Jump to content

Разящий клинок и реликвия недосягаемости.


Recommended Posts

Предлагаю добавить возможность вставлять в подрез разящего клинка реликвию недосягаемости. 

Сейчас бд с пофикшенным бегом на 5 ярдов абсолютно ничего из себя не представляет на арене. Этот навык даже не качают. Получается у бд всего 1 стан, с двух ярдов, который при этом может уйти в сопротивление. Прошу геймдизайнера рассмотреть предложение.

Link to comment
Share on other sites

на тесте вводили +2 ярда релу многим классам. у бд она изначально была. вроде даже у рея в дезе

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Magicbeam сказал:

на тесте вводили +2 ярда релу многим классам. у бд она изначально была. вроде даже у рея в дезе

Я знаю, что у бд она была на тесте. Но по абсолютно непонятным причинам ее убрали.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать автору предмодерацию. Его темы несут лишь одну цель, а именно усиление персонажей(Которых он и его друзья купили).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daniel184 сказал:

А неслипнется негде?! Подрез и так через пол локи работает.

 

2 ярда это половина локации?

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, +5 баллов к пернатости. 

А по факту, то такое не сделают никогда 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daniel184 сказал:

А неслипнется негде?! Подрез и так через пол локи работает.

 

Подрез работает с 2 ярдов.

 

8 минут назад, Vito сказал:

Хорошая идея, +5 баллов к пернатости. 

А по факту, то такое не сделают никогда 

Значит вару глушить с 7 можно, а бд значит с 4 будет слишком?

Я вообще не понимаю почему это у ближника станы с 1-2клеток(бд страж) , в то время  как дальники,хант к примеру, спокойно станят с 4. А все должно быть наоборот. Не ну горським ближникам скилы сближения главное всунули 7клеток,ЭТО ЖЕ ГОРЫ(заклин,дк,вар). И кому ище хватает наглости что то трендеть на подрез с 4 клетки.

Дать бд подрез с 4 клетки? Слишком слишком много просите, сказал вар дк и заклин.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Подрез работает с 2 ярдов.

 

Значит вару глушить с 7 можно, а бд значит с 4 будет слишком?

Я вообще не понимаю почему это у ближника станы с 1-2клеток(бд страж) , в то время  как дальники,хант к примеру, спокойно станят с 4. А все должно быть наоборот. Не ну горським ближникам скилы сближения главное всунули 7клеток,ЭТО ЖЕ ГОРЫ(заклин,дк,вар). И кому ище хватает наглости что то трендеть на подрез с 4 клетки.

Дать бд подрез с 4 клетки? Слишком слишком много просите, сказал вар дк и заклин.

У вара нет такого лютого дамага 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakazatelb сказал:

2 ярда это половина локации?

А чо рассинхрон пофиксили? Кучу раз ловил подрез больще чем за два ярда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daniel184 сказал:

А чо рассинхрон пофиксили? Кучу раз ловил подрез больще чем за два ярда.

Свое слабоумие старайся в следующий раз не показывать,рассинхрон не только твоя проблема,а проблема каждого игрока,следовательно,по твоей же логике,меня могут вытянуть аж с конца локации нитями дк и с того же конца прыгнуть варом или дать стан заклом,да и советую сменить свой тостер на хотя бы калькулятор, может меньше станешь ловить подрезы,

А по поводу подреза на 4 ярда,все же это много,а вот при раскачке на 5/5 увеличить дальность применения до 3х ярдов,думаю будет оптимальным предложением,бд имеет самый большой прокаст в игре и уравнивать дальность контроля с шамами,некрами и другими классами будет не честным по отношению к ним.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vito сказал:

У вара нет такого лютого дамага 

Глупости, а как обяснить тот факт что я прокаст бд выдерживаю а прокаст вара нет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Galaxykiller сказал:

Свое слабоумие старайся в следующий раз не показывать

Вот так всегда когда нечего ответить начинают оскорблять.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Daniel184 сказал:

Вот так всегда когда нечего ответить начинают оскорблять.

Хахаха,да ты безнадежен,нечего ответить,я тебе все четко рассписал,подрез не единственный скилл,который подвержен рассинхрону,

А по поводу оскорблений,где ты их увидел,я тебе факт привел того,что ты написал лютый бред,не вижу тут никаких оскорблений

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Galaxykiller сказал:

Свое слабоумие старайся в следующий раз не показывать,рассинхрон не только твоя проблема,а проблема каждого игрока,следовательно,по твоей же логике,меня могут вытянуть аж с конца локации нитями дк и с того же конца прыгнуть варом или дать стан заклом,да и советую сменить свой тостер на хотя бы калькулятор, может меньше станешь ловить подрезы,

А по поводу подреза на 4 ярда,все же это много,а вот при раскачке на 5/5 увеличить дальность применения до 3х ярдов,думаю будет оптимальным предложением,бд имеет самый большой прокаст в игре и уравнивать дальность контроля с шамами,некрами и другими классами будет не честным по отношению к ним.

Много это 7 клеток, а 4 это мало. 4даже у ханта в которого урона вылетает намного больше, да и не один такой скил имеется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Драконорожденный сказал:

Тогда чк в круг и страх релу +2 ярда:troll_face1:и шаму в дезу

И искателю в ожесточение))) работало на 1, будет работать на 3 клетки)))

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2019 в 02:25, Vito сказал:

У вара нет такого лютого дамага 

У вара нет такого лютого дамага с автоатаки, но за счет сближения с 7 ярдов и контроля вар вносит в 2-3 раза больше урона, чем бд. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

У вара нет такого лютого дамага с автоатаки, но за счет сближения с 7 ярдов и контроля вар вносит в 2-3 раза больше урона, чем бд. 

Тут даже не так, вар из за этого сближения реализует весь свой потенциал нежели БД. Вару проще прыгнуть с 7 клеток и внести свой урон со станами, а БД надо ловить рассинхрон/удачный момент/момент когда противник срукажопит

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LuckyBoy сказал:

ну реально все на амбере же знают что ты купил этого друля, молчал бы и не понтовался своей "крутостью" которая обратилась вспять)

Вот только горы это и пишут , во всех моих темах мне насолить пытаетесь. Умейте пожалуйста проигрывать на арене достойно, и принимать поражение, а не придумывать всякие пакости чтобы нагадить хорошим людям)

Ну вот написали вы это, ну и что? Я из-за этого не перестану аренить. Да и вы думаете вам кто-то поверит,?)

 

Забавная ситуация недавно была, в храме с другом выигрывали пати гор, они меняли состав раз 5, так и не выиграли нас. А знаете что после этого было? Один из них припёрся в чат ух и начал обвинять моего друга в том, что он кинул на 500к голда.

Думаю аналогия понятна. 

Всего доброго.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...