Jump to content

Топи: итоги и предубеждения...


Troy

Насколько простыми вам показались Топи?  

47 members have voted

  1. 1. Насколько простыми вам показались Топи?

    • Нууу очень просто...
      11
    • Пришлось помучаться, но в целом всё понятно
      30
    • Очень сложно, нифига не понимаю. Пошел обратно фармить боссов
      6


Recommended Posts

Собственно сабж... Не просто мысли о том "Как оно?!", а именно высказывания игроков, Топи прошедших и имеющих своё мнение....

Лично мое мнение.... Топи получились слишком простыми. Хотя, возможно - это мнение бд, заточенного на +8 +9 (лига+яхи) (+9 арено меч + дага с ока на +8. ).... Всё пройдено в "гордом одиночестве" кроме Гидры... Получено 4 шмотки с лаба и одна сетовая со стражи...

Ладно, по делу. Лично мне показалось что некоторые квесты слишком простые. Банально кв со статуями.... Которые надо разрушить и достать душу. Мне кажется нужен рандом в битии... То есть не просто нашел старую и бьешь ее ожидая реса, а убил 1-раз и ищешь следующую ибо первая уже будет тебя пинать....

Кв со знаками... (там где на одной локе много островков и надо прыгать и искать сундук) сделали бы рес сундука рандомным, а не на одном островке...

И на последок самый лакомый кв с Гидрой за которую дают пухи... Я думаю тут многие поймут... Кв ну слишком простой...

Это всё чистое ИМХО, но на мой субъективный взгляд Топи получились слишком простыми. Если Айвондил будет убер хардкорным и шмот выше 18 лвл будет достать почти нереально - я вполне пойму стремления наших уважаемых разработчиков одеть игроков в нынешний топ. Но... В любом другом случае я просто ничего не понимаю.

Собственно САБЖ и мысли игорков которые ПРОШЛИ и хоть немного ПОНЯЛИ смысл и концепцию топей. Обсуждаем-с...

Link to comment
Share on other sites

Какой уровень сложности бы не был -игроки либо задавят массой либо перестануть ходить туда вообще... Топи очень интересно юзать ..но награды ..это не в какие ворота...

Анлив и Кузьмич неоднократно говорили на форуме что нельзя допустить того,чтоб был переизбыток вещей экипировки. А гляньте что твориться сейчас: Топ шмот выкладывают на рынок (!) уже пачками...И это не считая тех кто оставил что-то из топа себе,пытается выменять или продает с рук... Да что там говорить-торговый чат скажет красноречивей... Ну а про вещи 13го лвла я вообще молчу... А ведь не прошло и трех дней после выхода обновы. Представьте что будет через неделю...месяц..два... Народ ,наверное, без знаков топ точить начнет: Сломал..Ааа.Не беда. У мну еще 5 шт таких же... И опять крах экономики внутриигровой,как не печально... Вообще не понимаю почему не сделали накопительные,своего рода, награды по типу яхонтов? Шмот бы ввели б 18 лвл но без бонусов сета и пухи 17лвл но с 4мя статами. Народа бы на топях меньше не стало а фарм остался бы актуальным... Скажите,мож я такой тупой, зачем сейчас вещи с мраком? зачем проходить лигу? зачем собирать яхонты?

П.С. можете считать это очередной порцией нытья-мне по барабану.Но игру эта обнова вшатала в плане шмоток и цен на все.

Link to comment
Share on other sites

трой не выпендривайся :facepalm: сразу видно что ты не пробовал играть 15 лвл в магаз шмоте на топях, без доната! у меня так вышло что было у дк 15 лвл 10к а стала 2к и все на рем! не потому что я нуб, а потому что мой дк по воздуху не летает и в инвизи не бегает + еще ухи сливающие из под мобов :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Некоторые кв действительно очень легкие, на пример Акведуки, пленный шаман, что то с серебренной монетой.

Нужно просто попасть на нужную локу.

Хотя туда можно неделями не попадать, поэтому всё норм. К тому же шанс получения веши давольно маленький.

Link to comment
Share on other sites

Очень легкие кв,прохожу голым рогой с поломанной пухой для стана  ;D

Link to comment
Share on other sites

Очень легкие кв,прохожу голым рогой с поломанной пухой для стана  ;D

 

я специально искусный нож для етого купил :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная обнова,дисбаланс дроччеров и игроков дал трещину. В скором времени у всех будет схожий шмот и точка так сильно влиять не будет,следовательно для победы потребуется проявлять смекалку и иметь прямые руки.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная обнова,дисбаланс дроччеров и игроков дал трещину. В скором времени у всех будет схожий шмот и точка так сильно влиять не будет,следовательно для победы потребуется проявлять смекалку и иметь прямые руки.

 

О каких прямых руках идет речь? :) Пройдет пару недель и в топях не возможно будет проходить кв, т.к люди уже оденутся и начнут пвпшится :) Нубы(новички) уже не смогут проходить кв в топях, а то есть не смогут получать топ шмот.. и где равновесие сил ?:)
Link to comment
Share on other sites

О каких прямых руках идет речь? :) Пройдет пару недель и в топях не возможно будет проходить кв, т.к люди уже оденутся и начнут пвпшится :) Нубы(новички) уже не смогут проходить кв в топях, а то есть не смогут получать топ шмот.. и где равновесие сил ? :)

 

шмот будут продавать новичкам :spiteful: топ шмот за 30к
Link to comment
Share on other sites

шмот будут продавать новичкам :spiteful: топ шмот за 30к

 

Позвольте узнать, а где новички возьмут 30к? :) Снова донат? :)
Link to comment
Share on other sites

Собственно сабж... Не просто мысли о том "Как оно?!", а именно высказывания игроков, Топи прошедших и имеющих своё мнение....

Лично мое мнение.... Топи получились слишком простыми. Хотя, возможно - это мнение бд, заточенного на +8 +9 (лига+яхи) (+9 арено меч + дага с ока на +8. ).... Всё пройдено в "гордом одиночестве" кроме Гидры... Получено 4 шмотки с лаба и одна сетовая со стражи...

Ладно, по делу. Лично мне показалось что некоторые квесты слишком простые. Банально кв со статуями.... Которые надо разрушить и достать душу. Мне кажется нужен рандом в битии... То есть не просто нашел старую и бьешь ее ожидая реса, а убил 1-раз и ищешь следующую ибо первая уже будет тебя пинать....

Кв со знаками... (там где на одной локе много островков и надо прыгать и искать сундук) сделали бы рес сундука рандомным, а не на одном островке...

И на последок самый лакомый кв с Гидрой за которую дают пухи... Я думаю тут многие поймут... Кв ну слишком простой...

Это всё чистое ИМХО, но на мой субъективный взгляд Топи получились слишком простыми. Если Айвондил будет убер хардкорным и шмот выше 18 лвл будет достать почти нереально - я вполне пойму стремления наших уважаемых разработчиков одеть игроков в нынешний топ. Но... В любом другом случае я просто ничего не понимаю.

Собственно САБЖ и мысли игорков которые ПРОШЛИ и хоть немного ПОНЯЛИ смысл и концепцию топей. Обсуждаем-с...

 

разработчики решили одеть нас к айвондилу...
Link to comment
Share on other sites

Zver, 30k голда это вполне реальная цена. Почему-то раньше не беспокоились о малышах где им достать 2000 знаков.

Link to comment
Share on other sites

Я не как невтуплю как башни проходить которые убивают с 1го раза.

 

нужно искать те, которые не бьют, вот и весь секрет ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...