Jump to content

ВЕРНИТЕ ЭКОНОМИКУ!


Mypk

Recommended Posts

Не ну что это б**** это, топи. А экономику в езду отправим.

В игре денег нет, зато теперь все в шмоте с лаба... Одни продавцы, покупателей единички...

Link to comment
Share on other sites

это не дело, зачем так все легко? Интереса теперь никакого, на фарм ходить не кто не будет, он обесценится.

 

 

Разве что я думаю спасет ап лвлов + введения нового шмота в игру... И то, не уверен  :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за беспокойстве о внутриигровой экономике. Если что-то пойдет не так, то мы примем нужные меры.

Link to comment
Share on other sites

Вы что не понимаете зачем сделали топи? чтобы мы побегали хоть в топ шмоте, потому что дальше лвл ап и новый топ

Link to comment
Share on other sites

Если что-то пойдет не так

 

Лично по-поему уже многое пошло не так...  :(  До топей вещи ценились, так как достать их было сложно. Люди копили на хороший шмот начиная с нуба. Образовывались постоянно кп для выбивания этих самых вещей. Фарм трещал от битв и перебранок. А сейчас... Вещи уже подешевели раза в 3-4 и будут дешеветь дальше. Лично у меня уже 2 плаща (на бд и жреца), серебро, наручи стража и жезл изуверов. Всё проходил своим бдшкой без помощи. Лишь гидру в пати бил. Вещи потеряли свою так сказать эстетическую ценность. Ниже 17 лвл шмот уже практически не покупают, так как некоторые кв в топях НУ ОЧЕНЬ простые и за них можно получить хорошую вещь бесплатно... В общем, либо на Лангасарде шмот будет мега крутой и получить его будет архи сложно, то топи еще можно понять, а так... Идея хорошая, но вот реализация на мой личный взгляд подкачала  :unknw:  Коммунизм в мировой истории мало кому помог  :blush:

P.S. ТОПи явно от слова ТОП  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Вчера на рынке купил гранатовый перстень изуверов Бездны (на данный момент это топовое хил кольцо) за 3к. Делайте выводы  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Вы что не понимаете зачем сделали топи? чтобы мы побегали хоть в топ шмоте, потому что дальше лвл ап и новый топ

 

Да ты, что-то побегаем в топе, за сегодня 5 кв одни руны.
Link to comment
Share on other sites

Нормально всё с экономикой,или ты думаешь,что продавать шмот по 1кк,ЭТО НОРМАЛЬНО??? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Делайте выводы... Не на основании квестов и обновления, а учитывая будущее проекта. Вполне мб что после "топей" будет повышен ценза на уровень, соответственно новые сеты за арена очки и яхонты. Отдельное спасибо Unlive'у за логику, как я понял из постов форума, он хочет уйти от стандартной системы (топ босс - топ шмот и т. п.), где решает сколько ты простоял на одном рб в маниакальной жажде топ дропа, дабы залить чм, вточить его и ощущать себя "богом" игрового мира. На данный момент очень сложно оценивать и прогнозировать развитие экономики игрового мира, так как постоянные обновления вносят свои изменения, дай бог нам повезет и будет решать в игре не задротство 24/7 а руки, ноги и остальные части тела, мозг в том числе. Собственно говоря, пока могу сказать только спасибо разработчикам за "топи" и дать совет остальным "нытикам" - наберитесь терпения и все будет хорошо ;)

Link to comment
Share on other sites

Нормально всё с экономикой,или ты думаешь,что продавать шмот по 1кк,ЭТО НОРМАЛЬНО??? :wacko:

 

Полностью поддерживаю.  :good:

 

 

Тем более скоро этот шмот будет убогим, так как будет айвондил, повышение панки и еще более крутой шмот :) Так что наслаждайтесь.

Link to comment
Share on other sites

В общем, либо на Лангасарде шмот будет мега крутой и получить его будет архи сложно,

 

На Лансагарде? может на Айвондиле ты хотел сказать?
Link to comment
Share on other sites

кончайте сопли лить, экономика приобретает тот вид которой и должна быть с учетом скорого выхода айвондила, головой думайте, разработчики не глупее вас и все прекрасно понимают

Link to comment
Share on other sites

На Лансагарде? может на Айвондиле ты хотел сказать?

 

Ну да. Айвондил. Чёт та я

подзапутался  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Этими топями сломали игру полностью ни в одной нормальной игре топ шмот ПРИЧЕМ САМЫЙ ТОП нельзя получить за дейлы которые проходяться 5-7 минут я вчера 2 кв прошел за 10 минут смешно гг

Пока что то нормальное не сделаю в игре делать нечего,0. Конечно я понимаю все ринулись как на распродажу ааа топ раздают топи шикарны потому что одеты были как бомжи и понимали что никогда нормально не оденуться а теперь неделя задротства и ты полюбому в сете за 500-1500000 голда

Я выбор сделал буду просто заходить в игру общаться а играть буду в линейку я заного для себя ее открыл

 

Я тебя понимаю

Выложить 870к за фул-топ-сет на пала, а тут через небольшой промежуток времени появилась возможность получить, затратив намного меньше ресурсов

