Jump to content

БЕЛЫЙ СПИСОК!!!


Нет

Recommended Posts

Лично я никого не буду бить в топях даже если меня сольют овер9000

Это не потому что я нуб , просто мне не нравится мясо на топях.

Кто со мной ставим свои ники:)

Если видите ники отписавших можете не опасаться за себя , не тронем;)

П.с. Всем крысам рогам и не только- лейте скока хотите шмот не ломается ломается отношение к вам.

 

Yaebal - Хранитель

Troyka Troyko Troykin - Хранитель

jui parlll pallic - Легион

Slark, Withpain

Mikegt - Легион

Wrs, Magolion

Grob groob

Rej

Link to comment
Share on other sites

Меня туда же  :)  БД Troyka, рей Troyko и в скором будущем жрец Troykin

Трогаю гор только в том случае, если первыми меня тронут. Или как сегодня пришлось встать раза 4 на острове с огоньками чтоб превратить их в воинов, которые слили блокирующих локу гор... Сам первым не полезу никогда и ни на кого.

 

 

P.S. Исключение составляет только Denfis - его буду пинать при любом раскладе. Еще с Ирса достал своим вечным сливанием всех и вся. Особенно обидно за тонны слитых им мелких кв нубиков.......

Link to comment
Share on other sites

Druj - лью всех подряд только из-за больших обид и разочаровании в ушастой расе. Не бью, в основном вспышой отпугиваю.  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Лично я никого не буду бить в топях даже если меня сольют овер9000

Это не потому что я нуб , просто мне не нравится мясо на топях.

Кто со мной ставим свои ники:)

Если видите ники отписавших можете не опасаться за себя , не тронем;)

П.с. Всем крысам рогам и не только- лейте скока хотите шмот не ломается ломается отношение к вам.

 

Yaebal - Хранитель

Troyka Troyko Troykin - Хранитель

jui parlll pallic - Легион

Slark, Withpain

Mikegt - Легион

Wrs, Magolion

Grob groob

Rej

 

что помешает крысам вписать свой ник?
Link to comment
Share on other sites

что помешает крысам вписать свой ник?

Теоретически ничего. Практически крысы почти не сидят на форуме

Link to comment
Share on other sites

Да какие нафих списки. ;D Кто в них смотреть будет. Вы еще составьте «серый список» (тех, кто льет противоположную расу, но исключительно по настроению), «фиолетовый список» (для тех, кому все фиолетово) и «непонятный список» (для тех, кто занесены в предыдущие списки, но на них поступили жалобы).

Link to comment
Share on other sites

Гроб врет, сегодня помог 2-м крысам слить меня.

 

Конешь,я же врун.Телепортируюсь, смотрю ух гора рубает,ну я и помог.А в ходе замеса еще кто то пнул тебя :fool:.
Link to comment
Share on other sites

Не надо придумывать)

Я НАМЕРЕННО еще никого не бил в топях.

Тем более ни одного человека не убил.

 

Link to comment
Share on other sites

Конешь,я же врун.Телепортируюсь, смотрю ух гора рубает,ну я и помог.А в ходе замеса еще кто то пнул тебя :fool:.

 

да 2 гора рубят меня, а ниже толпа гор от которой я чудом ушол. Вот ты и помог.
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Почему меня не записали? :cray:Своим дру никогда не трогаю горцев (ну если они первые не агрятся)

Link to comment
Share on other sites

А тут самозапись. Кто сам записался — тот и хороший. :good: Может даже какой-то уникум из противоположной фракции запомнит твой ник и не сольет при случае... Хотя стоп, если он сливает незнакомых игроков из противоположной фракции, значит он сам плохой. И все равно тебя сольет... :tease: Ну, значит это тогда просто перепись тех, кто хочет сообщить миру: «Я хороший!» :friends:

Link to comment
Share on other sites

всех мочу даже еси меня не бьют  :spiteful: :spiteful: :spiteful: меня в список  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Inhumanity рейнджер. Первым не бью, если нападают-даю отпор. Сегодня, например, потратил over 9000 чм, но убил гор сливающих ух на кв акведуки))

Link to comment
Share on other sites

necrolyte нападаю всегда и везде первым но когда делаю кв я нетрогаю никого ,при случае если увидете рыжыю шапку то бегите,пример один рей делал кв а етот кв ток 1 может делать (сундук или ларец кактам),начал брать ларец чтоб нестал ждать over 100500 минут решил слить и взять ларец ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...