Jump to content

Ну вот и началась битва на топях.


SuperSham

Recommended Posts

В чатах звучат призывы гордых петухов сливать врага на топях а послушные курицы поддерхивают своих вожаков! Курочки ведь и не понимают что петухи уже оделись в топ шмот и им жалко что задротили днями и ночами в лабе. Война пришла и в топи :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну, это было легко предсказуемо. Сначала всех сливали неадекваты и бывшие фармщики, потом они это дело раскачали, и к ним подключились обычные игроки. Теперь просто будут горские и ушиные локации — там где всех персов противоположной фракции будут на входе вырезать (уже сейчас похожая система в локациях с блуждающими огнями — с горскими мобами контролируют горы, с мобами ухов — ухи). Учитывая рэндом телепортации организованное сопротивление оказывать не удастся. Так что будет разумно «прыгать» в телепорт голым, смотреть чья лока и только потом одеваться. ;D Единственая лока за которую можно ожидать серьезных сражений — гидра.

 

P.S. Отдельное спасибо разработчикам за время реса квестовых объектов типа сундуков, теллусов и пр. Стоять 5 минут и ждать — удовольствие небольшое. А если вокруг еще 10 конкурентов — тем более. Тут резня была просто неизбежна.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня крыса-рог слил меня голого и в телепорт убежал :facepalm: Даже ника не увидел.

Link to comment
Share on other sites

Радуйся что шмот не поломался. Меня вот несколько раз сегодня представители вечнозеленых сливали в норм.шмоте из-под мобов. :)

Link to comment
Share on other sites

 

      МИР И ЛЮБОВЬ v !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без мира на топях кв проходить будет ещё ТРУДНЕЕ

будь те умнее всяких крыс не бьют вас не бейте и вы

P.S МИР И ЛЮБОВЬ v !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

      МИР И ЛЮБОВЬ v !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без мира на топях кв проходить будет ещё ТРУДНЕЕ

будь те умнее всяких крыс не бьют вас не бейте и вы

P.S МИР И ЛЮБОВЬ v !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

если бы...
Link to comment
Share on other sites

А вот такая ситуация — на локации одинаковое количество гор и ух. Все чинно и мирно. Через какое-то время кого-то становится больше, кого-то меньше и первые сливают вторых. И ты, как представитель вторых, сидишь в порту, а в голове только «Мир и любовь!» ;D Или еще лучше — не трогаешь какого-нибудь недоросля уровня на три меньше тебя, а он через минуту, дождавшись пока у тебя мало хп осталось, радостно тебя из-под моба сливает. Уж такой мир, что любовь девать некуда. :clapping:

 

P.S. Мир штука хорошая, да. Но так как в первые дни (а было хорошо) больше уже не будет. Вообще, это настолько легко прогнозируемо, что, уверен, некоторая легкость квестов Топей обусловлена именно этим — фактором пвп. Мы сами будем создавать сложности себе. :good:

Link to comment
Share on other sites

какой мир???? меня целый день на могилах сливали.. самый прикол в том что когда горы неадекваты начинают бить, я не заступаюсь.. посмотрите что вы творите??? целый час наблюдал как вы ведете себя, собираетесь в кучу и начинает какой-то идиот лить.. все потом подключаются к нему.. и это все время так.. а теперь мир?? посмотрите что на гидре творится целый день))

http://youtu.be/aLeroTfx4AI

Link to comment
Share on other sites

Вообще, по ощущениям — горы дольше держались в рамках перемирия. :dirol: Встать у входа в локацию с обелисками и сливать всех — это по началу была четко ушинная забава. Гидра на Амбере... Ну что говорить, все и так все видят.

Link to comment
Share on other sites

интересно, есть какие-нибудь решения для данной проблемы? например навязанный мир? скажем во всех топях отключается пвп... как думаете что будет тогда?)

