Jump to content

перемирие в топях


kxe

нужно ли вам перемирие в топях  

116 members have voted

  1. 1. нужно ли вам перемирие в топях

    • да, я хранитель
      34
    • нет, я хранитель
      16
    • да, я легион
      44
    • нет, я легион
      14
    • все равно, я фармер
      8


Recommended Posts

хей пиплы, вы сами себе все усложняете. если первый не лезет то пусть идет с миром

иногда канеш попадаются неадекваты)) и среди ушни и среди гор(тот же вар attaker, единственный, кого я запомнил)

пропагандируйте в чате мир и секс в топях)) и все

если люди не топые стадные бараны, то поймут, что лучше потерпеть пока красный уйдет и дальше делать дейлы, единственное, что я делаю, так это станю подозрительных личноестей( жить всем хочется) сливать стараюсь редко)

Link to comment
Share on other sites

Лично я за перемирие. :clapping: я сама рада помочь любому,не важно какой малыш умирает :cray: Какой бы не был крутой перс рядом стоящий,мне не удобно бить его в топях.Тут все для одного смысла-пройти квесты)Если ударят-естественно отвечу,если пойму,что это не случайно.вчера прикольный казус произошел...Пришла на Гидру,гор ОРДА!бд и шам предварительно захилив бд бегут ко мне.Итог-шам, и бд с 44хп еле ноженьки до телепорта донесли.Продолжение-вся эта орда,бросила бить гидру,и  пошла на меня ОДНУ! :fool:  бить.ну и хэпи энд)Эльфы трупики еще долго в чат локе делились впечатлениями.

Link to comment
Share on other sites

а я вчера легион шугал  :blush: , сломанным посохом как дам крит 0!,кстати многие сначала убегали,а потом видят что урон нуль и такие герои становились)))), безжалостные убийцы перса с 1к хп и уроном 0,ни че так в два удара сливался  ;D

Link to comment
Share on other sites

интересно что когда я играю магом своим 14лвл , на меня нападает почти все легионовцы, а когда друлем 18ым то нет, зачем интересно так делать))) больших боитесь а маленьких бьете))

Link to comment
Share on other sites

первые 2 дня все было просто прекрасно. проходил кв, собирал шмот ( и хороший и не очень гг), помогал своим и иногда ушам. на третий день все как с цепи сорвались, горы бьют ушей, уши горов, сливают из под мобов, свои крысят лут. случай: стою бью моба (я рог 19 лвл,пухи +7 арена), у меня примерно половина хп. подбегает бд 14 лвл в "магазине", пытается меня слить гг итог: бд улетел на рес, я добил моба и пошел дальше :) явно он не сам решил меня слить, а наслушался "пропаганды" типа "ура! бьем ВСЕХ горов! за эльфов! за мать нашу аринарскую!" и т.д., и т.п. я за перемирие. топи сделаны не для войны, а для подготовки к переправке на айвондил. нубы хоть убейся не смогут набить себе мега крутых шмоток, хотя все кв можно пройти соло (кроме гидры и амулетов раввы).

Link to comment
Share on other sites

......хотя все кв можно пройти соло (кроме гидры и амулетов раввы).

 

Амулеты Раввы тоже в соло можно набрать, просто нужно знать с кого их бить и где собирать. ;)
Link to comment
Share on other sites

Слушаем эту песню и забываем о мире, реж всё что движется  :yahoo: http://zaycev.net/download.php?id=1609460&ass=Skrillex_-_Reptile%27s+Theme.mp3

Link to comment
Share on other sites

БЕЙ ХРАНИТЕЛЕЙ, БЕЙ ЛЕГИОН!

ТЫ ТЕПЕРЬ В ТОПЕ!

ДЛЯ ЗАДРОТОВ-ШАБЛОН!

ДАЙ ПО УШИНОЙ, ПО ГОРСКОЙ ТЫ ХАРЕ!

ОТТЯНИСЬ ТЫ В ФУЛ СЕТЕ!

