Jump to content

дроп с топей..в чем суть?


[TT]DreaD

Recommended Posts

Итак за 2 выполненых кв получил:легкий шлем и наручи стража беренгара

Могут ли при этом обнова повлиять на цену шмота,ведь теперь намного легче получить хороший дроп..ваше мнение по поводу этого?

Link to comment
Share on other sites

Конечно, цену упадут в 2, а то и в 3 раза! И мне это нравится!

Link to comment
Share on other sites

Если не больше.. Все будут равны.. Вы видели как отчаянно топы бьют врагов на топях гг.. Обидно наверное, столько времени убито. Столько денег потрачено, а тут на тебе, топ за квест :)

Link to comment
Share on other sites

дело в том,что не всем хороший дроп падает..может ничего менятся и не должно

 

Всем. Всем рано или поздно упадет.
Link to comment
Share on other sites

Всем. Всем рано или поздно упадет.

 

мне ток руки с мраком с досок попались, остальное шлак, а у друга уже сет тени и шлем шепота :cray:
Link to comment
Share on other sites

У меня уже перчи и шапка 17лвл на рея,  перчи 18 на мага, остальное мусор. Правда такое ощущение, что награда распределяется уже после нажатия, т.к. чаще всего попадаются свитки/банки. И это несмотря на то, что вероятность получения свитка 20%.

Link to comment
Share on other sites

конечно цены упадут, новый шмот айвондила восстановит цены но уже на айвондилский шмот

Link to comment
Share on other sites

выполнил в среднем 20 кв может и больше, НО ничего стоящего....одни свитки да банки... :crazy: процент выпадения нормальной шмотки наверное 0,05%  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Я наверное штук 30+ сделал. Выпало из полезного два кольца 17 уровня, маска и 2 перчатки 17, амулет на дк/чк 18 и туфли шторма. Ну и кучи мусора с 1 характеристикой и банок и свитков.

Link to comment
Share on other sites

За 10кв из стоящего снял наручи света и тело шторма.Тело продал за 50зн.Правда попался один уникум,который зарядил за наручи шепота 150зн)))

Link to comment
Share on other sites

Если не больше.. Все будут равны.. Вы видели как отчаянно топы бьют врагов на топях гг.. Обидно наверное, столько времени убито. Столько денег потрачено, а тут на тебе, топ за квест :)

 

да да я тож видел таких. Печалька им :'( ;D
Link to comment
Share on other sites

выполнил около 30кв в итоге: перчи нити, туфли неистового шторма, перчи шёпота, 2резных печатки, кольцо с солнцем с экза, накидь на жреца с экза,b 2р топор с экза. почти всё продал и купил себе сет благодатной защиты обошёлся он мне в 300к

Link to comment
Share on other sites

Вещи 17го уровня продают по 5-10к, стражу 40-50к, 18го 100+к

За все время: перчи ярости, перчи тени, тапки шторма, тело шопота, гора вещей 17го, 3 или 4 кольца, с одним статом вещи, около 10, тона банок и свитков + 10 крис/рун. Сделал примерно 60кв  :tease:

Link to comment
Share on other sites

резная,накидка рея,пояс хил,амуль жреца 18,руки мага страж,боты мести . С торга урвал шлем нити 6к .

Link to comment
Share on other sites

туфли шторма и амулет на чк обменял на руки шторма, а руки на чекан погибели. Теперь есть топ) плюс распродал всякий хлам и купил за 55к шлем героик)

На фарме в лабе всего бы этого у меня не было.

Link to comment
Share on other sites

наручи сража беренгара обменял на 16знаков :) хочу продать капюшон странников пустыни так он стоит теперь 2к всего лишь :(

Link to comment
Share on other sites

за эти дни улов не силён, из сэтового упало голова перчи нити, боты со стражи на дру, голова мага дд, но монипуляциями на рынке имею тело голову героической, перчатки благодати, палицу погибели, рмень 17 лвл плащ 17 лвл, 2 чеканки 17 лвл, надо токо амуль  18 лвл и боты благодити ну  и щит

Link to comment
Share on other sites

Из дропа за все время, не считая туевой хучи Норлантских кристаллов/свитков мудрости/банок на реген/СЕрых шмоток 14уровня/Шмоток 12 уровня :

Маска рога 17

Боты шама 17

Черное кольцо изуверов

Кулон солнечного затмения

Перчатки мести Беренгара

Пояс дд шамана 17

Посеребренный перстень дд шамана 17

Ботинки путеводной нити

Наручи непроглядной пелены

Сапоги героической стойкости

Вряд ли бы я в Лабиринте за 5дней выбил столько добра, хоть и не совсем нужного

Link to comment
Share on other sites

туфли шторма и амулет на чк обменял на руки шторма, а руки на чекан погибели. Теперь есть топ) плюс распродал всякий хлам и купил за 55к шлем героик)

На фарме в лабе всего бы этого у меня не было.

 

Мой чекан!!!!!111 :)
Link to comment
Share on other sites

выполнил в целом 70кв где-то 2 сета на шама собрал

 

100% юзал баг!!!

я прошел 100++ кв и не одной топ шмотки!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Баг уже давно убрали. Так посмотреть, сколько тут джентельменов удачи, "за эти дни улов не силён, из сэтового упало голова перчи нити, боты со стражи на дру, голова мага дд, но монипуляциями на рынке имею тело голову героической, перчатки благодати, палицу погибели, рмень 17 лвл плащ 17 лвл, 2 чеканки 17 лвл, надо токо амуль  18 лвл и боты благодити ну  и щит" молодец. Сразу понятно что в топях далеко не все одеваются. Не спорю до фикса в топях я сам топ за пару дней выбивал. А щас как и многие другие х...  так что те кто пишут "оО я выбил весь топ сет за пару дней" любители фантасты либо действительно золотые мальчики госпожи удачи... Тема уже была про рандом, и весь лохотрон благодоря бага понятен... Вангуйте дальше )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...