Link to comment
Share on other sites

какой мир???? меня целый день на могилах сливали.. самый прикол в том что когда горы неадекваты начинают бить, я не заступаюсь.. посмотрите что вы творите??? целый час наблюдал как вы ведете себя, собираетесь в кучу и начинает какой-то идиот лить.. все потом подключаются к нему.. и это все время так.. а теперь мир?? посмотрите что на гидре творится целый день))

http://youtu.be/aLeroTfx4AI

 

ну вот, и мне еще ухи говорили что они святые и никого не льют, только мы, горы плохие парни, и льем всех :lol: :lol: :lol: 
Link to comment
Share on other sites

Пвп в топях входит в изначальный план разработчиков — это довольно-таки очевидно. Никто ничего отключать не будет. И скоро про «легкость» топей все забудут. Мне, кстати, удивительно, что при значительном количестве неадекватов и недовольных вкладчиков фармщиков с обеих сторон, мир хотя бы эти дни продержался.

 

А если пофантазировать — при отключении пвп в топях вскорости начался бы натуральный ад. Даже не самое разумное большинство разобралось бы, что и как проходить, так что стояли бы по 50 человек на каждом квестовом объекте (теллус, сундук и т.п.) А ресятся эти самые объекты по 5 минут. Т.е. топи изначально были созданы не для мирного прохождения. ;)

Link to comment
Share on other sites

В чатах звучат призывы гордых петухов сливать врага на топях а послушные курицы поддерхивают своих вожаков! Курочки ведь и не понимают что петухи уже оделись в топ шмот и им жалко что задротили днями и ночами в лабе. Война пришла и в топи :facepalm:

 

 

Ну а что делать? Если гидру не пройти, да ладно там - можно ещё придумать основания и усмотреть конкуренцию в данном кв. Но есть просто крысы, мешающие проходить кв.

 

 

Ой да ладно уши первые начали

Как аукнешься так и откликнутся ;D

Сами виноваты

Я сегодня за час игры таких отрядов хранителей минимум 4шт видел

 

 

да-да. Просто стоят и не дают кв проходить: Agravein, Iniety, без какой-бы то выгоды для себя. Вот квест на кристаллы-фильтры не дают пройти:

поэтому просто буду везде бить ушей и желательно толкать вспышкой под мобов/башни всякие/слизня чтоб им обидней было.

24029_.png

Link to comment
Share on other sites

Ухи и начали первые..вороны,станы всякие там..

 

Дали вам "халяву" ,а вы все губите нубы.

Link to comment
Share on other sites

А ситуация, к сожалению, уже безвозвратная. Уши льют на любой локации. Наши некоторые еще пытаются стоять в стороне, но зря это они. Уже бесполезно. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну просто иногда у игроков мозги выключаются натурально, когда дело пвп пахнет. Попадаю на локацию с вивернами. Никого не трогаю. Передо мной бд чуть меньше уровнем бьет виверн. Вдруг он поворачивается, и начинает меня атаковать. Не случайно, целенаправленно — несколькими ударами. У него самого в этот момент половина хп и он под мобами. Итог закономерен. Я его до этого не сливал точно (вообще стараюсь не сливать просто так) Вот что это было? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну просто иногда у игроков мозги выключаются натурально, когда дело пвп пахнет. Попадаю на локацию с вивернами. Никого не трогаю. Передо мной бд чуть меньше уровнем бьет виверн. Вдруг он поворачивается, и начинает меня атаковать. Не случайно, целенаправленно — несколькими ударами. У него самого в этот момент половина хп и он под мобами. Итог закономерен. Я его до этого не сливал точно (вообще стараюсь не сливать просто так) Вот что это было? :wacko:

 

у меня почти так же было, и потом как я от тогоуха узнал, это как они называют - МЕСТЬ ;D  ток хз за что и кому они мстят :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ну я  могу понять, когда ухи толпой льют, чувствуя безопасность. Уроды, конечно, но что ж поделаешь. Это хоть логично. Но вот такое самоубийство с самополомкой шмота... Может он шаманских мухоморов объелся? ;D

Link to comment
Share on other sites

Стоял на локе,ждал реса сундука,пришел дру.Не трогаю.Пришел бд.Я стою жду.Пришел 3й бд и они толпой меня слили.Часа 2 я терпел подобное поведение.Но потом меня это задолбало,теперь лью всё и вся.Еще находятся такие горы которые пишут,зачем?и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Заметно больше гор начали сливать ух после того как на сайте шпрот было написано что-то про войну и бла-бла-бла... 90% го как истинные жополизы слушаются... Но да, и у ух есть особо "рыжие" представители тех кто сливают гор...