О НУБАХ ЗАБУДЬ!

КАК О НИЧТОЖНЫХ НА СВЕТЕ!

 

 

Link to comment
Share on other sites

как забыть?всем конечно выжить хочется,но как то не удобно пускать стрелы невпопад.лучше мирными быть в топях,самое оно

Link to comment
Share on other sites

да я смотрю роги самые мирные,вары он считай не лезут,хотя два рыцаря бедного дру слили,многие даже пвп 1х1 боятся,а героев то по топям пипец,сами себе все обкакали,договориться не могут,я знал что куча полуд не адекватов,но не знал что их слишком много

Link to comment
Share on other sites

Мне надоели "Вороны & Бездельники"

Теперь я злой в топях.

Ухи и Людишки, ждите от меня нож в спину с инвиза! Я обязательно СОЛЬЮ Вас из под моба.

 

 

И вот Вам тема от Маршала. ЛЕЙ!!!!!!

 

http://m09.spaces.ru/m/317357889284/1349733681/1434186/0/8f893831c93056c11e0ab42669112bdc/Marwal-Lej-spaces.ru.mp3

Link to comment
Share on other sites

Мне надоели "Вороны & Бездельники"

Теперь я злой в топях.

Ухи и Людишки, ждите от меня нож в спину с инвиза! Я обязательно СОЛЬЮ Вас из под моба.

 

 

И вот Вам тема от Маршала. ЛЕЙ!!!!!!

 

http://m09.spaces.ru/m/317357889284/1349733681/1434186/0/8f893831c93056c11e0ab42669112bdc/Marwal-Lej-spaces.ru.mp3

 

а мне пох на шмот,хоть и не успел одеться. Я буду бегать и сливать гор, чтобы усложнить себе топи. Меня с инвиза сразу не сольют хоть и 2 роги, так что играть норм можна
Link to comment
Share on other sites

ПФ опять нытье) И так куча нубов набрало топа, без всяких трудностей)которые екза то не положат, тут встала помеха получения холявных вещей, и вы боитесь дать бой и только плачете

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пустой треп...ниочем. Предположим. Взять к примеру, крупные кланы, кп, обеих сторон, договорится.(И то сомнение есть, что что-то получилось бы...после фикса тем более.) Много слишком обиженых фармщиков, одетые с лаба плюс неодекватов отд.от кп и кланов, которые буду лить ради спортивного интереса. Так что "худший мир лутше всяких войн" но только не варспе.... Забудьте вобще слово,понятие "мир"двух сторон. Его не будет. )

Link to comment
Share on other sites

ПФ опять нытье) И так куча нубов набрало топа, без всяких трудностей)которые екза то не положат, тут встала помеха получения холявных вещей, и вы боитесь дать бой и только плачете

 

И за этот пост мне - в карму, я не переживу этого :cray: ;D
Link to comment
Share on other sites

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи

дать мне

Женщин и детей бить неправильно, я знаю, я бью женщин и детей и я самоутверждаюсь!

Link to comment
Share on other sites

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи

дать мне

Женщин и детей бить неправильно, я знаю, я бью женщин и детей и я самоутверждаюсь!

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я действительно режу нубов, бью школоту и пристраиваюсь сзади к реечкам, друидкам и бдшкам. Иногда насилую трупы, не все выдерживают мою отчаянную заднюю атаку.

Link to comment
Share on other sites

Я действительно режу нубов, бью школоту и пристраиваюсь сзади к реечкам, друидкам и бдшкам. Иногда насилую трупы, не все выдерживают мою отчаянную заднюю атаку.

 

мы тут вчера гимн горцев придумали,тебе должно понравится.Только тут я писать не буду,забанят
Link to comment
Share on other sites

мы тут вчера гимн горцев придумали,тебе должно понравится.Только тут я писать не буду,забанят

 

Когда пройдет бан, с удовольствием подставлю под поток говна свой лс. Уверен, ничем других в этом гимне горцев не поливают. Однако, понравится, так понравится!!! :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи

дать мне

Женщин и детей бить неправильно, я знаю, я бью женщин и детей и я самоутверждаюсь!

