .. это нифига не шанс .. а вероятность) .. вот сидите .. дорогие мои .. и кидайте ... угадывайте ... и считайте .. на какой раз у вас получится угадать .. какая же грань выпадет в следующий раз ... это и есть наглядный пример .. когда вероятнсть высока .. а шанс исчезающе мал..

урок окончен ...

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю чего все ноют. Я обычный игрок. Немного донатю. Одет так себе: Тело шапка - лига, ноги - надежные с хп, пояс - выделка, руки - яхи. Амуль - лига. Кольца с магаза. + Даги арены по +8 обе.

Мне было тяжело фармить и морально и физически топ шмотки. За все время игры у меня на руках не было ни одной, лично моей, топ шмотки!!!(походы с кланом в агро пати не в счет) А с обновой за 4 дня я получил 5 шмоток типа "топ". Руки пустыни на мертвых - 2шт. Плащ с хилом на мертвых -1 шт. Перевязь с мраком на мертвых - 1шт. Ноги ярости перегара на дд шам/дру 1 шт. И руки нити 18лв с хилом -1шт. Итого даже по нынешним ценам ~ 100к. За 4 дня!!!!!! Потратил пак ремов и 40 банок = 15к Прибыли ~ 80к .Не могу быть обиженным на разрабов.

 

Все кроме нитей отдал в Шторм. Многие сейчас так делают. Это лишний повод

Штормоненавистникам обкакаться!

Мы клан. И мы дружные и помогаем друг другу!

Link to comment
Share on other sites

(читал ток шапку, относится только к тем кто согласен с афтаром)

глупые людишки... делайте чаще кв, будет больше шансов выбрать топ шмот и топ пуху. этот рандом на подобе фарма всетаки

Link to comment
Share on other sites

ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ))))

 

ФАН ОТ ИГРЫ х100 раз!!!!!

Последний раз глаза от игры до топей опухали месяцев 5-6 назад когда рея качал.

Link to comment
Share on other sites

Так кто кого развел в итоге?

 

Это неписанный закон Варспира!

 

"Поплач с выходом обновы, и ты немного отдохнешь от мысли, что ты криворукое днище."

Link to comment
Share on other sites

Дурочки ,разработчики вас не кидали.Я за 4 дня поднял с колен шамана и имею 249 астрала..Дк приобрел топ плащ,ноги,руки,кольца...

 

разработчики спасибо вам,хоть чем то порадовали.

Забейте на рукопопых как сказал анлив НЕУДАНИКОВ :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...