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то среди гор, мягко говоря, это не самый любимый клан. И уж точно, чтобы все (90%) в едином порыве поддерживали их идеи про какие-то там войны — это просто смешно. ;D Заметно больше гор начали сливать ух после того, как те захватили гидру и начали сливать гор на телепортах и при любой возможности, когда ух в локе больше чем гор собирается. ;)

Link to comment
Share on other sites

Заметно больше гор начали сливать ух после того как на сайте шпрот было написано что-то про войну и бла-бла-бла... 90% го как истинные жополизы слушаются... Но да, и у ух есть особо "рыжие" представители тех кто сливают гор...

 

)))) бла бла бла))) жополизы?? пффф... лучше терпеть ух да?? чем как ты говоришь опу лизать?)) вопрос кому???? думай че пишешь)))) сами начали а теперь ноете))) мимр вам давай... хрен вам
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то среди гор, мягко говоря, это не самый любимый клан. И уж точно, чтобы все (90%) в едином порыве поддерживали их идеи про какие-то там войны — это просто смешно. ;D Заметно больше гор начали сливать ух после того, как те захватили гидру и начали сливать гор на телепортах и при любой возможности, когда ух в локе больше чем гор собирается. ;)

 

Среди 10% умных гор это не самый популярный клан... Среди 10% взрослых людей это не самый популярный клан.. А остальные жополизы дети которым нужна ток пуха и виртуальная крутизна...
Link to comment
Share on other sites

только почему-то, все время говорят и обсуждают про этот клан)) а какой самый популярный клан Среди 10% умных гор и Среди 10% взрослых людей??  :)

Link to comment
Share on other sites

ладно когда убивают-черт с ними:-D ,там поломка ни о чем,самая !опа когда тебя дэзой,вспышкой кидают в мобов или у статуи телсуса. Возможно название ошибочное. Ржу над нубореями и шамами. Встают и не знают куда идти.секрет для них не скажу.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну а что делать? Если гидру не пройти, да ладно там - можно ещё придумать основания и усмотреть конкуренцию в данном кв. Но есть просто крысы, мешающие проходить кв.

 

 

 

 

да-да. Просто стоят и не дают кв проходить: Agravein, Iniety, без какой-бы то выгоды для себя. Вот квест на кристаллы-фильтры не дают пройти:

поэтому просто буду везде бить ушей и желательно толкать вспышкой под мобов/башни всякие/слизня чтоб им обидней было.

 

Изначально я никого не бил там) я просто пвп'шился с шамом. потом зашел ух и начал её бить,я отошел. зашли горы начали того бить я убил гор и так по кругу) А кровных врагов я везде буду лить,там не зависит от топей или нет.  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

... Заметно больше гор начали сливать ух после того, как те захватили гидру и начали сливать гор на телепортах и при любой возможности, когда ух в локе больше чем гор собирается. ;)

 

Подписываюсь под такими словами. После гидры стали ухи удерживать так же и локи с пленными, гидру например так и не прошел за три дня. Теперь сам лью везде и при любом случае - если много стоит, значит сами всё-равно сливать начнут - я врываюсь в толпу и наношу максимальный урон. Если парочка или один - бей пока не скопились!

 

 

 

ладно когда убивают-черт с ними:-D ,там поломка ни о чем,самая !опа когда тебя дэзой,вспышкой кидают в мобов или у статуи телсуса. Возможно название ошибочное. Ржу над нубореями и шамами. Встают и не знают куда идти.секрет для них не скажу.