 

Парад неадекватов и у##ков в отдельный топик, окда?
Link to comment
Share on other sites

Когда пройдет бан, с удовольствием подставлю под поток говна свой лс. Уверен, ничем других в этом гимне горцев не поливают. Однако, понравится, так понравится!!! :bomb:

 

нет там ни г,ни поливалок.Нормальный такой гимн :dirol: просто там слово ж... Мы вчера топазовцам и ухам,и горам в торге писали,пронравилось обеим сторонам)))
Link to comment
Share on other sites

Парад неадекватов и у##ков в отдельный топик, окда?

 

Окда. Я рад, что ты уходишь по своей воле. Иначе пришлось бы предать тебя анафеме.

нет там ни г,ни поливалок.Нормальный такой гимн :dirol: просто там слово ж... Мы вчера топазовцам и ухам,и горам в торге писали,пронравилось обеим сторонам)))

 

Я не доверяю мнению Топазовских нубов, проверю сам :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Окда. Я рад, что ты уходишь по своей воле. Иначе пришлось бы предать тебя анафеме.

Я не доверяю мнению Топазовских нубов, проверю сам :bomb:

 

Ты за кого себя возомнил, придурок? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там "ненубский" :pleasantry: Амбер , но на топазе шамы прохода не дают  :facepalm: Как с цепи с"№"ки сорвались , видять что милишник и прутся скоты ))))гг А когда уклоны летят по 4-5 раз подряд в тп ныряют , чертовы крысы ... Ну а роги и вары не страшны особо ... Во , высказался  O:-)

Link to comment
Share on other sites

Ты за кого себя возомнил, придурок? :wacko:

 

Ты же хотел уйти в отдельный топик. Чего же ты ждешь? Убирайся под лед, дитя Скотоса.

Link to comment
Share on other sites

Ты же хотел уйти в отдельный топик. Чего же ты ждешь? Убирайся под лед, дитя Скотоса.

 

Я тебя хотел туда отправить, но видимо не получится... ибо ты настолько дебил, что даже не понял чего от тебя хотят. :facepalm:Кстати, тупо оскорбляя людей (так как ты, в каждом топике ) - признак неполноценного и закомплексованого человека... блин зачем я это написал, ты серавно таких слов еще не знаешь :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

Я тебя хотел туда отправить, но видимо не получится... ибо ты настолько дебил, что даже не понял чего от тебя хотят. :facepalm:Кстати, тупо оскорбляя людей (так как ты, в каждом топике ) - признак неполноценного и закомплексованого человека... блин зачем я это написал, ты серавно таких слов еще не знаешь :wacko:

 

Мну прикрывает от посягательств дьявольских святость Божия, сгинь, исчадие ада, не смутишь ты умов и сердец наших, да не познаешь ты истинной силы, пешка Сатаны.

Link to comment
Share on other sites

Мну прикрывает от посягательств дьявольских святость Божия, сгинь, исчадие ада, не смутишь ты умов и сердец наших, да не познаешь ты истинной силы, пешка Сатаны.

 

С таким как ты дискутировать бесполезно. Ну что ж, школьник, гордовито сиди за монитором и продолжай думать что ты повелеваешь миром. Да, и с тобой разговор окончен, тк ты неадекватен и пишешь полный бред.
Link to comment
Share on other sites

С таким как ты дискутировать бесполезно. Ну что ж, школьник, гордовито сиди за монитором и продолжай думать что ты повелеваешь миром. Да, и с тобой разговор окончен, тк ты неадекватен и пишешь полный бред.

 

Святы Близнецы, чтимые в трех мирах! И Отец их, Предвечный и Нерожденный... Догнивай же в мерзости, ничтожный язычник. Ищи дальше монету на дозу, наркоман несчастный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...