Jump to content

изменения 3.1


Farbros

Нравятсали вам изменения пух?  

44 members have voted

  1. 1. Нравятсали вам изменения пух?

    • Да
      22
    • Нет
      22


Recommended Posts

Сегодня в чате задал вопрос: "нравятсали ли вам новые пухи?" Ответ я получил: "НЕТ"

Мой ответ тоже нет!!! Шлем странников действительно зделали класным, но изменения пух мне отвратительны, цвет изувер добивает, и новые пухи выглядят какимито непрорисованными совсем, острый клинок синего цвета мне нравился больше, также негативные высказывания по поводу изменения посоха неумолимой... Риотта может вам конкретно обьяснить (мне бан за маты дадут) верните старые пухи пожалуйста (а за капюшон + разрабам)

Link to comment
Share on other sites

С виду никакая шмотка из лаба не понравилась :facepalm: Кож доспехи выглядят,как вратарьская хоккейная обмуднировка :facepalm: :facepalm: Про пухи вообще молчу :bad: Яркий педоватый кал :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 С виду никакая шмотка из лаба не понравилась Кож доспехи выглядят,как вратарьская хоккейная обмуднировка Про пухи вообще молчу Яркий педоватый кал

 

неа, скорее на священник-хокеист (венец) хотел купить палку изувер... Теперь желания нет нечуточки... Этот цвет добивает, острый клинок при первом взгляде вообще отвратительный, больше 0.1 сек смотреть нельзя
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Все, у кого проблемы с восприятием доспехов - приобретают костюм розового зайца!  8)

Link to comment
Share on other sites

Все, у кого проблемы с восприятием доспехов - приобретают костюм розового зайца!  8)

 

Заяц не уберет унылые мечи,что однорук,что двурук :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Рога + Костюм лазурного кота---> Острые даги --->  :good:

 

Я бы дал в морду тому, кто назвал этот красивый цвет "ГОЛУБЫМ"

Link to comment
Share on other sites

Рога + Костюм лазурного кота---> Острые даги --->  :good:

 

Я бы дал в морду тому, кто назвал этот красивый цвет "ГОЛУБЫМ"

 

Голубой
Link to comment
Share on other sites

Бро ты предлагаешь мне еще и даги которые у меня +3 точить на +8/9?и то урон меньше наверно будет...просто подставили,ну ооочень нелепо выгляжу с оранжевыми мечами на фоне бирюзовых доспехов :(

Link to comment
Share on other sites

Да хранят тебя феи Аринарные,мой дорогой товарищ! ;D

 

Кстати,рог неформал это модно,стильно,актуально! :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Дальнейшее обсуждение в официальной теме - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=72543

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...