 

Подсказка: знают они куда идти, даже наверняка сами уже этот кв сделали, просто им нравится стоять на респе и ломать чужой шмот.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня делал кв Амулеты, рядом с гором Dagboy (вроде так ник), и с нами был рей, вот дружно помогая друг другу, никого не трогая делали кв, в центре локации. Но тут из телепорта пришло 3 гора и начали нас сливать, хотя мы даже в ответ не ударили, рей упал сразу, а я пустив корни перешел в телепорт, ник роги Zu(y)ra как-то так, но что меня удивило, так то что Дагбой, не стал нас лить, вместе с теми 3я отморозями, зачет ему за это  :drinks: . Я стараюсь вобще никого не трогать, а иногда просто помогаю, но некоторых личностей, я буду принципеально сливать, типа Almazochka(рога, в костюме красной кошки бегает), слила из под мобов, черт знает где, куда я шел 3 часа, благо кв успел сделать :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

я буду принципеально сливать

А для других горов это будет выглядеть так: злобный друль просто так сливает наших. И они будут сливать тебя. А ты их. А еще другие увидев это — снова тебя... Вот так резня и разгорается. ;) Каждый «мститель» подбрасывает дрова в эту топку. Делая сложнее жизнь другим и себе.
Link to comment
Share on other sites

А для других горов это будет выглядеть так: злобный друль просто так сливает наших. И они будут сливать тебя. А ты их. А еще другие увидев это — снова тебя... Вот так резня и разгорается. ;) Каждый «мститель» подбрасывает дрова в эту топку. Делая сложнее жизнь другим и себе.

 

А зачем нападать на одного в троём, да + под мобами? Показать, что ты крутой? Скорое на оборот полный лох. Сливать, это не обязательно бить  ;) , пример: два раза обидчика слил слизью( да, да, которая дает 16800!), корни, по окончанию их рой, вот и спит :)
Link to comment
Share on other sites

Да я ж разве говорю, что те кто тебя слили правы. Нет конечно. Просто у каждого набирается таких историй, а в итоге — мы сами компенсируем «легкость Топей», как и было задумано разработчиками. :good:

Link to comment
Share on other sites

Я поначалу даже помогал горам, но когда меня начали в крысу лить, я тоже начал. Просто бесит когда за весь день еле попадаешь на нужную локацию, начинаешь делать кв и тут тебя сливает какой нибудь рога из инвиза

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня делал кв Амулеты, рядом с гором Dagboy (вроде так ник), и с нами был рей, вот дружно помогая друг другу, никого не трогая делали кв, в центре локации. Но тут из телепорта пришло 3 гора и начали нас сливать, хотя мы даже в ответ не ударили, рей упал сразу, а я пустив корни перешел в телепорт, ник роги Zu(y)ra как-то так, но что меня удивило, так то что Дагбой, не стал нас лить, вместе с теми 3я отморозями, зачет ему за это  :drinks: . Я стараюсь вобще никого не трогать, а иногда просто помогаю, но некоторых личностей, я буду принципеально сливать, типа Almazochka(рога, в костюме красной кошки бегает), слила из под мобов, черт знает где, куда я шел 3 часа, благо кв успел сделать :yahoo:

 

Одноклеточных везде полно, но и нормальные люди,мало но они есть. Если бьют бей в ответ, резать из подмобов удел баб и трусов...
Link to comment
Share on other sites

Дело каждого бить противоположную расу или идти дальше...от вашего намерения все зависит..зависит от того какие у вас цели)

Link to comment
Share on other sites

План войны разрабатывался еще до выхода топей горской и ушной братией :spiteful:

Контроль лок и война за грибы это только начало 8)

Link to comment
Share on other sites

Бесит когда рядом с рогой стоишь, а он типо добрый не бьет, типо в телепорт, сам в инвиз, и херакс, по те критом)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...