Давай, удачи в Линейке

Link to comment
Share on other sites

Ниче не сломали. Как по мне так все зашибись. Я брал когда то боты на рогу с мраком за 40к, теперь видел их на рынке за 12к. В чем я проигрываю с этой обновой??? ммм... Ни в чем. 8)

Link to comment
Share on other sites

народ вы сами арали что игра хордкоровая и введите легкий способ добывание шмото! его ввели и че вышло? щас вы арете что все легко! нормальная экономика это когда шмотки не 1кк стоят а 3-10к! тем более у людей появляеться возможность точить шмот бес страха  так как шмот добыть легче чем раньше! в данный момент экономика нормализуеться! дефолт был до 31 когда деньги были не чем! и игокам приходилось дониить так как без этого было не возможно существовать! щас появилась возможность играть без доната!!! :fool:

Link to comment
Share on other sites

народ вы сами арали что игра хордкоровая и введите легкий способ добывание шмото! его ввели и че вышло? щас вы арете что все легко! нормальная экономика это когда шмотки не 1кк стоят а 3-10к! тем более у людей появляеться возможность точить шмот бес страха  так как шмот добыть легче чем раньше! в данный момент экономика нормализуеться! дефолт был до 31 когда деньги были не чем! и игокам приходилось дониить так как без этого было не возможно существовать! щас появилась возможность играть без доната!!! :fool:

 

:good: +++ :good:
Link to comment
Share on other sites

народ вы сами арали что игра хордкоровая и введите легкий способ добывание шмото! его ввели и че вышло? щас вы арете что все легко! нормальная экономика это когда шмотки не 1кк стоят а 3-10к! тем более у людей появляеться возможность точить шмот бес страха  так как шмот добыть легче чем раньше! в данный момент экономика нормализуеться! дефолт был до 31 когда деньги были не чем! и игокам приходилось дониить так как без этого было не возможно существовать! щас появилась возможность играть без доната!!! :fool:

 

Умник, покажи лично я где и когда-то орал по поводу этой темы?
Link to comment
Share on other sites

народ вы сами арали что игра хордкоровая и введите легкий способ добывание шмото! его ввели и че вышло? щас вы арете что все легко! нормальная экономика это когда шмотки не 1кк стоят а 3-10к! тем более у людей появляеться возможность точить шмот бес страха  так как шмот добыть легче чем раньше! в данный момент экономика нормализуеться! дефолт был до 31 когда деньги были не чем! и игокам приходилось дониить так как без этого было не возможно существовать! щас появилась возможность играть без доната!!! :fool:

 

  Ты вот что то про донат тут кричишь даже не смысля в этом. Цены на лавку упали с 1-100 до 1-50. Потому что появились новые рассы и донатам надо было много голда-шмот,заточка. Введение рынка на котором покупался шмот требовал именно голда а не чм. Был большой спрос на голд и немного предложений.Сейчас картина такая: все кто хотел вкачался и заточился-голд в этом плане большинству донатов не нужен. На рынке тоже  стало покупать практически нечего за большие ссумы голда. Шмота-теперь навалом. Да и донаты вполне способны сами себя им "прокормить" топовыми вещами. Голд обесцениваится..Он уже обесценивается по отношению к ЧМ. Если ты затопишь лицо в донат прайсы у перекупа то самолично в этом убедишься. И цены будут рости дальше. Хорошо если все остановится 1-100. И будешь ты покупать знаки как в старые добрые времена по 3-4к за шт... И еще как следствие у многих кто торгует с лавки в очередной раз отпадет желание набивать голд,ибо вчерашние 100к на которые он потратил 2к чм... сегодня на них ничего уже не купишь... да и покупать-то,собственно нечего.

П.С. А без доната игра уже необходится,возможно просто вы уже этого не замечаете-так или иначе всегда нужны знаки,ремы какие-нибудь мелочи типо криссталов и т.п... Именно донаты двигают всю экономику в игре .Исходя из того что им дадут разробы. А ты со своими 10к голды в кармане ничего не решаешь.

П.П.С. На кого ты там "срешь" мне,и думаю другим форумчанам насрать. Попытайся изобразить из себя что-нибудь адекатное.

Link to comment
Share on other sites

че вы ноете? цены норм стали максимальная цена щас 100-150к на пуху... че вам не нравится?? в 0.4.4 тоже шмот стоял не выше 4к ток рар(так называли шмот который падал с обычных мобов) шмот стоял 10к сет

Link to comment
Share on other sites

че вы ноете? цены норм стали максимальная цена щас 100-150к на пуху... че вам не нравится?? в 0.4.4 тоже шмот стоял не выше 4к ток рар(так называли шмот который падал с обычных мобов) шмот стоял 10к сет

 

покупателей особо и нет, в чем прикол.

И рар шмот как везде имелся в виду как (редкий).

Link to comment
Share on other sites

покупателей особо и нет, в чем прикол.

И рар шмот как везде имелся в виду как (редкий).

 

ток рар шмот стоял 10к сет

 

не?
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю.  :good:

 

 

Тем более скоро этот шмот будет убогим, так как будет айвондил, повышение панки и еще более крутой шмот :) Так что наслаждайтесь.

 

Я только мрак купил... :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...