Jump to content

Ханты да и дальники в прочем


Qisd2

Recommended Posts

Все знают насколько мощны дальники и как невозможно их контрить, особенно если у тебя не выше 6к хп... Ребят, пожалуйста, кто там в администрации сидит, я понимаю, на них нужен свой перс, но тотальное доминирование над хилами, тряпками и даже заклами немного смущает т.к это дд а не хилл(по устою 1к автоатаки, криты на полхп), с удара хилит по 300-400 и тем же друлям или  некрам не пробить. это не смотря на их дальность и скорость атак, которые  просто невозможно даже в станах сдержать. я не желаю убер-нерфа их статов, просто хочется поменьше скорости атак/эффективности их стойки. Бьем ханта целой патей по пути к кз  и он переваншочивает критами в 3-4к всех кроме стража

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Qisd2 сказал:

Все знают насколько мощны дальники и как невозможно их контрить, особенно если у тебя не выше 6к хп... Ребят, пожалуйста, кто там в администрации сидит, я понимаю, на них нужен свой перс, но тотальное доминирование над хилами, тряпками и даже заклами немного смущает т.к это дд а не хилл(по устою 1к автоатаки, криты на полхп), с удара хилит по 300-400 и тем же друлям или  некрам не пробить. это не смотря на их дальность и скорость атак, которые  просто невозможно даже в станах сдержать. я не желаю убер-нерфа их статов, просто хочется поменьше скорости атак/эффективности их стойки. Бьем ханта целой патей по пути к кз  и он переваншочивает критами в 3-4к всех кроме стража

Скажу в защиту Ханта и рея, Хант если билд под дамаг - остаётся без контроля который у него кстати с 4 клеток (ты же говоришь что у него дамаг и контроль в одном лице), 

вамп в пвп... разсмешил так разсмешил.

криты по устою в пол хп? смотри, без велы можно достичь 40% устоя на изи, Крит Ханта по такому противнику будет на 250 дд больше чем его урон, какие пол хп?

 

Вот то что вы в пве шмоте идете к инсту и он критует по вам в пол лица, так это нормально, он для этого и собирал шмот и точил арб арены, я с такими противниками и жрецом могу в пол хп критануть, а то и больше. 

з.ы.

ничего личного, но проблемы нет прям такой как вы её обрисовываете. (я сам ух если что)

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Qisd2 сказал:

Все знают насколько мощны дальники и как невозможно их контрить, особенно если у тебя не выше 6к хп... Ребят, пожалуйста, кто там в администрации сидит, я понимаю, на них нужен свой перс, но тотальное доминирование над хилами, тряпками и даже заклами немного смущает т.к это дд а не хилл(по устою 1к автоатаки, криты на полхп), с удара хилит по 300-400 и тем же друлям или  некрам не пробить. это не смотря на их дальность и скорость атак, которые  просто невозможно даже в станах сдержать. я не желаю убер-нерфа их статов, просто хочется поменьше скорости атак/эффективности их стойки. Бьем ханта целой патей по пути к кз  и он переваншочивает критами в 3-4к всех кроме стража

Давай адекватно рассмотрим твою претензию.

1) Ты говоришь, хант доминирует над хилами, тряпками( а хилы не тряпки, что ли? или ты под чк отдельное место выделил?), и даже заклами...

У меня хант 1,3к дд 30% свирепы +10 с кучей книг на пробив, кд и т.п. Я вот не чувствую никакого доминирования над хилом 28, который с банкой критами по 2к себе хилит, при том что я бью по нему 800. Про связь вообще молчу, абсолютно мгновенный отхил почти по кд.

Насчет чк , тут более менее равные шансы, если хант не собрал огромное количество сопры. Очень многое решают тут и сборка, и шмот, и релы и прочее прочее. 

Насчет закла, ну это вообще смешно) У заклина контроль с 7 клеток идет, щитовик заклин в полусете сопры спокойно вымотает ханта даже с кучей вампа. Разве что хант в уклоне + еще и сопре сможет противостоять данному классу на равных. Помому приплетение сюда заклина я считаю вообще неуместным и крайне забавным.  

2) По устою 1к, ты пишешь... Ну дружочек, рей 1,5 под стойкой ударит скилом. А с благом, так это и все 4—5к могут прилететь за секунду. Роги вообще 2—2,5к в твоем случае вынесут с инвиза, тоже по устою) Точись. Дд на то и дд, чтобы бить больше хилов или танков. Насчет «критов по устою» — ну видимо у тебя присутсвует пве сет в твоей сборке. В фул арене спокойно собирается 40% устоя, адекватные аренеры никак не соберут 50% крита в пвп сете, даже ханты. И о критах по тебе стоит говорить лишь как о твоей слабой сборке, а не преимуществе класса, вместо преимущества сборки другого человека(ханта). Хотелось бы твой билд увидеть, кстати, если ты не против. 

3) С удара хилит 300—400...Давай считать, берем среднего аренера с 35% устоя и 35% дефа. Так как ты говоришь о ханте аренере, то берем низ кольца перекрафта с хп и крисами вампа, а верх бижу скорости, так ты говоришь про чрезмерную быстроту ханта. Получаем около 20% вампа в пвп сете. Тогда при 20% вампа хант должен бить 1500—2000 урона по игроку за тычку...Тебе тут самому не смешно?)) даже +10 хант с 30% пробива никогда не сможет столько ударить по среднему аренеру с 35% устоя и физ дф. Он будет бить в районе 900 дд, что в два раза меньше твоих цифр. Делаем вывод, что ты приврал, причем довольно сильно. 

Я искренне желаю тебе разобраться в своем классе, а также жду, что ты признаешь, что был неправ. Потому что даже в случае с отхилом с вампа ты уже соврал в два раза:—)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...