Jump to content

про награждения в топях


necrolyte

Recommended Posts

я так заметил лошизм один ,не в 1 учетке а сразу в 100500 ,когда например выбираеш 3 ячейку падает скрижаль ,выбираеш 6 падает скрижаль и выбираеш 1 скрижаль или шмот 14 лвл который в игре неиспользуется . Вопрос 99.0% стоит скрижали ? а когда открывает слоты картинки шепота даги и тд или 99.9% мусора должно падать с любой ячейки а показывать весь топ шмот который тупо мимо прошел . Етот рандом связан с донатом? всем известно что при точке или при закидывание ЧМ % дропа повышается ,так на топях также?П.С прошел 12 или больше кв и падало выше написанное

Link to comment
Share on other sites

всем известно что при точке или при закидывание ЧМ % дропа повышается ,так на топях также?

 

Пруф или балабол
Link to comment
Share on other sites

балабол ето "пати фарм" или тупо стоять неагрить а когда кидаеш 8к чм ,сразу аж по 3 дропа за день

Пруф или балабол

 

Link to comment
Share on other sites

Рэндом правда без нормального распределения, это видно. Т.е. я допускаю, что набор возможной награды генерируется действительно до получения награды. Но вот угадывать ячейки — это бред. На самом деле, видимо, на каждую награду из пяти ставится шанс выпадения — типа «Предмет 18 уровня — 5%», «Руны_свитки_крисы — 50%», «Хлам_с_одним_параметром — 25%» и т.п., а не честные 20% на каждый из 5 вариантов. Что выпало — ставится в выбранную ячейку, остальное раскидывается по другим. Т.е. есть шанс реально все это получить, но дело не в левом выборе ячеек, который тупо для красоты.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. Эти 5 предметов и выбор - только показуха. Вот например, я дождался когда ВСЕ 4 ячейки были с крутыми вещами 15-18 элитный шмот, и одна 13й но тоже качественная. А вытянул - кристалл. И так уже 10-15 кв.

 

23993_.png

Link to comment
Share on other sites

у меня 1н в один было, тока скрижаль была на друля хил 16лв. На арену не налезла. выкинул

Совершенно верно. Эти 5 предметов и выбор - только показуха. Вот например, я дождался когда ВСЕ 4 ячейки были с крутыми вещами 15-18 элитный шмот, и одна 13й но тоже качественная. А вытянул - кристалл. И так уже 10-15 кв.

 

Link to comment
Share on other sites

Рэндом правда без нормального распределения, это видно. Т.е. я допускаю, что набор возможной награды генерируется действительно до получения награды. Но вот угадывать ячейки — это бред. На самом деле, видимо, на каждую награду из пяти ставится шанс выпадения — типа «Предмет 18 уровня — 5%», «Руны_свитки_крисы — 50%», «Хлам_с_одним_параметром — 25%» и т.п., а не честные 20% на каждый из 5 вариантов. Что выпало — ставится в выбранную ячейку, остальное раскидывается по другим. Т.е. есть шанс реально все это получить, но дело не в левом выборе ячеек, который тупо для красоты.

 

я тож так считаю. Интересно было бы посмотреть на ответ девелоперов
Link to comment
Share on other sites

Шаман - палка погибели с луной, шапка нити и ноги

Рог - шапка и руки шёпот

 

 

Руны, зелья, скрижали тоже присутствуют

Link to comment
Share on other sites

я так заметил лошизм один ,не в 1 учетке а сразу в 100500 ,когда например выбираеш 3 ячейку падает скрижаль ,выбираеш 6 падает скрижаль и выбираеш 1 скрижаль или шмот 14 лвл который в игре неиспользуется . Вопрос 99.0% стоит скрижали ? а когда открывает слоты картинки шепота даги и тд или 99.9% мусора должно падать с любой ячейки а показывать весь топ шмот который тупо мимо прошел . Етот рандом связан с донатом? всем известно что при точке или при закидывание ЧМ % дропа повышается ,так на топях также?П.С прошел 12 или больше кв и падало выше написанное

 

Я тож так считаю. И кстати вы заметили что когда выбрал ячейку то она открывается первее чем все остальные. Почему нельзя было сделать что при выборе все ячейки открываются одновременно мм? Не надо считать что все кто играет в варспир дурачки есть люди которые играют в нее и в реале работают и получают не малые деньги. 90к в месяц разве будет получать дурачек?

Link to comment
Share on other sites

бедному нубу ничего не выпало :( пошел ныть на форум пфф.

 

если ничего нормального не выпало, человек нубом становится?! у вас походу любые фейловые ситуации сопровождаются словом "нуб". Человека машина сбила:"бедный нуб", девушка бросила:"бедный нуб" или нет?!
Link to comment
Share on other sites

Честной генерации тут нету.Т.к видно что выбрав какую либу ячейку,часто вокруг нее будет топ шмот а в той что выбрал крис/руна/банки .

Link to comment
Share on other sites

хоть от одного услышал честного ответа

Честной генерации тут нету.Т.к видно что выбрав какую либу ячейку,часто вокруг нее будет топ шмот а в той что выбрал крис/руна/банки .

 

Link to comment
Share on other sites

После того как я прое..л больше 10 пух погибели (про доспехи и амули я уже молчу), в голову закралась мысль "сукаааааааааа, какой же я неудачник"

А тут оказывается не в удаче дело... ;D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все равно в удаче. Но не в удаче выбора из двух и более кандидатов пяти ячеек. В удаче аналогичной удаче при открытии реликвариума или сундука-сюрприза. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...